• Авторизация


>Уроки Владимира Шильникова 04-12-2016 19:26

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

Уроки Владимира Шильникова

Снимок (145x146, 53Kb)
Настройка Windows 7 после установки.
Горячие клавиши Windows
Полезная клавиша - Win
Один из способов удалить рекламу из браузера
Как обезопасить свою электронку от взлома?
Нужно ли очищать реестр Windows?
Настройка программ по умолчанию
Самые востребованные команды Windows для окна «Выполнить»
Как быстро попасть на Рабочий стол, когда открыто много программ.
Популярные ошибки пользователей, ведущих к потере данных на диске.
Компьютер не видит флешку.
Не отображаются картинки-фотографии на рабочем столе.
Windows 10. Не воспроизводиться видео.
Как удалять программы с компьютера полностью?
Как удалить файл, который не удаляется — 3 способа.
Как скачать музыку?
Качественная очистка системы от мусора - расширение CCEnhancer для программы CCleaner.
Надежно сохраняем систему и данные.
Какие программы нужны после установки Windows?
Как устранить наиболее частые ошибки Windows.
Как удалить вирус с заблокированного компьютера.
Как восстановить языковую панель на Windows XP и Windows 7.
Как вернуть "Мой компьютер" на Рабочий стол в Windows
Не знаете как убрать программу из автозагрузки в Windows? Ускоряем загрузку системы!
Как избавиться от рекламного вируса?
Очистка диска от ненужных файлов Windows 7 8 10 системным методом.
Как перенести закладки из одного браузера в другой.
Как удалить вирус с компьютера.
Очистка "хвостов" программы в реестре,после её удаления
Zamzar. Онлайн конвертер файлов.
Компьютер или ноутбук? Что выбрать?
Что делать если не получается отключить флешку от компьютера?
Как удалить пароли в браузере
Поиск картинок по изображению (3 сервиса)
Как очистить кэш браузера
Как очистить оперативную память и повысить скорость компьютера
Отключаем автозапуск с помощью Редактора локальной групповой политики Windows.
Добавление папок и файлов в Избранное в Windows.
Как подключить ноутбук к телевизору через wifi
Добавление папок и файлов в Избранное в Windows.
Работа с файлами и папками.
Удаление зараженных файлов браузера
Отключаем автозапуск с помощью Редактора локальной групповой политики Windows.
6 сервисов для создания скриншота веб-страницы полностью.
Как соединить два компьютера по сети?
Как закрыть зависшую программу
Как запретить программам добавлять себя в автозагрузку (Windows).
Что такое автозагрузка программ windows и как с ней работать?
[url=http://www.liveinternet.ru/users/5013682/post393567177/]Как увидеть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треугольный платок с чешуйчатым узором. Вязание крючком 04-12-2016 19:24

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Треугольный платок с чешуйчатым узором. Вязание крючком


Необычный платок связан оригинальным красивым узором,
напоминающим чешуйки еловых шишек


Треугольный платок с чешуйчатым узором. Вязание крючком



Размеры: около 90 x 170 см


Вам потребуется: 500 г цвета хаки/горчичной/розовой пряжи (53% натуральной шерсти, 47% полиакрила; 135 м/50 г); крючок № 6.

Техника вязания: чешуйчатый узор.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПЛАТКА КРЮЧКОМ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Идеи новогодних поделок из пуговиц. 40 шикарных фото! 04-12-2016 19:22

Это цитата сообщения mariabest247 Оригинальное сообщение

Идеи новогодних поделок из пуговиц. 40 шикарных фото!

 
Предлагаем оригинальные и очень красивые новогодние поделки из пуговиц. К созданию таких украшений можно легко привлекать и Ваших деток.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Долматинец"...очень вкусная выпечка!!! 04-12-2016 19:20

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

"Долматинец"...очень вкусная выпечка!!!


"Долматинец"
Для теста: 3 яйца,130 гр сахара, 200 гр сметаны 25% ,220 гр муки,1и1/2 пачки разрыхлителя,100 гр сгущенного молока(1/4 б.)
2 ст.л. какао.
1-й крем: 300гр жирной сметаны (в оригинале сливки)
60 гр сахара ( можно не добавлять - слишком сладко)
300 гр сгущенки (3/4 б.)
2-й крем: 15 гр масла сливочного,5 ч.л. сахара,3 ч.л. какао,100 гр сливок (сметаны)
Тесто: соединяем всё,кроме какао и замешиваем тесто как на оладьи. Отделяем 1/3 в другую посуду и добавляем какао,хорошо перемешиваем, до гладкого состояния.
Духовку разогреваем до 160 гр. На противень выкладываем бумагу для выпечки и равномерно распределяем белое тесто. Толщиной примерно 1см. Выпекаем 15-20 минут. Коричневое тесто также выпекаем. Корж получается гораздо меньше,но нам так и нужно.
Взбиваем 1-й крем и смазываем белый корж половиной крема.Сверху крошим коричневый корж крупными кусочками равномерно по всей поверхности белого коржа.
2-й крем: растопить масло с сахаром и сливками,добавить какао все время помешивать,пока растворится сахар. Слегка остудить. Полить наш торт поочередно белым и шоколадным кремом,нарезать на квадратики и можно наслаждаться. Времени уходит на приготовление и выпечку 1 час. Коржи тонкие и остывают быстро,пока они пекутся,готовится крем. Сахар можно регулировать по личному вкусу. Мне он показался сладким и я в 1-й крем сахар не добавляла. Вместо сливок использовала сметану. Советую попробовать - очень вкусная выпечка!
shliakhovaya.irina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты 2017. Более 100 красивых блюд на новогодний стол 04-12-2016 19:18

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты 2017. Более 100 красивых блюд на новогодний стол

http://wowlink.ru/t/post/146/44

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМИНЫ ПЛЮШКИ 04-12-2016 19:08

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

МАМИНЫ ПЛЮШКИ

Готовь сразу несколько порций!

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 200 мл смеси молока с водой,
● 1 яйцо,
● 100 мл растительного масла,
● 3-4 ст. л. сахара,
● 1 ч.л. сухих дрожжей,
● около 500 г муки,
● щепотка соли,
● ванильный сахар – пакетик.
● сахарная пудра - для посыпки.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Идею этих простых, очаровательных плюшек я подглядела на сайте Ольги Смирновой, тесто я приготовила свое, обычное, сдобное. Тесто поделила на 3 части и испекла 4 плюшки, что бы съесть их свежими, к утреннему кофе. Остальное тесто положила в холодильник до следующих булочек. Выход - 12-15 плюшек.
Смесь молока с водой соединить с растительным маслом, взбитым с сахаром яйцом добавить соль, ванильный сахар и дрожжи, перемешать и дать постоять 10 минут, пока дрожжи разойдутся.Затем ввести муку и замесить тесто средней густоты, дать ему подойти 1 час, в процессе обмять.

Готовое тесто разделить на шарики, величиной, как маленькое яйцо и раскатать их в тонкие лепешки. Каждую из них смазать растительным маслом, посыпать сахаром и сделать надсечку острым ножом от средины до края. С одной стороны лепешки поднять край и скатать по кругу в рулет-конус. Выложить плюшки на противень с бумагой для выпечки, дать расстояться минут 15-20 (можно смазать желтком) и поместить в духовку, разогретую до 190 градусов. Выпекать около 30 минут до готовности. При выпечке плюшки подымутся и разойдутся – получатся красивые завитушки. При подаче посыпать сахарной пудрой.
https://vk.com/home_recipes
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Схемы вязания "Бабушкиного квадрата" 04-12-2016 19:07

Это цитата сообщения palomnica59 Оригинальное сообщение

Схемы вязания "Бабушкиного квадрата"

Схемы вязания "Бабушкиного квадрата"

http://booro4ka.blogspot.com/2014/09/blog-post_22.html

 
Всем, всем привет!
Совершенно случайным образом у меня возникла идея поделиться с вами дорогие читатели, схемами вязания "Бабушкиного квадрата", найденными мной на просторах интернета, а также способами его сочетания и идеями применения.
 
Далее много, много фото.
 

Так как нарыла отобрала я около 150 понравившихся мне фотографий и картинок, то решила что все в один пост размещать как-то многовато, поэтому решила разбить на две части.
 
Итак, часть 1 - схемы вязания "Бабушкиного квадрата".
Оказывается "бабушкин квадрат" - это не одна схема, а целое разнообразие немного видоизменённых схем.
Смотрите, выбирайте, запоминайте сохраняйте и вяжите с удовольствием.
 
  





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаные коврики. Подборка. 04-12-2016 19:06

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные коврики. Подборка.

Коврик на табурет крючком 
[x130]
Коврик на табурет крючком  Для украшения кухни предлагаем вам связать яркие и радужные коврики на табуреты. Все коврики ...

Чехол на стул спицами 
[x130]
Чехол на стул спицами Обновить обстановку и добавить яркие акценты в интерьер очень просто достаточно связать чехлы на ...

Цветной коврик крючком 
[x130]
Цветной коврик крючком Коврик прямоугольной формы связан крючком. Коврик связан с использованием нескольких цветов пряжи ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка.Символ года 04-12-2016 19:01

Это цитата сообщения metalika-ahgela Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лимонные булочки 04-12-2016 19:00

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Лимонные булочки

 

 



Для теста:
Молоко (теплое) — 200 г
Пшеничная мука — 600 г
Быстродействующие дрожжи — 12 г
Куриное яйцо к. т. — 1 шт.
Сливочное масло к. т. — 100 г 
Коричневый сахар — 70-100 г
Мак — по вкусу
Соль — ½ ч. л.

Для начинки:
Сливочное масло — 50 г
Коричневый сахар — 150 г
Цедра лимона — 2 ст. л.
Для помадки:
Сливочный сыр — 120 г
Сахарная пудра — по вкусу
Сливки 35% — до нужной консистенции

Приготовление:
Замесите мягкое и эластичное тесто из всех компонентов.
Поставьте тесто на расстойку до увеличения в объеме в 2-2,5 раза.
Для начинки смешайте растопленное масло с цедрой и сахаром.
Раскатайте тесто в пласт.
Распределите начинку поверх пласта теста.
Сверните плотный рулет.
Нарежьте острым ножом на одинаковые по толщине кусочки.
Выложите заготовки на противень.
Накройте влажным полотенцем и оставьте на 30 минут.
Выпекайте при 180 °C примерно 30 минут.
Смешайте все компоненты для помадки.
Полейте горячие булочки помадкой. 
 

 







 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часть первая. Символ, наступающего 2017 года, огненный петух 🐓. Два мастер-класса 04-12-2016 18:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Часть первая. Символ, наступающего 2017 года, огненный петух 🐓. Два мастер-класса

 

Скоро наступит самый лучший, самый счастливый, самый любимый праздник - Новый Год.

И прелесть этого праздника ещё и в том, что можно со своими детишками и внучатами готовить замечательные поделки и сувениры в подарок.

2017 год - это год ПЕТУХА.

И здесь два мастер-класса с прелестными петушками.

(Автора второго МК я нашла, а вот кто автор первого симпатяги - не знаю. Указала только источник, где нашла. Если кто знает, подскажите. Уж больно хорош! Хочется автора в студию)

 

[показать]

КАРТИНКИ ОТКРЫВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью image-jpg (604x403, 132Kb)Превью image-jpg_002 (604x482, 164Kb)Превью image-jpg_003 (604x403, 117Kb)Превью image-jpg_004 (604x403, 101Kb)Превью image-jpg_005 (604x403, 105Kb)Превью image-jpg_006 (604x403, 120Kb)Превью image-jpg_007 (604x403, 94Kb)Превью image-jpg_008 (604x403, 85Kb)Превью watermarked - 9 (604x403, 108Kb)Превью watermarked - 10 (444x604, 132Kb)

источник

 

***

А эта замечательная работа мастера Алены Иголкиной

Алена Иголкина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
набор для чаепития 04-12-2016 18:48

Это цитата сообщения Linsomnie Оригинальное сообщение

набор для чаепития

[431x309]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять простых вкусняшек 04-12-2016 18:46

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Пять простых вкусняшек

Печенье «Радуга»

 

Ингредиенты:

Мука — 300 г 
Сода — ½ ч. л. 
Сливочное масло — 150 г 
Сахар — 250 г 
Яйца — 2 шт. 
Цветное драже — 200 г 

Приготовление:

1. В миске смешаем муку и соду. 
2. В отдельной миске смешаем сахар и растопленное охлажденное сливочное масло. 
3. Добавляем к сахару яйца и хорошо перемешиваем. 
4. Небольшими партиями вводим муку в получившуюся смесь и замешиваем тесто. 
5. Добавляем в тесто драже и хорошо смешиваем тесто с конфетками. 
6. Из готового теста лепим шарики, из них формируем печенье. 
7. Выпекаем в духовке при температуре 170 °С 10-15 минут. 

 

Банановый десерт 

 

 

Ингредиенты:

Бананы — 5 шт. 
Шоколад — 100 г 
Цветная посыпка — по вкусу

Приготовление:

1. Разрезать бананы на кусочки. Шоколад растопить на водяной бане. 
2. Окунуть кусочек банана в шоколад и присыпать цветными украшениями или молотыми орехами. 
3. Оставить в холодильнике, пока не застынет шоколад. 

 

Мухоморы из томатов 

 

 

Ингредиенты:

Яйца — 5 шт. 
Лук — 1 шт. 
Томаты — 5 шт. 

Приготовление:

1. Яйца отварить вкрутую, остудить. 
2. Мелко нарезать лук и обжарить его на сковороде до золотистого цвета. 
3. Очистить яйца. Отрезать верхушки и аккуратно вынуть желтки. 
4. В отдельной миске смешать желтки и обжаренный лук. 
5. Наполнить полученной смесью белки, сверху уложить порезанные пополам томаты. 
6. На шапочках сделать небольшие точки майонезом или любым другим белым соусом. 

 


Кексы «Сладкоежка» 

 

 

Ингредиенты:

Яйца — 3 шт. 
Маргарин — 100 г 
Сахар — 100 г 
Мука — 250 г 
Шоколад — по вкусу
Взбитые сливки — по вкусу
Украшения для выпечки — по вкусу

Приготовление:

1. Разбить яйца в миску, добавить сахар. 
2. Добавить растопленный охлажденный маргарин. 
3. Всыпать муку, размешать до однородной массы. 
4. В форму для выпечки кексов выложить бумажные формочки и заполнить их тестом. 
5. Выпекать 15 минут при 180

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Частичная вышивка. 04-12-2016 18:45

Это цитата сообщения metalika-ahgela Оригинальное сообщение

Частичная вышивка.

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Аджика классическая. 02-12-2016 22:50

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Аджика классическая.



Люди! Аджика, где в составе на первом месте помидоры - вот это не аджика.
Настоящая аджика она без помидоров вообще!

[700x386]



ИНГРЕДИЕНТЫ:

5 кг острого красного перца
500 г чеснока
200 г семян кориандра
1 кг крупной нейодированной соли


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужин на Новый Год 2017 - 645 рецептов! 02-12-2016 22:09

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

Ужин на Новый Год 2017 - 645 рецептов!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты на Новый Год

 

Ужин на Новый год

 

[700x466]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все болезни делятся по зонам тела 02-12-2016 21:47

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Все болезни делятся по зонам тела

[664x604]

Все болезни делятся по зонам тела

1. Болезни и беспокойства, находящие в основании копчика - позвоночник, ноги, ступни, в целом все кости, связки и хрящи. А также прямая и толстая кишки. 

Если Человек теряет хорошую связь с Землей и физическим миром, посредством страхов и пренебрежительного отношения к своему физическому телу, к природе, к животным, к растениям, то возникают проблемы в этой зоне. 

2. Болезни и проблемы, проявленные в тазовой области, а также проблемы со всеми жидкостями в организме - внешние половые органы, внутренние половые органы, мочевой пузырь, почки, надпочечники, простата, кровеносная система, селезенка, лимфатическая система. 

Вторая зона дает сбои, если Человек: 
- Занимается не тем, чем следовало бы; 
- Преимущественно занимается разрушительной деятельностью, а не созидательной; 
- Если отрицательно относится к противоположному полу; 
- Если мало пребывает на свежем воздухе, мало употребляет свежей растительной пищи, использует много химии в быту и для организма, курит, пьет, и что очень важно - ругается матом. 

3. Проблемы и болезни, связанные с областью живота и диафрагмой - тонкий кишечник, двенадцатиперстная кишка, аппендикс, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, диафрагма и т.д. 

- Желчный пузырь - накопление желчи - внутренние "желчные" эмоции относительно других людей.
Примерно так: 
- Желудок - фактически первичная обработка пищи - первая реакция относительно поступающей информации из окружающего мира - психоз, "не хочу, не буду", "да пошел ты", "вот уроды", злость и т.д. 
В целом - кратковременные быстрые реакции на что-либо. 
- Тонкий кишечник - вторичное переваривание и усвоение пищи - долгосрочные внутренние "дебаты" Человека относительно окружающей реальности, и как правило это: обиды, желание вернуть прошлое, отрицание случившегося. 
- Поджелудочная железа - участие в переваривании жиров - реакция Человека на чужие проблемы, "подливание масла в огонь". 
- Печень - химическая лаборатория по обезвреживанию ядов, токсинов и всего лишнего и ненужного - не способность проводить анализ происходящего и своих эмоций, не способность успокаиваться и расслабляться, не способность выделять хорошее из плохого, не способность отпускать и прощать.
- Избыточный вес - защитная психоэмоциональная реакция Человека на окружающий мир, который явно не устраивает. "Менять я ничего не хочу, но происходящее меня ранит". Боязнь делать самостоятельные шаги, боязнь ответственности, желание жить в своем "панцире" и не сталкиваться с какими-либо проблемами. Бегство от трудностей. 
- Заболевания кожи - раздражение на окружающий мир, что-то или кто-то очень не нравится, фактически "бесит своим присутствием". 

4. Болезни, связанные с сердцем, легкими, молочными железами у женщин. 
- Дела сердечные - разочарование, страдание, тоска, чувство вины, ненависть, не желание любить снова, страх перед душевной болью. 
- Дыхание - нежелание жить, отсутствие интереса к жизни, к своей деятельности. 
- Молочные железы - жадность на Любовь. 

5. Проблемы и болезни, связанные с нижней частью головы и шеей. 
- Гортань - не желание говорить, общаться, говорить правду. 
- Трахея и пищевод - не способность различать необходимость и излишества. 
- Нос и носоглотка - не принятие происходящей реальности, торможение на прошлом, на воспоминаниях. 
- Щитовидная железа - нежелание меняться и работать над собой. 

6. Заболевания, связанные с верхней частью головы. 
- Уши - раздражение на слышимое, "Мне надоело это слушать". 
- Глаза - не нравится что-то, что Человек постоянно видит, и по всей видимости изменить не может.
- Мозг - желание не участвовать в процессе жизнедеятельности, желание не думать, желание не напрягать мозги. 
- Эпифиз - не признание в себе божественного начала.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные салаты 02-12-2016 21:23

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Постные салаты

Читать рецепты постных салатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, МЯГКИЕ, ПУШИСТЫЕ И АРОМАТНЫЕ ЛЕПЕШКИ ОТ БАБУШКИ 02-12-2016 21:18

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, МЯГКИЕ, ПУШИСТЫЕ И АРОМАТНЫЕ ЛЕПЕШКИ ОТ БАБУШКИ

[500x405]

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, МЯГКИЕ, ПУШИСТЫЕ И

АРОМАТНЫЕ ЛЕПЕШКИ ОТ БАБУШКИ

Эти замечательные, мягкие, пушистые и ароматные лепешки бабушка жарила почти каждый день, летом я забывала, что такое хлеб, а ела только их! Помню, какими вкусными они были с кружечкой теплого молочка, я сидела у бабули на коленках и ела, а бабушка гладила меня по голове и рассказывала мне всякие интересные истории, про себя, про свою молодость, особенно я любила слушать историю любви моих бабушки и дедушки, она поистине сказочная и красивая...

Если вы нечасто готовите лепешки или вообще не имеете опыта их приготовления, то, решив их приготовить, найдете массу разнообразных рецептов на любой вкус. Но какому из них отдать предпочтение? Вариантов много и, чтобы определиться, в первую очередь, нужно решить, какие именно лепешки вы хотите приготовить. Если сделать хочется по-настоящему пышные лепешки, то предлагаемый рецепт – для вас!

Ничего сложного в приготовлении пышных лепешек на кефире нет – сделать их сможет даже неопытный кулинар, впервые взявшийся за подобную задачу. Итак, приступим!

РЕЦЕПТ ПЫШНЫХ ЛЕПЕШЕК НА КЕФИРЕ

Ингредиенты:

125г маргарина растопленного

2 стакана муки

1 стакан кефира

1 ч.л. сахара

по ½ ч.л. соды и соли

Начинка на выбор (по желанию):

колбаса /сосиски/ветчина

тушеные грибы

тушеная капуста

картофель или картофельное пюре с добавками по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Как приготовить пышные лепешки на кефире.

Перемешать кефир с сахаром, всыпать соду, затем влить негорячий растопленный маргарин или сливочное масло. Муку просеять, перемешав предварительно с солью. Жидкую кефирную смесь влить в мучную, замешивая тесто. Тесто должно получиться мягким, оставить его на 10мин, после чего разделить на 3 равных части.

Рукой каждую часть размять в лепешку, в центр уложить начинку, поднять края вверх и защипнуть, аккуратно расплющить получившийся мешочек из теста с начинкой в лепешку, можно использовать для этого скалку.

Разогреть сковороду с небольшим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные сдобные булочки с сахаром 02-12-2016 21:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежные сдобные булочки с сахаром

Булочки с сахаром, испеченные по этому рецепту, напоминают знаменитые французские булочки бриош, однако готовятся они более простым методом.
Представьте себе, как вы откусываете от мягкой булочки, наполненной растопленным сливочным маслом и посыпанной сахаром… Представьте себе нежные, маслянистые слои и вкусную хрустящую корочку... Ее вкус богат, как и золотистый красивый цвет.
Для этого рецепта нужны всего шесть простых ингредиентов : мука, сливочное масло, сахар, яйцо, молоко и дрожжи. Их быстро смешивают вместе, формируют витой рулон и запекают до золотистого цвета. В результате появляется очень мягкая, очень легкая, слоеная булочка с сахаром, которая, безусловно, понравится и взрослым, и детям!

[600x488]

87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Нежные сдобные булочки с сахаром
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии