• Авторизация


>ПИНЕТКИ-САПОЖКИ. ОПИСАНИЕ 08-02-2016 22:44

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение



[604x341]Пинетки- сапожки с узором «воздушные шарики» отлично подойду как для мальчика, так и для девочки.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Драники с маринованной капустой 08-02-2016 22:37

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение



[показать]

Есть множество рецептов драников, предлагаю попробовать вот такой вариант драников с маринованной капустой. Перейдем к приготовлению очень вкусных драников с хрустящими поджаренными краями. Блюдо легкое в приготовлении, также выглядит красиво за счет красного болгарского перца и зелени петрушки. Приятного аппетита!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>НЕОБЫЧНЫЕ СВОЙСТВА ЗУБНОЙ ПАСТЫ 08-02-2016 22:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей.
2. Смягчает боль от ожогов.
3. Позволяет скрыть недостатки кожи. Ускоряет процесс заживления поврежденной кожи после удаления прыщей на лице.
4. Позволяет вычистить ногти на руках до блеска.
5. Помогает приглаживать волосы. Гелиевые зубные пасты – это гель для волос.
6. Помогает избавляться от въедливых запахов чеснока, рыбы, лука.
7. Удаляет трудновыводимые пятна с одежды и ковров.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Супер программа – без живота! 08-02-2016 22:15

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

Представляю вашему вниманию уникальный простой комплекс упражнений для вашего животика.
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Фаршированные шампиньоны 08-02-2016 22:12

Это цитата сообщения Мамулечка1983 Оригинальное сообщение



Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 30 апреля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

[показать]
Я вообще очень люблю эти грибы и частенько делаю то жюльен, то фарширую. Вот хочу поделиться с вами рецептом фаршированных шампиньонов. Это блюдо простое в приготовлении, недорогое и очень вкусное.
Количество шампиньонов зависит от количества гостей или членов семьи, мы обычно делаем 2-3 шт. на человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Ретро песни 60х-70х годов 08-02-2016 11:52

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение



Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x367]

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>"По улице моей который год..." - Белла Ахмадулина. 08-02-2016 11:46

Это цитата сообщения Kiona-Julija Оригинальное сообщение

strong>

[180x]
[650x]
По улице моей который год...

Даже не верится, что одно из своих самых известных стихотворений ««По улице моей который год…» поэтесса Белла Ахмадулина написала, когда ей было всего 22 года. Ведь очень уж взрослые и выстраданные строки. Почти через 20 лет композитор Микаэл Таривердиев написал на эти стихи музыку, и романс прозвучал в фильме Э. Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».


По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Запущены моих друзей дела,
нет в их домах ни музыки, ни пенья,
и лишь, как прежде, девочки Дега
голубенькие оправляют перья.

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Так призови меня и награди!
Твой баловень, обласканный тобою,
утешусь, прислонясь к твоей груди,
умоюсь твоей стужей голубою.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство.

Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.

И я познаю мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.

Белла Ахмадулина, 1959






По улице моей...



Серия сообщений "Поэзия":

Часть 1 - Счастье какое! - В.Батарышкина
Часть 2 - Канун... - А.Филатова
...
Часть 13 - "Благодари свою судьбу" - Э.Фриз
Часть 14 - "Бывают всё же чудеса!" - Э.Фриз
Часть 15 - "По улице моей который год..." - Белла Ахмадулина.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>✿ღ✿Ушла из жизни звезда фильма “Тени исчезают в полдень” Александра Завьялова✿ღ✿ 08-02-2016 11:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

strong>

[520x346]
Актриса, некогда считавшаяся одной из первых красавиц советского кино, последние 45 лет почти не снималась.
Незадолго до смерти Александры Завьяловой канал ТВЦ снял о ней документальный фильм. Ради него она дала первое за много лет интервью. Фильм успели показать актрисе (она его ждала). Говорят, Александре Семеновне он понравился, она похвалила авторов… И через два дня скончалась.

А в эфир фильм вышел 4 февраля этого года, в день ее 80-летия – и уже через два дня после ее смерти, неожиданно из юбилейного проекта обернувшись некрологом. При этом об уходе актрисы в тот момент знали отнюдь не все – СМИ это печальное событие практически не заметили. Лишь ближе к выходным киноведы и коллеги Завьяловой начали обсуждать ее кончину в социальных сетях. Станислав Садальский возмущался – как так получилось, что журналисты не обратили внимания на смерть актрисы, некогда считавшейся одной из первых красавиц советского кино?..

К сожалению, объяснение есть.



Свою самую известную роль Завьялова сыграла в 1971 году, в сериале “Тени исчезают в полдень”. Фактически она же была последней – потом Завьялова появилась на экране лишь однажды, в телефильме 1992 года “Белые одежды” по Владимиру Дудинцеву. Из ее ранних работ в памяти остались разве что “Алешкина любовь” и “Люди на мосту”. А картины “Клятва Гиппократа”, “Сергей Лазо“, “Фро”, “Ждите писем”, “Будни и праздники”, “Четыре страницы одной молодой жизни”, будем честны, с ходу вспомнит отнюдь не каждый.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салфетка с листьями крючком 08-02-2016 11:24

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

strong>

Салфетки с листьями связанная крючком . Размер в самой широкой части составляет 56 см. Великолепно смотрится в интерьере дома и отлично подойдет, как хороший подарок вашим друзьям и родственникам.

Для работы нам потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Дружба навеки. Коты втрескались в собак 08-02-2016 01:22

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

strong>

Кто сказал, что коты и собаки не могут жить дружно? Кто придумал пословицу "Живут, как кот с собакой"?

Не верьте! Посмотрите на подборку этих фотографий и вы все сразу поймете, где правда , а где нет! На них видно, как коты по уши втрескались в кого бы вы думали? Ну конечно в собак!  Оказывается, они хорошо уживаются под одной крышей и могут стать самыми близкими друзьями.  

Впереди День влюбленных.  

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>«Под небом голубым»: как появилась одна из лучших песен XX века 08-02-2016 01:12

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение



[показать]


Под небом голубым…

Музыка, слова - всё удивительно красиво, наполнено светом, ощущением чего-то неземного. Существует множество суждений об источнике вдохновения, но то, что образы, описанные в тексте, библейские - несомненно. Удивительно популярной она стала, когда её стал исполнять Борис Гребенщиков с группой «Аквариум». Но это оказывается был не первый исполнитель композиции, названной лучшей песней 20-го века, а об авторах слов и музыки и вовсе долгое время ходили споры.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>15 ошибок ухода за комнатными цветами! 08-02-2016 00:42

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

strong>

 
 
✿ Верхние листья растения желтеют, сохраняя при этом упругость. Такое с растениями происходит, если для их полива используется жесткая вода. С целью умягчения воду можно отстаивать 24 часа или кипятить. Правда при кипячении из воды выходит весь кислород, в результате почва в горшках забивается. Гораздо лучшие результаты дает умягчение воды торфом: в ведро с водой подвешивают мешочек из мешковины, наполненный размельченным торфом (20 г торфа на 1 л воды) и оставляют его на 12-15 часов. Можно использовать специальные препараты для умягчения воды.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кота забрали из приюта, и теперь он не перестает улыбаться 08-02-2016 00:39

Это цитата сообщения Семь_дней Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Про кошек. 08-02-2016 00:33

Это цитата сообщения Иннокентия Оригинальное сообщение

strong>

Залезла почистить собственный черновик от вороха начатого и неоконченного. Нашла такое прелестное. А как же иначе, если про кошек. А уж откуда себе сохранила даже не помню. Гугл указал на какого-то Феликса Кактуса, как на автора, правда или нет - не знаю.
О, хорошо, что есть умные знающие люди, кто не читает, как я по диагонали. Спасибо, исправили, поправили. Автор строчек - Фелис Катус.

Кошка создана из неги, кошка создана из ласки, кошка создана из шерсти, кошка на диване спит.
Кошка - это зверь свирепый, кошка - воплощенье страсти, кошка - это ангел зверский, кошка тоненько сопит.
Кошка видит сон мохнатый - юркий, теплый, словно мышь. Мышь бежит, теряя тапки,
кошка растопырит лапки, и, в диван вонзая когти, сердцем бешено стучит.
Кошкин бок дрожит беззвучно... кошка ухом шевелит.
Хищник мягкий, самый лучший.... новый сон себе урчит.

В каждой кошке спрятан кактус
В каждой кошке, в каждой лапе
Это острые колючки, словно горькая печаль.
В каждой кошке есть моторчик,
В каждой кошке, в каждом сердце -
Это маленький моторчик, чтоб без устали урчал.
В каждой кошке - состраданье,
В каждой кошке - без изъятья,
В каждой кошке - к человеку, лишь бы только привечал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Немного позитива. 08-02-2016 00:25

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение



Немного позитива.

[700x466]

Моё лицо, когда я сижу в ресторане и думаю, что это несут мой заказ.

***************************************************************

Далее  есть еще позитив
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Котоматрицы 08-02-2016 00:18

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение



Котоматрицы для хорошего настроения!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Приходила мама сегодня во сне... 08-02-2016 00:13

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение



[578x88]
Приходила мама сегодня во сне.
Улыбалась так нежно и ласково мне.
Говорила мне: дочь, я с тобой,
Берегу твою жизнь и покой.
Без тебя и ребят плохо мне,
Прихожу ко всем вам я во сне..
Не горюй, не тужи, не страдай!
И в обиду себя не давай!
В сердце зла не держи, всех прости,
Злых людей от себя отпусти!
Я все вижу, не сладко тебе,
И рыдаешь ночами по мне,
Но ты сильная, доча моя,
Ты не плачь, а молись за меня.
Тебе надо детишек поднять,
Ты ж как я - неуемная мать!
Целовала я маму свою,
всей душой,тебя мама, люблю!
Ах как жаль, что все было во сне...
Ты, родная, приснись еще мне.
Нет на свете дороже людей,
Кроме наших святых матерей!!!


Ирина Кунова

[600x590]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Супер-смесь от бронхита. 06-02-2016 14:14

Это цитата сообщения tati_mama Оригинальное сообщение



Супер-смесь от бронхита.
Ekola

http://ekola2015.net.ua/2016/01/27/super-smes-ot-bronxita/#more-12340
[421x317]

Алоэ — универсальное средство при лечении простуды, замечательный антисептик. Так бронхит, который мучает человека годами, можно вылечить за пару недель. Так же можно помочь при остром состоянии.
Необходимо приготовить замечательную смесь:

  • Взять пюре алоэ (перекрученное и отжатое через марлю),
  • мед,
  • сливочное масло, по 300 грамм.
  • Добавить в полученный объем плитку горького шоколада.

Хранить в холодильнике до полугода. При бронхите курильщика помогает в 99% случаев. При остром бронхите, вызванном бактериями, быстро борется с температурой и является отхаркивающим средством.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Terra Incognita" - Земля Санникова 05-02-2016 15:22

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение



Когда-то очень давно, полвека назад, я прочла книгу В. Каверина и посмотрела фильм «Два капитана» о поисках пропавшей полярной экспедиции и заболела севером. Во сне снились бескрайние белые просторы и ледяные торосы, белые медведи и северное сияние. Потом, уже в двадцать, я увидела фильм «Земля Санникова» и полюбила его. Мне повезло в жизни, я увидела в реальности, эти снежные просторы и северное сияние, постояла на берегу Северного-Ледовитого океана…
Сегодня мой рассказ не только о фильме, но и о самой Земле Санникова. О том, что в ее поисках участвовал сам адмирал Колчак, это было открытием для меня.

[700x453]

«Земля́ Са́нникова» — советский художественный фильм, снятый в 1972—1973 годах на киностудии «Мосфильм» по мотивам одноимённого романа Владимира Обручева режиссёрами Альбертом Мкртчяном и Леонидом Поповым. Авторы сценария:Марк Захаров и Владислав Федосеев.
Очень большую роль в успехе фильма сыграла музыка композитора Александра Зацепина.
В фильме мало что осталось от романа Обручева, действительно только «мотивы». Но он снят настолько талантливо, что является сам по себе произведением искусства.

С первого просмотра, с первых нот волшебной музыки, с первых завораживающих кадров парусника я влюбилась в этот фильм сразу и на всю жизнь!



Этот фильм, о том, что важно и ценно во все времена: о благородстве, любви, дружбе, мужестве, словом о настоящих человеческих ценностях, о людях красивых и внешне и внутренне, для которых каждый день как последний, каждое новое открытие, как первое...

Фильм просто философский, о людях, о их переосмыслении жизни, о внутреннем чувстве , которое на дает человеку покоя. Когда героиня закрывает ладонью глаза Дворжецкому, смотрящему на летящих птиц, сколько в ее лице обреченности - знает, как бы она не любила, как бы не просила-умоляла, хоть умри сейчас она на этом берегу, а он уйдет туда, за птицами. А участие Даля в этом фильме - безусловная его ( и Даля, и фильма) удача. Смотрю этот фильм всю сознательную жизнь и интерес к нему не ослабевает. А скорее - возрастает, потому, что показаны в фильме великолепные мужские образы, сильные, рисковые, честные. Терять таких очень больно, но память о них - светлая и высокая, если хотите и помнят о таких мужчинах всю жизнь.
[700x378]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание энтерлак 05-02-2016 14:55

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение



Энтерлак – это еще одна техника вязания. Иногда энтерлак называют «плетеным вязанием», так как участки узора вяжут в перпендикулярных друг другу направлениях, что напоминает своеобразную плетенку. Главное достоинство энтерлака в том, что на изнаночной стороне отсутствуют протяжки, а само изделие выглядит очень эффектно и необычно.

[689x406]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии