[400x500]
Скоро Новый Год. Предлагаю вам вариант необычного оформления бутылок со спиртным (водкой). Такая оригинальная подача охлаждённого напитка порадует и удивит ваших гостей, а также станет отличным украшением новогоднего стола!
Итак, нам потребуется:
- 1 бутылка водки 750 мл
- картонная упаковка из-под молока или сока
- клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию
Изготовление:
Последовательность действий при создании ледяной упаковки для бутылки очень проста: -- Бутылка помещается в картонную упаковку из-под сока или молока.
- Туда же засыпаются клюква, еловые веточки, в общем все, что вы выберете для декорирования и на одну треть заливается холодной водой, чтобы все украшения оказались покрыты ею.
- Затем все помещается в морозилку. Как только вода замерзнет, вынимается контейнер из морозилки и повторяются те же действия: украшения – вода – морозильник. И так где-то 4-5 раз.
Когда время подачи спиртного к праздничному столу настанет, контейнер с бутылкой вынимается из морозильника и при помощи ножа удаляется картонная упаковка из-под сока или молока. В итоге, бутылка водки окажется в удивительном по красоте ледяном боксе.
Martina25
У каждого из нас, наверное, есть много ракушек привезенных с поездок на море. Как обычно они пылятся на полке без дела. Но можно дать им новую, полезную функцию в нашем интерьере - сделать из них ОРИГИНАЛЬНЫЕ СВЕЧИ для декора дома.
Лучше всего писать-чёрными чернилами.Желания загадывать лучше всего-материального плана.Мир во всем мире лучше не загадывать. Желание исполняется довольно быстро .Устраняются препятствия и всё в целом складывается - проще чем могло быть.
КОРОЛЕВА НОЧИ автор Insolate
Став суккубо-инкубусный. Для занятия чем то вроде астрального секса. Не применять для астральных путешествий ни в коем случае!
Пертр - реальный, проявленный мир. Перт в прямой позиции – это реальность, которую мы активно формируем своими мыслями и визуализацией, а затем проецируем на объективную реальность. Пертр зеркальная – реальность другого человека, но не объективная, а та, что в полусне. Общая грань Перт прямой и перевернутой непосредственно связывает мир оператора и объекта воздействия, грань между сознанием и подсознанием – не реальность, но и не иллюзии (надеюсь, что понятно объясняю, просто не знаю как по другому это выразить). Это не астральный мир, описанный Летбитером (ну не встретите вы там сущей и прочих), скорее это какая то форма ИСС, не коллективного бессознательного, а личного оператора и объекта.
Ансуз символизирует сознание, разум, общение и здравый смысл. Тут мы используем Ансуз для снятия психологических оков, подсознательных тревоги или страха, препятствующие нашему «общению» с объектом (как у оператора, так и у объекта). Она дает энергию мысли и вдохновения, высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации нашего действа. Она открывает каналы самовыражения, способствует наведению "моста" между сознательным и подсознательным, через объединение правого и левого полушарий мозга. Это сила, делающая возможным прием и передачу биоэнергии.
Ансуз зеркальная – обман, помрачение ума объекту, наведение нужных нам иллюзий.
Альгиз пп - лишение объекта возможности контролировать свою волю. Объект подчиняется происходящему и той силе, которая на него влияет, отсутствие выбора и сопротивления. Она действует как нейротоксин с элементами «веселящего газа» – завораживает, одурманивает и ведет объект как нужно оператору.
Лагуз – воля мага. Текущая энергия мысли оператора, путь за грань реальности. Формирует нужные оператору эмоции и обостряет чувства у объекта. Лагуз пп, – доверие, желание, любовь не чувственная, не страсть (как Кеназ), а именно похоть, в сочетании с Перт - черный приворот (в том смысле что у объекта совершенно нет волеизъявления и возможности «отбрыкаться»).
Оператор и объект находятся в промежутке между сном и явью, в альфа-состоянии, в котором люди запоминают то, что им снилось, и возникающие образы и мысли. На следующий день объект будет помнить что происходило с ним, это будут воспоминания как от его реальных фантазий. С той разницей, что фантазии будут соответствовать действительности. Когда потом через время оператор и объект таки займутся любовью в реале, все фишки друг друга будут узнаваемы, как будто вы этим занимались уже не раз. Знаю это, т.к. проверено не раз и кролики рассказывали мммм……подробности, которые могли быть только в тех «занятиях».
До «того» желательно сделать эмоциональную привязку. У каждого практикующего есть свои фишки. Я запоминаю состояние человека во время сильного эмоционального всплеска, потом воспроизвожу его, таким образом «привязываюсь» перед погружением. Но так если делать, то и став не нужен)))). Со ставом – на носитель, под подушку и вперед медитировать. Когда «поймаете» волну будет понятно, тогда уже вести дать волю объекту. Происходящее потом в реале будет носить отпечаток ночи, вы это почувствуете и увидите, как будет проявляться в поведении, в разговорах, мимике и т.д. С одной стороны человеку захочется в реале повторить то, что он видел в полусне (к тому же он то будет воспринимать это как свои собственные фантазии), и это может стать навязчивой идеей. С другой стороны он может подсесть на астральный секс как на наркотик, и не будет желания воплотить в реале. Плюсом будет то, что выброс сексуальной энергии объекта будет подпитывать оператора, минус, я уже писала о том, что по привязке можно будет ощущать негатив, который делают объекту (это не значит, что порча которую делают объекту будет раскручиваться в жизни оператора. Порча будет на том, на кого ее навели естественно, просто оператор будет чувствовать то, что происходит в поле объекта). Когда надоест забавляться придется рвать привязки. А привязки возникают сильные. Так что решайте сами иметь или не иметь, раз вы читаете эти строки, то принимаете всю ответственность занятия магическими практиками.

|
|
[346x461]
[показать]
Этот сироп творит чудеса!
А вот сам рецепт:
- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.

[показать]
Торт «Прага» - мечта всех сладкоежек уже не первое десятилетие. Его автором является Владимир Гуральник, который был начальником кондитерской в ресторане «Прага». Отсюда и появилось это название десерта, которое не имеет никакого отношения к столице Чехии.
Приготовить настоящий торт «Прага» достаточно сложно, трудоемко и затратно. Согласно оригинальному рецепту, в состав входят целых 4 вида крема, а коржи должны быть пропитаны дорогим ликером или ромом. Совершить такой кулинарный подвиг под силу только действительно опытным кондитерам, поэтому рецепты для домашнего приготовления немного проще.
Так, к примеру, традиционную помадку заменяют обычной шоколадной глазурью, или же фруктовым повидлом. Кроме глазури, украшением этого десерта могут служить измельченные грецкие орешки. Крем готовят из сгущенного молока и сливочного масла. Существуют и еще более видоизмененные рецепты, в которых используют сметану или сливки.
Основой «Праги» являются бисквитные коржи, которые готовят с добавлением какао и сливочного масла. От этого торт и приобретает свой фирменный шоколадный вкус. Тесто при этом получается жидким и выпекается достаточно быстро. Если следовать ГОСТу, торт должен состоять из 3 коржей, но можно изменять их количество на свое усмотрение. Каждый из них обильно смазывают кремом и оставляют торт в холодильнике на срок от нескольких часов до суток.
Еще во времена СССР у кондитерских выстраивались огромные очереди, чтобы купить этот восхитительный торт. На сегодняшний день все продукты можно легко раздобыть в любом супермаркете, и приготовить шоколадный десерт дома, причем ничуть не хуже оригинала. Важно, чтобы все ингредиенты, входящие в состав теста были комнатной температуры.
Ингредиенты:
Способ приготовления:
Такой десерт не каждый решится приготовить, но вот попробовать точно никто не откажется. Если запастись терпением и точно следовать рецепту, получится нежный сладкий торт, который будет
[600x400]
Шустрый торт без выпечки из печенья "ушки"
[700x467]
В общем, не торт - а волшебная сказка. Это один из немногих тортов, про которые я думаю постоянно и повторяю при случае. Дорогие кулинары, пеките - не пожалеете!
[604x405]
[564x250]
Они же маленькие литеры.Из рукописи JS 395 8 vo, описание из Am 413 fol., AM 560.
a -руна солнца,руна процветания,достатка
b- руна весов,равновесия, полностью повторяет астрологический символ весов
c - руна благополучия, успеха
d - руна получения справедливости, обратите внимание хвостик первой линии задран вверх, его так и надо рисовать.
e - руна успеха и процветания, руна удачи.
f - внимательно посмотрите на "крючки" линий слева, их надо рисовать.Руна для справедливой торговли, ее Вы могли видеть в ставе для удачной,справедливой торговли.
g - руна личного могущества
h - руна успеха и благополучия, получения желаемого.
i - не сохранилось четкой формы руны
k - руна нужды, желания, потребностей.
l - отсутствует графический рисунок руны
n - руна защиты, благополучия и личной силы
o - руна защиты и лечения
p - руна прочного, справедливого союза
q - руна успеха и процветания
r - руна благополучия, руна морока на имущество (не живое)
s - руна успеха, победы
t - руна личной силы,физической силы
u - руна для лечения нарывов,язв
x - руна для успешного завершения какого-либо действия или ситуации
y - руна благополучия, успеха
z - руна личной силы, могущества
ð - руна защиты, процветания, успеха в делах, в отличии от руны N ее концы более плавные и немного закруглены.
ö - руна потери, неудачи.