• Авторизация


>Отчет о международной выставке кошек в Симферополе 20-05-2016 23:59

Это цитата сообщения quanessa Оригинальное сообщение

strong>

14 и 15 мая в Симферополе проходила очередная выставка кошек, на которой работали эксперты. Проводилось 4 ринга, на рингах работали эксперты международного класса. Я выставляла своих молодых , подающих большие надежды,  кошек : шотландского вислоухого котика Шанни и молодую кошечку Нюшу  породы Невская маскарадная, окрас наш блю поинт.

Рассказывать много не буду, лучше посмотреть фотографии, которые немного прокомментирую.

 

[700x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ажурные узоры спицами 16-05-2016 13:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

strong>

Ажурные узоры получаются при вязании спицами отверстий на полотне с помощью накидов и провязанных вместе петель. При вязании ажурного узора спицами главное правильно по схеме выполнять очередность накидов и убавленных петель, а также не сбиться в подсчете рядом, тогда дырочки на полотне образуют полупрозрачный ажурный рисунок.

[показать]

[показать]

DxQl.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>"Божья коровка": вязаный брелок своими руками 15-05-2016 20:45

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

strong>

Предлагаю вашему вниманию Мастер-Класс по созданию брелока «Божья коровка», очень уж мне нравятся такие жучки, они замечательно смотрятся на брелоках.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оделись одуванчики в желтые сарафанчики 15-05-2016 20:32

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

strong>

Доброго дня друзья и читатели. По отснятым фотографиям я иногда создаю видеоролики. По итогам поста "Одуванчики надели желтые сарафанчики" тоже создал небольшой видеоролик. Наложил красивую песню в исполнении В.Кикабидзе и отправил на  Youtube. Но сервис довольно серьезный. Ответили, что материал содержит чужой контент. Пришлось поменять музыкальное сопровождение в том ролике из предложенных на Ютубе. В результате получилось нечто непонятное. Можете посмотреть на моем канале здесь https://www.youtube.com/watch?v=F9jBo0Fs6bI 

Пришлось дополнительно залить видео ролик на Rutube. Предлагаю вам посмотреть. Здесь в оригинале.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лепесток в тунисской технике от kseniyanik. 15-05-2016 20:21

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

strong>

Автор :kseniyanik
Как правило, я вяжу лепестки справа налево (продольными рядами). Но иногда бывает удобно вязать их снизу вверх (поперечными рядами). Именно так связаны лепестки у нарцисса и у цветика-семицветика, с той лишь разницей, что лепестки нарцисса вывязаны на круглой основе, а у семицветика все лепестки одиночные. По этому принципу связаны и листья для нарцисса и семицветика. Под катом слайд-шоу из пошаговых фотографий с комментариями. Толстые нитки и крючок использованы исключительно для наглядности. В действительности я вяжу крючками с номерами меньше единицы и нитками, сравнимыми по толщине с "ирисом" или тоньше.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сто пятая страница о весне... 15-05-2016 20:16

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение




Обрывки строк целует нежно ветер,
На сто четвёртой - таял лёгкий снег,
Став сном потом черешневых соцветий...

Сто пятая страница...во второй
Строке с конца - играло солнце в прятки,
Укутав в тучи нежно-голубой
Небесный шелк и уронив закладку,

Наверно, там, где почерк был пуглив,
Но грусть в словах казалась неуместной...
Апрель был слишком вкрадчив, молчалив...
Пусть нежности щемящей будет тесно
На сто шестой странице... в первый раз
Когда на рифмы вдруг сорвутся ливни
И, притворившись кроткими, за час
Всё небо перекрасят в тёмно-синий...

Пусть сказки приручит тепло души
И приурочит их к началу лета!
Оно, я знаю, точно разрешит
На свой вопрос не находить ответы...

Тревожен гром, но тишина - вдвойне,
Луна горит в окне лимонной долькой...
Сто пятая страница о весне,
Опять о ней... хотя...уже не только...

© Copyright: Prosto Zagadka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>детям 15-05-2016 19:43

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение





1.
[480x700] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Закусочные овощные шарики 15-05-2016 19:30

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Закусочные овощные шарики

Если любите различные овощи, то "овощные шарики" для закуски вам понравятся. Поэтому берите рецепт и приготовьте это вкусное блюдо. Приготовление очень легкое и быстрое. Некоторые ингредиенты можно заменить другими по вашему желанию.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаный комбинезон для малыша 15-05-2016 19:18

Это цитата сообщения shegelen Оригинальное сообщение



[показать]
 

ВЯЗАНЫЙ КОМБИНЕЗОН С РЕЛЬЕФНЫМИ МОТИВАМИ
Размер:
 возраст на 0/3 месяца 
средняя степень сложности
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Комбинезон со слониками 15-05-2016 19:14

Это цитата сообщения shegelen Оригинальное сообщение

strong>

Этот комбинезончик станет любимой одеждой вашего малыша, ведь его удобно надевать, а забавная полоса со слониками делает его просто незабываемым.

[488x593]

Размеры: 3 (6) месяцев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЛЕТНИЙ КОМБИНЕЗОН ДЛЯ МАЛЫША (крючок и спицы). 15-05-2016 19:08

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

strong>

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Пара салфеток, пара занавесок для пары умелых ручек 14-05-2016 01:22

Это цитата сообщения shegelen Оригинальное сообщение



Ажурные салфетки из мотивов, легкие занавески  из филейного кружева... Все напоминает о лете, о даче, о приятном досуге в уютном доме. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Свежая котоматрица для вас 13-05-2016 18:10

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

strong>

Свежая котоматрица для вас.

Знаю, что вы любите, а многие просто обожают, эту котячую тему. А так как сегодня среда, а это день размещения у меня свежей котоматрицы, предлагаю новую, самую свежую котоматрицу!

Приятного просмотра всем!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Гениальный метод от мышечных судорог ночью 13-05-2016 17:58

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



[350x197]Если вас по ночам тревожат судороги, то вы знаете, насколько это больно и  неприятно.  Неприятная и раздражающая боль.

  Судороги в ногах или ступнях вызывают мышечные спазмы и  боль так быстро не уходит. Она подстерегает и разит в самый неожиданный момент, чаще всего посреди ночи. И ничего с этим поделать в этот миг нельзя. Но не все так безнадежно! Выход есть!

Чтобы свести в минимуму мышечные спазмы в ногах, нужно определить, почему у вас сводит ноги и подобрать верное решение проблемы

Я уже писал об этой проблеме года 2 назад здесь. http://bar-guzin.com/post337767090

После этого прошло много времени, а некоторые из моих читателей поделились каким образом можно решить эту проблему. Об этом в конце статьи!

Помогает 100%!

А пока "нарыл" весьма интересные факты. Тоже с вами делюсь!

Почему класть кусок мыла на ночь под простыню важно! Просто гениальный выход!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Кошки и современные технологии: тогда и сейчас 13-05-2016 17:52

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

strong>

671_14

Современные технологии вместе с планшетами, компьютерами и телефонами давно влияют не только на нас, но и на братьев наших меньших. Взять, к примеру, кошек — да ведь их жизнь изменилась ничуть не меньше нашей! Предлагаем оценить, как поменялась жизнь усатых-полосатых за последнее время. Одно неизменно: мы любим их все так же сильно…

Полежать на телевизоре

clip_image001

Согреться

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шедевральные рулетики из кабачков с куриным мясом - вкусно, креативно и интересно! 13-05-2016 17:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

strong>

Пришла пора открывать кабачковый сезон! 

Я увидела этот рецепт в одном из кулинарных блогов и так как мне очень нравится сочетание кабачка и курицы, я приготовила рулетики из кабачков с куриным мясом с моими небольшими изменениями. Получается вкусное, легкое блюдо, оригинально выглядит, а готовить его совсем не сложно.

[700x525]

[показать]

Сделала! Получилось превосходно!!! Всем советую! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Я выпью за ВАС ! 11-05-2016 21:20

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

strong>

Друзья!
Каким то чудом я попала сейчас в дневник. С самого утра у меня был перекрыт доступ. Я поздравляю вас с праздником и передаю привет от Александра Шела. Он только что прислал стихи и написал, что мы с вами будем первыми читателями.
[650x513]
Я выпью за ВАС ! ...Оставшихся там
За раны ,за боль... За честь и отвагу!
За сердце и душу... И тело ,от ран
За Родину нашу,кой дали присягу!

Нет в жизни времён без гнева и правды
Без страха за жизнь,без веры в любовь
И жизнь раздает по заслугам награды
За смелость и стойкость... За слёзы и кровь


Убитых,живых,плененных бедою
Бессмертных для нас! Для этой страны
Для тех кто идет сегодня со мною
С портретами Вас! Героев войны!

В Бессмертном полку,все нынче живые
Их души сегодня в едином строю
Бессмертны они,а значит...Святые!
А значит мы все ,на переднем краЮ

С улыбкой,слезой и памятью Вечной!
Москва,Сталинград ,Ленинград,Киев,Минск!
Ташкент,Ереван...С зажженною свечкой
Среди миллионов нам памятных лиц..

Александр Шел

0_f2a7b_76e7f540_orig (200x180, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ... 11-05-2016 21:16

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

 

День Победы — праздник победы СССР над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая. Нерабочий день в России, Азербайджане и некоторых государствах на территории бывшего СССР.

История праздника

Введён в 1945 году, однако с 1947 года долгое время фактически не отмечался и являлся рабочим днём: впервые широко был отпразднован в СССР лишь спустя два десятилетия. В том же юбилейном 1965 году День Победы стал нерабочим. После распада СССР некоторое время парады в День Победы не проводились, возобновили эту традицию в юбилейном 1995 году. Тогда в Москве прошли два парада: на Красной площади (в пешем строю) и на Поклонной горе (с участием войск и боевой техники). С тех пор парады на Красной площади стали проводить ежегодно — но без боевой техники. С 2008 года парад стал вновь проводиться с участием боевой техники.

В этот день традиционно встречаются фронтовики, возлагаются венки к памятникам Славы и воинской доблести, гремит праздничный салют.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>9 способов красивого закрытия петель при вязании спицами 11-05-2016 21:06

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение



[600x450]

Кажется, что все вязальщицы спицами конечно же умеют закрывать петли, однако, как говорится, век живи — век учись.

Думаю, что и для моих читательниц найдется хоть один незнакомый способ закрывать петли. Буду очень рада, если эта информация окажется вам полезной.

Закрытие петель тремя спицами

Этот способ может быть использован для соединения двух полотен как на лицевой стороне работы (в нашем случае) для создания декоративной кромки, так и на изнаночной стороне.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Белый лебедь жалуется на свою жизнь директору 11-05-2016 20:55

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



 

Сергею Писареву, директору барнаульского зоопарка кажется, что этот лебедь, кличка которого Жорка, жалуется ему на проживающих рядом розовых пеликанов, с которыми он никак не может подружиться. Ну по крайней мере этому есть хоть какое-то объяснение!

Смотрим видео сюжет "Белый лебедь жалуется на свою жизнь директору".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии