• Авторизация


интересно, что чувствует тот, кого прикоывают 12-02-2004 00:37


интересно, что чувствует тот, кого прикоывают своим телом от смерти?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мара. Откровенность. 12-02-2004 00:28


уже почти неделю как сд с альбомом МАРЫ "Откровенность" занимает единственное (почти) место в моем хит-параде.
11 треков. зацепили основательно: самолеты, холодным мужчинам, по дороге к амстердаму.
остальное тоже хорошо. в стилях не разбираюсь, посему могу сказать только что сравниваю ее с ранней земфирой.
разве что тексты более связные. у зямы больше недоговоренности.
музыка очень неплохая, заимствований вроде бы нет.
из примечаний - мьюзик продюсер альбома - Сергей Галанин (Серьга).
отличная музыка для дороги, машины, ночи, секса.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

принесли мне сейчас апельсин. внешне больше 10-02-2004 23:50


принесли мне сейчас апельсин.
внешне больше неапоминает космического скитальца. весь в изрытвинах, в дырдочках, в помятостях.
я даже не сразу отыскал у него...эээ...короче двуликий анус которых есть у каждого апельсина.
пришел Буч. стал гипнотизировать взглядом. преуспел. Я апельсин почистил. Одльку он принял, но видимо вспомнил про внешний вид, потому как выплюнул. еще и укоризненно на меня посмотрел. пришлось идти на крайние меры.
Долька была соскладирована в нужное ей место - в евойный рот, после чего ей (челюстью, его, нижней) было выполнено несколько образцово-показательно-жевательных движений.
результат можно назвать 50%-ным. то есть половину дольки все таки он вернул. выплюнул. но остальное то съел!!!!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ух... разминка 200 кроль 4х400 с загребалками.. 10-02-2004 23:33


ух...
разминка 200
кроль 4х400 с загребалками...
правда баттерфляя смог всего 25 метров... думал шо не доплыву..
болело правое плечо. странно... вроде никому сегодня правильное направление не указывал...
и почему то болит спина...
в районе поясницы.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Беседую со знакомой. она довольно долго болела. 09-02-2004 23:32


Беседую со знакомой. она довольно долго болела. расковыряла прыщик на руке. абсцесс. больничка. неделя. врачи-маньяки и тд.
как говорю самочувствие?
ответ дословно:

во всяком случае меня уже начал волновать мой зад, значит я выздоравливаю

дальше, говорю ну хоть настроение у тебя хорошее, она:

какое там хорошее............ речь ведь о моем заде


вот так вот.. а вы говорите ...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
похоже, что признаком безвыходности ситуации или 09-02-2004 02:00


похоже, что признаком безвыходности ситуации или точнее ее независимости от меня является чувство отвращения к любой мысли о том чтобы что то сделать.
не хочешь ни лежать ни стоять - только спать.
а сон не идет, он тоже тебя боится.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
В движении 09-02-2004 01:48


наше довольно новое кино.
актеров - много из новых звезд.
в качестве прикола - Гоша Куценко, заявленный в титрах и фотках на обложке появляется в фильме ровно на 1 минуту.

сюжет - модный репортер, сотрудик сраз нескольких центральных изданий, работа, жена, связи (интимного характера), интриги... случайное фото, возвращение друга с берегов туманного альбиона... а главное все время кудато бежать, чтото узнавать, снимать, писать.

впечатления. давно не смотрел такого удачного кино. многое построено на отдельных фразах, фразы врезаются в память, много смешного, очень напоминает местами Мама не горюй - все характеры очень емко выписаны. нет лишних фраз, затянутых сцен. хотя многие персоны появляются вообще мельком, нет ощущения потерянности линии.
ну и конечно актерская игра - все на своих местах... бондарчук в полотенце - просто писк женской аудитории...
музыка - в тему.
картинка - очень хорошая цветопередача, очень удачный подбор сцен, пейзажей, контрастов и так далее. картинка всегда четкая, без мыльности.
Оценка - 5 из 5.

еще. кино смотрится очень хорошо, можно на коротком интервале пересмотреть. смотреть лучше внимательно. большая часть фильма тянет на понятие комедия.
СОветую.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
суббота. в ростове прикупил пару лопаток для 08-02-2004 14:43


суббота.
в ростове прикупил пару лопаток для плавания, фирмы арена, большого размера. вид - супер, удобство -5 из 5.

Тренер решила меня добить.
в итоге.
разминка - 200
кроль 6х200 с лопатками.
после этого решил проплыть хоть 25 беттерфляем - оказалось, что когда лопатки снимаешь почему то плыть легче =)
как сказала тренер - такое ощущение было что ты из бассейна собрался выпрыгнуть - 100 метров баттерфляем с легкостью.
сегодня ноют руки, пресс, плечи...

во вторник опять поплыву =)

ПС. а еще я хочу купить ласты...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
стоит один раз удачно поплавать как в следующий 06-02-2004 12:54


стоит один раз удачно поплавать как в следующий обязательно обломс!
не ьассейн а сочинский пляж в августе.
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
тренеровка. 25о разминка. 4х100 кроль 3х200 03-02-2004 22:08


тренеровка.
25о разминка.
4х100 кроль
3х200 брасс быстро
50 кроль ускорение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
есть позыв добавить к заплывам еще и посещение 03-02-2004 00:31


есть позыв добавить к заплывам еще и посещение кобмбинированных тренеровок.
есть у нас такая группа - ведет хороший тренер - 45 минут тренажерник, с его указаниями и так далее, потом 45 минут бассейн (реально никто позже не выгоняет).

не многовато ли будет...
вт, чтв, сб - плавание, весной еще и бег добавлю.
пн, ср - треник+бассейн.
нда...
организм ведь может и не перенести. ему ведь может и понравиться.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
таинство - это когда два пьянючих-синючих мужика, 03-02-2004 00:22


таинство - это когда два пьянючих-синючих мужика, ночью, на трамвайной остановке пытаются прикурить от спички.
номер один стоит облокотившись на перила остановки плечом и практически грудью, второй склоняется над ним, мерзнущие руки пытаются сохранить тот маленький огонек, который может стать для них источником неземного наслаждения - сигаретой, или папиросой... а дождь капает, крыша остановки не защищает и частые капли успевают выхватить свою добычу - спичка гаснет.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мне бы в небо, мне бы в небо... 03-02-2004 00:15


а какая у вас несбыточная-нереальная мечта?
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
грусть 02-02-2004 18:23


грусть - чувство светлое и легкое.
стимулируется алкоголем, желательно качествнным, в небольших количествах.
при передозировке (алкоголя) моэт стать истерикой.
при наличии жилетки и собеседника может пройти.
при наличии снегопада и вечера может не только мучать но и подарить незабываемые минуты.
при наличии лета клуба и рейва может помочь почувствовать кислоту.
при наличии пустой квартиры, хорошей аппаратуры и блюза может вызвать зависть к неграм и холостякам.

грустите, это облегчает и осветляет.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
проплавано. разминка 250 1000 брасс без остановок 31-01-2004 21:44


проплавано.
разминка 250
1000 брасс без остановок.
200 баттерфляй.
200 кроль
25 кроль ускорение
25 брасс ускорение.

а если учесть что перед непосредственно тренировкой на меня напала женщина и заставила сделать все что ей хотелось...
сами понимаете
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
восемь женщин 30-01-2004 09:11


Давненько мы не обращали взоры на французский кинематограф!

Сюжет: (приготовьтесь) в неплохом домике проживают: муж с женой, их теща с сестрой жены (40-летняя девственница со съехавшей крышей), старая толстая афроамериканская служанка, молодая симпатичная блондинистая служанка, младшая дочь. Старшая учится в колледже и приезжает только к началу фильма =). К ее приезду кто-то замочил папочку. КИнжалом в спину. Телефон обрезан (не в том смысле что из него пытались сделать кошерный продукт, а в смысле оборван провод). Машина не едет. Ворота не открываются. ПОдвоз круассанов прекращен. Короче полный конец обеда. Дамы решают разобраться кто же грохнул папашку. Кроме того примерно в середине фильма появляется еще и сестра папашки.

УЧТИТЕ - ЭТО ТОЛЬКО ЗАВЯЗКА.
Такого количества замутнениев на одно кино я не помню с фильма "Дикость".
Термин поворот сюжетной линии не сможет отобразить все разнообразие того что французы умудрились всунуть в одно кино.
Однозначно рекомендую поклонникам индийского кино - там все (ВСЕ!) герои кроме покойного папашки поют и танцуют по одному номеру.
Гэги есть и создают очень неплохой фон.
Вообще первые минут 15 мне казалось что мульт ПОбег из курятника снимали под влиянием впечатлений от просмотра 8-ми женщин.
Потом я решил, чо это на редкость удачная пародия.
ЧТо это такое я так и не определился. НО. Однозначно хорошая экранизация пьесы - это уж точно. Актеры блеск. Игра - отлично.
Кстати, жанр указанный на коробке двд - комедийный детектив.
Еще одно замечание - фильм типично французский. То есть у американцев ТАК снять просто не получилось бы.

Из фильма:
-папа лежит на кровати и у него в спине торчит кинжал....
-самоубийство???
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
почему некоторые люди, которым по статусу 29-01-2004 12:36


почему некоторые люди, которым по статусу (начальник юр отдела) положено уметь беззастенчиво врать, делают это так, что хочется сказать "кончай физдеть!!!"

ну нельзя же так... вам же за это и деньги платят, и вообще не смотреть в глаза собеседнику, стыдливо улыбаться, перебирать чтото на столе суетливо...
фу.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плавалось вчера не сильно. после разминки удалось 28-01-2004 09:43


Плавалось вчера не сильно.
после разминки удалось только 200 брассом проплыть нормально. потом на дорожке нарисовались 2х2 девушки которые в компьютерных игрушках соответствовали бы препятствиям, о которые разбиваются пловцы.
Ладно бы еще симпатичность была на приемлимом уровне, так из всех 4-х только одна тянула на 4...
Короче опять были веселые старты - доплыл, ждешь 2-3 минуты пока они добарахтаются, старт, быстро 50 метров и опять ждать. Плечи болят.

Исправил пост с картинкой, теперь она болтается внизу и ничего не загораживает.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
как то картинка не особо удачно воткнулась.. 27-01-2004 11:05


как то картинка не особо удачно воткнулась...
первый блин комком...
точнее
ну в общем будем осмотрительнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нью фоун 27-01-2004 10:57


Меня заела жаба.
Пркиньте, Ренчику поставили пианину, да еще и за счет работы, а у меня нету =( (с) моей дочки.

чтобы не дать зеленому живеотному задушить меня нафик, пришлось получить от старшого брата загодяшний подарок на др.
Итак, встречаем: Nokia-3300.

чего в ем есть: мп3 проигрыватель, полифония, цветная экрана, группы пользователей, радио... короче все что обычно с бонусом.
что нравится - вкомплекте шнур для подключения к компу.
не нравится - по нему только заливать музыку, мелодии и приложения. все остальные правки только через технологический кабель.
нравится - полифония громкая, хорошее качество, вибратор... эээ....виброзвонок в смысле... хотя похоже собирались сделать именно вибратор... короче, меня из-за него чуть не убили.
пришел постричься, сижу, стригусь =) трубка ледит на столике перед зеркалом. приходит звонок, первый вибрационный посыл трубка сползала с какойто салфетки. но оказавшись на столе она не могла не раскрыть всех своих возможностей. начала петь полифоия, а трубка почти подпрыгивать. учитывая ее массу... звук был достойный... парикмахерша тоже подпрыгнула, а потом совершила прыжок на расстояние с места. если бы у нее не было в руках ножниц было бы весело... а так могло бы и ТИгры не стать...
сильный в общем виброзвонок...

прием, звук, русификация (система Т9 есть) - все на уровне.
НО. 125 грамм. непривычный дизайн - люди и женщиный оглядываются. первое время учился держать его (теелфон) в руке. чехлов нет. толкьо сумки на ремень. на шее носить... проще уж на чепь золотую повесить...
а в остальном прикольно!

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии