• Авторизация


Без заголовка 18-09-2015 20:24


 

/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения Olirnka Книга по вязанию без отрыва крючком

http://www.liveinternet.ru/users/murka7/post370674668/

 

 

[показать]

[204x250]  [205x250]

Предлагаем вашему вниманию ещё одну книгу по безотрывному вязанию крючком. В которой вы найдете изделия и схемы вязания для различных ажурных или плотных изделий.

 

[204x250]  [203x250]

[201x250]  [200x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2015 05:58


 

ПРОЩЕ ПРОСТОГО - КАБАЧКИ С СЫРОМ.

 

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 20:45 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">

Не думайте, что такие кабачки с сыром, рецепт приготовления, которых очень прост, не заслуживают своего внимания. Это просто объедение! Попробуйте приготовить так кабачки и удивите вкусным блюдом своих домочадцев.


[604x604]

 

 

 

Ингредиенты:

3 средних кабачка.

4 ст. л. сметаны.
1 ст. л. горчицы.
тертый сыр  10 ст.л.
2 яйца.
укроп,петрушка,

соль по вкусу

специи на своё усмотрение, какие любите

Приготовление с su0.ru/ZMr8:

Кабачки порезать на кубики 
Добавить к ним мелко порезанные укроп и петрушку
Посолить, добавить специи
Сметану смешать с готовой горчицей (4 ст. л. сметаны + 1 ст. л. горчицы)
Добавить тертый сыр (5 ст.л.) и 2 яйца, посолить по необходимости и все перемешать.
В форму для выпечки выложить порезанные кабачки, яично-сметанно-сырную смесь, разровнять
Сверху посыпать тертым сыром (4-5 ст.ложек)
Слои можно повторить. Выпекать в духовке 35-40 минут до появления на поверхности румяной корочки.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-09-2015 08:03


 

АХ, ЭТА КРАСНАЯ РЯБИНА! ИСТОРИИ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РЯБИНОЙ.

 

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 18:37 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">

. [600x450]


В народе говорят, что если рябина уродилась, зима будет холодной. Климат в наши дни не поддается никаким приметам, а вот целебные свойства красной рябины не вызывают сомнения, как и сто лет назад.   

 
Очищение организма
 
Каждую осень, как только созревает обыкновенная красная рябина, я устраиваю для кишечника праздник, иначе не могу назвать курс очистки. Потому что после него я как будто заново рождаюсь, так легко себя чувствую. О пользе рябины очень часто пишут, я же хочу добавить свой рецепт оздоровления.
1 чайную ложку рябины надо размять ложкой, залить 1 стаканом холодной кипяченой воды и настоять в течение 8 часов. Не процеживая, надо выпить весь настой в течение дня. Процедуру повторять несколько дней, по самочувствию.
Этот высоковитаминный настой действует как мочегонное и слабительное средство. В красной рябине много полезных веществ, которые помогают справиться с самыми разными неполадками во всем пищеварительном тракте. Если регулярно пить настой из ягод или есть их, смешав с медом, можно избавиться даже от геморроя с кровотечением. У рябины много других полезных свойств, не хочу повторяться, просто советую: увидите грозди красной рябины - соберите, промойте и ешьте, или заморозьте и постепенно используйте для чая или холодного настоя. И кстати, эта обычная рябина намного проще и лучше выводит плохой холестерин из крови, поэтому для всех гипертоников, людей с заболеваниями сердца и сосудов и с признаками атеросклероза нет лучшего средства, чем рябина. Надо только выехать в чистое место, где-нибудь за городом, и запастись рябиной. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2015 01:42


 

АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ "БАРОККО" КРЮЧКОМ

 

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 07:59 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; "> [412x588]

[494x667]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2015 12:30


РАЙСКАЯ ЗАКУСКА НА ЗИМУ - НЕОБЫЧНАЯ, ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ, А ГЛАВНОЕ – ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНАЯ! Четверг, 03 Сентября 2015 г. 06:06 + в цитатник Эту закуску, дорогие мои¸ скажу вам честно, очень любят все мои друзья, когда собираются у нас дома за столом. И вкус, удивительный, неповторимый и, не сравнимый ни с чем. В прошлом году я впервые сделала этот салат. Салат всем моим друзьям так понравился, что зимой взяли с меня слово обязательно летом поделиться рецептом с нашими читателями, что я и делаю. Заготовка получается не только вкусной, но и яркой – баночки с грушами и разноцветным перчиком украшают полки и возбуждают аппетит Если я вас, хоть немного, заинтриговала, присоединяйтесь. Буду рада поделиться с вами рецептом приготовления этой интересной закуски. Груши – 1 кг Перец сладкий – 1,5 кг Капуста – ¼ часть Сахар – 50 г Лук репчатый – 2 шт. Для маринада: Чеснок – 4 – 5 долек Масло растительное – 0,5 стакана Уксус – 6 столовых ложек Перец чёрный горошек – 1 чайная ложка Корица – 1 стол. ложка Лавровый лист – 4 шт. Соль 1 стол. ложка Перец очищаем от внутренностей, разрезаем на 4 части и бланшируем в маринаде: на 1,5 литра воды масло растительное, сахар, корица, соль, чеснок, уксус, перец гор, лавровый лист – по рецепту. Довести до кипения. В этом маринаде и будем бланшировать все наши овощи и груши. Груши нарезаем дольками, удалив сердцевину, и тоже бланшируем в маринаде на умеренном огне в течение 5 минут. Лук нарезаем толстыми кольцами. Бланшируем. Капусту нарезаем произвольными толстыми кусочками и тоже бланшируем. Всё готово для закладки в банки. Закладываем все ингредиенты слоями следующим образом: капуста, слой перца, слой груш, лук репчатый, перец, груши, лук и верхний слой – капуста. Заливаем содержимое баночек маринадом, в котором бланшировались овощи, прикрываем крышками и ставим стерилизовать на 20 минут. Ну, вот, наша «райская» закусочка готова! Буду рада, если вам, дорогие мои, эта закуска придётся по вкусу. myjulia.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2015 06:30


 

БЕЗ ЗАГОЛОВКА

 

Четверг, 20 Августа 2015 г. 08:17 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения Смолька strong>

Танцы от плиты и до компа !!!
[700x525]
[700x525]

Сдаю себя с потрохами - я очень люблю готовить. Но!!!!! Я терпеть не могу тратить на это время, которое можно потратить с гораздо большей пользой, поэтому все мои любимые блюда именно те, которые не требуют постоянного просеивания, поджаривания, помешивания, снятия пены и прочего личного участия. Интересно, у мужчин есть Тайный Орден Святой Яичницы? Я бы вступила.. Этот пирог пекла сегодня утром. Настроение было замечательное, и хотелось что-то сотворить. Творила час. Получился замечательный пирог, в меру сладкий, не сухой. И трудо - затрат никаких)))))))
[640x480]
Яйца -5 штук, сметана -100 г, сахар -1 стакан ,мука -2 стакана, разрыхлитель -10 г, ванильный сахар - 1 чайная ложка, абрикосы или персики или сливы, или вишня, сливочное масло -1 чайная ложка для смазывания формы. Сначала подготовим фрукты или ягоды. Фрукты  помыть, обсушить, порезать пополам, вынуть косточку. На дно формы положить пергаментную бумагу, смазать её сливочным маслом, выложить фрукты или ягоды. У меня персики  можно сказать совсем не сладкие , разрезала вынула косточку.Примерно так.
[показать]
Включаем духовку на 200 градусов разогреваться и готовим тесто.
Непутёвые заметки: Я поставила в духовку, разогретую до 180гр С. Выпекала -45 минут.
Яйца взбиваем с сахаром добела. Это займёт минут 5, если Вы будете взбивать миксером на хорошей скорости.
[показать]
Затем добавляем сметану, ванильный сахар, разрыхлитель. Снова взбиваем.

008 (700x525,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный жакет 30-08-2015 07:52


 

АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ.

 

Воскресенье, 23 Августа 2015 г. 19:58 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения Лада_Германовна Ажурный жакет.

Автор: Ivelise Barssotti.
[663x700]
[700x664]
[667x700]
[700x659]
[678x700]
[700x599]
[449x700]
[507x700]
[647x700]
[682x700]
[613x700]
[585x700]
[452x700]
[613x700]
карди12 (682x700,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2015 06:29

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Вот так и живём! Доколе????????

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог 27-08-2015 16:24


 

РЫБНЫЙ ПИРОГ.

 

Среда, 19 Августа 2015 г. 23:40 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">


О, чудо - этот рыбный пирог! Посмотрите на эту красоту. Смотришь на сам процесс и уже хочется его сразу приготовить. Очень понравился рецепт теста к нему. Здесь используется в приготовлении тесто на майонезе. Оно не черствеет. Пирог вкусен, как в тёплом виде, так и в холодном. Смотрите процесс лепки, а ниже рецепт теста.





 



Тесто( майонезное):





150 гр майонеза

0,5 чайной ложки соли

3 чайных ложки сахара

25 гр дрожжей(у меня 2 ч.ложки сухих дрожжей)

около 4 стаканов муки

1 стакан воды



Начинка:



600 гр.филе лосося(или другой красной рыбы)

репчатый лук -одна небольшая головка

масло сливочное 80 гр

соль,черный(лучше заменить его на белый) перец





Приготовление c xaa.su/24MM:





Дрожжи развести в воде, добавить майонез, соль, сахар

Всыпать муку постепенно, чтобы получилось мягкое, эластичное тесто.



Яйца и масло в этом тесте не нужны, в майонезе это итак есть.

Накрыть тесто салфеткой, дать постоять около 1,5 часов, подняться.

За это время тесто надо пару раз обмять и можно приступать к выпечке.

Остальное показано в видеоролике.

Тесто делится на две части: одна часть основа пирога и другая часть ,состоящая из 9 жгутов для окончательной формовки самого пирога.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слезы в углу.. 22-08-2015 08:24
liveinternet.ru/users/sveti...369616259/

Слезы в углу...


[показать]
Горюшко в углу ревет,
почему, он не поймет,
ни за что, а просто так,
за какой-то там пустяк
мама злая наказала,
строго в угол указала...
ну подумаешь, что он
в унитаз спустил айфон,
штучка клевой оказалась,
долго-долго не спускалась!
папа на диване спал,
сын фломастер сам достал....
папу рисовать решил,
сильно очень он спешил,
то-то папа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2015 10:38


 

ВЛИЯНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА В МИРЕ

 

Вторник, 11 Августа 2015 г. 15:38 + в цитатник 
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; line-height: 22px; padding-bottom: 15px; font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Влияние русского языка в мире

[показать]

Шахар Ронен из Массачусетского технологического института (MTI) предлагает посмотреть на языки, как на «транспортные узлы». Самым влиятельным языком бесспорно оказался английский.

Русский язык, если взглянуть на карту переводов,  следующий по важности за английским.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2015 08:35

Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 Оригинальное сообщение

Про эти клавиши клавиатуры ВАЖНО знать!

[показать] Про эти клавиши клавиатуры ВАЖНО знать! Будет рассказано о назначении клавиш, при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии. Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно – что нарисовано, то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах, нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них. О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режим отобразить каждый из символов, нарисованных на клавише, тоже будет рассказано в этом уроке.
Давайте взглянем на обычную клавиатуру.
[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 20:05


 

ПОСТРЕЛЯЕМ?))

 

Среда, 29 Июля 2015 г. 07:56 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; "> Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Сделайте русский язык внизу и поиграйте, отвлекитесь немного.




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2015 19:30


 

КАБАЧКИ В ОСТРО-ЧЕСНОЧНОЙ ЗАЛИВКЕ

 

Понедельник, 03 Августа 2015 г. 15:50 + в цитатник 


/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения Шрек_Лесной Заготовки: кабачки в остро-чесночной заливке.

Такие кабачки в остро-чесночной заливке будут отличным вариантом закуски на любом столе в зимнее время. Ароматные, хрустящие и очень вкусные. Попробуйте сделать хоть небольшое количество баночек и Вы сами убедитесь в этом.


[556x378]

 

Ингредиенты:

Кабачок свежий — 2 кг
Уксус — 100 г
Сахар- песок — 50 г
Соль — 2 ст. л.
Маслo растительное — 50 г
Перец черный молотый — 3 ч. л.
Зелень — 2 пуч.
Чеснок — 6 зуб.

Приготовление с xaa.su/24Gr

Кабачок очистить, нарезать на брусочки.
Приготовить ингредиенты для маринада.
Уксус, масло, соль, сахар перемешать,
чеснок подавить через пресс, добавить перец и мелко порезанную зелень.
Заправить получившимся маринадом кабачки. Всё хорошо перемешать, оставить на два часа. Иногда перемешивая.

Разложить по банкам, залить этим маринадом и стерилизовать 15 мин. после того, как закипит вода.

Закатать и перевернуть.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2015 00:22


 

/i.li.ru/4Ek/i/diary/colors/default/bar_bg.png" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/colors/default/bar_bg.png); color: rgb(85, 85, 85); background-repeat: repeat no-repeat; ">
  Комментарии (0)КомментироватьВ цитатник или сообщество
 
/i.li.ru/4Ek/i/diary/colors/default/bar_bg.png" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/colors/default/bar_bg.png); color: rgb(85, 85, 85); background-repeat: repeat no-repeat; ">
mahitan

БЫСТРО МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ КАК ГРИБЫ

Вторник, 04 Августа 2015 г. 21:02 (ссылка)

 


[показать]





 



Никогда не могла подумать, что баклажаны могут напоминать по вкусу грибы. Оказывается, что могут!



И это не шутка, хотя для меня этот рецепт маринованных баклажанов явился в своем роде открытием. На самом деле такие быстро маринованные баклажаны, приготовленные по этому рецепту, по вкусу напоминают настоящие маринованные грибы.



Делала такую закуску впервые, поэтому сразу же решила проверить, правда ли баклажаны по вкусу могут быть грибами. Оказываются, могут! Это подтвердили муж и мама, которым дала такую закуску попробовать с закрытыми глазами.



Такие баклажаны можно закатать на зиму, да и летом они будут отличной закуской.



Ингредиенты:


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 05-08-2015 18:42


     

    ПАЛАНТИН

     

    Среда, 17 Июня 2015 г. 07:59 + в цитатник 


    /i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; "> [320x500] 



    [700x511] 
    [700x477] 
    [639x533] 
    [628x539] 
    [700x246] 
    [700x437]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 03-08-2015 19:35


     

    БЛУЗКА ЗЕЛЕНЫЙ ЛИМОН КРЮЧКОМ

     

    Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 21:58 + в цитатник 
    Это цитата сообщения Клара66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


     

    /i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; line-height: 22px; padding-bottom: 15px; font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
    /i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Блузка Зеленый Лимон крючком

    MilArt Marroquin    MilArt Marroquin







    Клврв66

    Рубрики:  Болеро , кофточки
     

    Прочитало: 2 за час / 59 за сутки

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 01-08-2015 17:06


     

    ОГУРЧИКИ С ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ

     

    Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 22:29 + в цитатник 


    /i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
    /i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
    /i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения милена70 Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой)

    [показать]

    ОТ АВТОРА: "Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал!

    Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными!

     

     
     


    Итак, в стерилизованные баночки(можно стерилизовать одев баночку на отверстие в чайнике, или на спец. крышку для стерилизации, ктр. одевается на кастрюлю)

    выкладываем огурчики (вымытые, еще я всегда обрезаю им хвостики, чтобы потом просто кушать и ничего не отрезать),

    несколько колечек горького стручкового перца,

    несколько горошин душистого перца,

    пару кусочков болгарского перца,

    зонтики укропа, листья вишни, смородины,

    из кружочков моркови можно вырезать цветочки (ну это для красоты),

    можно просто кружочки., чеснок.

    Заливаем баночки с огурчиками кипящей водой, накрываем крышками.

    Ждем 15-20 мин. Сливаем воду, снова ее кипятим, заливаем в баночки.

    Ждем 15-20

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 31-07-2015 17:23


     

    СЛОЕНОЕ ТЕСТО

     

    Четверг, 09 Июля 2015 г. 11:26 + в цитатник 
    /i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
    /i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
    /i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения TPABKA Слоеное тесто моментально и без проблем

    [501x490]


    Ингредиенты:
    - 250 мл (1ст) воды(тёплой)-
    - 1 яйцо
    - 1ст.л раст. масла
    - 1ч.л сахара
    - 200 г сливочного масла
    - 525 г (3,5ст) муки
    - 1 ст.л. уксуса 

    Приготовление:

    В воде растворяем соль и сахар. Добавляем раст. масло, яйцо, уксус и муку, замешиваем тесто. Раскатываем тесто на припыленном мукой столе и смазываем обильно мягким сливочным маслом.

    Загибаем край теста, шириной в два раза шире вашей скалки (ее диаметра)
    Накручиваем тесто на скалку, смазанную раст. маслом.

    Делаем продольный надрез.

    Такой же надрез делаем с противоположной стороны скалки, снимаем пласты, получается две ленты. Кладем одну ленту на другую, складываем концы.

    Покатаем тесто скалкой слегка и можно печь! 
    Тесто можно пару дней держать в холодильнике.
    Печем из нашего теста все , что душе угодно

    https://vk.com/smart_cook

    1.
    [700x398] 

    2.
    [320x240] 

    3.
    [520x390] 

    4.
    [520x258] 

    5.
    [520x208] 

    6.
    TIkAwjDTxaE (520x458, 199Kb)
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 26-07-2015 06:27


     

    КОЛЛЕКЦИЯ ЛОСКУТНЫХ СУМОК

     

    Пятница, 24 Июля 2015 г. 08:36 + в цитатник 


    /i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
    /i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); padding-left: 24px; padding-bottom: 15px; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">
    /i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения Мама_Дина Коллекция лоскутных сумок.

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии