• Авторизация


>Филейное вязание.Вязаная крючком круглая салфетка 17-12-2016 15:13

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

strong>

Филейное вязание.Вязаная крючком круглая салфетка

Burda special 11 1992


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаная крючком скатерть 17-12-2016 15:10

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

strong>

Вязаная крючком скатерть


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

g>Еще один интересный способ вязания следиков двумя спицами 12-12-2016 11:08

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение



Домашние следки паркетным узором - изделие, связанное спицами


 

 

 

 

Вязание приведенных на фото следков начинается набором на 2-х спицах 50 петель (48 основных и 2 кромочные).

Следки вяжутся как развертка, состоящая из определенных частей.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ирина Самарина. Как хочется жить 12-12-2016 10:38

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

strong>

 

Боже, как хочется жить… Все прекратить поединки…

В памяти ровно сложить добрые светлые снимки…

Хочется верить в тепло солнца лучей на рассвете…

И малодушное зло больше нежданно не встретить…

 

Боже, как хочется знать, что у родных всё в порядке…

Чтобы любовь отдавать искренне и без остатка…

Люди в гостях на земле… Жизнь коротка и холмиста…

Хочется света во мгле… Чувств настоящих и чистых…

 

Боже, как хочется быть миром для сердца чьего-то…

Верить, взаимно любить… Переложить жизнь на ноты…

Чтобы услышать хоть раз музыку сердца родного

Без надоедливых фраз, не обронив даже слова…

 

Совести не одолжить, если грехи наши тяжки…

Боже, как хочется жить с тёплой душой нараспашку…

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОСОЧКИ НА ДВУХ СПИЦАХ 09-12-2016 15:42

Это цитата сообщения Татьяна_Чувьюрова Оригинальное сообщение



На сайте Сделай Сам очень интересные носочки на двух спицах от Надежды Токаренко. Огромное ей спасибо.

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&announce=1&...n&blog_post_id=43524974214

 

ОРИГИНАЛЬНЫЕ НОСОЧКИ НА ДВУХ СПИЦАХ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЦЕРКОВЬ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА В КРЫМУ 09-12-2016 15:35

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение




Форосская церковь — привычное название для тех, кто знает об этом горном прибежище веры. Но на самом деле называется оно Церковью Воскресения Христова

[показать]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаная шапочка спицами с красивым узором. 2 видео 09-12-2016 15:21

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

strong>

Для новичков.

Мастерицы мои дорогие! Фантазируйте и вяжите с удовольствием! Вязаные пуговицы будут в следующем видео.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Морепродукты и блюда с ними 09-12-2016 15:13

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Морепродукты и блюда с ними

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шепотки на все случаи жизни 09-12-2016 15:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

strong>

[600x400]

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация. Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.


Шепотки на удачу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g> Диалог о животных. Новое видео 09-12-2016 14:52

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение



Создать на самом деле ролик "Диалог о животных" меня побудила небольшая мелодия от М,С. Вспышкина. Давно слышал и слушал ее. Всплыла в памяти. В основу ролика захотелось вложить эту незамысловатую музыку. Что-то вроде получилось. Думал сделать целую серию, но больше такой озвучки не нашел. Как-то так!

 Смотрите мой новый видео ролик на Канале Ютуб. Подписывайтесь. В конце каждого ролика есть ссылка на подписку. Буду признателен. Роликов там уже более 300. Все показать не могу.

Всем удачи и хорошего предновогоднего настроения!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Комплект для малыша 09-12-2016 14:43

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение





1.
[465x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивый Узор спицами - мастер-класс по вязанию! 09-12-2016 14:39

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение



[700x393]

Узор понравился, но не знаю как называется. ВЫ бы как назвали этот узор?

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Стильный "Робин"/шапочка 09-12-2016 14:33

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

br/>

Васильева Елена показывает как связать стильную шапочку "Робин"

[700x664]

Даже если кто-то не умеет вязать, то лучше урока по вязанию шапочки не найти. Все очень подробно и понятно.

Источник - http://www.livemaster.ru/topic/2070791-vyazhem-spitsami-shapochku-robin

Берите спицы, начинаем...

Авторство вязания модели этой шапочки принадлежит не мне. И я на него не претендую. Я просто решила сделать мастер-класс, потому как исчерпывающей информации на просторах интернета не нашла. Есть ролики по вязанию, есть журналы с публикациями, но все описания этой модели принципиально другие, потому как описывают процесс вязания шапочки «Робин» от макушки. Я же сегодня расскажу, как я вяжу эту шапочку по-своему. 

Вот такой получится наша шапочка в итоге:

Мой мастер-класс прост для понимания и расчитан на умеющих вязать самые простые петли спицами — лицевую и изнаночную. 

Для вязания шапочки нам потребуются:   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шарф «ЛИСТОПАД» 09-12-2016 14:30

Это цитата сообщения Синтез Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

Мастер класс по вязанию шарфа спицами.

1. Набираем на спицы 3 петли. Переворачиваем и в изнаночном ряду вяжем так: изн., накид, изн., накид, лицевая.

[показать].
В дальнейшем первую петлю мы всегда снимаем (нить перед работой), последнюю вяжем лицевой.
2. Вяжем лист по этой схеме:

[показать]

Должен получиться вот такой лист.

[показать]

ПРИМЕЧАНИЕ. Для тех, кто недавно начал вязать спицами.
Лицевая из нижележащего ряда.

[показать]

Три петли вместе (меняем местами 1-ю и 2-ю петлю. Вторая должна быть первой).

[показать]

3. Снимаем лист со спицы и вдеваем оставшуюся петлю в крючок. Вяжем одну воздушную петлю для подъёма.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ажур спицами с описанием 08-12-2016 09:34

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

strong>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пернатый народ...осень-зима | Rosemary Millette (часть 2.) 08-12-2016 09:21

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение



Американская художница Rosemary Millette

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Милые фото Коты и цветы 05-12-2016 14:36

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

strong>

Животные тоже умеют радоваться красоте природы. Они совсем не равнодушны к цветам. В период цветения, ранней весной, когда все вокруг распускается, котики не против остановиться и понюхать цветочки, а после этого еще и пожевать.
Надо же попробовать на вкус эти прекрасные яркие растения!
Любуемся этими милыми фотографиями, и пусть хорошее настроение будет с вами весь день.


[700x582]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Причудливы мороза завитушки 05-12-2016 13:54

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

strong>

Зима пришла. Принесла снег, морозы, холодные ветра. Природа в это время года создает на окнах удивительные по своей красоте морозные узоры, где можно разглядеть и необыкновенные деревья, и звезды, и цветы, и завитки. Главное - включить немного фантазию!

Эту тему поднимаю каждый год. Этот не исключение. Вчера удалось сделать ролик про морозные узоры. Я его назвал "Причудливы мороза завитушки" За музыку строго не судите. Не все, что хочется, удается разместить в ролике!

 Приятного просмотра. Подписывайтесь на мой канал на Ютубе!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ТЕПЛАЯ ШАПКА-ШЛЕМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ УЗОРОМ «БАБОЧКИ» СВОИМИ РУКАМИ 05-12-2016 13:36

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

strong>

[604x328]

Узор «Бабочки» подходит больше для девочек, но его можно легко заменить. В описании имеется схематичное строение данного шлема.
Изучив с десяток шапок-шлемов в интернете, их видов и способов вязания, выбрала для себя как обычно самый простой вариант: шапка вяжется практически единым полотном с одним швом.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мама 03-12-2016 22:15

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

strong>

[470x700]
Это так бывает... отчего не знаю,
Может настроенье грустное пришло,
Вдруг пред глазами появилась мама,
Ну, а с ней, конечно, солнце и тепло.

Хочется в колени к ней лицом уткнуться
И поплакать тихо, отпуская грусть...
Мама так душевно сможет улыбнуться,
По головке гладя, скажет молча - Пусть!

Так она привычно страхи прогоняла
И совсем не больно было рядом с ней,
Добрыми руками всех она спасала...
Жаль, что не вернуться мамочке моей.

Ты прости, родная, все обиды наши!
Отпусти, как батюшка, мелкие грехи!
И с улыбкой мама мне рукой помашет
И растает облачком около ольхи...

© Copyright: Ирина Скачкова Брызгалова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии