• Авторизация


Без заголовка 24-02-2015 18:44

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат «На ура!»


По-другому назвать этот салат невозможно! Жутко вкусный! Все просили вторую порцию!







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
морковь 24-02-2015 18:40

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ И САЛАТ "ОБЖОРКА"

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

нежность 24-02-2015 18:38

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Салат "Нежность"

[362x309]Отварная куриная грудка
Яйца
Огурец свежий
Ананас консервированный
Чернослив
Орехи
Салат делаем слоями. Каждый слой смазываем майонезом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кимчи из огурцов 24-02-2015 18:33

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

"Кимчи из огурцов"

[480x640]
"Кимчи из огурцов"

Автор: Lorchen
Ингредиенты:

огурец свежий - 3 шт
морковь - 1 шт
лук репчатый - 1/2 шт
лук зеленый - 3-4 перьев
острый перец чили - 1/4 ч. ложки
чеснок - 2 зубчика
соевый соус - 1 ч. ложка
лимонный уксус - 1 ч. ложка
сахар - щепотка
соль - по вкусу

Приготовление:

1. Каждый огурец разрезать разрезать на 8 частей, посолить и дать постоять 30 минут.
2. Морковь натереть соломкой, репчатый лук нарезать полукольцами, зеленый лук и чеснок - мелко.
3. В соевый соус добавить лимонный уксус, острый перец чили, сахар и размешать.
4. Все соединить и перемешать. Поставить в холодильник на 30-50 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белая ночь 24-02-2015 18:32

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт чародейка 24-02-2015 18:21

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Торт "Чародейка"



Лучше всего торт "Чародейка" готовить на праздник. Если вы испечете этот торт, все присутствующие обязательно оценят этот кулинарный шедевр.
[604x371]
Ингредиенты:
Маргарин — 250 г
Яйца куриные — 3 шт.
Сода — 1 ч. л.
Какао — 2 ст. л.
Сливочное масло — 200 г
Мука — 500 г
Молоко — 1 стакан
Сахар — 1 стакан
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рогалики 24-02-2015 18:20

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >«РОГАЛИКИ»

 
 

[507x462]
[263x61]
[640x436]

«РОГАЛИКИ»

ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ.

Тесто:

200гр. сметаны,

200гр. маргарина смять,

0,5 ст.сахара,

5ст.муки.

Все смешать заместить тесто.

Раскатать круг, разрезать на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт на кефире 24-02-2015 18:15

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Шоколадный торт на кефире "Ноченька"



[604x453]
Ингредиенты:
Для теста :
Кефир 1% 0,5 литра смешать с
2 ч.л. соды подогреть, чтобы было тепленькое.
Добавить просеянную муку 2 ст. и
сахар 2 ст.
Яйца 2 шт. и
какао 8 столовых ложек.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изысканная выпечка 24-02-2015 18:12

Это цитата сообщения Mira_Leokeneva Оригинальное сообщение

Изысканная выпечка

 

  [показать]

 

Изысканная выпечка-1,Изысканная выпечка-2

  [365x76]

  [показать]

 

Хозяюшкам на заметку! Варианты красивой выпечки!

Интересные способы разделки теста

 



 

Красивая выпечка (от С. Баста)

  [365x76]

  [показать]

 

Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые из чудо-теста

  [365x76]

  [показать]

 

ЯБЛОЧНАЯ ГАРМОШКА С КОРИЦЕЙ И КАКАО

  [365x76]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулет японский шелк 24-02-2015 18:10

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Оригинальный рулет « Японский шёлк»

[600x9]

[700x536]
[700x489]
Это очень красиво, изысканно и необычно! Все очень понравилось: и бисквит, который не ломается, и изумительный крем, и само оформление рулета. А самое главное - сделать такую красоту не составит никакого труда!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хворост 24-02-2015 18:08

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

"ПЬЯНЫЙ" ХВОРОСТ

[600x9]

[700x466]
Ну какой же Новый год без хвороста? Воздушное хрустящее печенье, так и тающее во рту – хворост любят все.
Хворост с водкой, пьяный хворост!)) Уверена, что вы прекрасно знаете, как делать эту вкусняшку, но у меня в "пчелках" много и молодых хозяюшек, и этот рецепт им очень пригодится)
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортики 24-02-2015 18:07

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Сладкая выпечка: пирог шоколадный, фруктовый, творожный и др. Рецепты с МК.


[показать]Шоколадный пирог "Шок"
 
[показать]Шафрановый пирог с вишней
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт французский 24-02-2015 17:51

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Французский торт "Задушевность"(это что-то восхитительно нежное, тающее...)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт Сибирский 24-02-2015 17:51

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Торт "Сибирский". Мастер-класс

Торт "Сибиряк". Мастер-класс

[показать]

 

 

[600x454]

 

 

 

 

ТОРТ НАИВКУСНЕЙШИЙ!

Нежные коржи... крем с приятной кислинкой! Ну невозможно устоять! А готовится совершенно просто.

Вам понадобится:

для коржей: 6 яиц,2 стакана сахара,

400 гр майонеза,200 гр сгущёнки,

2 ч.л. разрыхлителя,муки 2 стакана,

чтобы тесто получилось как густая сметана, ванилин.

 

для крема:

сметана 20-30% жирности- 1 кг, сахарная пудра - тут уж смотрите, кто любит послаще -

1 стакан, кому больше нравится с кислинкой,

достаточно 6 столовых ложек, ванилин,Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт волшебный 24-02-2015 17:41

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Торт "Волшебный"

http://www.say7.info/cook/recipe/87-Tort-Volshebnyiy.html
[576x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2015 17:23

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Салфетки.

Не смогла обойти вниманием такую красоту! Великолепные идеи!
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

[640x480]
[640x480] Автор этих работ AIJA RACENAJA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2015 17:10

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Postcard cats Mainzer

[581x101]
[600x864]

В 40 - 60 годах прошлого (ХХ) столетия по всему миру имели хождение почтовые открытки с изображением кошек вместо людей в повседневных ситуациях – их коллекционировали и обменивали – многие стремились собрать полный комплект открыток с кошками.
В наше время мода на коллекцию возобновилась – теперь открытки собирают вновь, печатают постеры и календари, наносят изображения на майки и футболки, причём сами исходные изображения не изменяются и не улучшаются. Остается стиль и манера рисунков автора - художник Eugen Hartung (1897-1973г.).
При этом имя автора и тогда не упоминалось и сейчас почти забыто – в мире эти открытки (потерявшие сейчас свое прямое назначение – как почтовые) известны как «Кошки Mainzer» - по имени владельца американской корпорации «Alfred Mainzer. Inc.», издавшего их впервые. Такие же «Открытки Kunzli» выпускались швейцарской фирмой «Copyright Max Kunzli». Первенство в издании установить уже не возможно, да и никто его не оспаривает – в настоящее время за ними сохранилось название «Кошки Mainzer».
Вся прелесть этих открыток в том, что в них использованы сюжеты из жизни людей, конвертированных (скажем так) в кошек и вызывают они только добрые чувства и приятное изумление. Ведь подобные сюжеты, выполненные с людьми, да ещё в подобной манере вообще не имели бы никакого шарма и такой необычной искренности…
А тот факт, что открытки «Кошки Mainzer» пользуются спросом во всем мире вот уже 60 лет, говорит о том, что люди по своей натуре всё же добрые и пушистые…

[600x856]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2015 19:34

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ВинтажноОткрыточное..


[показать]
[показать]
+19
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2015 19:33

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

НовогоднеДедоМорозоОткрыточное..


[показать]
***
[показать]
+30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2015 19:32

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ВинтажноСантовое..


[показать]
***
[показать]
+17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии