• Авторизация


g>Не могла пройти мимо - Пора спать, до завтра" 15-01-2016 02:05

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

strong>

Не могла пройти мимо - Пора спать, до завтра"

Ох, уж этот интернет... У вас, наверное тоже такое бывает!:) Когда, маленькие пушистые члены семьи вам говорят "пора спать"...:)
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сказочный дракон (вышивка) 14-01-2016 23:46

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение



Фотографии пользователя [показать]Tujh07
[548x640]
Дракон
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А>ФИЛЕЙНЫЕ СХЕМЫ. ПОДБОРКА 14-01-2016 23:22

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

strong>

По этим схемам из китайских журналов можно связать покрывала, скатерти, занавески, подушки, панно, коврики, салфетки, предметы одежды. Приятного творчества!

[473x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Вышивка крестом, схемы Метрики детские "David" 14-01-2016 23:10

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

strong>

[500x383]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная 14-01-2016 23:01

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Свабная<де/strong>

[600x600]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Коты (схемы вышивки крестом) 14-01-2016 22:58

Это цитата сообщения Lyrdi Оригинальное сообщение

strong>



1.
[448x604]

2.
[440x604]

3.
[439x604]

4.
[499x604]

5.
[477x480]

6.
[448x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние схемы вышивок 14-01-2016 22:57

Это цитата сообщения Lyrdi Оригинальное сообщение

Новогодние схемы выши<вок/strong>



1.
[560x677]

2.
[515x700]

3.
[700x475]
тут еще немного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Новогоднее (схемы вышивки крестом) 14-01-2016 22:54

Это цитата сообщения Lyrdi Оригинальное сообщение





1.
[348x451]

2.
[383x604]

3.
[604x579]

4.
[390x480]

5.
[471x604]

6.
[512x503]

7.
[318x335]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ 2016. Вышивка обезьянки 14-01-2016 22:51

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

strong>

[640x424]

Много схем смотрим ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Венок изобилия". Буклет по вышивке крестом. 14-01-2016 22:48

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение



"Венок изобилия". Буклет по вышивке крестом.

Вот тот кто вышьет этот венок изобилия и повесит у себя дома - смело может жить дальше, зная, что изобилие в его доме не переведется! 

[700x681]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Очаровашка 14-01-2016 22:42

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение



[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вяжем шапочку-ободок спицами. МК на русском языке 14-01-2016 22:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



[449x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Небольшая котоматрица на Старый Новый год 14-01-2016 22:26

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

strong>

Новый год полностью вступил в свои законные права. Сегодня встречаем Новый год по старому календарю. Хочу вас поздравить с праздником. Пожелать всех благ и здоровья. Самое главное, я не устаю это повторять, это мира и еще раз мира и спокойствия.

Сегодня предлагаю получить позитив от просмотра небольшой котоматрицы в честь этого события.

Приятного просмотра и позитивных эмоций желаю вам!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Туника 14-01-2016 19:13

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение



Автор лена 21 с Осинки1.
[576x640]

2.
[398x640]

3.
[404x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g> МК по вязанию пинеток крючком. 14-01-2016 19:12

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение



[640x480]

Как правило, я вяжу пинетки из 100% хлопка или тонкого акрила, крючком № 1,5.
И так, начнём.
Набираем начальную цепочку из в.п.
Для размера 0-3 мес. - 22в.п.+ 3в.п. подъёма, для размеров 3-6 и 6-9 мес. - 25в.п.+3в.п. подъёма.
[показать]
Далее вяжем по схеме. При этом для размера 6-9 мес. провязываем 5-й ряд полустолбиков
(это как ст.с/н, только провязать сразу все петли на крючке), делая прибавления в нужных местах.
[показать]
И у нас получается стопа пинетки
[показать]
Далее вяжем ряд рельефных изнаночных ст.б/н. прямо, без прибавлений. Это повернёт нашу работу на 90*, т.е. поднимет.
Для этого вводим крючок под ствол столбика
[показать]
делаем накид
[показать]
вытягиваем петлю
[показать]
и провязываем обе петли вместе
[показать]
Таким образом вяжем до конца ряда. Советую этот ряд вязать чуть свободнее, чтобы не было стянутости, как это видно на картинке
[показать]
Далее вяжем ажурные ряды.
1-й ряд: В п. нижнего ряда ст.с/н, 1в.п., ст.с/н в ту же п. нижнего ряда. 2 п. ниж.р. пропустить.
[показать]
2-й ряд: вяжем как 1-й, но можно и так -
[показать]
3-й ряд: как 1-й
[показать]
Получается так.
[показать]
Для размера 6-9 мес. провязываем 4-й ажурный ряд как 1-й.

Переходим к мыску.
Провязываем соед.ст. до середины боковой части + 3в.п. подъёма.
[показать]

Далее вяжем в слудующие 3 п.нижнего ряда по ст.с/н
[показать]и провязываем их вместе. [показать]

Так вяжем до второй половины боковой части.
[показать]

Работу развернуть, т.е. теперь будем вязать с внутренней стороны.
3 в.п. подъёма, в следующие 2 п. нижнего ряда вяжем по ст.с/н и провязываем их вместе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Когда я стану бабушкой...:-) 14-01-2016 19:00

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

strong>

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить -так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я!"

(Ирина Рыбакова(Серова) )
http://www.devushkam.net/showthread.php?t=380
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Бабушкин постулат 14-01-2016 18:59

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПРАВИЛА ШИКАРНОЙ ФИАЛКИ! 14-01-2016 17:26

Это цитата сообщения Lyusya-Spring Оригинальное сообщение

strong>

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[700x510]
ПРАВИЛА ШИКАРНОЙ ФИАЛКИ!
  ✔С помощью этих основных правил, я выращиваю целый цветник фиалок у себя на подоконнике.
  ✔Поставь горшок с растением в уютное место, где достаточно света, но не слишком много солнца. Исключи попадание прямых солнечных лучей в обеденное время. Оптимально поставить фиалку на западное окно либо повесить плотные занавески. -
  ✔Выбирай небольшой горшок, примерно на десять сантиметров в высоту и не более тринадцати сантиметров в диаметре. Из материала предпочтительней пластмасса.
  ✔Обеспечь хороший дренаж, заполнив горшок наполовину керамзитом и добавив немного древесного угля.
  ✔Важен для растения правильный полив. Используй только теплую водичку, наливая ее вниз один раз на семь дней. Можешь поместить горшок в миску с водой теплой и отстоянной, с небольшим количеством удобрений. Только вода не должна заливаться через верх емкости.
  ✔Подкармливай фиалку два раза в месяц во время появления цветочков. Когда растение спокойное, достаточно вносить удобрение один раз на тридцать дней. Для таких целей отлично подойдет “Кемира-Люкс”.
  ✔Пересаживай цветок каждый год, даже если он покрыт бутонами. При этом горшок оставляй тот же, только почву замени на свежую.
  ✔Фиалка нуждается в опрыскивании и мытье. Если на листьях осела пыль, то опрыскай ее душем в ванной комнате и дай жидкости стечь. Ни в коем случае не ставь цветок на окно мокрым, иначе на нем появятся пятна.
  ✔Размножают цветок листиками, посадив здоровый в отдельный горшок. Запасись терпением, так как он может долго не приниматься, отмирать или вовсе не изменяться. Все изменения происходят под землей, поэтому и не видны. А еще можно положить листок в воду и подождать, пока он образует корни, а только потом высаживать в почву.
  ✔Регулярно обрезай фиалку и формируй куст, удаляй поврежденные листья, сухие цветки и стебли. Теперь ты знаешь, как ухаживать за фиалками комнатными правильно. Как видишь, это дело не настолько хлопотное, как может казаться вначале. Успехов тебе!


КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ФИАЛКИ ЗАЦВЕЛИ ПРЯМО СЕЙЧАС
  ✔Фиалки способны радовать цветением только в том случае, если им созданы для этого все необходимые условия. Зимой растению может навредить как мороз, так и перегрев от батарей. Что еще?
  ✔1. Один из основных стимуляторов цветения – свет. Зимой на подоконниках его недостаточно. Для интенсивной закладки бутонов обеспечьте вашему растению световой день не менее 12-13 часов в сутки. Используйте дополнительную подсветку люминесцентными лампами холодного свечения. Включать и выключать их желательно в одно и то же время.
  ✔ 2. Еще один секрет цветения – в правильном режиме полива, при котором земля остается все время влажной, но не мокрой. Когда бутоны только начинают подниматься над листвой, они очень чувствительны к смене условий содержания, и если растение пересушить, бутоны могут засохнуть. При переувлажнении растения возможно загнивание верхушки и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Предают только близкие… 14-01-2016 17:06

Это цитата сообщения Нина_Шмигельская Оригинальное сообщение



[показать]
Предают только близкие…

Только близкие очень
Могут боль причинить просто так, между прочим...
Из желанья поспорить, сказать вам в отместку,
Из садистской потребности жить с вами вместе,
Из обиды на правду, на просьбу, сравненье,
Из непрИязни к вам…
Из-за вредности мнения…

Я всего повидал: видел даже такое,
От чего стынет кровь и сжимается воля,
Но ничто не сжимало мне сердце cильней,
Как малейшая подлость моих же друзей...
Как бессовестность близких...
Как хамство родного…
Как ни к месту, ни к часу, ни к деньгам обнова…


Обижают лишь близкие…

Близкие только
Могут боль причинить своим словом, размолвкой!
Лишь они позабудут про ваш день рожденья!
Лишь они не звонят в будни ли, в воскресенье ль!
А потом, позвонив, только близкие очень
Могут врать, что искали тебя дни и ночи!
Что хотят пригласить тебя как-нибудь в гости...
То ли этой зимой, то ли осенью прошлой…
А затем битый час только близкие люди
Могут красть ваше время своим словоблудьем!


Мир устроен наш странно...

Чужим мы нужны...
Нам чужие приносят улыбки, цветы!
С ними просто: они отдают нам себя…
Посылают приветы, страдают, любя...
Незнакомые люди идут стороной,
Не касаются нас всех своею бедой…
Но лишь близким кто станет - все на-о-бо-рот...
К вашим сложностям ворох своих принесет...
Вместо смеха – разборки, упреки, скандалы…
Вместо счастья чужого – родная отрава…

Я не прав?! Но откуда тогда столько слез?!
Не «чужие» причина слез, сразу поймешь…


Парадокс парадоксов!

Без близких нельзя!
Ну, а с ними хватает порой и полдня,
Чтоб, насытившись, снова к чужим потянуло
Для знакомств, для стихов, для вечерних прогулок…
Для походов в театры, в кино, на природу…
Для бесед бесконечных в любую погоду…


Да, без близких нельзя!

Они всех нам дороже!
Но, став близким - р о д н ы м ты всей сутью стать должен!
Должен матерью, суженой каждый день жить!
Должен сыном и дочерью ты дорожить!
Ты как Бога ценить должен друга, подругу!
И тогда не уйдут все - с тобой они будут!

Анатолий Косенко



Серия сообщений "мудрости":

Часть 1 - 8 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОМНИТЬ
Часть 2 - о правде и лжи...
...
Часть 24 - Музыка глушит печаль. У.Шекспир
Часть 25 - М.Жванецкий -мудро ...
Часть 26 - Предают только близкие…
Часть 27 - Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.
Часть 28 - «Самый замечательный день в моей жизни?..- это была ночь...» Брижит Бардо
...
Часть 32 - мудро сказано...
Часть 33 - Шавловский Павел "Исповедь" (клип)
Часть 34 - Не прогоняй собаку от себя...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g> Очень вкусные рецептики омлета 14-01-2016 16:55

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение



 
Но для начала совет:молока или сливок для омлета должно быть по количеству столько,сколько яиц.Как же этого добиться?Да очень просто.Сначала разбиваем яйца,выливаем содержимое в миску,а пустые скорлупки наполняем молоком-точнее не придумать.
 
 
Самый простой рецепт ОМЛЕТА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии