• Авторизация


>ХОТИТЕ РОСКОШНЫЙ ЦВЕТНИК В КВАРТИРЕ? ТОГДА ЗАПОМИНАЙТЕ СЕКРЕТИКИ 01-03-2016 18:23

Это цитата сообщения NaTaMaKs Оригинальное сообщение

strong>

 

Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы,

ни хорошего цветения.

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Кайма крючком. 26 видов 01-03-2016 18:17

Это цитата сообщения shegelen Оригинальное сообщение



Кайма - кружевная, филейная, цветочная, простая, узкая, широкая - почти на любой вкус. Подойдет и для отделки топов, жакетов, и для салфеток и полотенец. 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>ЗАПЕЧЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ С КУРИНЫМ ФАРШЕМ И СЫРОМ 01-03-2016 18:14

Это цитата сообщения iia1950 Оригинальное сообщение



[500x]


ЗАПЕЧЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ С КУРИНЫМ ФАРШЕМ И СЫРОМ

Что может быть вкуснее котлетки с картофельным пюре? Только запеченная картошка с фаршем, прикрытая аппетитной корочкой из расплавленного и поджаренного сыра!

Наткнулась недавно в социальной сети на вариацию рецепта «мясо по французски». Только вместо мяса тут куриный фарш.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>То, что светит из души твоей... Ирина Самарина-Лабиринт. 01-03-2016 18:10

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение



За окнами то вьюжит, то метёт…
Укутана зима в ледовый шарф…
Но мне не так уж страшен гололёд,
Страшнее – в людях скользкая душа…

Как слепо доверяем мы порой,
А после горечь в сердце и тоска.
Не тот, кто всех высот достиг – герой,
А тот, кто кормит грязного щенка…

Бывает, снег летит со всех сторон…
И ты по жизни тоже – комом вниз…
Не так пугает карканье ворон,
Как дружба, если друг – хитрющий лис…

Зима играет весело в снежки,
Кидая правду резкую в лицо…
Не так страшны звериные клыки,
Как трусость и коварство подлецов…

Когда идёшь по тоненькому льду,
То видно, кто тобою дорожит.
Кто отпустил, сказав: «Я не пойду»,
Тот не дружил, а только делал вид…

Но расцветёт продрогший мир потом.
Наступит череда прекрасных дней…
И главное – не то, что за окном,
А то, что светит из души твоей…



© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016
Свидетельство о публикации №116012913250

С благодарностью к автору стихотворения...
[показать]
IrinaUl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Детский плед крючком — работа Татьяны... 01-03-2016 18:05

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

[750x575]
 
    Мятный пледик связался из Детского хлопка Пехорка. Расход пряжи шесть мотков, крючок №2. Размер пледа 90*90.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Детские пуловеры с забавными рисунками. Вязание спицами. 01-03-2016 18:03

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

strong>

[500x326]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаное крючком пальто для девочки. Работа Елены Аферовой 01-03-2016 17:57

Это цитата сообщения Irina_Laktionova Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

Пальто связано на девочку 2 лет. Нитки — милк коттон, 150м/50г, состав : 45% хлопок, 15% шелк, 40% акрил. Крючок кловер 2,25 и 2.75. Расход пряжи — около 400г.

 

Схема основного узора

Число возд п. наборного края кратно 4 + 1 возд. п. подъема.

1-й p.: 2 возд. п. подъема, пропустить следующие 4 возд. п. основания, 1 ст. с/3н в следующую возд. п. основания, по 1 ст. с/н в 3 из пропущенных 4 возд п. основания, при этом выполнять столбики позади наклонного ст. с/3н, * пропустить 3 возд. п. основания. 1 ст. с/3н в следующую возд. п. основания, по 1 ст. с/н в 3 пропущенные возд. п. основания, при этом выполнять столбики позади наклонного ст. с/3н. повторять от *, ст. с/н в ту же возд. п., что и последний ст. с/3н.
2-й р: 2 возд. п. подъема, пропустить следующие 4 ст. с/н предыдущего ряда, 1 ст. с/3н в ст. с/3н предыдущего ряда, по 3 ст. с/н в 3 из пропущенных 4 ст. с/н предыдущего ряда, при этом выполнять столбики впереди наклонного ст. с/3н (скошенные столбики должны получаться только на лицевой стороне трикотажного полотна), * пропустить 3 ст. с/н предыдущего ряда. 1 ст. с/3н в ст. с/3н предыдущего ряда, по 3 ст. с/н в 3 из пропущенных 4 ст. с/н предыдущего ряда, при этом выполнять столбики впереди наклонного ст. с/3н, повторять от *. 1 ст. с/н в петлю, в которую был связан последний ст. с/3н.

3-й р; вязать, как 2-й р., но выполнять столбики позади наклонного ст. с/3н. Повторять 2-й и 3-й р.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>УЛЫБНЁМСЯ с нежностью. НАШИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ во всей своей красе . 29-02-2016 11:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

strong>

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ


ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 

 

[475x604]

[414x604]

[437x640]

 

[500x439]

[500x292]

 

[600x450]

[564x480]

[522x700]

[493x361]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Пинетки для взрослых.Клуб Клео автор Донна Душечка. 28-02-2016 19:13

Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 Оригинальное сообщение



[470x353]

Спицы номер 2, нитки толщиной примерно как спицы. На один "тапок" 38-го размера уходит примерно 50 граммов ниток. Для 38 размера набрать 84 петли. Вязать платочной вязкой 24 ряда.

 

[470x353]

Провязать лицевыми 53 петли лицевыми. 54-ю и 55-ю провязать вместе лицевой и повернуть вязание.

 

[470x353]

Сняв первую петлю, вяжем изнаночными 19 петель. 20-ю и 21-ю провязываем вместе изнаночной. Снова повернуть вязание и провязать 19 петель лицевой, а 20-ю и 21-ю - вместе лицевой. Так вязать примерно 35-38 рядов, пока не получится нужная длина подьёма.

 

[470x353]

Довязать до конца лицевыми левую часть, чтобы все петли оказались на одной спице.

 

[470x353]

Теперь вяжем лицевыми или резинкой нужную высоту пинетки, оформляя верх по желанию.

 

[465x620]

Сшиваем и продергиваем заранее связанный шнурок.

 

[470x353]

Фасон всегда один. Но варианты разные.

 

Я тоже вязала такие.Мне очень понравились.На ноге сидят хорошо.Спасибо автору Донна Душечка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Тёплые боты своими руками 28-02-2016 19:10

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение



[показать]

http://blog.163.com/zhu_yhy0111/blog/static/173911058200910129360346/

Такие боты уже были представлены не раз,но такого хорошего пошагового объяснения я лично ещё не встречала.Здесь дан расчёт петель на 42 размер.Первоначально набрать 54 петли эластичным способом,вязка платочная.
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Мои боты - тапочки 28-02-2016 19:05

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение



Сделала себе подарок к Рождеству! [показать] [показать]

[800x600]
[800x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Розовые носочки для малышки 6-9 месяцев. Спицы 28-02-2016 18:54

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

strong>
 


[501x700]


На 6-9 месяцев

Вам потребуется: пряжа (55% шерсть, 45% акрил, 380 м/100 г) - 20 г розового цвета, спицы № 2,5.

Техника вязания: лицевая гладь, изнаночная гладь, платочная вязка, коса.
 

ОПИСАНИЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Тапочки Нола 28-02-2016 18:52

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

strong>

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МОЛОДЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ ТРАНСПОРТА 28-02-2016 18:41

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение



[412x550]

[550x218]
[550x536]
[640x480]
[528x283]
[500x383]
[530x282]
[400x400]
[440x315]
[699x476]
[640x313]
[346x265]
[400x565]
[509x699]
[346x264]
[381x699]
[478x699]
[466x698]
[500x274]
[640x489]
[400x108]
 (185x186, 9Kb)
[455x376]
[400x119]
[400x335]
[512x383]
[448x507]
[371x613]
[300x215]/www.kuharka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Жилет-девочке\идея для всех 28-02-2016 18:37

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

strong>

[488x511] [500x667]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>ЖИЛЕТ С КАПЮШОНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 до 16 лет (СПИЦЫ) 28-02-2016 18:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



[показать]

 

Жилет (д) 21*57 (Phildar)

№057-Т11-213

Размеры

6 лет

8 лет

10 лет

12 лет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Жакет малышу 28-02-2016 18:22

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

strong>

[361x700] [165x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>жилеточка для малыша от Ирины Базалеевой 28-02-2016 18:21

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

strong>

Найдена на сайте одноклассников,размещена с разрешения автора,описание от автора

[640x426]


[640x426]

Жилеточка на мальчика 9 месяцев,рост 74.Пряжа-шерсть+акрил.

Перед.)))Набрала 66 петель.Провязала 3 ряда двойной резинкой:1лицевую снимаем(нить за работой),1 изнаночная.И так каждый ряд.Чтобы низ не растягивался.Далее провязала 3 см резинкой 2/2.Затем по всему ряду добавила 6 петель(примерно через 9-10 поднимала одну из нижнего ряда).Получилось 72 петли.

далее первые вязала 7 петель платочной вязкой(все ряды лицевые петли),затем по узору,,Плетень,,1ряд-1 накид,2 лицевые.Затем накид оттянуть и перекинуть через 2 лицевые.Так весь ряд

2ряд-изн.петли.

Повторять эти два ряда)))И последние 7 петель тоже платочной вязкой.Итак 18 см.За 1 см до проймы,вязала платочной уже 15 петель платочной вначале и в конце.Уже высота 19 см.делаем убавления для проймы.Для этого с обеих сторон закрываем по 7 петель.У вас осталось по 8 петель платочной и между ними узор.Вяжем так 6 см.Затем закрываем средние 22 петли.И вяжем отдельно или от двух клубков см 10.Затем набираем недостающие 22 петли и вяжем вниз(это уже спинка)см 9.затем для пройм добавляем по краям 15 петель(вяжем их платочной вязкой).И не забываем делать через 5-6 см дырочки для пуговиц.Постоянно совмещая проймы(проверяем) вяжем на нужную длину.Заканчиваем также резинкой 2/2и двойной.Все,девочки!!!успехов!!!((((Горловинку обвязала крючком,,рачьим шагом,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сарафанчик.Kız Bebek Yeleğinin Yapılışı 28-02-2016 18:19

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение



Сарафанчик.Kız Bebek Yeleğinin Yapılışı
ИСТОЧНИК
 

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Платье для девочек от 1 до 2 лет спицами. 28-02-2016 18:17

Это цитата сообщения slavyankaLI Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

Красивенькое детское платьице с оригинальной юбочкой, выполненной поперечным вязанием, украшено интересной каймой и цветочком, связанным спицами. Простая и в то же время очень нарядная моделька. Кайма вяжется одновременно с юбкой, что весьма удобно.
Размеры: 12 мес., 18 мес., 2 года.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии