• Авторизация


СИЛЫ ЛУНЫ, ВЕТРА И ВОДЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ 13-08-2015 19:27

Это цитата сообщения MullleL Оригинальное сообщение

Силы Луны, Ветра и Воды для привлечения денег

Первый лунный день СТРОИМ МОДЕЛЬ ИЗОБИЛИЯ

Второй лунный день КОДИРУЕМ ВОДУ И НАПИТКИ

Третий лунный день ЗАРЯЖАЕМСЯ ЭНЕРГИЕЙ ИЗОБИЛИЧ

Четвертый лунный день ПРИМАНИВАЕМ БЛАГОПОЛУЧИЕ МУЗЫКОЙ

Пятый лунный день ПОКОЛДУЕМ НА КУХНЕ

Шестой лунный день АРОМАТИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ МЕЧТЫ

Седьмой лунный день МОЛИТВА И ЗАГОВОР

Восьмой лунный день МАГИЧЕСКИЙ ВЫХОДНОЙ

Девятый лунный день ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА

Десятый лунный день МАГИЧЕСКИЕ НАПИТКИ

Одиннадцатый лунный день ДЕНЬ МОЩНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Двенадцатый лунный день ДЕНЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ

Тринадцатый лунный день ВОЛШЕБНЫЕ ВОЛОСЫ

Четырнадцатый лунный день МАГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ!

Пятнадцатый лунный день МАГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ

Шестнадцатый лунный день МАГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ

Семнадцатый лунный день ДЕНЬ РАДОСТИ

Восемнадцатый лунный день ДЕНЬ ЛУННОГО ЗЕРКАЛА

Девятнадцатый лунный день ДЕНЬ ПРОЩЕНИЯ

Двадцатый лунный день ИГРА В ВОЛШЕБНИКА

Двадцать первый лунный день РИТУАЛ ПЕНТАГРАММЫ

Двадцать второй лунный день ОСВОБОЖДАЕМ СИЛУ МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ

Двадцать третий лунный день ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Двадцать четвертый лунный день ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ

Двадцать пятый лунный день ДЕНЬ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ

Двадцать шестой лунный день ДЕНЬ СНЯТИЯ ПОРЧИ

Двадцать седьмой лунный день ДЕНЬ СОКРОВЕННЫХ ЗНАНИЙ

Двадцать восьмой лунный день ПОСЛЕДНИЙ МАГИЧЕСКИЙ ВЫХОДНОЙ

Двадцать девятый лунный день ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА

Тридцатый лунный день ДЕНЬ ЛЮБВИ, ДОБРА, ПРОЩЕНИЯ

 

ОСОБЫЕ МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ! 13-08-2015 17:41

Это цитата сообщения Стася_Замечательная Оригинальное сообщение

Как привлечь деньги!

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

[700x525]

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
...
Часть 40 - Соотношение роста и веса.
Часть 41 - Что принято дарить на годовщины свадеб
Часть 42 - Хотите уютный домик?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Став УДАЧНЫЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ!!! 13-08-2015 14:27



Руны:
Sowilo-Dagaz-Wunjo.

Использовал сию формулу сегодня)) Эффект просто потрясающий!!!)))))
Целывй день одна сплошная везуха и пруха))))) Это........... ААААААААААААААААААА!!!!!!)))) Одни эмоции!)))))) Я даж не знаю, всё ли перечислять)))
После приенения формулы, одно за другим сплошная череда приятных сюрпризов, но назову основное - применил я эту формулу для сдачи экзамена-то))) ))))
А по результату - я неподготовленный вообще, пришёл на экз, а препод мне говорит, давай зачётку, и влепил мне по самое не балуйся - 5!!!!)))))
И это при том, что я не такой уж прилежный студент, да и пришёл я чистым листом))) А потом))) Потом я ещё тыщу нашёл))) А в конце дня мне ещё и плеер подарили)))
Муро

Продавала машину, т.к. там был серьезный технический изъян, - даже при заниженной цене, - большого количества желающих купить её не было.
Пробовала много чего - Формулу на продажу авто, даже дуплет с внушением мыслей для потенц. покупателя. Не работает.
Сделала следующее - солнышко от Banshi на машину, чтобы нравилась всем, кто её смотрит))) и для себя Соуло Дагаз Вуньо.
Покупатель нашёлся в тот же день!
При том, что сработало в некотором роде оморочки - покупатель просто визуально(!) осмотрел авто,
без диагностики тех. состояния и сразу же принял решение о приобретении. Пока стояли около МРЭО, ко мне подошли ещё 3 человека с желанием покупки машины. Очень довольна:)
Yantra

Вот знаю, что формула не дает осечек, а все равно каждый раз удивляюсь...
Мы с одной из наших форумчанок ездили на Украину и ей надо было срочно возвращаться домой.
В справке сказали, что из-за праздников нет никаких билетов на ближайшие дни. Рисую ей формулу с оговором, что без проблем покупаем ей билеты на те же поезда, что и у меня,
и даже в те же вагоны. Идем в кассу - порядок, завтра уезжаем!
Сидим в поезде, она сокрушается, как же добираться дальше до Минска, может застрять в Киеве на неопределенное время...
Опять рисую формулу. Через полчаса звонок от случайного попутчика, с которым она ехала неделю назад.
Объясняет ему свою проблему, он обещает помочь. Купил ей билет, последний!!!
Приехал в 5 утра ее встречать, чтобы отвезти на такси на соседний вокзал, там только полчаса было на пересадку.

[400x400]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить печенье Савоярди для Тирамису 10-08-2015 23:15

Это цитата сообщения Cool_jazz Оригинальное сообщение

Как приготовить печенье Савоярди для Тирамису

Для кого-то приготовление тирамису уже стало простым и обыденным делом, для кого-то – совершенно новым и неизведанным занятием. Многим хозяйкам кажется, что они не смогут создать в домашних условиях этот нежный, вкусный десерт из-за того, что они не знают как приготовить печенье Савоярди для Тирамису  - один из основных его составляющих.

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать за 30 дней.Книга часть 1 09-08-2015 11:27

Это цитата сообщения ЭленКо Оригинальное сообщение

Учимся рисовать за 30 дней.Книга часть 1



1.
[684x700]

2.
[670x700]

3.
[688x700]

4.
[700x700]

5.
[677x700]

6.
[682x700]

7.
[685x700]

8.
[676x700]

9.
[685x700]

10.
[684x700]

11.
[700x697]

12.
[692x700]

13.
[695x700]

14.
[700x687]

15.
[700x700]

16.
[700x698]

17.
[687x700]

18.
[678x700]

19.
[680x700]

20.
[677x700]

21.
[684x700]

22.
[700x692]

23.
[693x700]

24.
[700x699]

25.
[700x697]

26.
[688x700]

27.
[685x700]

28.
[683x700]

29.
[674x700]

30.
[688x700]

31.
[688x700]

32.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская ватрушка 09-08-2015 00:16

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

Королевская ватрушка

КОРОЛЕВСКАЯ ВАТРУШКА

называется этот пирог. Простейший из простых. Любой с ним справится.
Ну а по итогу – охи и ахи вам обеспечены, и «пальчики проглотишь» и «да ты богиня кухни».
Главное – пеките с вечера. Пусть он ночь постоит обязательно. И творог схватится, и резаться будет ровненько.

1.
[600x450]

 

Дальше - вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт - эклер + "Эклеры и профитроли" 49 рецептов 09-08-2015 00:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт - эклер + "Эклеры и профитроли" 49 рецептов

 

 
Ингредиенты:
Тесто:

Несоленое сливочное масло - 115 г
Вода - 1 стакан
Мука - 1 стакан
Яйца - 4 шт.

Шоколадный слой:
Горький шоколад - 55 г 
Сливочное масло - 2 ст. л. 
Экстракт ванили - 1 ч. л. 
Сахарная пудра - 1 стакан 
Горячая вода - 3 ст. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные жареные пирожки 06-08-2015 23:02

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Воздушные жареные пирожки

[410x307]
Ингредиенты:

- 2,5 стакана воды
- 1 стакан сметаны
- 1 столовая ложка сухих дрожжей
- 1,5 столовых ложки соли
- 1 чайная ложка сахара
- мука (около 1 кг или немного больше)

Для начинки (как вариант):
- вареный картофель
- 1 жареная луковица
- немного молотого черного перца

Также необходимы:
- растительное масло для жарки
- чеснок по желанию
- сухая/свежая зелень по желанию

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастика для тортов на сгущёнке 06-08-2015 22:55

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Мастика для тортов на сгущёнке

Если Вы увлекаетесь домашней выпечкой, а в особенности тортами, то попробуйте такой рецепт мастики для тортов на сгущёнке. Великолепный рецепт. такую мастику можно приготовить любого цвета и создать настоящий кондитерский шедевр.

 

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗДУШНЫЙ ХВОРОСТ из детства 06-08-2015 22:52

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

ВОЗДУШНЫЙ ХВОРОСТ из детства

[350x469] Готовится элементарно!)))
Любимые сладости, вкус детства…
Рецептов в интернете много, но вот тот самый, по которому получается тот самый, почти прозрачный, тонкий, с большими воздушными пузырями по бокам!
Готовый хворост бледно-желтый,ий и рассыпчатый, а во рту он тает…. И остается послевкусие — масла и оттенок сахарной пудры или меда. Это смотря чем его удобрить после приготовления.

Для теста нам понадобится:

60 мл — водка или коньяк
60 мл — масло растительное (желательно оливковое)
500 мл — вода
800-900 гр — мука
немного соли
1,5 л — масло растительное, для жарки

Смешиваем масло (60мл) + водка, выливаем в воду и постепенно, постоянно постоянно взбивая миксером или венчиком, добавляем муку.
Замесить крутое тугое тесто.
Накрыть его и оставить в сторонке что бы оно "отдохнуло".
Через несколько минут еще раз вымесить тесто и дать ему еще раз отдохнуть.

Совет:
Есть одна тонкость — тесто мнут и месят без добавления на стол муки! Это важно!
Лучше стол или руки слегка смазать растительным маслом, хотя и того масла, что уже есть в тесте достаточно, что бы оно не прилипало к рукам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия луны. 10-ый лунный день. Денежные чаи. 06-08-2015 21:51

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Магия луны

Магия луны
10-й (10.50-24.00)лунный день.

День, когда деньги приходят с водой

Десятый лунный день носит название «Фонтан», или «Источник». Этот день связан с водой, жидкостями. Сегодня хороши все «водные» способы привлечения денег. Я рекомендую поколдовать с травами – принять ванну, попить чаи. Но денежные чаи вас ждут сегодня необычные – денежные чаи с «семейными» добавками – травами, обладающими свойством сближать, объединять. Ведь 10-й лунный день – это еще и день семьи, дома, рода. В этот день полезно сделать что-нибудь для укрепления собственного дома, улучшения взаимоотношений в семье, создания достатка для всех ее членов, а не только для себя. Семейное чаепитие – один из лучших способов достичь этого. Когда мы пьем чай, нас окутывает аромат и энергия этого напитка, которые создают некую волшебную ауру: мы успокаиваемся, расслабляемся, раскрываемся для доверительного общения. Поэтому обязательно соберитесь сегодня за столом все вместе и попейте чайку. А можно и чего-нибудь покрепче. Алкогольные напитки в еще большей степени способствуют сближению и установлению хороших отношений. Вспомните, что происходит, когда вы выпиваете с кем-то рюмочку-другую? Вы уже понимаете друг друга без слов, и все трудности, связанные с процессом общения, исчезают сами собой. Именно для того, чтобы сблизиться и ликвидировать напряженность, возникающую при общении, люди издревле и использовали алкоголь. А поскольку мы одновременно привлекаем и деньги, в качестве напитка 10-го лунного дня лучше всего подходит вино – ведь виноград связан с изобилием.

Чаи для привлечения денег и укрепления семейных отношений Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рецептов из слоёного теста + "Торты из слоеного теста" 20 рецептов 06-08-2015 21:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

10 рецептов из слоёного теста + "Торты из слоеного теста" 20 рецептов

Несколько дней назад мы научились делать домашнее слоёное тесто. Как оказалось, это совсем не сложно, а тесто получается гораздо вкуснее и лучше магазинного. Сегодня предлагаем вам несколько изумительных рецептов из слоёного теста.

Что можно приготовить из слоёного теста? Очень много разных вкусностей! От простых слоёных «язычков» до шикарного торта «Наполеон»; слойки трубочки, «конвертики», «уголки», «розочки»; с начинкой из яблок, творога, сыра, колбасы, повидла, шоколада, заварного крема! Вот какое богатство вариаций таит базовый рецепт домашней слойки.

[показать]

Выпечка из Слоёного теста

В зависимости от того, как Вы сложите тесто и чем наполните сформированные изделия, каждый раз будет получаться новое лакомство, на радость и удивление домочадцам.

Делюсь с Вами несколькими вариантами рецептов из слоёного теста, а далее Вы сами сможете пофантазировать и поделиться идеями в комментариях!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ В МАЙОНЕЗЕ СО ВКУСОМ ГРИБОВ 06-08-2015 21:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАНЫ В МАЙОНЕЗЕ СО ВКУСОМ ГРИБОВ

[604x340]

На 5 кг баклажанов,
800 гр любого майонеза,
1 пачка грибной соленой приправы,
1,5 кг лука.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-7 пропиток для бисквитов 03-08-2015 01:29

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

Топ-7 пропиток для бисквитов


[600x400]
У каждой хозяюшки есть своя "фирменная" пропитка. Но иногда хочется разнообразия...
Перед вами лучшие ,"фирменные", любимые мои пропитки для бисквитов.


1. Сироп для пропитки бисквитов
- Сахар - 5 ст. ложек
- Вода - 7 ст. ложек
- Коньяк - ст. ложка
В кастрюлю насыпаем сахар, заливаем водой. Помешивая, сироп доводим до кипения. Затем охлаждаем его и вводим коньяк ( он служит ароматическим веществом, его можно заменить: любым ликером или настойкой, ванилином, любой фруктовой эссенцией.

2. Шоколадная пропитка
- Масло сливочное - 100 г,
- Какао порошок - 1 ст. ложка,
- Сгущенное молоко - пол банки
Пропитка готовится на водяной бане.
Растопить масло и тщательно перемешать (все ингредиенты кладём сразу). Но не доводить до кипения. Я использую миксер. Пропитывать торт горячей пропиткой, желательно тёплый или горячий корж.

3. Пропитка для торта
- 250 г сахара,
- 250 мл воды,
- 2 ст. ложки кагора,
- 1 ч. ложка лимонного сока,
- ванилин.
Воду вскипятить в кастрюле, всыпать сахар, размешать до полного растворения. Сироп довести до кипения, добавить ванилин и лимонный сок.
Готовый сироп охладить.

4. Сироп кофейный
- Вода - 1 стакан
- Коньяк - 1 cт. л.
- Кофе молотый - 2 cт. л.
- Сахар - 1 стакан
Сахар заливаем водой (полстакана) и нагреваем до растворения сахарных крупинок; растворенный сироп доводим до кипения, на оставшемся количестве воды (полстакана) варяим кофе, который ставим на край плиты для настоя. Через 15-20 минут кофе процеживаем и чистый кофейный настой вливаем вместе с коньяком в сахарный сироп, который тщательно размешиваем и охлаждаем.

5. Пропитка с зеленым чаем и лимоном
Заварить зеленый чай, добавить туда сок лимона. Когда остынет, пропитать коржи.
6. Пропитка из сгущенки
Банку сгущенки залить 3 стаканами кипятка. Добавить ваниль, дать остыть, и пропитывать коржи очень щедро.

7. Молочная пропитка
3 ст молока довести до кипения с 1 ст (250 мл) сахара
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43301510171/Top-7-p...omain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень глубинная МОЛИТВА! 03-08-2015 00:30

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Очень глубинная МОЛИТВА!

 
Я обращаюсь к тебе. Отец Небесный и хочу помолиться за себя и за род свой. Я хочу, чтобы самые близкие люди, мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы. Чтобы они ощущали силу рода своего.
Я обращаюсь к тебе, Господи, ибо знаю я.
что Род считается сильным тогда, когда сильны корни древа родового- когда сильны 7 поколений в роду...
И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра-пра-прабабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у вас.
Простите меня, мои дорогие простите.
Простите, что я так мало знаю про вас, про род свой, что не несу традиций рода и...воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков рода моего. Я искренне каюсь, простите...
И если можете, придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живет со мной рядом, моих родственников.
Я понимаю, насколько велика моя ответственность, но я беру её на себя. Я молюсь за весь род свой. И не боюсь этой ответственности, потому что знаю, что в силах помочь своим близким и родным.
... Милые мои пра-пра-пра-бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось возрождение нашего древа. Как жалко, что я так мало знаю о вас, наверное среди вас были священнослужители или великие полководцы, поэты или монахи, которые принесли много благодати на Землю и укрепили Род наш.
Спасибо вам и простите меня за то, что может быть, не всегда правильно живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете забываю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, не всегда делаю так, как велит мне моё сердце. Простите.
Господи, прости меня и предков моих за несовершенство, я молюсь за них. Возможно, что среди них были люди, совершившие много греха, самоубийцы, убийцы, возможно кто-то проклинал наш род. наверняка были ярые коммунисты, уничтожающие святыни.
Господи, Отец Небесный, я молюсь за них, за каждого из них... Прости им их ошибки, прости невежество, обиды и ссоры, раздражение и гордыню прости негодование и памятоздобие. Прости.
Я не держу на них зла и прощаю искренне, из глубины души.
Я благодарю вас. мои пра-пра-пра... за то, что вы жили - это благодать. И я живу, потому что вы жили когда-то. Я низко кланяюсь вам. Вы проходили свои кармические уроки. Спасибо вам.
Господи...„прости их!
 
...Я уже чувствую, как очищаются корни моего родового дерева. Я чувствую, как жизненная энергия насыщает ствол его. Это сила Рода моего. Спасибо тебе. Господи!
А теперь, Господи, я хочу вспомнить своих бабушек и дедушек, помолиться за них и попросить у них прощения ( и не важно в этом мире они или ином). Простите меня!
Я прошу у вас прощения за все плохое, за все неблаговидные поступки с моей стороны по отношению к вам, за то, что не всегда понимала вас, обижалась, и редко вспоминаю вас. Простите! Я знаю, что в глубине души вы любиЛи меня, как и я вас. Простите.
И я вас прощаю, милые мои, за все, за обидные слова, за упреки, за несправедливые наказания в детстве, недобрый взгляд. Я знаю, что вы иногда приходите ко мне во сне, но я не всегда помню эти сны и не помню, о чем вы меня просите.
Но сегодня, Господи, я молюсь за вас. Прости их Господи. Прости за все ошибки, которые они совершали.
Я благодарна вам, дорогие мои, мне есть что вспомнить. Ведь было очень много и хорошего: спасибо за сказки, за любовь, за добро, за улыбки, за урок. Спасибо. Низкий поклон вам.
Господи, прости их!
А теперь, Господи, я молюсь за тех людей, благодаря которым я появилась на свет. Это вы - мои родители, мама и папа.
Я четко вижу ваши лица и прошу у вас прощения за всё, в чем виновата перед вами, за некрасивые поступки и слова по отношению к вам, за непослушание, за ваши бессонные ночи, за редкие звонки, за всё.
Простите, очень прошу.
Я знаю, что ваши сердца сейчас все чувствуют, слышат и радуются моим молитвам.
И я вас прощаю, милые мои родители за ваше несовершенство, за ваши ошибки. Я не могу вас изменить, я принимаю вас такими, какие вы есть. Я прощаю вам ваши слабости, то, что вы не всегда понимали меня и пытались навязать свое мнение, не видели во мне личность.
Я прощаю абсолютно все неприятные моменты, которые были в прошлом, отпускаю все обиды. Я прощаю вас.
Я дарю вам свою любовь. И благодарю вас за все светлые дни, которые вы мне подарили, за счастливые часы, проведенные вместе, за уроки, которые я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ананасы" из кабачков. 31-07-2015 12:23

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

"Ананасы" из кабачков



Даю рецепт всем, один из самых любимых. Была им удивлена, хорошо хранится, и по вкусу замечательный. С закрытыми глазами никто не отгадал, что на самом деле ест....А в салатах, и видя, не угадали)))).

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ещё один денежный ритуальчик! 30-07-2015 21:39

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

ещё один денежный ритуальчик!

[600x450]
хочу поделится с замечательным ритуалом обладающим потрясающей эффективностью!
хотела показать девочке - лето, а опять передумала и решила показать сразу всем!
это мои лягушки - они мне деньги домой таскают! и с деньгами проблем практически не бывает, а иногда, я их сажаю в молоко!
помните как в сказке , "посадил иван лягушку в молоко, она там силушки набралась, и стала большой, и перенесла его..."
меня носить не надо, а вот силушки им, иногда, добавить полезно!
пусть наберутся силушки великой и таскают мне деньги, с еще большим усердием!
а я их после молочной ванны, мою шампунькой, спинки тру, пузики, всяки глупости сладкие им воркую!
и стишки конечно, правда они у меня разные всегда, но если и одни будете читать, им понравится все равно!
ты царевна, ты лягушка,
моя милая квакушка,
ты хорошая родная,
работящая такая!
деньги тащишь каждый день!
ты не знаешь слово лень!
даришь мне, все что хочу,
тебе чудо - по плечу!
моя родная, помогай!
никогда не уставай!
спинку я тебе потру!
в твои глазки посмотрю!
пузику помою нежно
чтоб трудилась ты прилежно!
и чтоб лучше получалось
чтобы больше помещалось
чтоб все выше рос доход
положу монетку в рот...

короче я так бесконечно могу,
попробуйте! 100% - помогает! сколько раз убеждалась!!!!
(симорон)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАПИТОК ДЛЯ БОГИНИ 30-07-2015 21:31

Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана Оригинальное сообщение

НАПИТОК ДЛЯ БОГИНИ

[600x508]
Не секрет, что для нашей культуры чай - горячо любимая тема! Для женщины хороши все цветочные чаи. Они по своей сути являются эликсиром женской красоты.

Во всех развитых странах на сегодняшний день царит стойкая культура пить кофе. Но с энергетической точки зрения женщине нельзя употреблять этот напиток. Когда я это узнала, я поняла, почему мне не нравился кофе никогда, только лишь аромат перемолотых зерен. Он очень высушивает. Не только физически, но энергетически. А если у женщины проблемы с почками, ни о какой внутренней красоте речи быть не может. Помимо прочего, кофе стимулирует в нас мужские качества. Это вообще неженский напиток. Гораздо лучше пить чай из цветов или листиков, ягод, а также молоко со специями: корицей, кардамоном.

В нашей стране с долгой зимой и высушивающими холодами отношение к чаю традиционно теплое, душевное и нежное. Чай хорош тем, что подходит практически к любой ситуации. Вариации его бесконечны, и вы можете не ограничивать себя в изучении этой темы. Никто не откажется от приглашения на чашку ароматного чая. При этом многие любители дорожат авторскими рецептами заваривания чая и при случае обязательно блеснут любимы рецептиком где-нибудь в сауне или просто на посиделках, радушно поделившись волшебным чайком из термоса, прихваченного с собой. У меня такие рецепты тоже есть. И я с радостью готова поделиться ими с вами.

Все эти рецепты так или иначе в моей личной истории связаны с темой женской магии. Что-то мне удавалось выведать у опытной ведуньи. Другое рождалось само интуитивно. Прежде всего позвольте начать с самого важного для женщины, конечно же с любовного чая!

Его рецепт мне дала одна удивительная женщина во время путешествия по Италии. В ее жилах текла кровь четырех(!) национальностей, ее черные глаза горели завораживающе и маняще, ее сексуальная улыбка, казалось, приветствовала все вокруг. А вокруг нее вились множество мужчин, и туристов и местных не смотря на ее далеко не молодой уже возраст. Глядя на нее невозможно было не думать о ее особых способностях. И я до сих пор среди фотографий и рекламных буклетов храню ту салфетку, на которой она написала мне тогда свой рецепт на английском языке. Написанное пришлось переводить со словарем. Но с тех пор этот чай стал мне родным и особенным. Буду рада если, он станет таким и для вас. И вы так же расскажете о нем тем, кто вам дорог.

"ЛЮБОВНЫЙ ЧАЙ"
Для приготовления вам понадобится:
1 щепоть розмарина;
2 щепоти тимьяна;
2 чайные ложки черного чая;
1 щепоть кориандра;
3 свежих листа мяты (либо 1/2 ч. л. высушенных);
5 свежих лепестков розы (либо 1 ч. л. высушенных);
5 свежих лимонных листьев (либо 1 ч. л. сухой цедры лимона);
3 щепоти мускатного ореха;
3 кусочка цедры апельсина.

Поместите все ингредиенты в заварочный чайник. Вскипятите 3 чашки воды и добавьте к смеси. По желанию подсластите медом. Подавайте горячим. Если пьете в пока еще гордом одиночестве- загадываете себе желанного принца. А если уже угощаете долгожданного гостя- во время заваривания проговорите про себя несколько раз фразу:" Я сладка и прекрасна! Любовь сладка и прекрасна!". Предупреждаю: вкус у этого напитка действительно специфический. Но смесь настолько действенная, что я с железо-бетонной уверенностью рекомендую ее всем барышням, о любви мечтающим. А уверенность моя основана исключительно на собственном опыте! Так что не размышляйте и не сомневайтесь, а поскорее отправляйтесь собирать необходимые составляющие!

"ДЕНЕЖНЫЙ ЧАЙ".
Был в своем время у меня период, когда тема денежного чая словно преследовала меня повсюду. Ничего специально для этого я не делала. Однако часто ко мне приходила информация именно о так называемых денежных чаях. Будучи по натуре склонной к приключениям, многие из этих рецептов я пробовала на себе. Однако только один из всех продемонстрировал мне неизменный результат.

Этот рецепт в моем личном списке магических снадобий стабильно на втором месте! Всякий раз, когда я после долгой разлуки угощаю им какую-нибудь из своих подружек и при этом комментирую, что чай будет собственно денежным, в качестве обратной связи я всегда получаю массу восторгов от этой идеи и просьбу научить их готовить этот напиток.Уверена, что окажись и вы, моя драгоценная читательница, у меня в гостях- история была примерно такая же. Хотите, научу и вас?

Для привлечения денег в вашу жизнь, заваривайте "Денежный чай". Самый простой вариант денежного чая - это обыкновенный черный чай с бергамотом, липой или жасмином, но заваривать его нужно по-особому:

Заварочный чайник пропарьте кипятком. Рукой возьмите щепотку чая и положите чай на дно заварочного чайника. Несколько минут мешайте заварку пальцами, рисуя мысленно себя находящимся под денежным дождем или держащим в руках туго набитый кошелек деньгами (со вторым вариантом у меня всегда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНЕСКРИПТ БОГАТЫЙ КЛИЕНТ 30-07-2015 19:00

Это цитата сообщения Zipao Оригинальное сообщение

РУНЕСКРИПТ БОГАТЫЙ КЛИЕНТ

Взято здесь:Галина Пархоменко

Комментарии автора: Этот Скрипт подойдет и тем, кто просто занимается бизнесом. Или же тем - кто работает с большим потоком людей. Здесь нету ограничений.
 Почему я упомянул о газете? Ну так начертив Руну, в вашей квартире не пойдет дождь из золотых монет, которыми сыплют клиенты. Подав объявление, скрипт поможет обратить внимание клиентов именно на него.

Начинаем писать Скрипт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыровяленая колбаса в домашних условиях 29-07-2015 23:14

Это цитата сообщения ANGEL2691 Оригинальное сообщение

Сыровяленая колбаса в домашних условиях

Сыровяленая колбаса в домашних условиях

 

[530x631]

Хочу поделится опытом в приготовлении домашних колбас. Речь пойдет не о купатах или жареной домашней колбасе, а о сыровяленой.

Сразу хочу сказать, приготовление такой колбасы- процесс не быстрый. Если Вы увидите рецепт, повествующий о том, что такую колбасу можно приготовить за несколько дней, то мягко говоря, этот рецепт некорректный. Есть такую колбасу, я бы поостерегся (по крайней мере, из свинины).

Что касается времени, то у меня, с засолки мяса до снятия пробы, прошло 30 дней.

К сожалению, когда я купил мясо и решил из него приготовить колбасу, я не сфотографировал исходный продукт. Так что, поверьте на слово.
Мною была куплена свиная лопатка и бескостная грудинка на шкурке (примерно 50/50) общим весом 2 кг 700гр.

Весь процесс я условно (очень приблизительно) разделил на три части.
1. Ферментация и засолка.
Мясо было порезано на достаточно крупные куски, так, чтобы проходили впоследствии в жерло мясорубки. Соль из расчета 20 гр на 1 кг мяса. И еще один момент, соль использовал нитритную. На этом этапе мясо желательно оставить в прохладном месте с температурой +2...+4 градуса по Цельсию и невысокой влажностью на несколько суток. В моем случае мясо стояло в холодильной камере при температуре +3 градуса четверо суток. Каждый день я перемешивал мясо, чтобы оно не заветрилось, накрывал пищевой пленкой.
Спустя четверо суток, достал мясо из холодильника.

[534x413]

Пусть вас не смущает фото тарелки, это не тарелка, а глубокая чаша, все мясо поместилось в ней. Кстати, тут нужно заметить, что если бы использовалась свинина и, например, говядина, то подготавливались бы они в разной посуде и сроки подготовки, возможно, были бы разные по времени. Я использовал грудинку, достаточно жирную. Если мясо постное, то свежее (несоленое) сало, мелко порезанное, следует добавлять на следующем этапе.

2. Приготовление фарша, набивка колбасок.
Много споров возникает по поводу того, как измельчать мясо: мясорубкой или ножом. Если будете готовить, решайте сами, я прокрутил на мясорубке. Хотя, в случае добавления сала, его бы, порубил.
Чтобы фарш в колбасе был однородным, есть, на мой взгляд, очень грамотное решение- часть мяса (большую, с жирком) прокрутить через крупную решетку, а примерно треть-четверть, через мелкую.

[534x413]

Теперь о специях.
Это личное дело каждого индейца :), за исключением соли, сахара (не удивляетесь), перца.
Коньяк. Обязательно, но... Как ни посмотришь на рецепты в интернете, да и наш док не исключение, так обязательно грамм 50 или полстакана. Ошибка. 250 мл конька добавляется на 100 кг мяса. Не думайте, что если вбухаете больше, то колбаса будет вкуснее. Отнюдь, то количество, которое вы видите на фото, вполне достаточно. Излишек коньяка лучше употребить по назначению- для настроения. :)

[534x413]

На фото рядом со стаканом чуток сахара и зира. Следующее фото- черный перец, семена кинзы (кориандр), несколько зубчиков чеснока, острый красный перец (сушеный). Добавлял еще (на кончике ножа) молотого мускатного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии