• Авторизация


Без заголовка 01-03-2015 14:48

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Я давно так не смеялась))) Ах ..да...."Фитнесс"

[500x321]
«… Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки».
Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!


Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока.
Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут – я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром – белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни – и так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязатьсяне сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все а всё! Иии-.хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите!..
- Але, муж?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 14:44

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

17 советов жене.

[300x277]
Предлагаем вам почитать мудрые советы жене.

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-03-2015 14:12

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Каскады Хуанлун

Это одно из красивейших мест планеты. Природа создала этот травертиновый ландшафт с изобретательностью и большим художественным вкусом.

[1024x768]

Читать далее

 

 

Серия сообщений "Путешествия.Мир":
мир,путешествия
Часть 1 - Обманчивая оболочка «богатого» Китая
Часть 2 - Памятка для выезжающих за границу
...
Часть 15 - «Вымыслы» Филиппа Дюжардена
Часть 16 - Так производят грудные имплантаты во Франции.
Часть 17 - Каскады Хуанлун
Часть 18 - КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ СУДНО
Часть 19 - Дурацкие законы стран мира
...
Часть 28 - Интересные факты о запахах
Часть 29 - 10 вещей, которые вы не знали о путешествиях на самолете
Часть 30 - Ханами – праздник сакуры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 14:08

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Путешествие с животными

Из-за рубежа пассажиры могут перевозить принадлежащих им животных при наличии международных паспортов, оформленных государственными ветеринарными органами стран вывоза животных или по международным ветеринарным сертификатам, где должны быть сделаны отметки о том, что животные клинически здоровы и вакцинированы против бешенства. Вакцинация должна быть проведена не ранее чем за 30 дней и не позднее 12 месяцев до даты выезда. Международные документы обмениваются на ветеринарные свидетельства Российской Федерации.
За рубеж (при пересечении границы РФ) пассажиры могут перевозить принадлежащих им животных при наличии ветеринарного свидетельства, которое оформляется в ветеринарной государственной клинике в течение 3-х дней до вылета с обязательной прививкой от бешенства и затем меняется на международный сертификат. На таможне также необходимо предъявить разрешение на вывоз животного.
По территории Российской Федерации домашние животные перевозятся по ветеринарному свидетельству установленного образца с отметкой ветеринарной службы аэропорта. Условия транспортировки (наличие клетки, цены за перевозку и т.д.) сообщаются при приобретении билета. Перевозка животного оплачивается независимо от наличия у пассажира иного багажа. Вес животного с контейнером не включается в норму бесплатного провоза багажа. Животные весом до 8 кг (в контейнере) могут путешествовать в салоне самолета, свыше 8 кг - только в грузовом отсеке. Собаки-поводыри, сопровождающие слепых пассажиров, перевозятся бесплатно.
За 2-3 дня до отлета необходимо по предъявлении в районной государственной службе ветеринарного паспорта животного получить ветеринарное свидетельство формы № 1. Следует посетить одно из подразделений Российской кинологической федерации (для служебных собак - Центральный клуб служебного собаководства; для охотничьих - клуб Всероссийского совета по охотничьему собаководству; для декоративных и беспородных - клуб Федерации любительского собаководства) и получить справку, что собака, выезжающая за границу, не нанесет урон отечественному собаководству. При отлете перед регистрацией на пограничном контрольном ветеринарном пункте аэропорта необходимо получить на основании собранных ранее документов международный ветеринарный сертификат.

При бронировании билета на самолет необходимо предупредить, что с вами полетит животное, билет для которого приобретается в аэропорту. Его стоимость равна стоимости сверхнормативного багажа, исходя из веса животного, но по тарифам первого класса, даже если собака полетит в багажном отделении. В поезде собака может следовать в одном купе с хозяином при условии, что остальные попутчики не возражают против этого.
Многие авиакомпании имеют ограничения по провозу животных, например, «Аэрофлот» в одном салоне с пассажирами разрешает лететь только четырем собакам. Кошки должны следовать в специальных сумках (корзинах). Перед полетом по желанию владельца собаке могут сделать успокоительный укол. В «Аэрофлоте» нет требований по клеткам для животных. Но в некоторых странах вас могут не пустить в самолет, если посчитают, что клетка слишком мала и животному в ней неудобно. В таком случае придется купить более комфортабельную клетку и специальное успокоительное для животного.
В ряде стран существует запрет на ввоз тех или иных животных. В Уругвае - запрет на ввоз любых птиц, во Францию и Израиль не разрешается ввозить щенков и котят до трех месяцев, в Саудовскую Аравию запрещается ввозить цыплят, индеек, голубей, уток, гусей и попугаев. Во многих странах ввозимые животные помещаются в карантин: на Тайване и Кубе - на 14 дней, в США - на 1 месяц, Швеции - на 4 месяца, на Мальте, Кипре и Великобритании - на 6 месяцев. Все это на платной основе (от 150 до 500 долларов). В любой авиакомпании можно получить справку о правилах провоза животных. При поселении в гостинице (там, где это разрешается) туристу с животным придется снимать двухместный номер. В гостинице узнайте адрес ближайшей ветлечебницы, так как при отлете потребуется справка от ветеринара, что животное не заболело.
Всех собак следует перевозить в намордниках и держать на коротком поводке. Часто для перевозки собак используют специальные транспортные клетки. Как правило, они на колесиках и с ручками. Это удобно, но не забудьте сначала приучить собаку к ней. Щенков лучше всего перевозить в коробках или сумках, но при этом необходимо позаботиться о свободном доступе воздуха. Не забывайте о воде - собака не должна испытывать жажды. На остановках постарайтесь выгуливать собаку. Желательно это делать каждые 5-6 часов. Если вы путешествуете на поезде, заранее просмотрите расписание и выберите подходящие остановки.
Для перевозки кошек лучше использовать специальные транспортные контейнеры - пластмассовые чемоданчики с отверстиями для воздуха или плетеные из лозы закрывающиеся корзины. Для перевозки котят подойдут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 14:05

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Игольницы.МК (много!)

НА ПАЛЕЦ


[показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 13:21

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Журнал: Ирэн №4
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 13:00

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Журнал: Felice. Спецвыпуск № 6М 2012

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 12:53

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Журнал: DROPS -75 на русском
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлеты с кабачком 01-03-2015 11:47

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Котлеты с кабачком «Сочные»

[604x453]

Ингредиенты:
 
● Фарш готовый,
● смешанный – 500 г,
● кабачок молодой – 300-400 г,
● лук репчатый – 1 шт.,
● чеснок – 3 зубчика,
● зелень укропа – полпучка,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежная курица 01-03-2015 11:45

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Самая вкусная, самая нежная, КУРИЦА!!!

[показать]


Решила с вами поделится рецептиком приготовления курочки, так же можно приготовить голень, окорочка.
Это просто сказка!!! Нежнее мяса я не ела.
Этот рецепт по достоинству оценили и родные и друзья и коллеги по работе

Понадобится:

1 ст. л. сахара
1 ст. л. соли
1 ст. горячей воды
2-3 зубчика чеснока

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2015 17:19

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

Советы дизайнеров и стилистов-как носить и подбирать украшения.

ПИШЕТ ДЛЯ МЕНЯ И ВАС АВТОР ТАТЬЯНА ЕРАМАКОВА.

В создании образа украшения играют роль той самой изюминки, которая подчеркивает стиль и индивидуальность. И если аксессуар не гармонирует с гардеробом, total look рассыпается, не успев произвести желаемого впечатления.

Существуют несколько универсальных правил подбора украшений под гардероб:
  1. В первую очередь, обращайте внимание на общую стилистику украшений, гардероба, а также прически. Например, крупные широкие браслеты из матового камня, дерева или пластика, пришедшие к нам из Африки, лучше всего смотрятся с одеждой из гладких тканей с этническим орнаментом и прической со "свободными", ниспдающими прядями волос.
  2. Чем больше декоративных элементов, складок и рюш в наряде, тем больше украшений потребуется надеть.
  3. Не обязательно надевать весь комплект из серег, браслета, колье и броши одновременно. При этом допускается комбинирование украшений из разных ансамблей.
  4. Крупные украшения лучше носить отдельно от остальных аксессуаров. Массивные серьги или кольцо (если они, конечно, подходят к типу лица), эффектно смотрятся в сочетании с однотонным платьем.
  5. К любому вырезу (за исключением высокого воротника) подойдут ожерелья и бусы длинной 40-50 см, которые свободно облегают шею.
  6. Более длинные бусы и цепочки следует подбирать так, чтобы они не соприкасались с линией выреза.
  7. С высоким вырезом или глухим воротником гармонируют бусы длиной 75-90 см.
  8. По цвету украшения должны контрастировать с нарядом. Так, бирюзу не стоит надевать с голубым ли зеленым костюмом, аметисты потеряются на синем платье. Не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пляцек 28-02-2015 15:42

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПРАЗДНИЧНОГО ПЛЯЦЕКА

[400x300]  [400x300]

[400x300] [400x300]

[400x266]  [400x253]

[400x300] [400x268]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
березовая роща 28-02-2015 15:31

Это цитата сообщения Ledy_Million Оригинальное сообщение

салат "Березовая Роща"

-грибы шампиньоны — 200 г-лук репчатый — 1 шт
-куриное филе — 300-400 г
-яйца — 3 шт
-огурцы свежие — 2 шт
-чернослив — 100 г
-майонез
-зелень.

Куриное филе отварить до готовности в подсоленной воде.
Яйца сварить вкрутую. Чернослив замочить теплой водой и оставить на 10-15 минут.
Затем слить воду и обсушить чернослив. Лук мелко порезать.
Грибы порезать кубиками или соломкой. Обжарить на растительном масле лук,
затем добавить грибы и жарить вместе ~7-10 минут, посолить и поперчить.
Куриное филе порезать соломкой. Отложить 3-5 ягод чернослива для
украшения и порезать тонкой соломкой, оставшийся чернослив порезать
кубиками. Яйца натереть на крупной терке. Огурцы порезать тонкой
соломкой.
Выкладывать салат слоями, каждый слой поливая майонезом:
1 — чернослив,
2 — грибы с луком,
3 — куриное мясо,
4 — яйца,
5 — огурцы.
Сверху салат с куриным филе и грибами Березовая Роща украсить полосками
чернослива, в виде ствола березы, листочками из зелени петрушки, не
забудьте посадить грибочки и сделать траву из укропа. [604x442]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маковая начинка 28-02-2015 15:22

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Начинка из мака

Начинка из мака. Начинку из мака меня учила делать моя бабушка. Мы делали много разных пирогов и пирожков с самыми разными начинками, но самой лучшей была начинка из мака. Рассказываю, как готовить!
[600x389]
Начинка из мака, правильно приготовленная, просто восхитительна. Рулеты, булочки с маком все любят, поэтому так важно уметь правильно приготовить начинку из мака. Можно мак еще делать с медом, в этом случае мак нужно также запаривать с водой или молоком, а потом уже добавлять мед. Успехов и приятного аппетита! Ингредиенты:
Мак — 2 Чашки
Молоко — 1 Чашка
Масло — 120 Грамм
Сахар — 1 Чашка
Яйцо — 2 Штуки
Соль — 1\2 Чайных ложек

Количество порций: 6-8 Как приготовить "Начинка из мака"
Мак измельчить на кофемолке.
На слабом огне растопить масло с сахаром в молоке.
Смесь постоянно помешивать до полного растворения сахара.
Медленно ввести яйца, постоянно помешивая.
Уварить яйца до густоты.
Всыпать мак в молоко, хорошо перемешать.
Готовую начинку можно хранить неделю в холодильнике.
источник



Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
страсбургский сливовый пирог 28-02-2015 15:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Очччень вкусный страсбургский пирог со сливами!

http://muraweynik.ru/archives/2150

 

«Мммммммммммм!!! Фантастический пирог!  Пальчики оближешь! Спасибо!!!    Всем рекомендую!»

«Какая вкусняшечка!»

Страсбургский пирог от 

: [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бранденбургский пирог 28-02-2015 15:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бранденбургский яблочный пирог. Очень вкусный!

[показать]Огромная благодарность автору: Оля

Вчера пекла этот изумительнейший пирог! Не могу не поделиться с вами! Большой сочный с минимальным набором ингредиентов! Просто и ооочень вкусно!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тертый пирог с кремом 28-02-2015 15:16

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Пирог с заварным кремом и яблоками.

Первое, тесто - из
200г маргарина,
1-2 ст.л. сахара,
разрыхлителя (соды)и муки , делаем крошку.

Второе - готовим заварной крем - растираем
1 яйцо,
2 ст.л. муки,
1 стакан сахара,
добавляем 1 стакан молока (250 мл),
перемешиваем и ставим на небольшой огонь, доводим до кипения и минуты 2 кипятим, крем должен загустеть до консистенции густой сметаны. Во время приготовления крема, его необходимо постоянно мешать, чтобы не было комочков.

Третье готовим яблоки - чистим от кожуры, сердцевины и нарезаем дольками.

На сковороду выкладываем 1/2 теста, на тесто выкладываем яблоки, заливаем заварным кремом, на крем снова яблоки, на яблоки выкладываем оставшееся тесто и в духовку примерно на 40 минут.
С начинкой можно поэкспериментировать, заменив яблоки на другие фрукты!

[583x370]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2015 14:23

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Манишка платочной вязкой

В поисках чего-нибудь простого и интересного на шею наткнулась на вот эту оригинальную вещицу
[показать]
Различные варианты воплощения (не так уж много, но что имеем):

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
луковый мармелад 28-02-2015 09:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Луковый мармелад

[500x70]


Луковый мармелад

Удивительная штука! Универсальный соус, добавка к несладкой выпечке и супам, дополнение к разнообразным мясо-продуктам, прекрасно подходящее к сырам, винам, хорошей компании и удовольствию.

Тому, кто придумал карамелизовать лук, нужно поставить памятник. Как минимум из карамели, как максимум из золота. И в том и другом случае, к памятнику будут стекаться люди рекой, желая отдать дань автору блюда. Я очень люблю этот густой, сладковатый привкус тянущегося лукового мармелада. Люблю с ростбифом и горчицей, с утиной грудкой и вином, с жареной печенью и острым сыром. С..... с.....

Я сейчас лопну от возможных вариантов использования лакомства, в свое время, перевернувшего мое представление о сложности простого и наоборот.

Для "на раз попробовать", потребуется:

три-четыре крупные луковицы (300гр),

4ст. ложки растительного рафинированного масла,

2 ст. ложки сахара,

2 ст. ложки бальзамического уксуса

щепотка соли.

Готовим

[600x431]

[600x461]




источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
павлиний хвост 28-02-2015 09:36

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Закуска из баклажан "павлиний хвост"

Закуска из баклажан "павлиний хвост". [показать]баклажаны - 2 шт.

твердый сыр - 150 г

чеснок - 4-5 зубчиков

майонез по вкусу

растительное масло для жарки

мука для панировки, огурец - 1 шт. помидор

маслины без косточек для украшения. Приготовление:

1. Баклажаны нарезать овальными дольками, посолить, выложить в форме целого баклажана, положить под пресс на 20 мин. Дольки тщательно промыть под струей холодной воды, затем каждую дольку запанировать в муке и обжарить на растительном масле до готовности. 2. Сыр натереть на мелкой терке, чеснок очистить, измельчить.

3. Сыр, чеснок, майонез соединить и все хорошо перемешать.

4. Горячие дольки промазать сырной смесью. Выложить на блюдо в виде хвоста павлина, украсить кружочками огурца, помидора и половинками маслин.

источник
0_515e3_ecf71bac_S (150x87, 29Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии