• Авторизация


блин где фуфайка когда она нужна. 11-06-2003 15:49


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Если у девушки нет проблемы 10-06-2003 01:15


Если у девушки нет проблемы, то:
1. Она вам не доверяет.
2. Она не адекватно оценивает ситуацию.
3. Она просто не в курсе.
4. Она мертвая.
5. Ей нет 2 лет.
6. Она употребляет сильнодействующие наркотические средства.
7. Это экстремум между двумя проблемами.
8. Вы ее проблема.
Хватит пока. Отлегло.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Босс - это такой продвинутый человек, который 09-06-2003 15:38


Босс - это такой продвинутый человек, который знает как загрузить твой день всякой фигней, если ему нечего делать самому.

(Подумав) А подчиненные это такие работники которые все распоряжения босса расценивают как следствие недостатка его загруженности реальными делами.

(раздражаясь) замкнутый круг какойто!!!

Понедельник начался с нездоровых предчувствий, а до конца недели оставалось еще два полных рабочих дня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 06-06-2003 17:58


Первое сообщение??? Фак!!! Пока договорился с программой о том как меня зовут просто полоски потемнели!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии