• Авторизация


>Век живи...))) (об омоложении и похудении) 24-05-2017 08:44

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Век живи...))) (об омоложении и похудении)

Давно не писала толком ничего, и главная причина - хроническое недовольство собой и миром вокруг меня. С миром спорить бесполезно, себе дороже, поэтому оставила его в покое, авось, сам изменится при случае, а вот себя грызла,кусала, пинала, топтала...долго и почти безуспешно. Почти - потому что одной проблеме нашла-таки решение и,разумеется, хочу рассказать: вдруг вокруг есть недовольные собой?))))

Итак: список претензий (с купюрами, ибо претензий к себе сотня, не все прилично озвучивать даже себе, но общеизвестное - почему бы и нет?):

- внезапно и быстро постаревшая морда лица

- лишний вес в угрожающих моему психическому здоровью масштабах

.... ну, пока этого достаточно!

Итак, по первому поводу. Честно скажу сразу: антивозрастная косметика у меня хорошая, Амвэевская, и очень долгое время она прекрасно справлялась со своими функциями, но то ли морда лица ускорила темпы старения, то ли косметику стали производить не там, где ее производили раньше, но результат налицо: пИчалька. Полная. Полнейшая. От слова "совсем". Если верить словам Коко Шанель о том, что глаза женщины - зеркало души, шея - паспорт, а декольте - загранпаспорт, то мои паспорта давно пожевал и уже выплюнул бегемот давно просрочены!))))))

Однажды (ох уж это однажды - с него нередко начинаются все мои авантюры разного рода!) увидела рецепт маски антивозрастной, обещавшей мгновенное преображение, аж до помолодеть на 10 лет! А мне ж-то больше и не надо, 10 - вполне себе хорошо...))) Столь же внезапно обнаружился подзавалявшийся банан. Собиравшийся на рынок муж был озадачен приобретением свежего имбиря, всё остальное нашлось дома.

Итак, перечень волшебных ингредиентов:

1\3 среднего спелого банана,но не черного, шкурка в точечку, не более;

1 ч.л. молотого сухого имбиря,

1 ч.л сока свежего имбиря,

1 взбитый белок,

1 ч.л оливкового масла (можно персиковое и т.п - кроме подсолнечного).

Всё это дело смешиваем в мисочке , размяв вилкой банан. Масса получается специфическая - коричневатая, выразительно пахнущая имбирем. Наносим на лицо трижды кистью, каждый слой подсушиваем несколько минут. Итоговый, третий, оставляем на коде минут на 20. Смываем теплой водой с переходом на прохладную. Я для этой цели взяла полотенце - им удобнее всего и быстрее смывать присохшую массу, особенно с шеи и декольте.  

Результат увидела сразу. Овал лица слегка подровнялся, перестал напоминать очертаниями бульдога...))))) Маску делать рекомендуют раз в неделю, после третьей я совершенно довольна собой! Разумеется, делать буду до десяти - как рекомендуют, потом перерыв на месяц. Между масками использую волшебный кремушек из Таиланда с ядом кобры,который Светлаша прикупила мне. Королевской кобры, заметьте! Т.е. результат обещан столь же впечатляющий. И он есть!

Если серьезно, то, конечно, на 10 лет я не помолодела, но лицо стало свежее, подтянулась - и это прямо видно! - кожа, разгладились морщины мелкие, за счет этого удручающий мою нежную психику эффект сведен почти к нулю. Радуюсь и делюсь проверенным рецептом. Почему? потому что я масками никогда не увлекалась и считала, что всё это совершенная ерунда. Мало ли, может, есть еще такие же "продвинутые", как я,кто не верит маскам. Так вот: Верить Нельзя Отказываться - запятая после ВЕРИТЬ.

И снова, возвращаясь к началу повествования: я себя грызла,кусала,пинала долго и печально - и тема всему этому была самая глобальная - вес... Когда я перестала вмещаться в свои многолетние любимые платья - это была досада. Когда я надела мамино платье и оно оказалось мне впору - это была беда. Когда  и оно стало мне мало - это стало долгой,непроходящей трагедией. Пока не приехала Юля. Она резво и бодро заявила, что с понедельника у нас диета. А на диетах я сидеть не могу. У меня начинает невыносимо болеть голова,когда моему организЬму не хватает сладкого. Я упиралась, грустно и надрывно рассказывала, что я не могу от слова "совсем", но спорить со Скорпионом - это, скажу я вам, дело крайне неблагодарное. Дочь нашла компромисс: заболит голова - прекратишь диету. Возразить стало нечего, пришлось

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как навсегда избавиться от носогубных морщин - рецепт 24-05-2017 08:32

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как навсегда избавиться от носогубных морщин - рецепт

Хотите раз и навсегда избавиться от носогубных морщин? Тогда записывайте рецепт, который поможет убрать носогубные морщины и сделает личико моложе.

[604x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Быстрый "Вишневый пирог" 24-05-2017 08:32

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Быстрый "Вишневый пирог"

[604x453]

Ингредиенты: 

Тесто: 
●2 яйца 
●1 ст.саxара 
●0.5 ч.ложки соды или 1,5 ч.ложки разрыхлителя 
●200 г сметаны (у меня 20%) 
●100 сл. масла (у меня сл.маргарин) 
●1 пак ван.саxара (брала 3 ч.л.) 
●1,5 ст. муки (стакан 240 мл) 
●1 бан.вишевого компота(вишня без косточек) 350 г нетто или замороженная 300 – 400 г 

Приготовление: 

Предварительно отбросить на дуршлаг вишню, дать xорошо стечь жидкости, затем немного перемешать с краxмалом или мукой, 
если замороженная, то не размораживать и пересыпать крахмалом 

Форма-24 или 20*25 (у меня – 26 см кексовая) 

1.Растопить масло. 
2.В большой миcке слегка взбить (ручным венчиком) яйца и сахар 
3.Добавить в миску масло, сметану, разрыхлитель, ванильный саxар, муку и перемешать (недолго, только чтобы продукты "схватились"). Тесто должно получиться по консистенции густой сметаны. 
4.В форму вылить тесто, разложить вишню и слегка ее вдавить в тесто. 
5.Печь при т-180гр. 35-40 мин. или больше (зависит от вашей дуxовки. Проверка - сухая зубочистка) 
Если ягода замороженная, то время выпечки увеличивается. 
6.Когда остынет можно посыпать саxарной пудрой. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супербыстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну! Выглядит как только с витрины! 24-05-2017 08:29

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Супербыстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну! Выглядит как только с витрины!

[показать]

Весной и летом ты наверняка отдаешь предпочтение светлой одежде, а значит, и белье подбираешь в большинстве случаев белое. Но есть одна беда — оно очень быстро теряет привлекательный вид, желтеет или сереет.


125648861_0_12113c_83aadc8a_S (150x88, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный анемон из бумаги тишью 24-05-2017 08:19

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Воздушный анемон из бумаги тишью

Автор Мария Ускова

Тишью - это не такой популярный материал, отчасти забытый, а если хранится в наших запасах, то без дела. Часто мы даже не знаем, как в такой мягкой бумаге удержится конфета?! Но после всех экспериментов, я полюбила тишью! Этот не самый распространенный материал в букетах из конфет, по моему скромному мнению (подтвержденному экспериментами) имеет множество преимуществ. Это очень тонкая, полупрозрачная, шелковистая бумага, её ещё называют "папиросной". Её используют декораторы для оформления интерьеров, для оформления подарков, и ещё что бы подарочек хорошо разместился в коробке, ей заполняют пустое пространство) Она приятно шелестит, и не дорого стоит, примерно 60р. 50х70 10 листов. А ещё из неё можно вырезать аккуратно около 10 деталей одновременно. А самое главное из этой бумаги получаются очень нежные и воздушные лепестки, что очень важно в цветах. Она здорово сочетается с гофрированной бумагой. И на сегодняшний день я стала разрабатывать модели цветов с конфетами применяя эту чудесную бумагу))
Бумага очень красивая, недорогая, удобная в работе. Ей легко придать форму, просто сминая в нужном направлении. Кроме того тишью проще окрасить, чем гофру, а благодаря ее тонкости, можно одновременно вырезать 10 лепестков.
Очень доступная в освоении для новичков и ценная для профессионалов букетов из конфет. 

Я приготовила мастер-класс по созданию цветка анемона (или ветреница) из комбинации тишью и гофрированной бумаги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк "Подставка-котик с цветами" 23-05-2017 06:56

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Мк "Подставка-котик с цветами"

Автор Александра Соловьева

[700x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Вероника из гофрированной бумаги" 22-05-2017 06:20

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

МК "Вероника из гофрированной бумаги"

Вероника - потрясающий многолетник с темно-синими "шипами" цветов. Это цветок с толстыми стеблями, которые окружают "зубастые" листья и невероятно эффектные цветы. Цветок Вероники символизирует верность в браке. Букет может быть использован, чтобы продемонстрировать чистоту брака, что не было никакого нарушения верности. Поэтому цветы довольно часто используются в качестве подарков на юбилеи и свадебные обряды, чтобы продемонстрировать верность в чувствах. Он может применяться для многих событий и случаев.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК цветочка с купюрой 22-05-2017 06:20

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

МК цветочка с купюрой.

Автор Надежда Подвербная

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочный пирог «Секретный код»! 17-05-2017 06:20

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Загадочный пирог «Секретный код»!

[700x466]

Старый проверенный рецепт быстрого пирога к чаю — никаких хлопот и экзотических продуктов.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картонаж. История рождения шкатулочки... 16-05-2017 07:25

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Картонаж. История рождения шкатулочки...

Автор Таня ПавловнаПриветствую всех мастеров нашей необъятной Страны!!! Эта вещица родилась несколько недель назад, но в силу сложившихся обстоятельств, имею возможность показать ее вам только сейчас... Это моя вторая попытка картонажа.

[436x480]

В котосессии участвуют уже знакомые вам модели...

[459x480]

Шкатулочка со съемной крышкой...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пиджак" для коробки конфет и "Оформление кофе" в мужском стиле 16-05-2017 07:06

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

"Пиджак" для коробки конфет и "Оформление кофе" в мужском стиле

1. "Пиджак" для коробки конфет

Автор Юлия Пачина

В сети видела много различных оформлений коробок шоколадных конфет и шоколадок а-ля "Джентельмен", но только работа Натальи Петровой не оставила меня равнодушной и я захотела ее повторить! 
А потом решила показать, как быстро и элегантно можно оформить коробку конфет Альпен Голд 👔
Спасибо автору за разрешение сделать МК!

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по созданию новогоднего Пети-петушка, ростом 57 см 16-05-2017 07:06

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию новогоднего Пети-петушка, ростом 57 см

Автор Ольга Зубкова

[показать]

Предлагаю вам сделать своими руками, вместе с детишками Петю-петушка реального размера. Он будет отличным подарком к Новому 2017 году, украшением вашего новогоднего торжества и символом удачи на весь наступающий год. Рост Пети-петушка 57 см.

Для работы нам понадобятся:

  1. Шар пенопластовый, диаметром 12 см.
  2. Картон или ватман 50х70 см.
  3. Клеевой пистолет.
  4. Ножницы обычные, ножницы фигурные.
  5. Фоамиран иранский, толщиной 1 мм: красный, оранжевый, желтый, зеленый, серо-зеленый.
  6.  Фоамиран красный, тонкий 0,5 мм.
  7.  Тейп-лента зеленая.
  8.  Маркер черный.
  9. Пастель масляная (коричневая, желтая, зеленая, красная).
  10. Утюг или плойка.
  11. Проволока толщиной 1-1,5 мм.
  12. Проволока толщиной 2 мм.
  13. Клей Космофен (или супер-гель).
  14. Фольга.
  15. Полубусины 2 шт.
  16. Дырокол фигурный 2,5 см.
  17. Пенопласт 15х15х4 см (размер может быть другой).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Корзинка из коробочки "Ферреро Роше" 16-05-2017 06:52

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

МК "Корзинка из коробочки "Ферреро Роше"

Автор Татьяна Задворнова

1.
[524x700]

2.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивчики. Горячие бутерброды 16-05-2017 06:49

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ленивчики. Горячие бутерброды

Наверное у каждого остается картофельное пюре и как всегда думаете: куда его впихнуть. Предлагаю приготовить это ленивое блюдо. Можно назвать их ленивые пирожки, можно горячие бутерброды. Но суть не в названии, а в том,что это очень вкусно.
У нас есть хлебушек или батон или лаваш, что под рукой найдется.

[показать]

Вам потребуется:

Масса-1
-Пюре-200 гр
-Яйцо-1 шт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки с детками - цветок с признанием 16-05-2017 06:48

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Поделки с детками - цветок с признанием

Поделки с детками - цветок с признанием)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК упаковка "Сумочка" 16-05-2017 06:37

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

МК упаковка "Сумочка"

Автор Елена Манакина

[647x700]

1.
[700x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Тающее Чудо" + Розы из мастики. Мастер класс 16-05-2017 06:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Тающее Чудо" + Розы из мастики. Мастер класс.

Огромное спасибо автору: Екатерина Витина

[525x345] Тающее чудо - вкусный и легкий в приготовлении торт. За счет большого количества сметанного крема он получается очень мягкий и нежный. А чтобы торт был не только вкусным, но и имел по-настоящему праздничный вид, я украсила его розами из мастики. Хочу и с вами поделиться рецептом приготовления этого торта и мастер-классом приготовления роз из мастики.
далее5 (195x72, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гречневый суп с грибами и картофельными клёцками 16-05-2017 06:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Не раздумывая-готовим гречневый суп с грибами и картофельными клёцками.

Не раздумывая-готовим гречневый суп с грибами и картофельными клёцками.

Вкусно и сытно!


[597x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>5 простых упражнений, которые сделают живот плоским! 16-05-2017 06:11

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

5 простых упражнений, которые сделают живот плоским!

 
Одно упоминание о плоском животе и прессе может расстроить любого, кто хотел его заполучить: «Только не эти постоянные бесполезные упражнения. Не хочу!» Не хотите? Ну и не надо! Большинство из них, кстати, не дает необходимого расхода калорий и сопутствующего этому сжигания жира. Вот почему результата не видно!
 
У нас есть для вас более интересные упражнения, которые сжигают в 20 раз больше калорий, чем привычные.
 
Выполняйте их 3 раза в неделю на протяжении 1,5 месяцев, давая телу отдых не менее 2 дней. Каждое упражнение выполняйте по минуте. Если пресс не начал печь, продолжайте делать упражнение дальше. Тренировка короткая, но перед ней обязательно нужно выполнить разминку.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салат "Коул Слоу". Самый вкусный капустный салат! 16-05-2017 06:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат "Коул Слоу". Самый вкусный капустный салат!

Огромное спасибо автору: Калнина Наталья

[525x298]
Капустный салат с особой заправкой (Коул Слоу). Соус придает капусте неповторимый нежный, слегка пикантный и сливочный вкус. Готовиться салат совсем не сложно и из доступных продуктов, за считанные минуты. Попробуйте обязательно!!!!
далее5 (195x72, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии