• Авторизация


>С котоматрицей веселее и теплее 30-10-2016 17:58

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

strong>

Погодка однако не располагает к веселью. За окном снежок мокрый и ветер срывается холодный. Дома под пушистым теплым пледом вместе с котоматрицей все же веселее и теплее будет.


[700x524]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Надо уметь... 30-10-2016 17:48

Это цитата сообщения Svetlana-k Оригинальное сообщение

strong>

 

[620x326]

 

Надо уметь улыбаться,

Когда пора уйти со сцены,

Уйти, чтобы не возвращаться,

Уметь не сбавлять себе цену.

 

Надо уметь расплатиться,

Когда закончен ужин,

Уметь уйти без шума,

Когда ты уже не нужен.

 

Надо уметь не плакать,

Быть на голову выше.

И как бы ни было больно,

Голос любви не слышать.

 

Надо уметь запрятать

Слезы под маской будней,

Гордо расправить плечи

Навстречу жизни трудной.

 

Надо уметь быть, как льдина,

Холодным и суровым,

Умертвить горящее сердце,

Но выглядеть здоровым.

 

Казаться здоровым  -  а я болею,

Это надо уметь  - а я не умею.

 

Charles AZNAVOUR

 

стихотворный перевод Аси Перельцвайг

2007

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>В раю цветочном... 30-10-2016 17:30

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

<>
 

Филиппинский художник Alfred Galura

[показать]

Цветочный рай меня с ума сведет,
Волшебной сказкой нежно одурманит,
Он колдовскими чарами зовет,
И гимны солнцу радостно поет!
Волшебною любовью манит,
Те песни ясно слышу я душой,
Они хрустальным звоном раздаются,
Звенят волшебно тихою струной,
Пленяют свет своею красотой.
И сладкой негой в сердце отдаются.
Здесь беззаботно наша мысль течет,
По сказочным волнам страны волшебной!
Рекой струится, как березы сок,
И дар Божественный нам в сердце льет,
Нектар мечты души нетленной!

© Copyright: Светлана Астахова

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Енот амигуруми, описание вязаной игрушки. 30-10-2016 17:20

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

strong>

[600x]


Нет, наверно, на свете таких людей, кому бы не нравились енотики:)

Можно поднять настроение себе и близким,
связав такого енота, которого можнотискать и нянчить до бесконечности.
А поможет нам с вами схема, разработанная рукодельницей Lelena_Yer/

Схема вязания

[показать]


Beauti_Flash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как связать идеальную макушку шапки. МК + видео-урок. 30-10-2016 17:09

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

strong>

Автор: Наталья Савченкова.
[700x700]
В этой статье я хочу поделиться с вами отличным способом того, как связать идеальную макушку для шапки. Макушка получится плавной, ровной, аккуратной и шапочка отлично сядет на голове.
На фото выше макушка шапки связана именно этим способом и посмотрите, как аккуратно и плавно идет закругление.

Этот способ лучше всего подходит для шапки, связанной лицевыми петлями.
К тому же он очень легкий для понимания.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Интересный двухцветный узор спицами «Колючки» 28-10-2016 15:17

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



[533x325]

Интересный двухцветный узор спицами «Колючки».

Чтобы выполнить такой узор нитью А набрать количество петель кратно 4 + 1 петля.

Как вязать двухцветный узор спицами :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рогалики «Минутка» хрустящие снаружи и мягкие внутри 28-10-2016 15:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



Рогалики «Минутка»: хрустящие снаружи и мягкие внутри - бесподобная выпечка к чаю!

[700x393]



Нежные, воздушные рогалики со сливочной ноткой никого не оставят равнодушным. Особая их прелесть в том, что готовить их не просто легко, а очень легко!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Простое, но очень вкусное печенье 25-10-2016 19:00

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Простое, но очень вкусное печенье

Если вам нравятся простые рецепты с доступными продуктами, то этот рецепт точно для вас. Для печенья можете использовать любые формочки, если у вас есть или сделать печенье - шарики. Перед подачей можете посыпать сахарной пудрой, шоколадом или кокосовой стружкой.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Тыква, запеченная с творогом и изюмом! 25-10-2016 18:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



[604x539]

фото fithacker.ru

В разгар осеннего тыквенного сезона грех не воспользоваться таким чудом природы и не пополнить организм полезными витаминами и минералами. Этот солнечный овощ, возраст которого более пяти тысяч лет, и по сей день не теряет своей актуальности, помогая людям избавляться от различных заболеваний и укрепляя общее состояние здоровья. Так, бета-каротина в тыкве в разы больше, чем в моркови. В тыкве содержится цинк и железо, медь и кобольт, витамины группы В и витамин С, сахар и пектин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>МЯСНОЙ ПИРОГ - ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ 25-10-2016 18:55

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение



Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Варианты энергетической защиты 25-10-2016 18:51

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



Энергетические защиты. Замыкание контура своего биополя

[638x427]
 

Защита «Перекрест»
Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Быстрый пирог из творога с ежевикой и вишней 25-10-2016 18:40

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Быстрый пирог из творога с ежевикой и вишней

Если любите выпечку с творогом, то этот рецепт точно для вас. Быстрое и простое приготовление не затруднит даже не опытных хозяек. Можно приготовить пирог и с другими ягодами, если в наличии нет точно тех, которые даны в рецепте.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивая мелодия зацепила мою душу.... 24-10-2016 17:45

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

strong>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Народная песня. Картины русских художников. 24-10-2016 17:36

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение



Марина Девятова - Калинка-Малинка


[700x495]
Ф. А. Малявин. Народная песня. 1925 г.

Песнями богата родина моя.
Прославляет песня милые края.
Звонкая,веселая,грустная порой
Льется по России вольною рекой.

Сердце замирает,когда ты звучишь.
О судьбе о нашей правду говоришь.
О любви,разлуке часто мы поем,
И о счастье тоже-каждый о своем.
Любят наши песни села,города,
Если рядом песня, горе-не беда!
Сколько песен спето!Сколько мы споем!
Мы на этом свете с песнею живём.

Песня русская-русская душа!
До чего ты,песня, хороша!
От рожденья до последних дней
С нами песня-друга нет верней!
Автор: Галина Горелая

Золотое кольцо - Ой мороз мороз


[700x568]
Коровин Константин Алексеевич (1861-1939): Россия. Праздничное гулянье. 1930-е

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Эдгар Никитин - Саксофон 24-10-2016 17:32

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

strong>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Такого неба вы еще не видели 24-10-2016 17:26

Это цитата сообщения hardcoreuser Оригинальное сообщение



Я точно не видел)))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ 21-10-2016 21:33

Это цитата сообщения Серебрянные_росы Оригинальное сообщение

strong>

67097158_DSC06963.jpg
67096406_344_3.jpg
===============================
44c34d4ee603.jpg
6d533aaf3e7d.jpg
===================================
diana 53
diana 53
=================================
0_97d4c_6ac2c7a6_XXL.jpg
0_97d4b_1fa1b734_orig.jpg
=============================
p046.jpg
p011.jpg
===============================
ddbd3b615732.jpg
1c62e6c379c0.jpg
=============================
19LL.jpg
19p.jpg
======================================
8461fbcf536a.jpg
8461fbcf536aы.jpg
============================
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки со схемами 21-10-2016 21:30

Это цитата сообщения Серебрянные_росы Оригинальное сообщение

Без заголовка

1374956127_salfetka-i-polotence.jpg
1374956113_salfetka-i-polotence-sxema.jpg
=============================
1106500829546.jpg
1106484064031.jpg
=========================
101711305_large_Crochet_cryation_46_06.jpg
0_705e6_432c11b8_XXL.jpg
================================
00022.jpg
00088.jpg
===========================
00028.jpg
00096.jpg
=============================
00012.jpg
00058.jpg
00060.jpg
00059.jpg
==============================
00014.jpg
00074.jpg
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО... 21-10-2016 19:22

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение







Мы друг друга слишком часто не прощаем…
Даже больше… Не стараемся простить…
Мы свои грехи почти не замечаем,
Нам важней других в ошибках уличить…

Не прощаем, потому что сердцу больно…
Только боли мы не чувствуем чужой…
И черствеем безвозвратно и невольно…
И становится холодным мир большой.

Мы от злости забываем часто Бога…
Он прощал, оставив место доброте…
Злость в душе рождает вечную тревогу…
От обиды в сердце места нет мечте.

А рискните отпустить свои обиды
И поймите, жизнь других – не ваша жизнь!
Слишком хрупкие сердца под внешним видом…
В поединке сердце с разумом сошлись…

А давайте не считать ошибки брата...
И друзей своих ошибки не считать…
Эгоизмом радость прежняя измята…
Перемены нужно с сердца начинать…

Мы друг друга слишком часто не прощали…
Если так, тогда и нас нельзя простить!
Если б боль друг друга чаще замечали,
То не только бы себя могли любить…



© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114051106579

[850x605]

дневник ilyaevteev

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ШАПОЧКА "СНЕЖОК" 14-10-2016 20:17

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

strong>

ИСТОЧНИК

[393x510]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии