• Авторизация


Без заголовка 16-03-2015 18:36

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Мода для всех

[380x123]

Советы по стилю от Эвелины Хромченко
[600x352]

Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. © Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в области моды и стиля. Она занимала пост главного редактора русской версии журнала «L'Officiel», основала PR-агентство «Департамент моды Эвелины Хромченко», работала в качестве обозревателя моды в «Cosmopolitan» и «Elle», запустила программу о моде «Подиум» на радио «Европа Плюс», ведет ток-шоу «Модный приговор» на Первом, читает лекции и дает мастер-классы о моде и стиле. Иными словами, в этих вопросах ей мало равных.

Сильная, умная, целеустремленная, стильная и вместе с тем женственная Эвелина Хромченко не устает делиться секретами стиля для девушек и женщин, которые расходятся по интернету со скоростью света. Не важно, каковы твои финансовые возможности, ознакомившись с ее советами, можно выглядеть на все 100%.
108697191_0_b0718_fb53634b_XS.png
мода
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 18:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Интересные идеи интерьера для маленьких квартир с целью экономия пространства! А также множество полезных идей для правильного обустройства!

Интересные идеи для маленьких квартир с целью экономия пространства. Удачного просмотра.
Первый вариант – кухня 6 квадратных метров, такая кухня чаще всего встречается в домах старого образца. Мы жили в квартире с такой кухней, и была огромная проблема, как разместить всё максимально функционально и не захламляя пространство. На этот вариант я наткнулась в интернете и просто скажу, что тот, кто его придумал просто гений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-03-2015 18:26

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Вот такие декоративные тарелки...


KPM ARTIST SIGNED PORCELAIN PORTRAIT PLATE
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 18:11

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Для нас любимых."Манера одеваться - с психологической точки зрения"

0_43a1d_dcaf028e_S (144x150, 21Kb)
Манера одеваться - с психологической точки зрения

Неряшливая одежда. Если человек одевается небрежно и неряшливо, носит запачканные или дурно пахнущие вещи, это говорит о том, что у него низкая самооценка или он не в ладах с самим собой.

Супермодная одежда. Люди, которые носят все самое современное испытывают горячее желание не отстать от других и переживают, если у них нет стильных вещей, за которыми им можно было бы спрятаться.

Сексуальная одежда. Люди, которые носят слишком сексуальную и вызывающую одежду, жаждут внимания. Манера носить подобную одежду говорит также о том, что люди ищут себе сексуального партнера. Знаете, что те, кто одевается таким образом постоянно, обычно сексуально и эмоционально неблагополучны и пытаются как-то компенсировать свою неполноценность.

Броская одежда. Люди, которые одеваются крикливо, любят яркие цвета и броские аксессуары, обычно также страдают от неуверенности в себе. Они остро нуждаются во внимании, что нередко объясняется их низкой самооценкой. Однако яркий цвет может говорить о том, что человек бодр, оживлен и находится в приподнятом настроении.

Унылая одежда. Люди, которые носят одежду унылой расцветки и консервативного покроя, обычно не любят создавать проблем. Они бывают робкими и застенчивыми и стараются одеваться скромно, чтобы никто не обращал на них внимания.

Безупречная одежда. Тщательно причесанные и безупречно одетые, как бы застегнутые на все пуговицы люди бывают очень дисциплинированными и высокоорганизованными. Также они могут быть суровыми и негибкими.

Одежда, не соответствующая случаю. Люди, одетые не соответственно случаю, хотят сообщить нам, что они нонконформисты, бунтари и нуждаются в том, чтобы их заметили. Это утверждение относится к людям обоего пола, которые надевают кроссовки на званный обед и появляются в джинсах на коктеле, а также к женщинам, которые ходят на работу в слишком сексуальной одежде. Люди, одевающиеся не подобающим случаю образом, возможно, настроены враждебно и воинственно, а также хотят сами контролировать ситуацию. Выказывая это с помощью неподобающей одежды, они демонстрируют менталитет хулигана, который в свою очередь выдает их неуверенность в себе.

Одежда, подобранная со вкусом. Люди, которые одеваются опрятно, красиво, со вкусом и к месту, показывают, что готовы к сотрудничеству и общительны. Они уважают других и учитывают обстановку, в которой находятся. Эти люди могут намеренно внести в свой костюм уникальный штрих — какой-нибудь аксессуар, необычное сочетание вещей или особый характер одежды, - чтобы придать своей одежде модный вид и подчеркнуть свою индивидуальность. Этим они проявляют нормальное, здоровое чувство уважения к себе.

[389x185]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 18:06

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Основные ошибки при работе с эпоксидкой и 3D-глазурями

 

Качественная фурнитура для бижутерии, как правило, не дешевая, поэтому будет очень обидно испортить какой-то компонент в процессе экспериментов с эпоксидными смолами и другими отвердевающими веществами. Мы решили собрать весь свой негативный опыт в одной статье в надежде, что наши ошибки помогут вам с первого раза создать идеальное украшение.

В теории техника работы сводится к следующему: вы выбираете изображение, которое хотите поместить на амулет, вклеиваете в форму для амулета и заливаете эпоксидкой, Diamond Glaze (глазурь) или другим веществом, которое впоследствии затвердеет и станет похожим на стекло или очень прозрачную пластмассу. Звучит очень просто, но на практике вас могут ждать неприятные сюрпризы:

Изображение потекло;

Пузырьки и трещины;

Изображение сморщилось или всплыло;

Эпоксидка не засохла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 18:05

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс по работе с эпоксидной смолой (компаундом)

ИСТОЧНИК

  АВТОР : Yl-Ka

На фото ниже материалы, которые нам необходимы (еще некоторые материалы будут всплывать по ходу работы, очень много нужно разных мелочей):
- пластиковая емкость, в которой будем наводить эпоксидку (это может быть одноразовый пластиковый стаканчик)
- эпоксидная смола. Я работаю с Клей-компаундом марки ПЭО-510КЭ-20/0 (может быть КЛЕЙ-КОМПАУНД 10КФ или КЛЕЙ-КОМПАУНД 610КЭ) у них есть некоторые различия, но не значительные);
- два медицинских шприца;
- фурнитура для заливки;
- декоративные штучки: глиттеры, блестки, слюда (приобрела в магазине для нейл-арта);
- полимерная глина черного цвета (нет на фото);
- картинки для изготовления серег (будут в ходе мастер-класса);
- клей ПВА...

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 18:04

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

необыкновенные,чудесные украшения.мастер-класс

источник

 

МК эпоксидная смола и сухоцветы - создание прозрачных украшений без молдов

 
 
 
 
 
 

 
[показать]

 Приветсвую всех! Всех, кто любит работать со смолой и кто любит "кухню" создания чего-нибудь своими руками!

Хочу поделиться способом создания прозрачных украшений при помощи смолы и сухоцветов без молдов, прелесть заключается в том, что можно создать кругло-овально-квадратно-прямоугольно-многогранную форму любого размера без дополнительных средств кроме самой смолы.

Итак, я начала с того что выбрала из своих запасов, те цветочки которые хочу залить, и наметила желаемые контуры укрешения на бумаге (растения должны быть полностьюв высушены). Можно этот этап пропустить и заливать без трафарета, но мне хотелось чтобы растения уместились=))

 

Я выбрала цветочки вереска, незабудки и вероники дубравной.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капуста на зиму 16-03-2015 17:57

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Капуста на зиму (хранится годами)

[401x399]

Этот рецепт хорош, когда наросло много ранней капусты и кочаны начало рвать пополам. Как правило, ранние сорта капусты не годятся для засолки и квашения, а по этому рецепту капуста не просто получается вкусной и хрустящей, но и хранится долго.
Так же можно готовить любую капусту, не только раннюю. Капуста получается сладко-кислой, хрустящей и в меру твердой.

* Капуста
* Укроп (зонтики)
* Лист лавровый
* Перец черный горошком

[400x300]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыбные консервы 16-03-2015 17:52

Это цитата сообщения Бусина_Бисерова Оригинальное сообщение

Пополняю закрома!

 

Наступила весна, рыбка в речках и озерах заплескалась, а у рыбаков проснулся азарт добытчиков. Вот и мой добытчик наловил щуки, карасей, окуней. Уж мы жарили, тушили - наелись от пуза, а рыбы меньше не становится! Значит надо запасаться в прок, по баночкам-скляночкам заныкать. Закончится клев и лов, а мы-то с рыбкой! Перво-наперво, конечно, надо ее родимую перечистить и лишить всех выступающих конечностей. То бишь головы, хвоста и плавников.
 
Нарезать небольшими кусочками, посолить по вкусу, посыпать любимыми приправами, перчиком и тщательно перемешать. Оставить на 1-1,5ч.
 
Пока рыбка впитывает в себя дополнительные вкусности мы в это время подготовим баночки (приблизительно одинакового размера), помоем, немного обсушим и на дно побросаем лаврушечку и душистый перчик (у меня не оказалось...)!
 
Укладываем рыбку в подготовленные банки, плотненько, что бы было меньше пустот, придавливаем при необходимости (без фанатизма!).
 
В одну баночку помещается приблизительно одна щучка среднего размера! Всю эту красоту прикрываем фольгой (я пробовала сразу крышками - мне не понравилось, рыбка в процессе тушения прилипает к крышке, сок прикипает, короче лишняя заморочка. И в духовку! (На самый низ поставьте противень и налейте в него воды - сок будет выбегать из банок, а у вас броня!)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
икра 16-03-2015 17:38

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Засолка красной икры

[399x600]

Случается иногда, что красная рыба, купленная в магазине, бывает с бонусом - с икрой. Что же с ней сделать? 
Засолить, конечно, это быстро и нехлопотно.Сначала надо икру промыть, затем очистить от пленок. Это делается вручную, икринки обычно хорошо отделяются. Если остались небольшие кусочки пленки, их можно будет удалить после выдерживания в рассоле. Можно использовать крупное сито для протирания икринок, но у нас такого не нашлось.

Рассол готовится просто. На 1 стакан воды 2 столовые ложки без верха соли, 2 чайные ложки без верха сахара. Рассол прокипятить и остудить до комнатной температуры.
Залить подготовленную икру остывшим рассолом, перемешать деревянной ложкой или руками, не раздавливая икринки. Выбрать остатки пленок, в рассоле они побелеют и станут лучше видны огрехи очистки.

 

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
черемша 15-03-2015 18:53

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Песто из черемши. Вот это уж точно приворотное зелье: кто хоть раз попробует - полюбит навсегда!

Автор рецепта и мастер-класса: Пузырик

 
С черемшой знакомы наверное многие.
Черемша улучшает пищеварение
Черемша ускоряет обмен веществ
Черемша защищает от атеросклероза
Черемша очищает кровь
Черемша убивает микробы
Черемша защищает от паразитов и грибков.
 
 
На зиму приготавливаю такое песто. Оно хранится в холодильнике почти до весны если останется конечно. Хочу поделиться рецептом может кому нибудь и пригодится.
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кетчуп 15-03-2015 18:50

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Чуть язык не проглотила!


Да-да, вот такой я кетчуп наварила в этом году, объедение! Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с моим, а "Хайнс" или как его там - ГМО чистейшей воды. Короче, барышни, вот рецептик:

3 кг помидор
0.5 кг яблок
0.25 кг лука
Все нарезать и варить, пока лук не станет мягкий. Измельчить блендером и варить до желаемой густоты, я варила минут 50.
До окончания варки добавить соль 1.5 ст. л., 1,5 стакана сахара, не забываем помешивать, а то пригорит, перец красный, черный молотый по вкусу, 50 г яблочного уксуса, снять с огня разлить по баночкам и закатать.
Читайте далее…
Девчонки, сделайте, не пожалеете, вкуснятина чесслово!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помидоры 15-03-2015 18:49

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Ещё один рецепт очень вкусных помидорчиков! "Помидоры консервированные сладкие"

[600x450]
Друзья, хочу представить вашему вниманию рецепт очень вкусных сладких консервированных помидор. С самого детства моя бабушка заготавливала эти помидоры на зиму. Уникальность этого рецепта заключается в том, что в нём практически не используется никакой «химии», а рассол получается настолько вкусным, что выпивается быстрее, чем съедаются помидоры. Давайте рассмотрим как приготовить помидоры консервированные сладкие…

Ингредиенты чтобы приготовить помидоры консервированные сладкие (на 3-х литровую банку):
 

  • Помидоры средние (не переспевшие)
  • Перец (горошком) – 6-8 горошин
  • Чеснок – 3-4 зубчика
  • Лавровый лист – 3-4 шт.
  • Сахар – 2 стол. ложки
  • Соль – 1 стол. ложка
  • Сок из половинки лимона (можно заменить 1/3 чайной ложки лимонной кислоты или 2-я таблетками аспирина)
  • Зонтики укропа, сладкий перец, листья чёрной смородины – на ваше усмотрени [216x300]

Готовим помидоры консервированные сладкие так:

  1. На дно бутыля выкладываем 6-8 горошин душистого чёрного перца, 3-4 зубчика чеснока, 3-4 листика лаврушки и закладываем помидорами.
  2. Заливаем кипятком на 3-5 минут и сразу сливаем.
  3. Заливаем содержимое ещё раз кипятком опять на 3-5 минут и опять сливаем.
  4. Теперь докладываем в бутыль 2 столовые ложки сахара, 1 столовую ложку соли, выжимаем половинку лимона (можно заменить 1/3 чайной ложки лимонной кислоты или 2-я таблетками аспирина, кому что по вкусу)
  5. Заливаем кипятком и сразу закатываем. Храним в прохладном и тёмном месте.

Теперь наши помидоры консервированные сладкие готовы.

Всем желаю приятного аппетита!

 

http://knigarulit.ru/pomidoryi-konservirovannyie-sladkie/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корейская приправа 15-03-2015 18:46

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Корейская приправа

[289x355]Открываю тайну вкуса корейских блюд - все дело в приправе, которую, как не ищи в магазинах, не найдешь! Эта корейская приправа - янним - придает особый колорит и аромат салатам, а уж про жгучий и в то же время пряно-приятный вкус и говорить не стоит!
Храниться эта красота может годами (если заготовили слишком много), не портится корейская приправа совершенно. Я стараюсь делать такую заготовку раз в два-три года, что поделаешь, лень-матушка раньше нас... ну, и дальше по тексту!..
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119545
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блондины 15-03-2015 18:43

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Блондины.








[265x354]
Это необычная закусочка из... по вкусу - маринованные грибы, по внешнему
виду - не то маринованные огурцы, не то маринованный лук... Оказались
баклажанчики... можно есть
сразу, можно делать заготовку на зиму. Попробуйте, это очень вкусно.
* Баклажаны — 3 кг
* Сахара — 1 стак.
* Уксуса — 2/3 стак.
* Соль — 2 ст.ложки
* Головка чеснока — 3 шт
* Острый перец (я беру один см 10 длиной) - 2-3 шт.
* Подсолнечного масла — 2/3 стак.
* Петрушки пучек
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажаны по корейски 15-03-2015 18:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Баклажанный салат по-корейски

[550x437]

Ингредиенты:
на 2 порции
550 г баклажанов
1 перо зеленого лука, зеленая и белая часть нашинкованные на кольца
1 ст. л. сахара
1 ст. л. кунжутного масла
3 ст. л. японского соевого соуса
2 ст. л. рисового уксуса
2 ст. л. дробленых семян кунжута
соль

Приготовление:

Баклажаны нужно порезать на длинные куски кусочки шириной и толщиной примерно 2,5 см.

Отварить баклажаны на пару до мягкости.

Тем временем смешать оставшиеся ингредиенты.

Дать баклажанам остыть, затем порвать на длинные тонкие полоски. Положить их в салатницу, залить заправкой и перемешать. Подавать комнатной температуры, или из холодильника.

Семена кунжута готовим так:

50 г семян кунжута
2 ч. л. соли

Нагреть маленькую сковороду с толстым дном на среднем огне. Добавить кунжут и перемешивать, пока он не потемнеет и аромат не увеличится.

Растереть поджаренные семена в ступке с солью с помощью пестика. Хранить в плотно закрывающейся банке.

Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог из баклажан 15-03-2015 18:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог из баклажанов: в сезон баклажанов - это блюдо настоящий хит

[510x343]
Могу признаться, что это одно из моих любимых блюд из баклажанов. Такой пирог можно приготовить как в качестве второго блюда на праздник, так и просто побаловать себя в выходные. Баклажаны с сыром, чесноком и картофелем - вкусное и питательное сочетание.

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Хочется съесть сразу 3 порции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажановая закуска 15-03-2015 18:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Закуска из баклажанов

[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажаны с орехами 15-03-2015 18:03

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Баклажаны с орехами

[480x434]

Это одна из вкуснейших закусок в грузинской кухне. Без этого блюда не обходится ни один праздничный стол.

 

Ингредиенты:

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажанчики 15-03-2015 17:57

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Баклажаны

Год назад я уже показывала это вкуснейшее итальянское блюдо, но на тот момент я еще не догадалась готовить его порционно. Сегодня я хочу показать не только рецепт, но и этот удобный способ подачи. Ведь блюдо так и норовит расползтись по тарелке в не зависимости от того, приготовлено оно в виде пирамидок/башенок или одной большой запеканки. В формочке же оно всегда выглядит аккуратно.


[645x430]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии