Вот такие пирожки на любой вкус можно приготовить из этой подборки рецептов. Все как один рецепт замечательный и заслуживает внимания, а особенно начинающих хозяюшек, так что милые хозяюшки, берите себе на заметочку. Знакомьтесь с ними.
Вот ещё один замечательный рецепт домашней выпечки. Тесто делается на раз два, результат радует. Начинка капустная тоже проста в приготовлении, так что милые хозяюшки и этот рецепт просится в Ваши закладки. Знакомьтесь с рецептиком.
Этот яблочный пирог с заливкой из сметаны, получается похожий очень на пирожное. Рецепт простой и не трудоёмкий, так что времени на приготовление много не занимает. Попробуйте, если не знакомы с этим рецептом - Вам понравится!
Решение проблем, в 3-5 мин занимаясь каждый день!(волшебные картинки)
|
Исполнение желаний: мистика или искусство системно мыслить
Почему желания сбываются? Вернее, почему одни желания сбываются, а другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует “сбыче мечт”?
Я с раннего детства задавала себе эти вопросы, как любая романтическая девочка, верящая в чудеса. Однако первый ответ, вернее, даже ОТВЕТ (с большой буквы), я запомнила на всю жизнь. С тех пор ответы стали появляться и складываться в логическую цепочку. Но тот случай меня просто потряс, “сбил с ног” своим могуществом… Потому что он абсолютно противоречил теории вероятности… И отчасти даже материализму…
Мне было 13 лет, вся жизнь моя была наполнена песнями моей любимой группы. Такой типичный подросток-фанат в хорошем смысле слова. И вот я узнаю, что в “Олимпийском” проходит сборный концерт, в котором будет выступать моя любимая группа. Сегодня вечером. Я решила: я не я буду, если не попаду! Вернее, я подумала даже не так: я просто ЗНАЛА, что обязательно туда попаду!!! Потому что вот он - шанс увидеть живьем моих кумиров, вот мечта - на расстоянии вытянутой руки! Билетов, разумеется, достать было невозможно, тотальный дефицит восьмидесятых, но меня это не останавливало: буду стрелять билетик, лишь бы попасть - и, разбив копилку, собрав все 50-копеечные монеты, поехала на концерт…
Когда я вышла из метро, моя решимость прошла суровое испытание: вдоль дороги к дворцу стояли толпы людей, вымаливающих лишний билетик. Воображение сразу начало вычислять вероятность…Но желание было настолько велико, что вычисления были задвинуты в дальний угол сознания. Я упрямо решила все же идти к самому месту концерта. И вот я стою в большой толпе, мерзну в слишком легкой для такой погоды курточке… До концерта остается пятнадцать минут…Мимо проходят счастливые обладатели билетов, а я стою даже не у центрального подъезда… У меня есть всего пятнадцать минут…Потом я, наверное, разревусь или буду умолять бабушек-билетерш… Но пока еще шевелю замерзшими губами: “Лишний билетик есть?” Вдруг за спиной голос: “Вам билетик нужен?” С надеждой оборачиваюсь, вижу пробегающего мимо мужчину, произнесшего это. “Пойдемте со мной”, - бросает он, не останавливаясь. Мы почти бежим, пробегая мимо бабушек-билетерш, которые ни о чем не спрашивают ни его, ни меня…. Мы поднимаемся на ярус под самой крышей, он сажает меня на простую скамейку - и уходит!!!! Не потребовав денег, не пытаясь познакомиться… Просто так…Он тут за звукооператора или осветителя… Итак счастье есть!!! Я на концерте - это плюс. Но ничего не видно: очень высоко - и это минус. Ярус наполняется солдатиками, и вдруг один из них предлагает мне: “Хотите увидеть крупно?” - и протягивает настоящий полевой бинокль. Видно становится, как на ладони, слезы счастья льются по щекам фанатки-подростка…
Вот так, вопреки теории вероятности и житейской логике, что за все надо платить, я окунулась в свою мечту.
Если бы я заранее подумала о невозможности этого счастья, то не стала бы даже пытаться, ведь она была очевидна любому, кто видел толпы жаждущих билетика… Но оно случилось…
И в этот момент я подумала, что, наверное, есть секреты, благодаря знанию которых любое желание может исполниться.
Несколько лет спустя, когда я, уже студентка, принимала участие в тренинге (что-то типа “Позитивное мышление”), мудрые тренеры рассказали мне эти секреты. Но там было столько эзотерики, а я к тому моменту была такой материалисткой… Хотя в Деда Мороза я уже не верила, а исполнения желаний по- прежнему хотела. Я была настроена скептически, мне не верилось в действенность предлагаемых ими “волшебных слов”. Тогда тренер предложил загадать “тестовое” желание. И я решилась на эксперимент: в институте, где я училась, ввели единый аттестационный экзамен - в каждом билете 20 вопросов по всем пройденным предметам. Я и сама уже для себя избрала другое направление и собиралась покинуть стены альма-матер, так что
Руническая Мандала жизни
МАНДАЛА ЖИЗНИ на основе древних энергий. Дает жизнь всему,что посеяно,ведет к процветанию,успеху,дает жизненные силы,жизнеспособность,рост.
Мандала Жизни содержит в себе очень мощную энергию не земного происхождения,она была дарована Древней системой..не сам рисунок- а энергия символа,который в нем. Эта энергия способна на чудеса...даже елси просто повесить мандалу дома на стене, многое начнет изменяться в лучшую сторону.
Мандала тайных Знаний- трансформирующая,хотя и является закрытой.
[400x400]
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.
Прошу Тебя то-то и то-то….
Желаю всем счастья!!!