разминка 200.
ноги, только ноги...
12х100 15 метров ускорение кроль, потом до 50 брасс, потом опять ускорение и опять брасс. думал ноги оторвутся.
потом для души 50 баттерфляй.
сны были насквозь мокрые.
как бывает белье утром.20-03-2004 02:35
сны были насквозь мокрые.
как бывает белье утром. еще вечером его вешают в надежде на то что погода не испортится, но всю ночь льет дождь, белье мокнет и утром оказывается, что все старания напрасны. вот так и со снами. после такого сна оказывалось, что наступило время сигарет, сидения в постели, в темноте и в мыслях. иногда после времени сигарет наступало время ночных прогулок, иногда беспокойных попыток уснуть. ни то, ни другое не давало никакого результата. так бывает при знакомстве с новым человеком - тебе задают вопрос - ну как? - а ответить нечего, и лучшее что ты можешь - это просто пожать плечами, потому что ... просто потому что вы не пересеклись как две прямые в пространстве.
Что можно сказать? Все фигня по сравнению с хорошим звуком!!!!!!!!
ИМХО если ты любишь музыку, любишь слышать ее нюансы, тебе нравится слышать дыхание исполнителя и эмоции композиции - не разменивайся на сони, панасоник и иже с ними.
бери только ВЗРОСЛЫЕ бренды, собирай, как собирают наверное золотые самородки свой аудиокомплекс, не соглашайся на компромисы.
Когда я купил ПКД 94 года выпуска, родственники только озабоченно сокрушались, после покупки акустики выражали свое неодобрение. Большинство знакомых сильно сомневалось в целесообразности покупки вообще пкд, а не двд. а уж когда я сказал что хочу собрать отдельно стереокомплект и отдельно комплект для домашнего театра, то думаю меня четко определили в отделение помешаных на звуке.
ОНО ТОГО СТОИТ.
в субботу в бассейне было плохо.
порезанные пальцы29-02-2004 22:54
в субботу в бассейне было плохо.
порезанные пальцы ныли от хлорки. народу было как будто назначили крещение от первых лиц в воде...
всего то:
разминка 200
спина 3х100
брасс 4х200
баттерфляй 50
В оригинале Knoking at the heavens door.
Давно собирался посмотреть.
Кино из разряда must see и must have at home collection.
Фильм не из новых. В первый раз я его частично видел еще... кажется... лет 10 назад. Новее он не стал.
КИно европейское. Этим много сказано.
сюжет. двум совершенно разным молодым людям ставят схожий диагноз. у одного опухоль головного мозга. у второго саркома кости. обоим не дают надежды даже на несколько дней. на что способны люди когда у них просто нет будущего? вот! а тут в тумбочке оказалась путылка текилки...
дальше рассказывать смысла нет. это как пытаться пересказать криминальное чтиво. начинаешь улыбаться... путаться, махать руками и вусе что понимает слушатель - ты ЭТО должен видеть. ДОЛЖЕН.
весь фильм на колоритнейших типажах. типажищах. актеры - попадания все на 100%.
мало того. появление почти в конце Рутгера Хауэра - просто подарок... и роль -ну бальзам на раны...
это как брюс виллис в ангелах чарли 2 - казалось бы эпизод, а как запоминается...
Определить жанр фильма - вроде бы комедия, но в ней есть несколько мест которые цепляют очень сильно. Не такие места-слезкодавки из мериканьких титаньков и подобного. просто очень хорошие слова, игра актеров, текст.
Смотрится на одном дыхании.
Рекомендую.
Оценку надо?
Сегодня отрабатывал в бассейне разворот в конце26-02-2004 22:19
Сегодня отрабатывал в бассейне разворот в конце дорожки. На мелководье провел рукой по дну, результат - два распоротых пальца на правой руке.
Больно неприятно неудобно.
фух.
доплыл.
200 разминка.
800 кроль с лопатками19-02-2004 22:04
фух.
доплыл.
200 разминка.
800 кроль с лопатками.
12х100 кроль без лопаток.
итого 2200!!!!!!!!!!!!!!!
как однако после плавания с лопатками меняются ощущения..
снял, поплыл. показалось что руки стали как мельница - нагрузки гораздо меньше, когда с этими ерундовинами ощущения будто в воду ими упираешься. 600 метов без них проплыл почти не сбив дыхание...
о как...
ща будем пресс качать семью позорить...
умение водить машину заключается не в том, какую15-02-2004 23:46
умение водить машину заключается не в том, какую максимальную скорость ты смог выжать из своего ТС, а, например, в том чтобы даже под самую забойную музыку спокойно передвигаться со скоростью 30-40 км/час если на дороге гололед. чтобы УМЕТЬ передвигаться безопасно, для себя и других.