
Ренессанский замок Йоханнесбург
Приглашаю Вас на небольшую экскурсию в Германию. Там мы посетим один красивый замок эпохи Ренессанса, который находится в городе Ашаффенбурге. Замок выделяется своими размерами и расположением (около реки Майн) в этом небольшом городке и тем самым привлекает к себе внимание, как местных жителей, так и туристов. Продолжительное время он служил восточной резиденцией майнцских архиепископов. Как и у большинства замков Германии, так и у него есть своя история, к которой сейчас и перейду.
[показать]
[показать]О пользе этой ягоды знают все, она широко используется в народной медицине, рецепты с ней доступны каждому, потому что растёт калина на всей территории России. Ягоды калины содержат много полезных веществ. В ней присутствуют дубильные вещества, пектины, фитонциды, жирные масла, полезные кислоты. Есть в калине и такие микроэлементы, как марганец, фосфор, медь, йод, железо, калий. Её используют для приготовления варений, кваса, морсов, пекут с ней пироги. За свой специфический вкус любят эту ягоду немногие, а зря. Ведь эта ягода обладает великой силой исцеления. И готовят из не1 настои и отвары, настойки и наливки.
[602x364]
[356x480] Лимонные настойки готовить просто, они пользуются заслуженной популярностью как у мужчин, так и у женщин. Приятный цитрусовый вкус, неповторимый запах, красивый цвет – это не всё, чем привлекают эти настойки. Если их употреблять правильно, а не лошадиными дозами, то они могут принести пользу здоровью, если пренебрегать этими правилами, т о, как всякий алкоголь, они нанесут только вред. Так что примите к сведению эти рецепты, но никогда не злоупотребляйте. Здоровья Вам!
[604x430]Четверг. Октябрь.
Наутро я проснулся чуть раньше будильника, поставленного на 7.30, чтобы успеть на большую экскурсию (включенную в стоимость тура) по Старому городу и Градчанам, и, наскоро позавтракав в местном буфете, расположенном в подвальном этаже, — за стойкой никого не было, так что посетители (кажется, три пары, и все русские), обслуживали себя сами, — отправился на станцию метро "Кобылиси."
Сразу скажу, что описать этот день в подробностях у меня нет никакой возможности, ибо тогда бы мне пришлось посвятить этому еще один день вместо того, чтобы прожить его. Так что дальше — лишь спонтанный слепок моих впечатлений.
Итак, начнем: пражское метро — очевидно, что построено оно сравнительно недавно, поскольку интерьер тех станций, через которые я проезжал, был выдержан в стиле "хай-тэк" и ни в чем не имел сходства с готическим великолепием наверху — вот уж парадокс: Прага устремляется древностью ввысь, и прорастает новизной вниз.
Что еще меня немало удивило — это что билеты на метро (а равно и на весь остальной транспорт, ведь в Праге билеты едины) продаются не в билетной кассе, а в табачном магазинчике в подземном переходе. Там же я увидел к своему восторгу сигареты "Lucky Strike" такого сорта, что никогда еще не попадался мне — и это был не какой-нибудь бледный новодел, изготовленный под диктовку служб здравоохранения — нет, это была пачка из бежевой, точно старый почтовый конверт, бумаги, на которой красный кружок с надписями смотрелся как сургучная печать; надпись на обратной стороне гласила: "If you want an ADITIVE FREE smoke which actually tastes good, look no further" — "Если вы хотите дым БЕЗ ДОБАВОК, который действительно хорош на вкус, не ищите дальше".
Я приехал к месту сбора экскурсии — внутреннему дворику станции метро "Малостранска" — как раз вовремя, даже чуть раньше, и был уже готов присоединиться к одной группе, когда заметил девушку с лэйблом своей тур-фирмы. И это было кстати, хотя бы потому, что в нашей группе народу было меньше, чем в других. Девушка-гид сообщила нам, что осматривать Прагу следует только пешком, и именно так мы и сделаем. (О, майн Готт! Если бы я знал, что в следующий раз присяду только в час дня, когда мы будем перекусывать в кафе, а потом — в метро, около четырех вечера).
Для начала мы направились нестройной гурьбой к старой замковой лестнице. Пока мы поднимались — восходили — по истертым ногами, омытым дождями и оглаженным ветрами многовековым ступеням, гид рассказывала нам о зарождении чешского государства, о княжеской чете Пржемысловичей и о начале строительства Вышеграда. Из всего этого я, конечно же, ничего не запомнил, кроме того, что знал раньше. Зато получил массу возвышенных впечатлений, любуясь великолепными видами, открывавшимися отсюда — чем выше, тем великолепнее.
Поднявшись наверх, мы прошли в ворота Замка и побродили по его внутренним дворам, где наша гид сообщила нам, что пражский Град является вторым в мире по величине (после московского кремля) замковым комплексом. Окружающие строения будоражили и подавляли мрачным готическим великолепием, однако отдаться этим впечатлениям в полной мере мешали несметные толпы туристов со всего света. При виде этих людских масс, перемещавшихся группками туда-сюда, то и дело щелкая своими аппаратами, на фоне величественных старинных зданий, мне представилась картина в духе Брейгеля, вроде "Играющих людей".
Показывая нам то или иное здание, гид говорила, что здесь заседает чешский парламент, а здесь живет президент, "так что чешские политики ходят на работу как на
В домашних условиях можно испечь очень хороший, пышный бисквит, приготовить к нему вкусный творожный крем, добавить любые фрукты и у нас получится изумительно нежный и вкусный бисквитный торт с творожным кремом.
Красота буддийского храма Ват Чалонга в Тайланде
Кто был в Тайланде и посещал остров Пхукет, то думаю, что не могли пройти мимо красивого храма Ват Чалонг. Так как эта достопримечательность острова Пхукет не оставит никого равнодушным, храм завораживает своей красотой и архитектурой. А всех, кто еще не видел этот храм, приглашаю совершить виртуальную экскурсию в Тайланд, чтобы увидеть самый большой и красивый храм острова, и конечно же познакомиться с его историей, которой больше ста лет.
[показать]
[640x480]Рак - общие сведения
Когда тебе опять и пусто и печально,
в глазах покоя нет, а в мыслях высоты,
ты вспомни, что в тебе нет боли изначально,
а только трение мечты и суеты.
И если слезы есть - старайся в одиночку
их выплакать сперва, и к людям не спеши.
И мужество не в том, чтобы поставить точку,
а чтобы претерпеть рождение души.
И если так с тобой случится не однажды,
то с каждым разом легче будет этот миг.
Жестоки чувства одиночества и жажды,
но страшно - если ты к ним вовсе не привык.
Досадно - если ты, надеясь на подспорье,
в ответ не получил желанной сослезы.
Но в сотню раз страшней, когда испив от горя,
в чужую исповедь ты смотришь на часы.
И если нет того, о чем мечтал вначале,
и высота пути на уровне травы,
люби все то, что есть - и страхи и печали,
и труд обычный свой, и вздохи, и увы.
И меры счастью нет, и смысла в обладаньи -
все сквозь тебя, как Космос протечет.
И оправданье жизни - только в состраданьи
в желаньи размышлять - другое все не в счет.
Александр Дольский
Салат "Семга на шубе" станет прекрасной альтернативой всеми любимому салату "Сельдь под шубой". Но по вкусу он будет все же отличаться от него. Этот вкусный салатик украсит любой праздничный стол и внесёт разнообразие в праздничное меню.
Среда. Октябрь.
И вот, я в Праге! Город-сказка, город-мечта. Живая фантазия средневековых романтиков.
Как передать мне свои впечатления? Как выразить то, что невыразимо? Поистине, есть ощущения, для которых недостаточно слов — они требуют большего — музыки, живописи, поэзии. Возможно, так и родилась Прага, ведь она — поэзия в камне.
Но Прага — это не только плод человеческого гения, здесь сама природа — и холмистая земля с купами деревьев, и небо с облаками, и полноводная Влтава — создает неповторимый колорит: изысканный, мягкий, волнующий, намекающий на некую тайну, сдобренную знающей улыбкой.
Теперь пару слов о плохом. Всё плохое, что я увидел в Праге в первый день, прибыло из России (не считая безобразных рекламных плакатов (как безобразно все, преследующее наживу в ущерб искусству), покрывавших прекрасные старинные здания). Я имею в виду моих попутчиков в микроавтобусе, развозившем нас из аэропорта. Эти первостатейные гопники (два самца и две самки) постоянно трындели пьяными дурными голосами о том, где в Праге можно потусить, бахвалились, как они напьются настоящего чешского пива и отпускали пошлые шуточки насчет прохожих; но еще отвратительней были их рассуждения о собачьих породах — и в частности о бойцовских собаках, которые «рвут всё, что движется».
К моему большому облегчению эти четверо вышли первыми, чтобы войти в восхитительную сводчатую дверь замечательного здания отеля в центре Праги.
Помимо злосчастных гопников в автобусе сидела, видимо, супружеская пара средних лет, тоже русские, и время от времени они обменивались плоскими замечаниями об окружающей архитектуре, а после высадки гопников завели пошлейшую шарманку о том, что чехи, конечно же, любят нас не больше, чем хохлы, ибо всем им не дают покоя широкие просторы России-матушки: «Ну а как же — вон просторы-то какие, а у самих земли с кулачок». Вскоре, к счастью, сплыла и эта унылая накипь, и я остался один в салоне.
Автобус петлял по пражским улочкам, застроенным старинными домами, точно в сказках Андерсена или сочинениях Гофмана и Майринка, то замедляясь на подъемах, то ускоряясь на спусках, позволяя мне хорошенько прочувствовать своеобразие местного ландшафта. Но подлинно мистический трепет я испытал, когда мы въехали на мост через Влтаву — и сбоку от нас раскинулась панорама города с тонкими шпилями, поднимавшимися через перистые облака в изжелта-рыжее, словно мёд, предзакатное небо.
И наконец, проехав через всю Прагу, автобус высадил меня на перекрестке, у крыльца строгого двухэтажного здания, в котором находился отель «Либуше», и я, войдя в холл, ощутил себя под покровительством легендарной чешской княгини.
Размещение мое прошло вполне благополучно, не считая того, что портье, крепкий малый двадцати с небольшим лет, предпочитавший не разговаривать на русском (но, на мою удачу, владевший английским), отказал мне в чае на сон грядущий, мотивировав это тем, что буфет уже закрыт, хотя было только восемь вечера. Зато он сообщил мне, что неподалеку, в конце улицы, имеется пиццерия, открытая допоздна. Так что, я накинул куртку (надо заметить, что погода здесь держалась заметно теплее, чем в Москве, да и осень лишь едва тронула деревья), и направился вниз по улице. Несмотря на «детское время», улица была пуста и темна, и за весь путь до пиццерии на углу (порядка 200 метров) мне не встретился ни единый прохожий, и только две или три машины потревожили ночной покой.
Какая же это вкуснятина оказывается! Никогда раньше даже не слышала про нудли по-украински, а оказывается, в инете столько разных способов приготовления этого блюда! И вот он - вкусный рецептик из украинской кухни.
[показать]