• Авторизация


Результат теста "Цвет твоей души...." 04-04-2015 06:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2015 06:21



 











ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ И МЯСОМ.



 


Четверг, 29 Января 2015 г. 16:01 + в цитатник 

Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 













[533x400]

Вам потребуется:



Капуста свежая- половинка маленького кочана;

350 - 400 грамм фарша говяжьего;

соль приправы по вкусу;

зелень свежая;

1 стакан кефира;

1 стакан майонеза;

3 яйца;

1 чайная ложка соды или пакетик разрыхлителя;

8 столовых ложек муки (с горкой);

масло для смазки формы растительное;

половинка белка взбитого для смазки пирога готового (можно и не делать и так вкусно и красиво).



Как готовить:



1. Итак, мелко нарезаем капусту, бланшируем ее в небольшом количестве воды .

Как только вода закипела держим 1 минуту и сливаем ее на дуршлаг.



2. Мелко нарезаем зелень - петрушка укроп и лук .



3. Обжариваем фарш на растительном масле оливковом, добавила щепотку такую хорошую прованских трав и соль по вкусу.

Фарш готов и ждет своего часа.



4. Смешиваем нашу капусту, фарш и зелень.



5. Стакан кефира и стакан майонеза выливаем в миску, добавляем ложку соды и 3 яйца.

Просеиваем туда 8 столовых ложек муки, все взбиваем миксером.



6. Смазываем форму для пирога (у меня 26 см.) растительным маслом.

Выливаем половину теста в форму.

Выкладываем начинку аккуратно.

Сверху заливаем второй половиной теста.



7. Аккуратненько разравниваем и ставим в духовку холодную на 180 градусов на 30 минут .

Через 25-30 минут проверяем готовность деревянной палочкой (зубочисткой, шпажкой). Приятного аппетита!






Источник:https: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_40654 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-04-2015 17:17


 

 ТАТАРСКИЙ МЯСНОЙ ПИРОГ

 

Четверг, 29 Января 2015 г. 18:40 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения kuzya123452

http://www.povarenok.ru/recipes/show/101749/              Автор:   



[700x445]

[700x463]                                                                        Ингредиенты для "Татарский мясной пирог":

Для теста:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 16:48



 











 ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПИРОГ С КУРАГОЙ И ЧЕРНОСЛИВОМ




 




Суббота, 14 Февраля 2015 г. 17:56 + в цитатник 







Цитата сообщения tanuuusa






Оригинальный пирог с курагой и черносливом





Вот такой пирог с курагой и черносливом придумался и испекся в прошедшие выходные.



 



Первым делом, ставим дрожжевое тесто любым способом, который Вам больше всего нравится. Можно использовать покупное, а можно и такое: Делаем дрожжевое тесто. Свое любимое. Или вот такое:



Рецепт без яиц и пусть вас это не удивляет, в дрожжевом тесте — это не самый главный ингредиент. Главное — дрожжи и мука!



Итак, нам понадобится:




  • 500 мл молока или воды, или любой кисломолочной жидкости,


  • дрожжи 11 грамм быстродействующих  или 20-30 грамм прессованных дрожжей,


  • сахар 4 ст.ложки , можно и больше, если хотите  более сладкую выпечку,


  • соль 1 чайная ложка,


  • мука высшего сорта ~1 кг,


  • растительное масло пол-стакана или маргарин растопленный в том же объеме


  • ваниль и другие ароматизаторы для сладкой выпечки


  • Для начинки - 0,5 кг кураги



1. Делаем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 16:05



 











ВСЯ КАНАДА:ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА. ПОТРЯСАЮЩЕ!




 




Среда, 25 Марта 2015 г. 21:38 + в цитатник 







Цитата сообщения Трииночка


Вся Канада:от океана до океана. Потрясающе!





Джаспер - национальный парк в Канаде, в провинции Альберта. Площадь около 1,1 млн. га. Он был основан 14 сентября 1907 года Канадской Северной Железной Дорогой в верховьях р. Атабаска на восточных склонах Скалистых гор, покрытых хвойными лесами. Изначально от него была проложена дорога к Эдмонтону, а в 1940 году было проложено шоссе, соединившее Банф и Джаспер. Это одно из самых красивых мест в Канаде, знаменитое своими ландшафтами, уникальной природой, многочисленными ледниковыми озёрами.





Национальный парк занимает территорию на восточных склонах Кордильер, при этом он объединяет разнообразные по структуре ландшафты высокогорий Главного и Передового хребтов, а также предгорий Скалистых гор. Климат — мягкий умеренный, средний уровень осадков за год — 332 мм, уровень влажности — 82 %. В Национальном Парке находится один из древнейших ледников на Земле — ледник Атабаска. Его возраст превышает 10 тыс. лет, а площадь составляет более 200 кв. км.





Природа парка уникальна. Здесь есть все от хвойных лесов до альпийских лугов, сплошь устланных цветами, от широких долин до бескрайних многовековых ледников. В них берут свое начало неисчислимое количество водопадов и горных рек, образующих огромное число прекрасных озер, с неповторимой по красоте водой цвета бирюзы. Воды ледников питают три океана, и тот, кто посетил эти места, как бы прикоснулся к океаническим истокам.



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 16:02



 











ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РЕЛАКСАЦИЯ!



 


Суббота, 21 Марта 2015 г. 11:21 + в цитатник 

Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 






 












[показать]





Шум дождя,ветра и снега,

мелодии леса и горного ручья и многое другое 

для спокойного душевного отдыха..

Незабываемых Вам впечатлений!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2015 20:06



 











ТОПИК ДЛЯ ЮНОЙ ЛЕДИ. УЗОР



 


Четверг, 12 Марта 2015 г. 20:34 + в цитатник 

Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 




Топик для юной леди. Узор




[558x700]



[564x590]



 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 17:06



 











КЛАССИЧЕСКИЙ ВЯЗАНЫЙ БЕРЕТ СПИЦАМИ



 



Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 02:47 + в цитатник 







Цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие

классический вязаный берет спицами




классический вязаный берет спицами



автор мастер класса  Наталия Золотоверхая



далее слова автора



[показать]  [показать]





Берет подойдет на осенне-зимний период. Украсит и освежит ваш образ.



Необходимые материалы:



нитки белого цвета 50% шерсть, 50% акрил (60 грамм);



спицы № 2,5, № 4,5;



крючок № 2,5.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 05:51



 











БЕЗ ЗАГОЛОВКА




 




Пятница, 27 Марта 2015 г. 07:57 + в цитатник 







Цитата сообщения TATYSIY

ВМЕСТО «БАЙКАЛА» 

















[525x700]

Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. И вот сейчас, когда все ратуют за экологически чистую продукцию, природное земледелие, а биопрепараты многим не по карману — решилась.



Рецепт очень прост.

В трехлитровую банку заливаю 2,6-2,7 л воды без хлора (отстоянной), добавляю 100 г разведенных теплой водой дрожжей и 0,5 ст. сахара. Накрыв марлей, держу банку в тепле, время от времени взбалтывая содержимое. Раствор (брага) готов, когда закончится брожение. 



Один стакан развожу в 10 л воды и поливаю растения по 1 л под каждый куст. За лето провела три таких подкормки. В итоге урожай мы получили отменный! Кусты томатов выросли мощные, на плодах не было ожогов, растения легко переносили жару и любую непогоду. Но самым большим удивлением было то, что томаты зрели и радовали нас весь октябрь, несмотря на дожди и холодные ночи.

И главное — никакой фитофторы! Конечно, возможно, дело было не только в работе дрожжей. Немалую роль сыграли компост и мульчирование. Но конечный результат принес огромную радость.

http://ok.ru/profile/474445596766/statuses/63522907769694

0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт 29-03-2015 05:50



 











КУРИНЫЕ ГРУДКИ "ПО-ФРАНЦУЗСКИ"




 




Четверг, 26 Марта 2015 г. 12:13 + в цитатник 





Куриные грудки "по-французски" - лёгкое, сытное, аппетитное и вкусное блюдо. Немного привычных ингредиентов и блюдо, как говорят, и в пир, и в мир. 

Вы можете готовить их как для семьи на обед или ужин, так и для гостей - гурманов. Удобство этого блюда в том, что можно, заготовив ингредиенты накануне (обжарьте шампиньоны с луком на сливочном масле и залейте сливками куриную грудку), потом за 15 минут приготовить эту вкуснятину, даже не надевая фартука.



Ингредиенты:



куриное филе - 500 г

сыр - 100 г

сметана - 4 ст. ложки

майонез - 4 ст. ложки

шампиньоны - 200 г

репчатый лук - 1 шт.

сливки - 100 г

соль, перец - по вкусу

сливочное масло - для жарки



Приготовление:



1.Рецепт приготовления куриных грудок по-французски прост: разрежьте грудки вдоль, отбейте, посолите, поперчите, залейте сливками и поставьте в холодное место.



2.Нарежьте шампиньоны и обжарьте с луком на сливочном масле.



3.Положите грудки на небольшой противень, поверх положите грибы с луком и залейте смесью сметаны с майонезом.



4.Посыпьте все тертым сыром и запекайте в духовке, разогретой до 180°С, в течение 20-25 минут.

[600x381]

 


 



Серия сообщений "запеканки":

Часть 1 - Запеканка из курицы

Часть 2 - Запеканка из свинины

Часть 3 - БАКЛАЖАНЫ ПО ТУРЕЦКИ

Часть 4 - Куриные грудки "по-французски"


 



 



Серия сообщений "курица":

Часть 1 - Куриная бустурма

Часть 2 - Запеканка из курицы

...

Часть 9 - Котлеты с очень вкусной начинкой!

Часть 10 - Куриное филе, тающее во рту.

Часть 11 - Куриные грудки "по-французски"


 






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2015 21:33


 

ТАКОЕ БЛЮДО ИЗ КАБАЧКОВ ЗАСЛУЖИВАЕТ "5+": ВКУСНЕЕ МЯСА

 

Суббота, 28 Марта 2015 г. 15:16 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения Belenaya Такое блюдо из кабачков заслуживает "5+": вкуснее мяса

[700x525]

Кабачки молоденькие 2-3 шт.

Заправка:
•грецкие орехи 0,5 стакана
•петрушка -1/2 пучка
•чеснок 2-3 зубчика
•оливковое масло -1ст.л.
 

Кабачки помыть,порезать на крупные куски,посолить и дать стечь соку.
[показать]
Обжарить на подсолнечном масле, на большом огне в большой сковороде,так чтоб кабачки были в один слой.
Кабачки обжариваются, не разлазятся и остаются хрустящими, как раз то что нам нужно.
[показать]
[показать]Готовим заправку:

Орехи измельчить скалкой, петрушку мелко нарубить, чеснок пропустить через чеснокодавку.
[показать]Добавить 1 ст.л. оливкового масла и все хорошо перемешать.

Кабачки соединить с заправкой,осторожно перемешать.
[показать] 
Подавать как в теплом, так и в холодном виде.

Приятного аппетита!
Источник
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарный костюм 28-03-2015 09:52



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из дневника Наталии Белой 28-03-2015 09:51



 







 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 28-03-2015 09:50



Цитата сообщения Ларилорхен




Вязание: кофточка для малышки



[604x453]

Описание:



Размер: 12 месяцев. Размер можно регулировать толщиной выбранной пряжи.



Потребуется: около 120г пряжи Novita Tennessee ( 100% хлопок, 100г/214м), спицы 3мм, 3 пуговицы.

Плотность вязания: 20п. ажура=10см

Узоры:

Платочная вязка: все ряды лиц петли.

При вязании по кругу: 1 ряд-лиц,2 ряд-изн.

Фантазийный узор: 

1 ряд: 1 лиц, *накид, 1лиц, накид, 3 лиц; повторять от *, в конце ряда накид, 1 лиц, накид, 1 лиц.

2 ряд и все изнаночные ряды: изн

3 ряд: 1 лиц, *накид, 3лиц, накид, 3 лиц; повторять от *, в конце ряда накид, 3 лиц, накид, 1 лиц.

5 ряд: 1 лиц, *накид, 5лиц, накид, 3 лиц; повторять от *, в конце ряда накид, 5 лиц, накид, 1 лиц.

7 ряд: 1 лиц, *накид, 7лиц, накид, 3 лиц; повторять от *, в конце ряда накид, 7 лиц, накид, 1 лиц.

9 ряд: 1 лиц, *накид, 9лиц, накид, 3 лиц; повторять от *, в конце ряда накид, 9 лиц, накид, 1 лиц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат 28-03-2015 09:50



 











ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, НО БЕСПОДОБНО ВКУСНЫЙ САЛАТ «ФРАНЦУЗСКИЙ»




 




Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:22 + в цитатник 







Цитата сообщения галина5819

очень-очень простой, но бесподобно вкусный салат «Французский»




[400x300]

Люблю этот салат за то, что готовится он легко, просто и из самых доступных продуктов, которые всегда под рукой, плюс очень полезный! Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все индегриенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно.



















stick08 (45x45, 2Kb)Нам нужно:

2 яблока

4 варенных яйца

2 свежей моркови

майонез

лук

сыр



1 слой - ошпаренный лук (я делаю без лука), майонез

2 слой - 1 яблоко, натереть на крупной терке, смазать майонезом

3 слой - 2 яйца, натереть на крупной терке, смазать майонезом

4 слой - 1 морковка, натереть на мелкой терке, майонез

5 слой - сыр, натереть на мелкой терке.

Повторяем слои: 1 яблоко, 2 яйца, 1 морковка, сыр.

[400x300]

[400x300]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаное платье 28-03-2015 09:37



Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 




Красивейшее ажурное платье крючком с подрооообнейшим описанием. Пошаговые фото




Luduchka



Пряжа: Пехорка "Вискоза натуральная", 400м в 100г. Ушло чуть больше 6 моточков. И еще 11 катушек шпульного полиэстра, 200 или 250м в катушке( Не могу найти метраж. Наверное, он был на полиэтиленовых оберточках.) Обвязка без полиэстра.  Крючок, на котором написано №4, но это не правда, там где-то около №2.5.





[показать]  [показать]  

[показать]  [показать]  [показать]



 



Часть первая: лиф.



 



Читать далее...



















Рубрики: 

Платья,сарафаны


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы на филейной сетке 28-03-2015 09:37



Это цитата сообщения daniss18 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 




Цветы на филейной сетке



Естественно, придумывала не сама. В основном это взято на осинке.

[700x549]

[253x300]  [341x600]  [700x560]  [483x600]  [369x512]  [414x600]  [437x600]  [374x230]  [343x333]  [381x512]  [422x512] CrochetFilet032
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный жакет красивым узором 28-03-2015 09:35



 



очитало: 0 за час / 1 за неделю / 2 за месяц

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2015 09:34



Платье в императорском стиле (спицы)







http://www.stranamam.ru/post/1915856/



Опубликовала жу у жу



[показать]



 



[показать]



[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две шапочки и варежки малышам (спицы) 28-03-2015 09:32



Две шапочки и варежки малышам (спицы)









Дальше



Серия сообщений "Детские шапочки спицами":

Часть 1 - Чепчик спицамиЧасть 2 - Связать шапочку с косичками детям 6-12 месяцев...Часть 35 - Шарфы и шапочки спицами. Веселые петельки № 12-2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии