• Авторизация


Без заголовка 06-11-2015 12:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Очередной подарок от Татьяны Садовской - выкройка крыски Rat!

[700x525]

2.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 12:14

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ

[600x400]

Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом.

Очистите 300-400 граммов чеснока, пропустите его через мясорубку, положите в литровую банку и залейте хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаивайте 2 недели в темном месте, ежедневно перемешивая содержимое. Получите чесночное масло. Процеживаете его через 3-4 слоя марли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-11-2015 11:27

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вышивка крючком ...

... Обожаю все необыкновенное и красивое, а ещё больше необыкновенно-красивое, поэтому всегда в поиске новых для себя техник рукоделия. Не так давно я писала о шикарной школе Лесажа и Люневильской вышивке...
[403x304]
И вот нашла материал, мастерицы Евгениии Володиной из Санкт-Петербурга, которая рассказывает как вышивать крючком...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 11:17

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязаные шнуры и декорирование изделий

[показать]
[показать]
[показать]
http://domihobby.ru/604-vyazanye-shnury-i-dekorirovanie-izdeliy.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 10:56

Это цитата сообщения perlana Оригинальное сообщение

Текстильная кукла : МК разных мастериц о тонкостях в изготовлени куколок и не только

Совершенствуемся в изготовлении  текстильных кукол
по МК разных мастериц:

учимся крепить ручки и ножки текстильным куклам и собираем куколку в дорогу по МК мастера Кукольные нежности от Ариши, паралельно делаем розочки из шебби лент по МК мастера Ladybird - Удачная покупка и шьем ножки для куклы по МК мастера BONNI (Большакова Наталья), а также делаем подставку для кукол по МК мастера Наталья Зеленина

Крепление ручек и ножек у текстильной куклы

[показать]

Я хочу вам показать один из многих вариантов крепления ручек и ножек у текстильной куклы. Это не самый простой способ, но и не самый сложный. Преимущество в том, что текстильная куколка становится похожа на наших куколок из детства, с их классическими соединениями в плече и бедре. Вот пример классических соединений у игровых кукол. Возьмем куклу Паолу Рейна.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 10:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Закладки для книжки и подвески с ангелами. Идеи

Идеи закладок для книжек и подвесок с ангелами

[700x544] [700x508]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 10:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Смешная подушка КОШКА. Шьем сами

Любительницам кошечек хочу предложить сшить смешную примитивную подушечку в форме кошки в комплекте с маленькими рыбками. Выкройка прилагается.

[600x443] [600x509]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 10:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушки-игрушки своими руками

Подушки-игрушки своими руками

[600x621]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 01:20

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Ангелочки к новому году

Идет подготовка к новому году. Предлагаю несколько вариантов очаровательных ангелочков.

[466x700] [466x700] [466x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2015 16:31

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки...

Источник сообщения....
Ароматная обезьянка. Мастер-класс...
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2015 16:25

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Потрясающая музыка

Потрясающая музыка. 100 % поднимет настроение! И заставит еще не раз прослушать:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дыхание дождя. 29-10-2015 16:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2015 16:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Смешные кролики по простой выкройке

Смешных кроликов можно сшить из имеющихся в доме остатков ткани. Кролики вам пригодятся для составления декоративных пасхальных композиций или в качестве подвесок - игрушек для новогодней елочки.

Для работы вам также понадобится наполнитель - синтепух или холлофайбер, нитки с иголкой  и черный маркер.

[640x487]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
120 псалом 26-10-2015 19:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 18:57

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

Обезьянка Мандаринка

[показать] [показать]

 

[показать]

Обезьянка  Мандаринка

[показать]

[показать]

[показать]

https://vk.com/poshiv_mandarinki  - совместный пошив этой очаровательной обезьянки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2015 14:47

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Door stopper. Кот Васька

[363x346]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2015 13:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ёлочка

Евгения Лешневская




[показать]

Здравствуйте Дорогие мастера и мастерицы!


Год назад...у меня родились Елочки...... [635x1058]


Но МК я не делала...а в этом году, по просьбам моих коллег, я решила...сделать краткое описание рождения моих красавиц! С у довольствием поделюсь с Вами!


Итак, нам потребуется...любая зеленая ткань...для тела Елочки, хлопок, бязь, лен...для ручек и ножек, акриловые краски, гипсовые заготовки глазок или пластиковые готовые, реснички, синтепон, капрон, тесемочка, ленточка, контуры по ткани ну и разнообразный декор: бусины, цепочки...и т.д.


 

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2015 11:50

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Вязание красивой резинки для шапочек

[показать]

Oписанная резинка хороша не только для шапочек. Она может быть и отделкой к различным трикотажным изделиям для улицы.

Техника вывязывания красивой резинки

Набираем петли количеством кратным 5 (кроме кромочных). Нужно учесть, что образец содержит нечетное число «пятерок», и всё описание ориентировано на такое количество. Если у вас таких групп получается четное число, то нужно будет делать сдвиг на одну петлю.

Поэтому лучше сначала провяжите образец (в примере 17 петель), чтобы понять рисунок, а потом выполняйте его на своем изделии. Первую кромочную снимаем не провязывая, последнюю вяжем изнаночной.

Ход работы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2015 14:03

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Коровка Муня. Выкройка

[622x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2015 19:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мое путешествие по Европе. Германия - Грузия на автомобиле

Всем привет, дорогие мои читатели и гости дневника) Наконец я нашла время для написания отчета о своем путешествии, обещала вам все рассказать и показать - вот отобрала сотую часть фотографий (интересные видео сюжеты загружу позже). В этом году у меня отпуск получился как никогда ранее - самый длинный и самый незабываемый. Среди вас, дорогие мои, есть много любителей путешествий на колесах, так вот: если будут вопросы о ценах, о дорогах, о некоторых пунктах и тд - спрашивайте, расскажу все подробности.

Сначала с дочерью три недели отдыхали в Кобулети, на нашем грузинском курорте на берегу Черного моря (в этом году посчастливилось сравнить его со Средиземным и убедиться, что оно действительно почти черного цвета. Средиземное же покорило своим необыкновенно красивым цветом - зеленым с синими переливами). Уехали мы с доченькой в конце августа и как всегда оценили все прелести бархатного сезона (бархатный сезон длился до 5-го октября, чего еще никогда не было - но об этом расскажу позже). Обожаю отдыхать в сентябре, на курортах нет маленьких детей, нет студентов и школьников (не то, чтобы они мешали и тд, просто людей уже мало, можно наслаждаться тишиной и покоем), солнце не печет, никакой духоты и столпотворений на пляжах, в кафешках и вечером на набережной, цены за проживание и на все услуги гораздо ниже. В это время можно именно отдохнуть и душой, и телом) С погодой нам повезло, за три недели не было ни одного дождливого дня. Иногда по вечерам капал дождик, но и он радовал. После двух недель отдыха на море я получила весьма неожиданное и радостное для меня известие - муж сообщил о том, что мне дали шенгенскую визу и он меня везет в путешествие по Европе) Билеты на самолет были куплены им заранее и последнюю неделю отдыха на море я старалась интенсивно поджарить свое тело и сбросить несколько кило лишнего веса, дабы покорить европейцев сногсшибательной красотой))) А в Германии то уже похолодало..., я отправилась в 16-ти градусную глубокую осень, но была безумно счастлива, даже не похваставшись своим загаром) Нами планировался перелет чартерным рейсом на двух самолетах из Кутаиси в Стамбул, а затем перелет до Дюссельдорфа. У мужа были дела в Эссене, неделя была выделена на проживание в Германии, а затем, прикупив автомобиль, собирались на нем отправиться домой в Грузию, путешествуя на колесах по Европе.

Вот такой у нас был маршрут: Эссен (Германия) - Тбилиси (Грузия). На карте есть неточности: плыли на корабле из Анконы в Игуменицу, то есть Албанию не проезжали.

[показать]

Почти все путешествие я снимала на видео, которое в сто раз интереснее. Но его я покажу вам в следующий раз. Итак, мой фотоотчет)

Центр Кельна (Германия) (всю одежду пришлось купить в Эссене в первый же день, в Германию я отправилась в шортах, никак не предполагая собачий холод)

[525x700] [показать]

Нам предстояло проехать 4500 километров от Эссена до своего дома в Тбилиси - по Германии, через Австрию, Альпийские горы - по перевалу Бренер, через Венецию - Италию, затем на пароме до Греции, доехать по Греции до Турции, а там уже пару дней по Турции до Грузии. Вот такой переезд планировался, но только исключили Венецию..., паром плыл только из Анконы в связи с окончанием летнего сезона (о ценах на паром, ценах на бензин, о платных автобанах и тд могу рассказать в комментариях, если кому интересно). Ниже вы увидите фотографии по немножку со всего путешествия. За всю поездку, конечно же, событий и впечатлений было море с океаном, познакомилась с представителями народов пяти национальностей, всех подробностей и не расскажешь, тем более в одной публикации... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии