• Авторизация


>Интересная галерея. Изонить. 01-06-2016 00:00

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Интересная галерея. Изонить.

Галерея - http://www.zoobook.narod.ru/interes.html
[347x480]
Ещё 17 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёные трубочки с кремом - очень просто! 31-05-2016 23:59

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Слоёные трубочки с кремом - очень просто!

[548x411]

Ингредиенты:
 
Тесто слоёное(дрожжевое)-500 гр.
Сгущёнка вареная-1 банка,
Сливочное масло-200 гр.
 
Приготовление:
 
Тесто разморозить,немного раскатать,нарезать полосочками(2 см.).
Из картона сделать трубочки(конусы),обернуть их фольгой,накрутить тесто.Выпекать при 170 градусах-5 минут(до румяной корочки).
Размягченное сливочное масло взбить+сгущёнку.
Остывшие трубочки начинить кремом! Посыпать сахарной пудрой для красоты.
Приятного аппетита!
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>И пущай "Нэстле" подавится! Часть 1 31-05-2016 23:58

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

И пущай "Нэстле" подавится! Часть 1

Эхх... сам-то я уже больше двадцати лет сладкое не ем, но есть у меня трое любителей... Так что найдя такие рецепты, пройти мимо я не смог...

 

Итак: Вкусные импортные сладости, которые можно легко приготовить дома.
 Часть первая.


Как мы любим некоторые заморские сладости, которые в магазинах всегда размещают около кассы, чтобы еще раз напомнить нам о том, что мы забыли купить нечто вкусненькое:) Но, как правило, в них добавляют всякие, далеко не приятные, химические вещества. Так вот, умелые хозяйки постарались и придумали, как приготовить эти вкусности в домашних условиях из простых и знакомых нам продуктов с минимальными временными затратами и отличным результатом. (И, заметьте, без лишней химии!!! - это уж от меня каммент...)
 

Твикс

 


Для приготовления самого печенья нам понадобится:   

Масло сливочное (предварительно заморозьте) — 80 гр.
Мука — 1 стакан
Яйца куриные — 2 шт.
Соль — 0.2 ч. л.
Сахар — 2 ст. л.
Сметана— 2 ст. л.

Для карамели возьмите:   

Сгущённое молоко — 1 банка.
Масло сливочное — 15 гр.

Для глазури:   

Шоколад молочный — 200 гр.
Масло сливочное - 50 гр.

Сначала приготовим печенье   

Яичный желток отделим от белка. Дальше просеиваем муку, чтобы не было комочков. Насыпаем просеянную муку в миску и добавляем туда же соль и сахар, затем перемешиваем.

Выкладываем на разделочную доску замороженное сливочное масло и начинаем рубить его острым ножом на маленькие кусочки.

Постепенно к маслу добавляем муку и продолжаем рубить. В конце концов получится крупная крошка из теста. Отправляем туда 2 яичных желтка, все аккуратно перемешиваем. Добавляем туда 2 ложки сметаны и снова все перемешиваем.

Тесто получится довольно густым, рассыпчатым и будет хорошо липнуть.

Берем форму для выпечки и застилаем ее пергаментной бумагой. Затем выкладываем на нее тесто. После чего убираем форму в холодильник на некоторое время. Достаем, накалываем вилкой по всему периметру и выпекаем до золотистого цвета при температуре в 180° не более 20 минут. Затем разрезаем на равные полоски.

[показать]

Пока печенье остывает, приготовим карамель   

Для карамели выбираем кастрюлю, желательно с толстым дном. выливаем туда сгущенку и бросаем кусочек масла, после чего варим в течение 30 минут, помешивая. Снимать с огня можно тогда, когда карамель приобрела коричневатый цвет и немного загустела.

Затем необходимо быстро нанести горячую карамель на печенье и равномерно распределить.

[показать]

Теперь готовим глазурь   

Берем опять же кастрюлю с толстыми стенками и растапливаем в ней поломанный на кусочки шоколад и масло. Накалываем печенюшку на вилку и окунаем в глазурь. Затем даем шоколаду стечь и отправляем наши твиксы в холодильник, после чего едим с удовольствием:)

[показать]

Результаты вас не разочаруют!   

[показать]

Кстати, по форме домашние твиксы могут быть совершенно разными. Но тот самый вкус вам гарантирован:)

 

Баунти

 


Баунти - это вообще легкотня!)   

Для его приготовления понадобится:

Кокосовая стружка - 200 гр.
Сливки 20% - 200 мл.
Сливочное масло - 50 гр.
Сахар - 2-3 ст. ложки
Шоколад молочный - 300 гр.

Нагрейте сливки, затем добавьте сливочное масло и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>И пущай "Нэстле" подавится! часть 2 31-05-2016 23:58

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

И пущай "Нэстле" подавится! часть 2

Вкусные импортные сладости, которые можно легко приготовить дома.
 Часть вторая.









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипертонический криз 31-05-2016 23:57

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Гипертонический кри/strong>

[показать]

Гипертонический криз возникает обычно у людей с гипертонической болезнью, часто после волнения, особенно связанного с отрицательными эмоциями, после физический перегрузок, при перемене погоды.Гипертонический криз может быть спровоцирован чрезмерным объемом съеденной на ночь пищи , особенно с алкоголем.
Криз может произойти и без видимых причин.К сожалению, чаще всего гипертоники чувствуют себя хорошо и даже при очень высоких цифрах артериального давления информация о том, что оно повышено, может быть для них настоящим откровением. Но при гипертоническом кризе существует вполне определенная клиническая картина. При кризе подъем давления сопровождается тошнотной, шумом в ушах и голове, головокружением, головной болью, слабостью. Могут появиться неустойчивость походки, ощущение жара, сердцебиение, боль в области сердца, тяжесть за грудиной, нехватка воздуха, нарушение слуха и зрения.
Гипертонический криз может продолжаться от нескольких часов до нескольких дней.
Это неотложное состояние и квалифицированную помощь больному необходимо оказать как можно скорее.

А что можно сделать до приезда "скорой"?
1. В первую очередь- у больного измерить давление. Выяснить, какое давление для него привычно. Если он своего давления не знает, а давление у него выше, чем 150/90- можно считать, что причина его плохого самочувствия- гипертонический криз.

2. Необходимо уложить больного в постель- полусидя или с высокой подушкой под головой.

3. Поскольку при гипертоническом кризе у больного есть ощущение дискомфорта в грудной клетке , в первую очередь надо подумать о сердечной патологии , ишемической болезни сердца. Необходимо дать больному нитроглицерин - 2"пшика" в аэрозоле или одну таблетку ( капсулу) под язык.

4. Дать любое успокоительное- седуксен, элениум, реланиум- разжевать таблетку и запить её водой.

5. Сделать горячую ножную ванну, можно с горчицей. Или поставить горчичники на заднюю поверхность шеи и затылок. На икроножные мышцы ног можно положить грелку.

6. Дать больному 2 таблетки дибазола, папазола или но-шпы.

7. Помните!!!! Если больной раньше не лечился и никогда не принимал гипотензивные препараты, ни в коем случае нельзя ему давать сильнодействующие средства, которые тут же принесут ему добрые соседи или родственники больного! Эти таблетки могут сразу и резко снизить давление и у больного разовьётся коллапс!!!

8. Если больной лечится от гипертонии, то нужные таблетки у него, скорее всего, есть. Дайте ему те, которые он принимал планово, но обязательно прочитайте к ним инструкцию, и ни в коем случае не давайте больше максимальной разовой дозы!!!

Даже если ваши поступки будут удачны и вам удалось снять приступ своими силами, консультация врача необходима, чтобы избежать в дальнейшем последствия этого криза!


Фотограф Билл Дантон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоистые пирожки с картофелем 31-05-2016 23:54

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Слоистые пирожки с картофелем

[545x400]

Не так давно мне попадался похожий рецепт в сети, пирожки назывались кнышами и имели белорусское происхождение.Скорее всего так и есть, но нам такие пирожки всегда пекла в детстве бабушка..Ее давно нет с нами, но для нас они так и зовутся “бабулиными”..Пирожки получаются очень нежными, хрустящими, тесто тоненькое , слоистое и поджаристое! Их обожают и дети, и взрослые, и на природе или на даче они поедаются всеми с огромным удовольствием!

Ингредиенты:
мука 2 стак.
соль 0.5 ч. л.
сода 0.5 ч. л.
яйцо 1 шт
растительное масло 0.5 стак.
чуть меньше
уксус 1 ч. л.
9%
вода 0.5 стак.
картофель 5 шт
для начинки
лук 2 шт для начинки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Греческий мясной пирог 31-05-2016 23:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Греческий мясной пирог

[600x398]

"Небрежным" его решила назвать я, так как тесто в нем не единым пластом, а из кусочков, которые накладываются в хаотичном порядке, но благодаря такой особой укладке теста вся сочная начинка остается внутри и ни капли не вытекает! Тесто в итоге напитывается соками и ароматами и получается неприлично вкусно и красиво =)
Ингредиенты

500 г слоеного бездрожжевого теста
400 г фарша
2 томата
50 г тертого сыра
1 луковица
1 яйцо
2 ст. ложки кунжута
соль/перец/масло

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим пудинг! 31-05-2016 23:52

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Готовим пудинг!


Пудинг



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский пирог Шаркутье 31-05-2016 23:49

Это цитата сообщения shegelen Оригинальное сообщение

Французский пирог Шаркутье

Настоящий мужской пирог - с беконом, перцем, колбасой и сыром. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы огурцы хорошо плодоносили: 31-05-2016 12:03

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Чтобы огурцы хорошо плодоносили:

[показать]

Чтобы ваши огурцы радовали вас хорошим урожаем, соблюдайте несложные правила.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить хороший урожай помидоров: ВИДЕОсоветы 31-05-2016 12:00

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Как вырастить хороший урожай помидоров: ВИДЕОсоветы



Смотрите далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-10 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ЗАПЕКАНОК 31-05-2016 11:49

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

ТОП-10 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ЗАПЕКАНОК:

Выбирайте по вкусу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогурт в мультиварке 31-05-2016 11:49

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Йогурт в мультиварке:

[показать]

  Йогурт в мультиварке готовится быстро и просто. Причём в любой мультиварке, даже в той, где нет специального режима для приготовления йогурта. При этом не надо включать мультиварку, не надо нагревать молоко. Всё гораздо проще. Можно использовать мультиварку, как термос. А времени на всё нужно 5 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Формула обильного цветения петунии: 31-05-2016 11:47

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Формула обильного цветения петунии:



 

 

КРАСОТЫ  ВАШЕМУ  САДУ !!!

[показать]

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеной стоят сорняки — как быть? 31-05-2016 11:42

Это цитата сообщения Nik2003 Оригинальное сообщение

Стеной стоят сорняки — как быть?

[показать]

Заканчивается весна, пришло время теплой погоды. Дачи зазеленели от сорняков, которые первой волной закрыли все свободное пространство на огородах и в саду. Борьбу с сорняками начинают с первых дней выхода на дачу, чтобы «отдохнуть». Но бывают разные причины задержек (болезнь, отъезд и другие) и по приезду перед вами стоит сплошное зеленое поле. Как быть? На своей даче никогда не использую химических препаратов. По собственному опыту предлагаю следующую систему работ по очистке дачного участка от «непрошенных гостей».

Как правильно избавляться от сорняков?

Выкосить в кратчайшие сроки верхушки сорняков, чтобы они не успели обсемениться. Оставить их на месте, пусть завялятся на солнышке.

Все грядки культурного оборота, занятые ранними овощными и подзимними посадками прополоть тяпкой (сапкой) на 5-7 см.

К этому времени подсохнет скошенная трава. Соберите ее и замульчируйте прополотые участки. Под мульчей сорняки намного замедлят свой рост.

Можно поступить по-другому. Укройте междурядья светонепроницаемым материалом (используйте черную пленку, картон, даже старые куски линолеума). Под такой мульчей молоденькие сорняки, если и взойдут, то погибнут. Фотосинтез для них будет недоступен.

Борьба с сорняками - далее....

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Куриные рулетики 30-05-2016 22:55

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Куриные рулетики

Аппетитно выглядит? Такое блюдо очень хорошо подойдет на закуску к праздничному столу, да и на природу, перед жаркой шашлыков, как говориться зарядиться хорошим, позитивным настроением!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно, красиво, полезно - 30 рецептов овощных супов 30-05-2016 22:54

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Вкусно, красиво, полезно - 30 рецептов овощных супов

Читать рецепты овощных супов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вышить объёмный цветок 30-05-2016 22:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как вышить объёмный цветок?

Познакомьтесь с этим замечательным фото мастер классом по вышиванию объёмного цветка. Получается очень красиво и эффектно. Его вышить совсем не сложно.

  [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ХВОСТИКИ ОТ КЛУБНИКИ! 30-05-2016 22:50

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ХВОСТИКИ ОТ КЛУБНИКИ!

[600x450]

Все знают, что ягоды клубники — драгоценны! Полезно лакомиться свежими ягодами для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний: этот чудо-продукт снижает количество холестерина в крови. Свежий клубничный сок отбеливает зубы, великолепно подходит для всех типов кожи действенная клубничная маска для лица.

Но сегодня вы прочтете о соблазнительной ягоде кое-что новенькое. Эти свойства клубники давно известны народной медицине.

Полезны не только напитанные солнцем свежие ягоды клубники, но и чашелистики, которые мы привыкли бездумно выбрасывать. Больше всего привлекает идея с чаем: высушенные хвостики клубники рекомендуется добавлять в традиционный горячий напиток, аромат волшебный!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-булава из лаванды 30-05-2016 22:45

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Мини-булава из лаванды

http://zolyshkam.ru/post391773870/

[700x466]

Как сделать  ароматические  мини-булавы?

[700x466]

Во первых —  это красиво, во вторых — аккуратно, так как цветочки лаванды не будут рассыпаться, а в третьих- пока вы будете плести, пройдете курс ароматерапии, которая поднимет ваше настроение до небес) СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ДАЛЕЕ---------->>>>>
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии