• Авторизация


чувствую сегодня заварится каша на лиру. а я в 15-10-2003 09:14


чувствую сегодня заварится каша на лиру.
а я в работе =(
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно это марафон или спринт, когда у тебя 13-10-2003 18:29


интересно это марафон или спринт, когда у тебя есть несколько постоянных читаемых, у них есть по несколько интересных постов, в каждом есть по несколько флудеров окромя тебя, тебе на почту сыплется все что они нас... настрочили вот =) и ты это успеваешь читать и отвечать... иногда новые письма приходят быстрее ответов на старые посты. а еще аська... =)))
тяжела и неказиста.... жизнь простого сетевиста.
итак.
альтист данилов прочитан. вчера в ночь.
неожиданно понравилось больше того что ожидал.
особенно концовка.
так больше не пишут.
чем то напомнил булгакова. Нет, правильнее Булгакова.
велик и старшен был год 1919 от рождества христова, от начала же революции второй...

да.

бегать надо ехать...
не особо хочется...
но свои 5 кругов я обязан...
обломали что завтра бассейн не работает, так что еще и перерыв.

а в голове звучит песня винни пуха победная - конец моим страданиям и разочарованиям...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

эпохальное событие - дали почитать альтиста 11-10-2003 22:45


эпохальное событие - дали почитать альтиста данилова.
пока затягивает с жуткой силой.

мысль: никакое другое помещение не внесло такого вклада в развитие литературы как туалет.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
оказалось что женщин возбуждает вид мужчины 10-10-2003 00:08


оказалось что женщин возбуждает вид мужчины занятого тяжелым физическим трудом.
вчера в процессе работы кувалдометром над произведением искусства "дыра в стене (толстой стене) для выхода на балкон" почувствовал, что жена стоит сзади и гладит спину, проводит рукой по мышцам... через пару минут она просто стала между мной и объектом приложения ударной силы и...
ну в общем отвлекла меня страстным поцелуем от разрушительного труда. целовались долго. пожалуй так страстно она на меня накидывалась только в состоянии исключительно приподнятого настроения.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак. пробегано 3 круга (нефик было шашлык есть за 09-10-2003 23:57


Итак. пробегано 3 круга (нефик было шашлык есть за час до). мало =(
зато проплыто: разминка (кроль брасс спина по 100), кроль 6х100, брасс 800.
кроме того отмахано перворатором на стройке коммунизма (будущая квартира) с 10 до 15 часов.
я вам скажу кувалда и лом тоже вещи стильные.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОКОЙНОЙ 07-10-2003 23:40


СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
одно суждение 05-10-2003 23:27


это такая болезнь - максимализм наверное юношеский. когда человек не способен увидеть воозможность существования альтернативного варианта. упертость. особенно это интересно наблюдать у существ незрелых, но обладающих 101% уверенностью в том что они говорят. таким похоже все слова нужно писать с большой буквы. вещать. раньше раздражало. сейчас прсото легче распознать такого человека. 17 лет. знает что такое смерть, в чем смысл жизни, что нас ждет в будущем и где скрывается березовский.
мне очень нравится когда отстаивают гипотезы о например происхождении человечества, но я не могу понять тех кто говорит что истинно только его а все остальные не больше чем чушь бред и так далее.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Только с рыбалки. знатный отдых 05-10-2003 16:11


Только с рыбалки.
знатный отдых.
небезрезультатный!
поймал белого амура, в том пруду где он никому не попадался.
можно начинать гордиться =)
Да!
вчера опять пробегано 2 км, проплавано... ну короче хреново плавалось.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А кроме того я вернулся в большой спорт. вчера 03-10-2003 21:01


А кроме того я вернулся в большой спорт.
вчера.
точнее позавчера была подготовка - первый пробег после почти месяца перерыва.
итак, вчера:
- пробегано 2 км
- проплавано разминка (100 кроль, 100 брас, 100 спина), 12 по 50 кроль, 2 по 50 спина (потом хрень началась) 3,5 по 200 брасс. Итого... 1700 метров... для восстановления неплохо.
как итог болят: ноги, ягодицы (скажешь попа или задница цензура пропустит, а вот добры-юзеры обязательно прокомментируют...), руки слегка, спина.
Сегодня: прохалявлен бег =(
вместо него были Нужные и Важные разговоры. Придется компенсировать завтра утром подкачкой пресса.
а вечером опять бегать, плавать... как я по этому соскучился...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
вспомнил! есть у мечта-идея как говорил 03-10-2003 20:51


вспомнил!
есть у мечта-идея как говорил незабвенный Бумбараш!

побывать на каZантипе или ибице.
пусть с непродолжительным но обязательно очень дружественным визитом!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
наболеть - наболело а вот писать не хочется 01-10-2003 23:14


наболеть - наболело
а вот писать не хочется.
видимо еще недостаточно.
а может не хочется уподоБЛЯТЬся миллионам других слезно-сопливых днеников.
стишата начать корябать типа:
я люблю его
он любит ее
что за жизнь
е-мае..

всем удачи!
нос по ветру и все будет пучком торчком и в нужном месте!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
во блин.... не ждал от себя такого волшебного 26-09-2003 15:38


во блин....
не ждал от себя такого волшебного оружия...
и как интересно им размахивать?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой магией ты владеешь?" 26-09-2003 15:20



"Твоя сексуальность и есть твое оружие. Поздравляю."

Тебе не нужны вспышки и молнии - у тебя есть ты сам. Радуйся этому.


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейцарцы и шоколад 16-09-2003 14:19


Знакомый находясь в голладнии ругается:
Про швейцарский шоколад.
Купил я шоколадку, написано 73% какао. Попробовал, да горькая но и
жирная. Читаю на обратной стороне в 100 г продукта 42% шира,
31%кулгидрата и 8% еще какойто фигни. Вопрос а где же 73% какао? Ответ
в караганде. Они эти 73% считают не от 100 г продукта а от общего
содержания какао и какаозаменителя - каково а ?!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше всего пишется в состоянии легкого 28-08-2003 22:56


Лучше всего пишется в состоянии легкого алкогольного... гм... приподнятого настроения. Или состоянии полной упитости (неиспытанном =( ). Наверное в это время голова хоть и следит за написанным но не пытается вмешаться в действия рук.

О чем же хотел написать?
А!
с отдыха был вывезен компакт диск под названием Туркиш Vata 2003. Написание оригинала сохранено. Содержит 21 композицию. Все типа оригинальное самозамученное. Есть оч даже интересные варианты. По крайней мере те под которые на море зажигали просто супер.....
Интересное: надписи: продажа на территории москвы и стран снг запрещена.
На обложке: если вы видите этот знак в ваших руках не пиратский диск. и стрелка на пустое место. диск - саморезная болванка. на обложке еще: made in Краснодар.
учитесь...
а еще я на отдыхе оставил примерно 5 кг своего веса.
вот что такое хорошая дискотека.
И пляж. и девушки. и вино. и персики. чтото я на девушках зациклился...
Да. Ксюше ака Tigress отдельный привет, решпект и тоскушки. Вот и слово родилось.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О поездке на море. собственно маршрут - 25-08-2003 11:56


О поездке на море.
собственно маршрут - таганрог-ростов-краснодар-лермонтово.
ростов-краснодар - можно по М4 трассе, можно свернуть в кисляковке. и далее на тимашевск. Лучше тише спокойнее быстрее и главное - главное!!!! - ни одного гада с палкой полосатых цветов. От краснодара особых вариантов мало. Джубга, и от нее куда хошь. Мы сориентировались на Лермонтово. как оказалось правильно. Постой нашли быстро - за 15 минут. 200р с носа. трехместный номер. душ, туалет в номере, все чистое новое и тд. двор (гостиница) с парковкой, летней кухней, холодильниками тв и тд. парковка своя потому нахаляву.
в окрестностях: рынок такой и этакий. цены - ну конечно выше чем в родной таганроговке. но и не заоблачные. Обилие персиков (30-50р), винограда 40-55р, домашнего вина 60-100р/литр. Дискоклуб Босфор. вход 50 р. программа начинается с 11. реально. теоретически с 9. =))) расколбас нормальный с 12. работает до 4. с 1-полвоторого ночи в основном кислота. класс. все очень прилично. много охраны и ментов. цены - вполне приемлимые. и поесть можно выпить и так далее. пиво разливное - 30-40 р 0,5л.
Аквапарк при пансионате сургутнефтетрах. вход за три дня подорожал на 10% =)
было 200 р вечером стало 220 =)
кроме того замечен ряд кидалов с культурной программой аквапарка вечером. висит огромная афиша верки сердючки. вход 50 р. народу толпы. выясняю. будет играть караоке диск и конкурс под него.
на следующий день ругался просто ВЕСЬ пляж.
слава богу не повелись.
питание в кафешках - все вполне прилично, качество готовки вполне высокое. Одно непривычно - цены на блюда в меню указаны местами за 100 грамм, а обычная порция тянет 250-300 =) ну поесть выходит от 100р до 300-400 на нос в зависимости от рациона и плотности обеда. Вино в кафе - 15 р/стакан, белое, красное.
Да! Ё! с морем есть некоторый напряг - на общем пляжу полный этот... короче карачум. народу валом и вал это потный и вдохновленный. Мы ходили на пляж санатория. закрытый. 150метров вверх по дороге. 20 метров вниз по обрыву. ты на приличном пляже. народу менее на порядок. и люди как то .... посимпатишнее.
Катание на катамаране 150 р час. того стоит. только катамаран нужно брать именно за 150 р а не по 80. чтобы и понырять и покататься...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня после 6 будет открыта вторая очередь 23-08-2003 14:53


сегодня после 6 будет открыта вторая очередь дневника.
Свежатина. Бредятина. Мыслятина.
Ждите. И да обломится вам тхт и док и даже ртф по мере потребностей...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-Хочешь-я убью соседей? - у тебя и так найтвиш 23-08-2003 14:52


-Хочешь-я убью соседей?
- у тебя и так найтвиш играет...

ПС. все-таки JBL N-38 напольные чем-то неуловимым лучше Радиотехники С-90. Скучаю.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
16-06-2003 16:55


<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><font color=#FF0000>Я очень хороший человек!!</font></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Вы очень добрый,радужный и доверчивый человек! С одной стороны это очень хорошо, но с другой...вы же и страдаете! Может вм надо пустить на трон Добра другого? а сами будете отдыхать...</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><font color=#FFFFFF>Друзья и враги</font></td></tr></table>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии