интересно это марафон или спринт, когда у тебя13-10-2003 18:29
интересно это марафон или спринт, когда у тебя есть несколько постоянных читаемых, у них есть по несколько интересных постов, в каждом есть по несколько флудеров окромя тебя, тебе на почту сыплется все что они нас... настрочили вот =) и ты это успеваешь читать и отвечать... иногда новые письма приходят быстрее ответов на старые посты. а еще аська... =)))
тяжела и неказиста.... жизнь простого сетевиста.
итак.
альтист данилов прочитан. вчера в ночь.
неожиданно понравилось больше того что ожидал.
особенно концовка.
так больше не пишут.
чем то напомнил булгакова. Нет, правильнее Булгакова.
велик и старшен был год 1919 от рождества христова, от начала же революции второй...
да.
бегать надо ехать...
не особо хочется...
но свои 5 кругов я обязан...
обломали что завтра бассейн не работает, так что еще и перерыв.
а в голове звучит песня винни пуха победная - конец моим страданиям и разочарованиям...
оказалось что женщин возбуждает вид мужчины10-10-2003 00:08
оказалось что женщин возбуждает вид мужчины занятого тяжелым физическим трудом.
вчера в процессе работы кувалдометром над произведением искусства "дыра в стене (толстой стене) для выхода на балкон" почувствовал, что жена стоит сзади и гладит спину, проводит рукой по мышцам... через пару минут она просто стала между мной и объектом приложения ударной силы и...
ну в общем отвлекла меня страстным поцелуем от разрушительного труда. целовались долго. пожалуй так страстно она на меня накидывалась только в состоянии исключительно приподнятого настроения.
Итак. пробегано 3 круга (нефик было шашлык есть за09-10-2003 23:57
Итак. пробегано 3 круга (нефик было шашлык есть за час до). мало =(
зато проплыто: разминка (кроль брасс спина по 100), кроль 6х100, брасс 800.
кроме того отмахано перворатором на стройке коммунизма (будущая квартира) с 10 до 15 часов.
я вам скажу кувалда и лом тоже вещи стильные.
это такая болезнь - максимализм наверное юношеский. когда человек не способен увидеть воозможность существования альтернативного варианта. упертость. особенно это интересно наблюдать у существ незрелых, но обладающих 101% уверенностью в том что они говорят. таким похоже все слова нужно писать с большой буквы. вещать. раньше раздражало. сейчас прсото легче распознать такого человека. 17 лет. знает что такое смерть, в чем смысл жизни, что нас ждет в будущем и где скрывается березовский.
мне очень нравится когда отстаивают гипотезы о например происхождении человечества, но я не могу понять тех кто говорит что истинно только его а все остальные не больше чем чушь бред и так далее.
Только с рыбалки.
знатный отдых.
небезрезультатный!
поймал белого амура, в том пруду где он никому не попадался.
можно начинать гордиться =)
Да!
вчера опять пробегано 2 км, проплавано... ну короче хреново плавалось.
А кроме того я вернулся в большой спорт.
вчера03-10-2003 21:01
А кроме того я вернулся в большой спорт.
вчера.
точнее позавчера была подготовка - первый пробег после почти месяца перерыва.
итак, вчера:
- пробегано 2 км
- проплавано разминка (100 кроль, 100 брас, 100 спина), 12 по 50 кроль, 2 по 50 спина (потом хрень началась) 3,5 по 200 брасс. Итого... 1700 метров... для восстановления неплохо.
как итог болят: ноги, ягодицы (скажешь попа или задница цензура пропустит, а вот добры-юзеры обязательно прокомментируют...), руки слегка, спина.
Сегодня: прохалявлен бег =(
вместо него были Нужные и Важные разговоры. Придется компенсировать завтра утром подкачкой пресса.
а вечером опять бегать, плавать... как я по этому соскучился...
наболеть - наболело
а вот писать не хочется01-10-2003 23:14
наболеть - наболело
а вот писать не хочется.
видимо еще недостаточно.
а может не хочется уподоБЛЯТЬся миллионам других слезно-сопливых днеников.
стишата начать корябать типа:
я люблю его
он любит ее
что за жизнь
е-мае..
всем удачи!
нос по ветру и все будет пучком торчком и в нужном месте!
Знакомый находясь в голладнии ругается:
Про швейцарский шоколад.
Купил я шоколадку, написано 73% какао. Попробовал, да горькая но и
жирная. Читаю на обратной стороне в 100 г продукта 42% шира,
31%кулгидрата и 8% еще какойто фигни. Вопрос а где же 73% какао? Ответ
в караганде. Они эти 73% считают не от 100 г продукта а от общего
содержания какао и какаозаменителя - каково а ?!
Лучше всего пишется в состоянии легкого28-08-2003 22:56
Лучше всего пишется в состоянии легкого алкогольного... гм... приподнятого настроения. Или состоянии полной упитости (неиспытанном =( ). Наверное в это время голова хоть и следит за написанным но не пытается вмешаться в действия рук.
О чем же хотел написать?
А!
с отдыха был вывезен компакт диск под названием Туркиш Vata 2003. Написание оригинала сохранено. Содержит 21 композицию. Все типа оригинальное самозамученное. Есть оч даже интересные варианты. По крайней мере те под которые на море зажигали просто супер.....
Интересное: надписи: продажа на территории москвы и стран снг запрещена.
На обложке: если вы видите этот знак в ваших руках не пиратский диск. и стрелка на пустое место. диск - саморезная болванка. на обложке еще: made in Краснодар.
учитесь...
а еще я на отдыхе оставил примерно 5 кг своего веса.
вот что такое хорошая дискотека.
И пляж. и девушки. и вино. и персики. чтото я на девушках зациклился...
Да. Ксюше ака Tigress отдельный привет, решпект и тоскушки. Вот и слово родилось.
О поездке на море.
собственно маршрут -25-08-2003 11:56
О поездке на море.
собственно маршрут - таганрог-ростов-краснодар-лермонтово.
ростов-краснодар - можно по М4 трассе, можно свернуть в кисляковке. и далее на тимашевск. Лучше тише спокойнее быстрее и главное - главное!!!! - ни одного гада с палкой полосатых цветов. От краснодара особых вариантов мало. Джубга, и от нее куда хошь. Мы сориентировались на Лермонтово. как оказалось правильно. Постой нашли быстро - за 15 минут. 200р с носа. трехместный номер. душ, туалет в номере, все чистое новое и тд. двор (гостиница) с парковкой, летней кухней, холодильниками тв и тд. парковка своя потому нахаляву.
в окрестностях: рынок такой и этакий. цены - ну конечно выше чем в родной таганроговке. но и не заоблачные. Обилие персиков (30-50р), винограда 40-55р, домашнего вина 60-100р/литр. Дискоклуб Босфор. вход 50 р. программа начинается с 11. реально. теоретически с 9. =))) расколбас нормальный с 12. работает до 4. с 1-полвоторого ночи в основном кислота. класс. все очень прилично. много охраны и ментов. цены - вполне приемлимые. и поесть можно выпить и так далее. пиво разливное - 30-40 р 0,5л.
Аквапарк при пансионате сургутнефтетрах. вход за три дня подорожал на 10% =)
было 200 р вечером стало 220 =)
кроме того замечен ряд кидалов с культурной программой аквапарка вечером. висит огромная афиша верки сердючки. вход 50 р. народу толпы. выясняю. будет играть караоке диск и конкурс под него.
на следующий день ругался просто ВЕСЬ пляж.
слава богу не повелись.
питание в кафешках - все вполне прилично, качество готовки вполне высокое. Одно непривычно - цены на блюда в меню указаны местами за 100 грамм, а обычная порция тянет 250-300 =) ну поесть выходит от 100р до 300-400 на нос в зависимости от рациона и плотности обеда. Вино в кафе - 15 р/стакан, белое, красное.
Да! Ё! с морем есть некоторый напряг - на общем пляжу полный этот... короче карачум. народу валом и вал это потный и вдохновленный. Мы ходили на пляж санатория. закрытый. 150метров вверх по дороге. 20 метров вниз по обрыву. ты на приличном пляже. народу менее на порядок. и люди как то .... посимпатишнее.
Катание на катамаране 150 р час. того стоит. только катамаран нужно брать именно за 150 р а не по 80. чтобы и понырять и покататься...
сегодня после 6 будет открыта вторая очередь23-08-2003 14:53
сегодня после 6 будет открыта вторая очередь дневника.
Свежатина. Бредятина. Мыслятина.
Ждите. И да обломится вам тхт и док и даже ртф по мере потребностей...
<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><font color=#FF0000>Я очень хороший человек!!</font></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Вы очень добрый,радужный и доверчивый человек! С одной стороны это очень хорошо, но с другой...вы же и страдаете! Может вм надо пустить на трон Добра другого? а сами будете отдыхать...</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><font color=#FFFFFF>Друзья и враги</font></td></tr></table>