• Авторизация


>Доброго вечера,сказочной ночи и замурчательных выходных 27-01-2016 01:37

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чехол для гладильной доски 27-01-2016 01:27

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение



[454x346]

Дорогие мои рукодельницы! Сегодня я хочу вам показать мастер-класс как можно самому сшить для гладильной доски  чехол , которые можно легко снять и простирать.

Под размер именно вашей доски выбираем материал для чехла из 100% хлопка. Важно чтобы ткань не линяла.

Как сшить чехол для гладильной доски?

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Вязаные шарфы. Подборка. 27-01-2016 01:24

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

strong>

 
Шарф из квадратных мотивов крючком 
[x130]
Белоснежный шарф связан крючком из квадратных мотивов. Размер шарфа 15-150 см. Размер каждого мотива 5.5*5.5 см. Схема вязания шарфа из квадратных мотивов крючком ...

Шарф - воротник спицами 
[x130]
Описание взято из журнала "Маленькая Diana" №4/2013 г.  Шарф - воротник связан спицами из 150 г белой,серой и бордовой пряжи. Обхват 80 см, ширина 35 см. Схема вязания и описание ...

Шарф с косами 
[x130]
Схема для вязание шарфа взята из журнала. Шарф с косами связан спицами №4,5 из полушерстяной пряжи соответствующей толщине спиц. Схема вязания узора для шарфа спицами ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Не могла пройти мимо - Что бы это значило?:) 27-01-2016 01:22

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

strong>

Не могла пройти мимо - Что бы это значило?:)

Интересно какие мысли и планы "созревают" у этих симпатяшек...)


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Я ПРОШУ... 27-01-2016 01:18

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение



[показать]
Я попросил у Бога наказать моего врага — и Бог сказал мне:
«Нет. Ему суждено стать твоим лучшим другом».

Я попросил Бога даровать мне терпение — и Бог сказал мне:
«Нет. Терпение — результат испытаний. Его не даруют, ему учатся».

Я попросил у Бога забрать мою гордыню — и Бог сказал мне:
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».

Я попросил Бога подарить мне счастье — и Бог сказал мне:
«Нет. Я даю Благословения, а будешь ли ты счастлив, зависит от тебя».

Я попросил Бога уберечь меня и близких от боли — и Бог сказал мне:
«Нет. Мы страдаем и побеждаем страдание вместе».

Я попросил у Бога духовного роста — но Бог сказал мне:
«Нет. Дух должен вырасти сам, а Я всегда подскажу».

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня — и Бог сказал:
«С радостью! О, наконец-то ты понял, о чем надо просить».

P.S. Так вот...К чему это я?

Да, просто, очень хочется, чтобы мы все, каждый из нас, научился любить других. Или хотя бы попытался научиться. Любить и понимать. Уважать и принимать друг друга такими, какие мы есть. Не удалять из друзей не только за то, что у каждого из нас  есть свое мнение и свои взгляды на всё происходящее вокруг, но и за наших друзей, у которых тоже есть свои взгляды и свои мнения.

Я желаю счастья  и здоровья каждому, кто заглядывает в мой дневник, независимо от места проживания и страшно сказать - политических взглядов).

Не претендуя на вашу любовь  и на ваше признание, открыт для искренности, но не для глупых споров о том, кому на Руси жить хорошо и в чем одна страна виновата перед другой. 

И ещё...как говорил всем известный барон: 

Я понял, в чём ваша беда: вы

слишком серьёзны.

Умное лицо — это ещё не признак ума,

господа.

Все глупости на земле делаются именно с этим выражением

лица.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь...

и о ГЛАВНОМ:

Не может быть, чтобы один

умный человек не понял другого…

ХРАНИ ВАС БОГ!

ilyaevteev

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Кайф для спины и позвоночника 26-01-2016 22:30

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

strong>



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Мы друг у друга – не случайно 26-01-2016 22:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

strong>

[показать]


Жили-были 3 сестры. Первая была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья – и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого посмотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Салфетка 26-01-2016 17:25

Это цитата сообщения Сударушка2 Оригинальное сообщение

strong>

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Выпечка из картофеля (несколько рецептов) 26-01-2016 16:12

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Выпечка из картофеля (несколько рецептов)

Если вас удивило название и думаете, что я ошиблась? Сразу же скажу, написано все верно. Оказывается, что из картофеля можно печь пироги, булочки, пирожки и другие изделия. В этом посте вы сейчас познакомитесь с некоторыми из них. Приготовление несложное, продукты доступные и надеюдь, что вы воспользуетесь рецептами.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Печенье "Гата Армянская" 26-01-2016 16:02

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

strong>

Печенье «Гата Армянская»

[показать]

Особенность данного рецепта печенья «Гата Армянская», в том, что и тесто и начинка состоят практически из одинаковых ингредиентов. Печенье получается очень вкусным. Побалуйте себя домашними «печенюшками»!

Продолжение>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Итальянский провинциальный яблочный пирог 25-01-2016 22:51

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

strong>


Итальянский провинциальный яблочный пирог
В разгар зимы получить в подарок подмосковные антоновские яблоки - это такое чудо! А рецепт был припасен загодя и не разочаровал.

Потребуется: мука — 180 г; желток яичный — 2 шт; сахар — 100 г; ванильный сахар – 1 пакетик; масло сливочное — 50 г; молоко — 125 мл; разрыхлитель – 1 ч. ложка; щепотка соли; цедра лимона – 1 ч. ложка
Кроме того: яблоки (Антоновка, Голден) – 4-5 шт (зависит от размера)
Приготовление:

Желтки взбить с сахаром до пышной светлой массы. 3 ст. л. сахара оставить для верха пирога.
Растопить сливочное масло. Влить половину масла в яичную массу, добавить молоко и размешать.
Добавить просеянную с разрыхлителем и солью муку. Все перемешать.
Переложить тесто в форму для выпечки (у меня силиконовая диам. 24 см).
Яблоки очистить от кожуры, разрезать на четвертинки и затем еще на дольки.
В тесто выложить дольки яблок, утапливая их немного в тесто.
Сверху полить пирог оставшимся маслом и присыпьте оставшимся сахаром.
Выпекать в разогретую до 180°C духовку примерно 30-35 минут.

Ирина Милова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Экспресс-пирог всего за 15 минут 25-01-2016 13:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Наверное, у каждой женщины есть свой рецепт "быстрого" пирога. Всегда приятно выглядеть хорошей хозяйкой, принимая нежданных гостей, и слышать лестные отзывы в свой адрес. Гости уже на пороге, а ты их встречаешь с чайком и пирожком, все восхищаются, но никто же не знает, что на этот пирог ты потратила всего 15 минут.

[показать]

[показать]Рецепт пирога которого хочу вам предложить сегодня, это прекрасное решение для ситуации, когда слишком мало времени, а приготовить что-нибудь  перекусить нужно очень быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ажурные листочки очень большая подборка 25-01-2016 13:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



Схемы и описания узоров находятся под картинками

Кликнуть по картинке

ажурные узоры спицамиузор спицами 7586352узоры спицами со схемамиузор 3756368узор 674

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Веселая и свежая котоматрица - заряд бодрости на весь день 24-01-2016 23:44

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

strong>

Сегодня среда. День публикации самой свежей котоматрицы. Для всех любителей смешных и прикольных котэ  предлагаю веселую подборку, которая наверняка хоть немного подарит вам хорошее настроение. И хотя на улице типичная и холодная осень - хорошее настроение вам гарантировано. Как и в предыдущих публикациях вы сможете посмеяться над фотками кошаков с прикольными надписями.

Приятного просмотра!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Готовимся к холодам- вяжем тапочки-кеды. 24-01-2016 23:27

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

strong>



Тапочки вяжутся очень легко.

Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек, далее делайте столбик без накида во 2 петлю от крючка и остальные 8 петел по стбн. Итого у вас 9 петелек, то есть стбн. Это был 1 ряд. 2,3, 4, 5,6 ряд делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или (петельку) вяжем по 1 стбн,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Простой тест, который поможет узнать о себе много интересного 24-01-2016 23:21

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

strong>

[500x250]

Благодаря этому тесту вы сможете узнать много интересного о своём подсознании. Не раздумываете долго над ответами – просто записывайте первое, что приходит в голову. Читать далее »>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оладьи на кефире - 30 рецептов с фото 24-01-2016 23:07

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

strong>

Читать рецепты оладий на кефире
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Пятничные котики 24-01-2016 22:55

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

strong>

1.
[450x578]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! 24-01-2016 22:49

Это цитата сообщения Krasyna Оригинальное сообщение

strong>

 


ЗоопозитиФ!!!!!     [показать]  [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ТЕБЕ КОТОМАТРИЦА -МНЕ ОДНОКЛАССНИКИ 24-01-2016 21:08

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

strong>

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии