• Авторизация


>Милая детская курточка с узором рис от Drops Design вязаная спицами 28-02-2016 11:53

Это цитата сообщения НадюшаКа Оригинальное сообщение



http://elisheva.ru/vyazanie/vyazanie-spicami/dlya-detey2/1430-milaya-detskaya-kurtochka-s-uzorom-ris-ot-drops-design-vyazanaya-spicami.html

[600x]
Маленькие детки - самые очаровательные создания. Всегда хочется окружить их заботой, вниманием, лаской, теплом. Свяжите спицами для своего любимого малыша уютную курточку с капюшоном

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Песне ты не скажешь до свиданья... Москва простится с Ниной Дорд 28-02-2016 11:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение



[показать]


Нина Дорда - старейшая эстрадная певица России.

Грустная новость - не стало Нины Дорды, легенды отечественной эстрады, одной из самых популярных певиц 50-60-х годов.

Нина Дорда – первая исполнительница легендарного советского хита «Ландыши». Вместе с ней ушла целая эпоха отечественной эстрады. Сегодня, возможно, не многие помнят Нину Дорда, но именно она стала первой исполнительницей мега популярного советского хита «Ландыши».

Нина Дорда впервые вышла на сцену в начале 1945 года и за долгую свою творческую карьеру побывала с концертами не только во всех уголках СССП, но и в 27 странах мира. В 2016 году Нине Дорда должно было бы исполнится 92 года.

26 февраля утром артистка не подошла к телефону, а когда её обеспокоенная племянница срочно приехала к тёте, нашла её мёртвой.
«В нашем городе дождь», «Песня остается с человеком». «Ну, что тебе сказать про Сахалин», «Тишина», «Мой Вася», - все эти песни в своё время принесли Нине Дорда славу и популярность, а сегодня вместе с ней из отечественной эстрады ушла целая эпоха.







link

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

g>Острый сюжет / детективные радиоспектакли 28-02-2016 11:22

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение



__0 ОС.jpg— слушать радиоспектакли —
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Узор спицами 27-02-2016 19:33

Это цитата сообщения Сударушка2 Оригинальное сообщение

strong>

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>УЗНАВ ЭТОТ СЕКРЕТ, ВЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ ЗАПЕКАТЬ КАРТОШКУ по-старому 27-02-2016 19:30

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

strong>

Существует масса рецептов приготовления этого продукта, но узнав этот секрет, вы никогда больше не будете запекать картошку по-старому.

 

 

Картошка – один из основных продуктов в рационе наших людей. Существует масса рецептов приготовления этого продукта, но узнав этот секрет, вы никогда больше не будете запекать картошку по-старому.

Эта простая хитрость сделает запеченную картошку не просто вкусным, но и красивым блюдом! Многие надрезают клубни перед или после запекания. Вот правильный способ, с которым вас ждет потрясающий результат.

Подберите достаточно крупные клубни. Срежьте на одной стороне тонкий ломтик.

Возьмите небольшой нож и вырежьте аккуратно 5–6 кругов внутри (в зависимости от размера клубня), не дорезая до противоположной стороны.
Затем аккуратно переверните картошку и сделайте надрезы по кругу как показано на рисунке, отступая немного от центра. Область, которая закрашена черным, должна оставаться целой.
Затем снова переверните картошку. У вас должно получится нечто подобное.
Теперь полейте картошку оливковым маслом и посолите.
Затем можно начинать процесс запекания. Отправьте картофель в разогретую до 220 градусов духовку на 30 минут.
Через 30 минут добавьте сверху еще немного масла. Вы видите, как картошка раскрылась — выглядит очень красиво и оригинально! Продолжайте запекание еще 30 минут.
Через 1 час запекания посыпьте картофель любимым твердым сыром и отправьте в духовку еще на 5 минут, чтобы сыр
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Уроки вязания - Узор спицами для свитера, кардигана 27-02-2016 13:41

Это цитата сообщения systems Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Идеальный рыжий котэ 27-02-2016 13:13

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



Идеальный рыжий котэ хороший друг для детей. Думаю, каждый ребенок мечтает о таком флегматичном котэ, которого можно и таскать, и укутывать, и баюкать, и класть в колясочку, а он будет доволен буквально всему. Жена смеется. Говорит, что в детстве тоже пеленали котов.

Видео сюжет  "Идеальный рыжий котэ". 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Вяжем домашним любимцам". Журнал по вязанию. 27-02-2016 11:17

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение



"Вяжем домашним любимцам". Журнал по вязанию.

Мы так любим своим домашних питомцев, что не можем оставить их без нарядной и теплой одежки, в этом  журнале по вязанию представлены 25 самых разных моделей. 
 

1.
[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>СЕРДЕЧКИ ,ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ. 27-02-2016 10:58

Это цитата сообщения ELENA_MOHORIN Оригинальное сообщение



КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ СЕРДЕЧКИ.https://picasaweb.google.com/113652685098274854447/qFBLE#

1.
[477x418]

1.
[440x512]

2.
[474x512]

3.
[378x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кошка.(зацепило) 27-02-2016 10:57

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

strong>

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка,
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка,
Кошка, которую очень любил Человек.

[700x640]

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет.
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет».

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла,
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет».

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

Автор:  Саша Бес.

[700x525]

 

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Эх,в маки кинуться бы эти...
Часть 2 - Кошка.(зацепило)
Часть 3 - Сайт- Эдуарда Асадова
Часть 4 - Лаванды много не бывает))
...
Часть 26 - Детство (очень понравилось)
Часть 27 - Детские стишки для первого альбома
Часть 28 - Понравилось...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Я что спросить хотела, вы по кошкам не соскучились? ага, тогда ловите! 27-02-2016 10:49

Это цитата сообщения iro4kan Оригинальное сообщение

strong>

Whitecatmvg.gif


кошка-1.gif
Скоро 1 марта, а значит любимый День кошек! они уже в нетерпении и только ждут заветного слова...МАРТ!!! прихорашиваются, доводят шубку до совершенства и с нетерпением поглядывают в окно, а там...весны пока не видать! но эти проказники не унывают: дерутся с курами, играют в шахматы играют с мойщиком окон, позируют художнику- не сидят без дела)) и очень рады встрече с вами и абсолютно уверены, что это взаимно! впрочем, нахальства им не занимать, ребята уверенны в собственной неотразимости! и что-то в этом есть!)))))


раздел-1.gif

xudozhnik-aleksei-dolotov-12-e1413942625930.jpg

кошка.gif
Смотри дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> УРА, ПЯТНИЦА! Котоматрица! 27-02-2016 10:40

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

strong>






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>ВОСКРЕСЕНЬЕ - БЕЗ КОТОВ??? 27-02-2016 01:42

Это цитата сообщения Славка_Ядин Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Какие же они милашки : 27-02-2016 01:38

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

strong>



[600x399] [600x450]
3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Слушаем аудиокнигу А.Марининой "Казнь без злого умысла". 27-02-2016 01:14

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

strong>

0_7f043_8ebfeb4c_S.png

Александра Маринина "Казнь без злого умысла"

Анастасия Каменская и ее бывший коллега Юрий Коротков приехали в далекий сибирский город Вербицк. Настин брат собирается построить здесь дорогой пансионат, и попросил их найти подходящее место. Однако, властям Вербицка не до московских инвесторов. В самый разгар предвыборной гонки по городу прокатилась волна таинственных убийств экологов. Люди во всем винят чиновников. Уж больно рьяно мэр и его друзья отстаивают звероферму, притаившуюся в глухом таежном лесу. А ведь говорят, что именно она - ферма - вредит местной экологии. Разумеется, это дело увлекло Каменскую намного сильнее, чем поиски какого-то там участка…


С.Пошехонка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание для уюта в доме 41 27-02-2016 01:09

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение



Нажми на картинку

[показать]

Коврик из цветочных элементов

[показать] Шарф (плед) крючком от Bonnie Barker. Описание + видео [показать] Желтая скатерть крючком
[показать] Овальный коврик крючком

[показать]

ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ ЦВЕТОЧНАЯ САЛФЕТКА

[показать] Чудный пледик крючком
[показать] Моя любимая салфетка [показать] Плед с осенними листьями связан крючком.

[показать]

Салфетка

[показать]

Детский плед "Арда", с красивой каймой

[показать]

Вязание салфетки крючком

[показать]

"Флирт с красным", салфетки вязанные крючком

[показать]Вязание для уюта в доме 40

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post375418701/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Удивительный мир звездного неба 27-02-2016 01:04

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

strong>

Удивительный мир звездного неба

Люблю смотреть на небо в любое время суток, оно всегда выглядит различно. Днем, оно может безоблачным, голубого цвета, а когда плывут облака, то они образуют разные фигурки, а лучи солнца придают им красивый фон. А ночью... Если, вы смотрели ночью на небо, то наверное у вас, как и у меня возникало чувство, что оно скрывает от нас много тайн и загадок. И тогда думаешь, что если буду смотреть на него долго и внимательно, то смогу разгадать их. А сколько на нем звезд, которые мерцают в далечине и создают свой удивительный мир.

Есть тайная магия в звездных ночах…
Мы не замечаем ее впопыхах.
А стоит порою замедлить свой путь,
Чтоб просто на звездное небо взглянуть.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Десять красивейших замков, окруженных водой 26-02-2016 16:05

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



Сегодня для вас подборка 10 замков построенных прямо на воде. Естественно, что это не все замки подобного типа. Но мне понравились именно эти.

Подборка самых красивых замков окруженных водой.

Последний замок, расположенный в этом посте, мне кажется немного обидели вниманием в интернете. Прошлым летом мне удалось побывать в Южной Чехии. Замок  Червена Лгофа, который мне удалось увидеть в первый день пребывания, действительно выглядит как сказочный.

Его историю вы можете почитать пройдя по моей ссылке, находящейся в конце поста. Это небольшой репортаж о поездке прошлого года!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Носки и пинетки. Вяжем спицами и крючком 26-02-2016 13:51

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

strong>

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Вязание: пинетки ботиночки 26-02-2016 13:37

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[570x427]

Описание автора:
набираем на спицы 22 петли и вяжем следующим образом
9 петель платочной вязкой(лицевыми и по лицу и по изнанке)
8 петель лицевыми
5 петель платочной вязкой .
Изнаночные ряды по рисунку.
Жгут перекручивала через 10 рядов.
Связала 7 жгутов .Вязание закрыть.
Набрать по краю 36 петель взять центральные 10 петель и
провязать 14 рядов лицевой гладью ( это язычок),но она должна быть на изнанке .А на лицевой стороне должна быть изнаночная гладь.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии