• Авторизация


итак 27-01-2004 10:28


в четверг плавалось на славу.
250 разминка.
800 брасс
100 баттерфляй, 100 кроль.
тело не хотело вспоминать упорно как плавать.
в субботу схалявил. подарок на др выбирали.
сегодня будет возвращение в родную стихию 2.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь это когда хорошим людям плохо? 25-01-2004 10:35


вчера мне сказали что я хороший человек.
вчера после ракии пили водку.
сегодня плохо.
это любовь????
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии

офигеть, я уже и издательство... человек и параход 22-01-2004 16:01


офигеть, я уже и издательство... человек и параход блин.

Здравствуйте Уважаемые !
Вас приветствует издательство ТИГРА.
Мы производим CD-библиотеки для дизайнеров и полиграфистов.Сидюки, полезные
во всех отношениях, необходимы для начинающих и продолжающих.
Вот наша продукция с ценами.
1. "ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА"
(CD+ каталог) цена 550 руб.
На диске представлена коллекция старинных открыток (500 шт, JPG, rgb - 300
dpi). Открытки с ангелами 60 рисунков), новогодние (175 открыток), праздники
(100 открыток), Пасхальные (125 открыток), куклы (100 моделей
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если все плохо, это совсем не значит, что завтра 22-01-2004 15:40


Если все плохо, это совсем не значит, что завтра все обязательно будет еще хуже!

иногда, ИНОГДА!!! слова "еще хуже" не отражают все глубины падения ситуации...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера состоялось-таки возвращение Тигры в родную 21-01-2004 23:17


вчера состоялось-таки возвращение Тигры в родную стихию - был стартовый заплыв.
ДАВНО ПОРА!!!

а в планах еще и пойти на теннис или в тренажерник к тренеру...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
! 16-01-2004 17:27


Сим выражается отдельная, особая, специальная, непреходящая благодарность деве Lkmka за 13 фраз.
Дикси.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто лет одиночества 15-01-2004 23:24


Пробило на рецензии.

После первых 100 страниц книги было ощущение, что читаешь краткое изложение длинного мексиканского телесериала. или художественную версию гениалогического древа.

Вообще книга оставила очень неровные о себе воспоминания.
С одной стороны она спокойная, даже можно сказать ровная. С другой стороны, в ней много небольших вкраплений, которые выбиваются из общего сюжета. Элементы мистики. скажу честно - к концу книги я немного устал.
последние страниц 30 давались совсем тяжко, дочитывал практически две недели.
Наверное поэтому финал меня огорошил. Именно так. Я не был к нему готов.
Нет смысла пересказывать сюжет - там есть все. И любовь, и ненависть, и война, и смерть, и сокровища и много, много, много всего другого.
наверное из-за такой перенасыщенности книга и читается немного трудновато. Да и само слово сюжет тут мало применимо. Нет ощущения придуманности.
Перевод, язык, понравился.
Общее ощущение - эту книгу нужно было прочитать.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Убить Билла (фильм первый) 15-01-2004 22:57


Мы ждали, ждали и вот дождались!!! (с) перфразирован Великий Чебурашка

Вы над сюжетом не думайте!!! вы его просто смотрите!! К. Тарантино.

Рецепт "кино от Тарантино": много крови, много диалогов, несколько сюжетных линий, эффектные планы, неожиданные завороты.
ПС: попробуйте, и нифига у вас не выйдет!!! (гай ричи не считается)

Тарантино - это вам не это!
Это не по серии про гарный плоттер и возвращение мохноногих каждый год снимать! В начале так и говорится - четвертый фильм Квентина Тарантино. И все. Все понятно.

Сюжет: ангелы чарли видели? а прощальный поцелуй на ночь? а ...
жила была девушка. не то чтобы скромная, а скорее самая опасная и смертельная убивица. и работала она на одного серого волчищу-толстый хвостище. у него правда таких как она был вагон и маленькая тележка, но вот она была самая-разсамая. и вздумалось ей соскочить. то есть бросить это высокодоходное дело ради свадьбы детей и так далее.
не знаю грозили ли ей пальчиком, но на свадьбу приехали все ее коллеги. только вот подарков не привезли, а взяли и порешили всех. гостей и так далее.
а вот ее качественно не смогли. даже контрольный в голову ее не взял.
что дальше?
угадываем... конечно кома, потом приходим в себя и идем всех колбасить.

По количеству цитирования данный шедевр не просто переплюнул все ранее виденное, но просто стал новым образцом для подражания.
Естественно море крови. По количеству трупов на одно помещение я думаю абсолютный рекорд.
Юмор. Если раньше был толкьо черный, то тут на лицо явное расширение предлагаемого ассортимента.
Картинка, планы, звук, все на высоте...
Иногда, правда, пародийность становилась откровенным глумиловом. Ничего не поделаешь.

Резюме: если вы любите фильмы тарантино, то... скорее всгео вы его уже посмотрели!

10 из 10.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поймай меня если сможешь. 15-01-2004 22:27


Давно обещанное.
В главных ролях:
Леня Ди каприо.
Том Хенкс (Хэнкс).

Насколько мне нравится второй, настолько же не нравится первый.

Именно с таким чувством я сел смотреть этот фильм.
Результат был обратным. Лёнька, как-то даже не раздражал, казался милым и естественным, а вот Хенкс как-то слегка напрягал, то ли переигрывал, то ли роль ему досталась такая... Вообще, в последних фильмах (например Проклятый путь) по сценарию у него мордас эээ... как бы так... короче слегка откормленный-отъетый. Мне не нравится. Мне нравится спортивный и динамичный Том Хэнкс и точка.

Сюжет: молодому человеку надоедает тихая и спокойная жисть и он с головой погружается в мир мошенничества и обмана, переходя от подделки единичных чеков к промышленному их производству.

КИнцо довольно интересное. Особенно интересное тем, что основано на реальных событиях. Может быть поэтому смотрится легко, не вызывает сомнений по ходу сюжетной линии.
Удачно подобраны музыка, ракурсы съемки, цветовая гамма - довольно точно передается атмосфера того времени, о котором идет речь.
Жанр - смесь детектива и мелодрамы. В фильме есть и еще одна линия - отношения главного героя со своей семьей, из-за нее кино получилось немного неровное, но как мне кажется естественное.

Резюме: неплохо, посмотреть можно. Второй раз? врядли...
8 из 10.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астерикс и обеликс: миссия клеопатра. 15-01-2004 22:10


Сей фильм является вторым из (будем надеяться) серии про двух героев - Астерикса (мелкий типус с крылышками на шлеме) и Обеликса (бугай в детстве упавший в котел с волшебным зельем силы).
Сюжет: Клеопатра поручает строительство дворца для Цезаря мелкому подрядчику, тем самым сильно обижая своего придворного архитектора. Срок - 3 месяца, придворный пакостит, поэтому мелкий решает обратиться к своему учителю (???) который одновременно волшебник у галлов.

После просмотра первой части (астерикс и обеликс против цезаря) у меня было смутное ощущение. Вроде и кино красивое (именно красивое - виды, костюмы и тд) и ненапряжное, но чего то слегка не хватало. Может хохм, может четкого понимания - комедь это, детский фильм или чтото еще?
Так вот вторая часть порадовала четкой определенностью жанра - комедь, с преизрядным количеством пародийных моментов, свежих гэгов. Очень, ОЧЕНЬ порадовал перевод и озвучка (смотрели на ЦТ). Сохранены практически все шутки и гэги, интонации и так далее. Вообще данный фильм очень напомнил хорошо забытое старое - например Всемирную историю. Или Совершенно секретно.
Опять же картинка все время сочная, яркая, смотреть просто приятно.
Резюме: удачная комедь, смотреть можно, нужно, детей можно не убирать, элементы "комеди-пердю" замечены не были.
Баллы: 10 из 10.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовницы бывают разные 15-01-2004 19:16


Сперто с немаров дот ком
Любовницы, как и жены, бывают разные. Скандальные и тихие, расчетливые и бескорыстные, красивые и почти безобразные (лицо закрывается), умные и совсем без мозгов (но милые). В общем, выбор большой, ассортимент богатый. Но главное — все они ждут не дождутся, когда вы осчастливите их своим вниманием.
Вперед, господа! Делайте ваш выбор!

Школьница-тихоня
Разведенная молодая женщина с ребенком, которого никогда не показывает — видимо, держит у мамы на другом конце города. Труженица, зануда. Боится мнения соседей и просит лишний раз не шуметь лифтом, а подниматься на ее седьмой этаж пешком. Иногда робко просит погулять с ней в парке. О своих чувствах говорит сбивчиво, краснеет и без конца повторяет: “Ты только не подумай, что я ...” Абсолютно неиспорчена. Не любит раздеваться на глазах у партнера. Падает в объятия в хлопчатобумажной маечке и закрытых трусах с тугой резинкой. Боится крепких выражений в постели. На призывный клич: “Давай, сука, давай!” — откликается слезами и полностью выключается из любовной игры. Занимается оральным сексом только под угрозой расстаться навеки. После полового акта стесняется сразу пройти в ванную. Держит в туалете прошлогодний календарь с фотографиями котят в корзиночках. Осмелев, может подарить презерватив с усами. Под подушкой прячет замусоленную брошюру “Как стать счастливой”. Желание оставаться в ваших глазах приличной женщиной подавляет все прочие.
РЕЗЮМЕ: Никакой опасности, впрочем, и восторга тоже. Ведет себя как школьница, таковой не являясь. Чахлый бутон, который никогда не распустится. Сойдет, если нет времени искать другие варианты.

Няня-кормилица
Очень хозяйственная женщина. Полный обед и компот из сухофруктов. За столом никаких разговоров — пища должна быть хорошо прожевана и полностью усвоена желудком. С волнением присматривается к цвету вашего лица: не барахлит ли печень? Теребит ваши волосы и предлагает немедленно вымыть их шампунем от перхоти. Заводит в своем гардеробе “мужскую полочку, покупает пижаму, носки, кальсоны с начесом (на случай вашего похода в магазин в зимнее время, если она заболеет). Может попросить денег на покупку нового миксера. Интересуется здоровьем ваших детей и от имени неизвестной мастерицы с вещевого рынка предлагает связать им шапочки к зимнему сезону. Перед вашим приходом гладит постельное белье и ставит рядом с любовным ложем стакан с водой. В самый неподходящий, чувственный момент может попросить передвинуть шкаф или отремонтировать искрящуюся розетку. В постели однообразна, любимая поза — ”мужчина сверху“, прикрытый от сквозняка пуховым одеялом.
РЕЗЮМЕ: Находка для тех, кто любит плотно поесть в спокойной, полудомашней обстановке. Согласитесь: не всем нужны бурные сексуальные фантазии в разгар рабочей недели. ...Если позволяет потенция и время, такую любовницу хорошо перемежать с кем-то еще, живущим неподалеку.


Шик с отлетом
Эффектная, в самом расцвете сексуальных и прочих сил обольстительница. Принимает вас в полупустой квартире с редкими антикварными вещичками по углам и горящими в любое время суток свечами. Любит экстравагантный подход к теме: обнаженная усаживается на старинное расписное блюдо со словами: ”Кушать подано!“ В половую близость вступает без предупреждения, рвет на партнере одежду, громко кричит ему в ухо: ”Хочу тебя до смерти!“. Во время акта прыгает как мячик, любит все позы сверху, любуясь своим отражением в огромном зеркале на стене. Ничего не хочет знать о вашей жизни и не понимает значения слов ”должен “ и ”пора“. Весьма интересуется содержимым вашего кошелька и время от времени требует внушительную сумму ”на поддержание жизненного тонуса“. Любит побыть Клеопатрой, требуя купить ценой жизни одну ночь с нею, при этом приставляя к вашему виску сувенирный пистолет, по виду очень похожий на настоящий. Иногда играет в штурмбаннфюрера, упираясь в ваш уставший живот начищенным черным сапогом и держа на коротком поводке своего любимого, возбужденно лающего добермана. Может встретить вас в подъезде под лестницей и попросить взять ее на бетонном, заплеванном полу ”как последнюю шлюху.“ Явно имеет кого-то еще.
РЕЗЮМЕ: Забавно, но немного страшновато. К тому же умирать и воскресать при каждой встрече для работающего, социально активного мужчины весьма утомительно. Срок подобной связи 2-3 месяца, если тянуть дальше — возможен нервно-половой срыв.


Потребительница
Замужняя, обеспеченная, в целом, довольная своей жизнью, относительно молодая дама. Имеет сексуальные проблемы со своим верным и по-прежнему любимым мужем. Предлагает поровну платить за снятую конкретно для близости с вами квартиру. Ценит свое время, не суетится, считает неуместными слова ”мурзик, котенок, зайчик“. Всяким задушевным разговорам предпочитает долгий контрастный душ, совместный просмотр новостей и чтение газет вслух, лежа на вашем плече. В постели напориста, энергична, не признает продолжительных ласк, хвалит размер вашего пениса. Получив оргазм, немедленно смотрит на часы. Интересуется вашими
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера разбил машину. попал в дтп. врезался в волгу 10-01-2004 18:55


вчера разбил машину.
попал в дтп. врезался в волгу на перекрестке.
слава Богу застрахован.
кто виноват непонятно, так как как всегда оба ехали на зеленый.
у машины переднее левое крыло, капот, бампер изрядно помяты.
С новым годом!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
а у нас... 05-01-2004 12:26


В нашей провинции вся официальная жизнь умерла до 12 числа. Ориентировочно. Деловая пенится и бесится вокруг мрачного и неподвижного айсберга. А там всем пох полный. То есть совершенно. Даже за деньги.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про НГ 04-01-2004 23:30


Был готов к разочарованиям, потому и не смог ими насладиться в полной мере.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь... 04-01-2004 23:12

Это цитата сообщения Her_name_was_Cooper Оригинальное сообщение

Раньше я любила ночь, потому что можно было мечтать ни на что не отвлекаясь. Теперь не очень люблю. Мне не о чем мечтать и вовсе не потому, что у меня все есть… Просто устала мечтать об одном и том же…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сценарии радороликов. Стандартные. 25-12-2003 18:11


Сперто. Цельностянуто. Но не с лиры.

А. Информационный:
На дворе лето, а у нас вот такая вот поебень - самая поебенистая из всех
поебеней.
Адрес, телефон.
Да-да, самая поебенистая. Бля будем.
Телефон еще раз.

Б. Игровой:
1 - Привет!
2 - Привет!
1 - А на дворе лето!
2 - Точно, на дворе лето! А ты уже купил себе эту поебень?
1 - Нет, а нах?
2 - Да ты лох! Это же самая поебенистая поебень из всех поебеней!
Впиливается Приятный Женский Голос - да-да, это точно. А вот и телефон.
1 - А и в натуре! Здравая поебень!
Приятный Женский Голос. - Еще раз телефон, для дебилов.

Б'. Игровой, но оторванный. Так называемый "фестивальный"
1 - Привет!
2 - Привет!
1 - А на дворе лето!
2 - Точно, на дворе лето!
1 - Заебатое, надо сказать, лето!
2 - Точно, заебатое!
[так раз пять]
Впиливается Приятный Женский Голос - Заебали со своим летом. Купите лучше
эту поебень.
1 - А я говорю - ле-то!!
Приятный Женский Голос. - А я говорю - по-е-бень.

В. Музыкальный.
(на мотив Карусели)
Поебень, поебень, поебень, поебень, покупайте нашу поебе-ень!
Адрес, блять, вот такой, телефон вот такой, срочно все за нашей поебень-ю!
Приятный Женский Голос: Ага. Точно.

Г. Гениальный-шедевральный
[Слышится какая нибудь звуковая хуйня. ]
Вы думаете, что это какая нибудь звуковая хуйня? Нет! Это - наша поебень!
[Гогот аудитории]
[Опять звуковая хуйня]
Телефон.


Возможны различные сочетания.
Например, рекламодатели очень любят совмещенные А и В:
На дворе лето, а у нас вот такая вот поебень - самая поебенистая из всех
поебеней.
Адрес, телефон.
(Хор, налетая из-за угла, на мотив Карусели)
Поебень, поебень, поебень, поебень, покупайте нашу поебе-ень!
Телефон еще раз.

Если же совсем извратиться, то можео совместить А, Б и В и не исключено,
что в результате получится Г:
1 - Привет!
2 - Привет!
1 - А на дворе лето!
2 - Точно, на дворе лето!
Приятный Мужской Голос: - А у нашей поебени появилась еще одна приебоция и
две нехуёвины! А если вы купите четыре наших поебени, то одну поебоцию вы
получите бесплатно!
(Хор: на мотив Карусели)
Поебень, поебень, поебень, поебень, покупайте нашу поебе-ень!
1 - А на дворе все-таки лето!
Телефон.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРЕБАНЫЙ ВИНДОМЗ 16-12-2003 23:03


ОН глюкнул и пропала рецензия на Брюса всемогущего.
Все. Идите и смотрите.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболел 38,4, голова дурная, кружится. вообще 14-12-2003 09:50


Заболел
38,4, голова дурная, кружится.
вообще слабость полная.
пополз в постель.
не поминайте лихом а поминайте пирожками..
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня спорт: разминка - 250 12х50 с досточкой, 13-12-2003 23:29


Сегодня спорт:
разминка - 250
12х50 с досточкой, кроль ускорение 15 метров, остальное брасс под контролем тренера (ногами надо как бы круги... и не колени наружу а пятки...)
50 брасс оч быстро (ато за эээ застоялся короче.)
3х200 кроль
50 батерфляй.
фух...

для культурной программы посмотрели Брюс всемогущий.
ну... эээ... ждите завтра краткую рецензию.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Если тебе больно и плохо, постарайся сделать так 11-12-2003 21:00


Если тебе больно и плохо, постарайся сделать так чтобы из-за этого не было плохо и больно Любимому человеку.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии