• Авторизация


Без заголовка 22-08-2016 20:17

Это цитата сообщения Женьчура Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву тильды кофейной феи Капучинки

 Источник - http://alimero.ru/blog/master-class/master-klass-p...eynoy-fei-kapuchinki.8633.html

 

Хочу предложить вашему вниманию свой мастер-класс по пошиву кофейной Феи Капучинки. Мастер-класс будет разделен на 4 этапа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2016 23:36

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Тильды в бохо Светланы Смирновой

[248x333] [240x327] [247x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-08-2016 23:35

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Тильдомания.С ангелами Жизнь лучше

[показать] [показать] [показать]

С ангелами Жизнь лучше

[показать]  

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2016 21:35

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Туфли и выкройка на куклу-тильду. МК Юлии Чариковой

[417x313]

Выкройка и процесс изготовления туфелек для куклы Тильда по выкройке «осенний ангел».  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2016 00:41

Это цитата сообщения Kenndy Оригинальное сообщение

куклы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2016 00:27

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Тильдомания.Рождественские и новогодние Тильды

[показать]  [показать]   

Скоро не за горами Рождество и Новый год,вот сделала подборку рождественских и новогодних Тильд.

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2016 00:21

Это цитата сообщения Ulish_ka Оригинальное сообщение

Выкройка от Т.Коннэ

Выкройка зайца и мыши

1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2016 23:59

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Девчатки - зайчатки , крольчатки

[664x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2016 23:58

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

МК! Бермудская кошка от nkale.

Источник http://www.nkale.ru


1.
[466x700]

2.
[700x466]

3.
[466x700]

4.
[466x700]

5.
[466x700]

6.
[466x700]
Здесь МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2016 22:55

Это цитата сообщения SveKlad Оригинальное сообщение

куколка выкройка

Источник: https://vk.com/lemeshdolls Светлана Лемеш
Малышка Соня.
Всего лишь 14 см.
Всем желающим сшить такую же, выкладываю выкройку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2016 22:53

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Куклы Екатерины Онешко с выкройками

Преклоняюсь перед мастером этих кукол! Какую нежность и красоту она творит всего лишь из кусочков ткани, но вкладывает всю душу и это очень заметно!heart

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

Серия сообщений "Игрушки":
Часть 1 - Шьем Мишек от Debora Redtre ( очень понятные выкройки)
Часть 2 - Шьем Овечку + выкройки
Часть 3 - Куклы Екатерины Онешко с выкройками
Часть 4 - Шьем красивого зайца Натальи Затинацкой
Часть 5 - ТИЛЬДА.Шьем котиков+выкройки
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Жираф в стиле "Тильда" с выкройкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2016 18:48

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Делаем корзиночку для мини-композиций

Вот, нашла такую прелесть. Мне кажется, что такая корзиночка будет очень полезна всем рукодельницам: во первых, можно сделать ее для дочи, а именно, для ее куклы барби, которая очень любит ходить по магазинам :) Т.е. для игрушек. Вот вторых: корзиночка также будет волшебно смотреться для мини-флористических композиций. Знаю, что многие уже пробовали или лепить, или из бисера делать цветы. Вот. Попробуйте и в такой корзиночке, так сказать, поэкспериментировать :) Ну, а если Вы ничем не увлекаетесь подобным, тогда есть третий вариант - использование корзиночки, в качестве игольницы.

Как Вам такие идеи? Смотрите подробный МК под катом :)  

[620x500] 

Читать далее  

[620x500] 

[620x500] 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2016 18:43

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Делаем кукольный диванчик!

[400x444]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2016 18:32

Это цитата сообщения trisha0303 Оригинальное сообщение

Мебель для куклы из обычных полок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2016 18:29

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Ботиночки для куклы

Ботиночки для куклы

 
 

Изготовление обуви для ваших кукол, как может показаться сложной задачей, но это удобно, полностью подробный учебник покажет вам, как вы можете сделать свой собственный очаровательны сапожки для ваших любимых мини парней и девчонок!
 
Вам понадобится:   
- Кожа 30см х 20см ок. - Это должно быть тонким и гибким. Некоторые магазины продают обрезки, которая должна работать дешевле, чем большой кусок
- Люверсы х 20 (или больше, если вы хотите, чтобы сделать больше ботинки).Они должны предпочтительно очень мало: 1/8 "или 2,5 мм)
- Капроновая нить, чтобы соответствовать вашему Кожа Цвет
- Шнур / лента 100 см - для шнурка
- Липкая пленка - для защиты ног вашей куклы
- Печь-печь или воздушно-сухой глины (например, Sculpey или Fimo) - для подошвы
- Высушите или бумаги глины (такие как Ladoll, Milliput белый) - сделать мыском
- Кусок тонкой карты (A5 размер штрафа)
- Лист обычной бумаги формата A4
- Кожа иглы - должна быть сильной, но не слишком толстые
- Клей - ПВА или Uhu
- Острые ножницы вышивки
- Поворотные Клещи Punch - размеров, чтобы соответствовать вашему проушины
- Ушко сеттер - размер, чтобы соответствовать вашему проушины
- Карандаш - для производства бумаги шаблоны
- С острым концом маркера - ушко, чтобы отметить позиции на Clingfilm
- Рулетка
- Швейная машина может быть использована, но не существенно
 
 
Получили все ваши материалы? Тогда давайте начнем!
 
Подготовительную работу и шаблоны
1
Первый шаг, чтобы обернуть ноги вашей куклы в пищевую пленку, чтобы защитить их. Это будет проще, если у вас есть BJD и может просто отцепить ногу вместе с голеностопного сустава, поэтому если вы работаете с различными кукла, которой ноги не съемные, не волнуйтесь, вы все еще можете завершить этот учебник! Просто оберните Clingfilm немного дальше вверх по ноге до колена. [1]
 
 
[320x229]
2
Вам нужно всего лишь использовать немного Clingfilm, около 10 см 2 на фут должно быть прекрасно, а вы не хотите, чтобы скрыть формы стопы слишком много. [2] 
 
Это потому, что следующим шагом будет поместить ноги на завернутые в кусок тонкой карты и отслеживать вокруг этого с карандашом, чтобы сделать стельки. [3]
[320x228]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2016 18:26

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ КЕДЫ ДЛЯ КУКЛЫ.



1.
[473x532]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2016 18:19

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

БЛИНЫ ПО КАБИЛЬСКИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2016 18:17

Это цитата сообщения Красная_Фурия Оригинальное сообщение

Пирог под кодовым названием "Нечто"

И этому нечто нет пока имени. Решила вечерком слепить пирог творожный на скорую руку, чтоб значицца было завтра утром с чем чайку попить моему семейству. Раньше,  еще до исторического материализма,  пекла часто,  но вот за долгие годы рецептура подзабылась. Сделала как грицца "на глаз"...

[628x391]

Рецепт тут>>>

 

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2016 18:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний ТВЕРДЫЙ сыр – мечта любой хозяюшки!

 

Потрясающе вкусный и очень простой в приготовлении...Мои домашние были под впечатлением - отличная штука на завтрак к кофе, или просто в течении дня на бутерброд! В общем, выбор в том, как его кушать - стоит только за Вами!

[650x412]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2016 18:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Манные пончики "Гранд мерси" с ягодной начинкой

[400x300]
Манные пончики – очень вкусные, легкие в приготовлении и не требующие каких-то затратных продуктов. Они очень вкусны как в горячем виде, так и в холодном. Вот рецепт:


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии