• Авторизация


ПИРОГ С ДВУМЯ НАЧИНКАМИ 24-04-2015 22:20

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пирог с двумя начинками

Пирог с двумя начинками

[600x450]

Вы любите рыбные пироги? А овощные? Я предлагаю их объединить. Сделать универсальный пирог 2 в 1. Как же уместить в один пирог сразу две начинки? Проще простого! ;) Одну я расположила как и обычно — на пласт теста, выступающий основанием. А вторую… спрятала в шарики! Согласитесь, звучит заманчиво)) Итак...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕПТИЛИИ: ЖИЗНЬ НА БЕЛОМ 24-04-2015 22:15

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Рептилии: жизнь на белом

Эти снимки были сделаны работником зоопарка и фотографом из Франции Mickael Leger


[700x466]


[700x466]


[700x466]


[700x466]

4248238_19 (200x139, 42Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаный жилет с круглой кокеткой 24-04-2015 22:09

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Вязаный жилет с круглой кокеткой

 

[показать]

Оригинальный жилет на все случаи жизни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые картинки на рабочий стол: Красота природы 24-04-2015 22:08

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Красивые картинки на рабочий стол: Красота природы

Думаю, что на рабочем столе лучше всего наблюдать позитив, веселое, прикольное, но или красивое, то, что вдохновляет, дает заряд положительных эмоций, на что приятно и радостно смотреть.

Вот посмотрите на эти картинки, тут есть, что выбрать для своего рабочего стола.

Красивые картинки на рабочий стол: Красота природы
 

[700x437]

[700x437]

[700x437]

[700x437]

[700x437]

4208855_43 (182x136, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЯЦОК «КУРКА В ДЕКРЕТІ» 23-04-2015 20:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пляцок «Курка в декреті»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОГАЛИКИ НА ВИНЕ 23-04-2015 20:37

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

РОГАЛИКИ НА ВИНЕ

 

[показать]

Я вам предлагаю рецепт совершенно не обычный, но вкусный и не требующий большого труда. 

для теста:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ АЛОЭ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА 23-04-2015 20:37

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ АЛОЭ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА.

Одним из чудодейственных средств, применяемых для смягчения, увлажнения кожи лица является такое растение как алоэ. Маска для лица, сделанная из алоэ обладает очищающим, успокаивающим и восстанавливающим действием.

Для приготовления освежающей маски необходимо взять одну чайную ложку свежевыжатого сока алоэ, и яичный желток. Смешиваем и добавляем в полученную смесь одну столовую ложку нежирной сметаны, помешивая до получения однородной массы. Накладываем маску несколькими слоями на лицо и шею, держим не менее получаса. Потом необходимо смыть маску тёплой водой, а затем умыться холодной водой.

Для смягчения кожи лица подойдёт маска, состоящая из сока алоэ и глицирина, которая обладает ещё и очищающим действием. Для приготовления берём глицерина пару столовых ложек и растворяем в двух столовых ложках тёплой воды. В полученный раствор добавляем одну чайную ложку натурального мёда, алоэ - две столовых ложки и немного овсяной или рисовой муки и ещё тёплой воды три столовых ложки. Получившуюся массу равномерно нанести на сухую кожу лица. Держать 20 минут, а затем смыть тёплой водой.

[604x412]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАЖЕНСТВА.. 23-04-2015 20:29

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

БЛАЖЕНСТВА...

[300x350]

В городе Минске живёт женщина по имени Инна Бронштейн.Она уже немолода, но несмотря на это, пишет очень оптимистические стихи. Они совсем небольшие по формату, но читать их - одно удовольствие.



Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то, значит, живешь.
И старость совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!

Какое блаженство! Я в старости знаю,
Что всей красоты своей не потеряю.
Нельзя потерять то, чего не имела.
Красавицам - хуже. Но это - их дело.
Для них этот фитнес, диета, подтяжки.
Мне жаль их. Ну, что же! Держитесь, бедняжки!

Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка - молекула мини-блаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще...
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.

Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново, спасибо склерозу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"БОЧОНОК С ПЛОВОМ" 21-04-2015 12:54

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

"Бочонок с пловом"

[604x453]

Ингредиенты:

- 1 курица 1,5 кг или мясо
- 1 большая луковица
- соль, перец
- 2 - 3 стакана риса Басмати, соль
- 70 - 100 г сливочного масла (растопить)
- для жёлтого цвета куркума, шафран, или Сары кёк
- можно добавить приправу для плова
Для теста:

- 3 яйца
- 1/3 стакана воды
- ½ ст.л. соли
- 3-3.5 стакана муки
- 1 ст.л. сливочного масла (растопить)
- 2 ст.л. растительного масла
Можно заменить тесто лавашом

Приготовление:

1. Отварить рис до полуготовности, откинуть на дуршлаг.
2. Распустить масло на сковороде, добавить рис. Оставить.
3. Курицу отварить до полуготовности. Отделить от костей, расщепить руками на кусочки, слегка обжарить вместе с луком, посолить, поперчить (сперва обжарить лук до золотистого цвета).
4. Смазать сливочным маслом дно и стенки посуды. Обсыпать кунжутными семечками (можно фисташками- смотрится красивее).
5. Вымесить гладкое тесто. Раскатать толщиной 5 мм. Перенести раскатанное тесто и уложить его по дну и стенкам посуды, оставить края свисать. Чередуем слои. Насыпать первым слоем рис Затем обжаренную курицу закончить рисом, полить растопленным сливочным маслом и закрыть тестом внахлёст. Отправляем в духовку на 30-45 мин. при t 190 C…Накрыв блюдом, аккуратно переворачиваем форму, снимаем и подаём) Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_46558

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЙ СОК ИЗ СВЕКЛЫ, ЧЕРНОЙ РЕДЬКИ И МОРКОВИ 21-04-2015 12:52

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Волшебный сок из свеклы, черной редьки и моркови

Этот рецепт поможет вам открыть «второе дыхание»: почувствовать прилив сил, ощутить бодрость во всем теле, изрядно улучшить настроение, в общем, как в народе говорят, «заново родиться».

Возьмите:
1 стакан сока красной свеклы,
1 стакан сока моркови,
1 стакан сока черной редьки,
1 стакан меда,
1 л водки.

Все смешайте, дайте настояться 1 месяц в темном месте.

(Рецепт старинный, и там написано, что банку следует закопать на 1 месяц в землю. Если позволяют условия, это можно сделать на балконе, закопав банку в большую емкость с землей. Зачем это делать — мы не знаем, но рецепт воспроизводим полностью)

Пить по 1 ст. л. перед едой (первая ложка с утра — всегда натощак!), пока не кончится вся настойка.
Об эффективности этого препарата можно говорить очень долго.

После курса лечения люди просто «летают», открывается второе дыхание.

Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_88328%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОВЫЕ СОЧЕТАНИЯ 21-04-2015 12:51

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Цветовые сочетания

[399x401]
[400x401]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ ИМБИРНЫЙ ЭЛЬ - БЕЗАЛКОГОЛНЫЙ НАПИТОК, ВЫВОДЯЩИЙ ХОЛЕСТЕРИН 21-04-2015 12:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Готовим имбирный эль - безалкоголный напиток, выводящий холестерин

[показать]

Чудесный напиток из имбиря, имбирный эль – прекрасный освежающий напиток для жаркого дня. Кроме того, имбирный эль выводит вредный холестерин из организма и является мощным антиоксидантом, а также улучшает пищеварение, усиливает кровоток, обладает антивирусным и антибактериальным действием, применяется для профилактики и лечения анемии. 

Вам потребуется:
 
  • 1 стакан (225 г) сахара
  • 2 столовые ложки (30 г) тертого корня имбиря
  • Сок одного лимона
  • 1/4 чайной ложки (1,6 г) свежих гранулированных дрожжей
  • Холодная чистая вода (кипячёная), 2-литровая бутылка
 
[300x272]Приготовление:
 
1. Добавьте в чистую бутылку или банку сахар. При необходимости используйте воронку.
2. Добавьте сухие дрожжи. Встряхните, чтобы перемешать дрожжи с сахаром.
3. Натрите имбирь на мелкой тёрке – так Вы ускорите процесс брожения.
4. Выжмите сок лимона.
5. Добавьте имбирь и сок в бутылку.
6. Добавьте в бутылку чистую воду, оставив 2,5 см. Закройте крышкой.
7. Встряхните бутылку несколько раз для полного растворения сахара.
8. Поставьте бутылку в тёплое место на 204-48 часов для брожения.
9. Поставьте бутылку с напитком в холодильник для охлаждения.
10. Холодный напиток готов к употреблению.
Однако, не стоит забывать о том, что это газированный напиток, а значит, не рекомендуется людям с заболеваниями желудка и двенадцатипёрстной кишки (язвами, гастритами в острой форме) и лицам, склонным к ожирению. Гипертоникам тоже надо соблюдать умеренность при его употреблении.
Здоровья Вам!

[показать]

Серия сообщений " «Вкусные рецепты для здоровья»":
[показать]
Часть 1 - «Вкусные рецепты для здоровья». Лучшие рецепты витаминных смесей для укрепления иммунитета от знахаря Сергея Кобзаря.
Часть 2 - «Вкусные рецепты для здоровья» с инжиром.
...
Часть 12 - Курага не только вкусно, но и полезно!
Часть 13 - Морошка – вкусное лекарство от всех болезней!
Часть 14 - Готовим имбирный эль - безалкоголный напиток, выводящий холестерин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДОБНЫЙ СПИРАЛЬНЫЙ ПИРОГ С ЧЕРНОСЛИВОМ И МАКОМ 21-04-2015 12:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сдобный спиральный пирог с черносливом и маком


[604x451]

Ингредиенты:
Тесто:
- Мука - 400 гр.(примерно),
- Масло сливочное - 100 гр.,
- Молоко - 150 мл.,
- Дрожжи свежие - 20 гр.,
- Сахар(если коричневый, ещё лучше) - 60 гр.,
- Яйцо - 1 шт.

Начинка:
- Мак - 150 гр.,
- Молоко - 100 мл.,
- Сахар(если коричневый, ещё лучше) - 50 гр.,
- Чернослив - 0,8-1 кг.,
- Масло сливочное(для смазывания пирога) - 30 гр.,
- Сахарная пудра - для посыпки.

Приготовление:

Для начала активируем дрожжи. В 50 мл тёплого (именно теплого, а не горячего) молока растворить 20 г свежих дрожжей, добавить 1 ч.л. сахара (мелкого), 3 ст.л. муки, размешать все и оставить минут на двадцать.
Для приготовления теста соединяем жидкие ингредиенты, а потом постепенно добавляем муку.
В чашку разбить одно яйцо, добавить щепотку соли, остывшее растопленное сливочное масло, 100 мл теплого молока, сахар, добавить активированные дрожжи, размешать всё. Теперь постепенно добавляем муку, замешиваем тесто. Тесто получается мягким, как «мочка уха», и удобным в работе.
Накрываем чашку с тестом салфеткой, и убираем в тёплое место, чтобы оно «выросло» в два раза. Я обычно ставлю подходить тесто в электрическую духовку, включенную на 40 градусов.
Пока подходит тесто, займёмся маковой начинкой.
Для этого нам понадобится 150 г мака, 100 мл молока и 50 г. сахара.
Молоко довести до кипения, добавить сахар, размешать до его растворения, добавить мак и поварить несколько минут, постоянно помешивая. Дать маковой начинке остыть и прокрутить через мясорубку 2-3 раза, или измельчить в блендере.
Сливу хорошо промыть под проточной водой, просушить, разрезать попалам и удалить косточку.
Подошедшее тесто раскатать в прямоугольник размером 30*40 см.
Разрезать вдоль на 3 полосы одинаковой ширины. На полосы равномерно разложить маковую начинку. Края полос защепить, чтобы получились рулеты.
Рулеты выкладываем швом вниз в предварительно смазанную форму, начиная с середины, в виде спирали. Размер формы d=30 см.
Между рулетами аккуратно вставляем половинки сливы (аккуратно, чтобы не проткнуть рулеты).
Пирог накрыть салфеткой и оставить на полчаса, чтобы немного «подошел».
Сливу посыпать кристаллами коричневого сахара и поставить выпекать в уже нагретую до 180 град. духовку до золотистой румяной корочки (примерно на 30 минут)
За 5 минут до выпечки пирог смазать растопленным сливочным маслом (понадобится где-то 30 г масла).
Готовый пирог остудить, посыпать сахарной пудрой и подавать.
Если пирог не съели сразу, хранить в холодильнике, накрыв пищевой плёнкой. Приятного аппетита!


Источник: https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_46557


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУБЛИКИ С СЫРОМ И ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ 21-04-2015 12:45

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бублики с сыром и зеленым луком

[показать]

Предлагаю приготовить ароматные воздушные бублики. Эта выпечка прекрасно подойдет для приготовления сэндвичей.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ И НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ... РУБЛЕННЫЕ КОТЛЕТЫ С СЫРНОЙ НАЧИНКОЙ 21-04-2015 12:44

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Нежные и невероятно вкусные... Рубленные котлеты с сырной начинкой

[600x386]

Котлеты получаются очень сочные, нежные и невероятно вкусные. Ещё одним огромным плюсом является их быстрое приготовление.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К СТАРЫМ ДЖИНСАМ 21-04-2015 12:40

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Творческий подход к старым джинсам

[300x254]


button (120x46, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЕРНУТЬ БЕЛИЗНУ ВЕЩАМ ? 21-04-2015 12:36

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ БЕЛИЗНУ ВЕЩАМ ?

Белые вещи со временем теряют свою первоначальную ослепительную белизну, приобретая желтоватый или серый оттенок. Несколько стирок – и блузка, джемпер или рубашка выглядит уже не столь привлекательно. Как вернуть белизну вещам, не испортив при этом ткань?
Показать полностью..

Предлагаю вспомнить полезные советы наших бабушек, которые не имели такого количества стирального порошка, как сегодня, а белье у них было белоснежным. Как же они этого добивались? Вот один из таких секретов: попробуем постирать белое белье в марганцовке!

Возьмите два тазика с горячей водой (воду довести до кипения) приблизительно по 5 литров. В один тазик положите 1/4 часть измельченного хозяйственного мыла, а в другой 3-5 кристалликов марганцовки (цвет раствора должен быть красным, а не фиолетовым). Оба раствора смешайте, при этом вода будет темно-коричневого цвета. Размешайте, вызвав сильное вспенивание, и погрузите в раствор грязные белые вещи (пятна могут быть травяные, масляные, пятна ржавчины, пятна от шариковых ручек). Опыт наших бабушек показывает, что все пятна и все виды загрязнений удаляются, если вещи выдержать 6-8 часов в таком растворе. После того как выдержали белье 6-8 часов, прополощите в холодной воде, теперь высушите и погладьте. Белье при этом не портиться. Попробуйте, надеюсь, вам понравиться. Чем отбелить кухонные полотенца?

Отбеливать кухонные полотенца можно при помощи обычной сухой горчицы. Горчичный порошок залейте горячей водой, перемешайте и подождите, пока смесь отстоится, затем процедите ее. На несколько часов положите в эту смесь грязные полотенца. Они не только станут белыми, но и продезинфицируются. Попробуйте!

Еще один рецепт: Пожелтевшую белую одежду щедро намыливаем настоящим 72%-ным хозяйственным мылом, кладем в плотный полиэтиленовый пакет, закрываем, чтобы не проходил воздух, оставляем на сутки.
[450x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: V-ОБРАЗНОГО ВЫРЕЗА СО СРЕДНЕЙ ПЕТЛЕЙ 21-04-2015 12:30

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: V-образного выреза со средней петлей

[517x388]

При вязании бейки горловины этим способом петли набирайте, начиная от левого плечевого шва. Спицу вводите под кромочную и вытягивайте петлю.

Первый ряд вяжите резинкой. Когда дойдете до середины мыса, спицу введите в первую и третью петли на левой спице.

Первую и третью петли перекиньте на правую спицу, а вторую оставьте на левой спице.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: РЕГЛАН СПИЦАМИ 21-04-2015 12:27

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: реглан спицами

[499x604]

Уже не для кого ни секрет, что многие против вязания линии реглана простым тупым квадратом, наши тела более совершенны, если по ним, конечно, не проехался каток, поэтому если это не оверсайз пуловер или, наоборот, ооочень облегающий , то лучше уделить регланной линии больше внимания, не только украсив свои плечи но и убрав безобразные пузыри и складки на рукавах.

1. Мысленно делим нашу линию реглана на три части, не забывая, что она должна быть желательно около 20 см высотой на спинке и задней части рукава и что на полочке и перед ней части рукава высота меньше ( то есть рукав мы вяжем с одной стороны на высоту рядов спинки, с другой- на высоту рядов полочки)
2. Закрываем петли начала проймы, в зависимости от толщины нашей пряжи это от трех до семи петель, не скупитесь, менее пяти- это уже критичная линия, помним что мы не плоские)
3. Регланные убавки спинки и полочки: первая треть- наименьшая, третья- наибольшая
4. Регланные убавки рукава- наоборот- первая треть - самая большая, третья наименьшая.
5. Чтобы расчеты были легкими не забываем - количество рядов должно совпадать по швам и желательно делать убавки в четное количество рядов ( в каждом втором, в каждом четвертом) чтобы при сшивании не было сбоя
6. Сшиваем матрасным швом, сверху вниз, предварительно оставив большой хвост при обрыве нити, и наши убавки, вне зависимости от степени их декоративности делаем не менее чем за одну петлю от края (слово кромочная забываем навсегда)

Даже если это все кажется непонятным и сложным- самый главный совет- думайте руками, то есть берем в руки спицы и делаем, по ходу все становится понятным и простым, а чтобы совсем стало просто, сейчас рассмотрит конкретный реглан на конкретном примере

1. Регланные убавки спинки:
7 петель
Далее убавки делают на расстоянии две петли от края, с декоративным наклоном
1 петлю в каждом четвертом ряду 3 раза
1 петлю в каждом втором ряду 23 раза
2 петли в каждом втором ряду 4 раза
68 рядов
На полочке количество рядов и убавок меньше изза выреза горловины

2. Регланные убавки рукава со стороны спинки:
7 петель
Далее декоративные убавки на расстоянии две петли от края
2 петли в каждом втором ряду 2 раза (напоминаю что у меня в этой модели узкий рукав и широкое тело, при нормальном варианте данное количество убавок лучше увеличить до 3-4, так же увеличить количество убавок второй части и уменьшить на 1-3 в третьей части)
1 петлю в каждом втором ряду 13 раз
1 петлю в каждом четвертом ряду 9 раз
68 рядов как на спинке
Перед нюню сторону рукава вяжем как на полочке, провязав равное количество рядов оформляется продолжение выреза горловины небольшим закрытием петель.

Источник:https: //vk.com/knitting?w=wall-5670814_305331

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАУНИ С ТВОРОГОМ И ВИШНЕЙ 21-04-2015 12:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Брауни с творогом и вишней


[604x398]

Ингредиенты:

-Шоколад горький — 100 г.
-Масло сливочное — 120 г.
-Сахар — 150 г.
-Яйца — 4 шт.
-Мука пшеничная — 150 г.
-Разрыхлитель (без горки) — 1 ч. л.
-Творог (мягкий) — 300 г.
-Ванильныи сахар — 1 пакетик.
-Вишня замороженная (без косточек) — 400 г.
-Соль - щепотка.

Приготовление:

Шаг 1. Шоколад поломать на кусочки. Растопить вместе с маслом, на водяной бане или в микроволновке.
Шаг 2. 2 яйца и 50 грамм сахара взбить миксером, добавить щепотку соли и ванильный сахар.
Шаг 3. Для творожного крема: творог смешать с сахаром и оставшимися яйцами (2 шт.). Растереть миксером до кремообразного состояния. Если творог зернистый, протереть его предварительно через сито.
Шаг 4. Во взбитые с сахаром яйца, добавить остуженный, растопленный шоколад, затем разрыхлитель и муку. Перемешать миксером, на самой низкой скорости.
Шаг 5. В форму с высокими бортиками, смазанную сливочным маслом, выливаем 1/3 теста. Распределяем по форме. Выкладываем половину творожной массы. Если она густая и не растекается – разровнять лопаткой.
Шаг 6. По творожной массе распределить половину вишни. Затем снова вылить тесто, снова творожная масса, вишня и опять тесто. Тесто стараться распределить равномерно, где-то это может не получаться, это не страшно. По верхнему слою, можно сделать разводы ножом или деревянной палочкой.
Шаг 7. Выпекать 40-50 минут в разогретой до 180 градусов духовке. Готовность проверить лучинкой - она должна быть сухой. Остудить в форме.

Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1054350


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии