• Авторизация


Плавалось... блин. разминка 200. ноги, только 25-03-2004 21:31


Плавалось...
блин.

разминка 200.
ноги, только ноги...
12х100 15 метров ускорение кроль, потом до 50 брасс, потом опять ускорение и опять брасс. думал ноги оторвутся.
потом для души 50 баттерфляй.

ща будем пресс мучать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
плавали-знаем. разминка - 200 кроль лесенка с 23-03-2004 22:38


плавали-знаем.
разминка - 200
кроль лесенка с лопатками - 50-100-200-400-400-200-100-50
спина 300 (ну не люблюююююююю)

а сейчас мы качаем пресс (специально для заинтригованных лиц - ПРОСТО КАЧАЮ ПРЕСС).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

подарили на ДР гелевый антиперсперант для подмыхов 23-03-2004 17:12


подарили на ДР гелевый антиперсперант для подмыхов.
попробовал. до этого все время твердыми пользовался.

есть побочный эффект - если под мышку засунуть руку, то появляется странное ощущение что не туда попал - горячо, мокро, скользко........






извините.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня начал бегать. после зимнего перерыва. для 22-03-2004 22:02


сегодня начал бегать. после зимнего перерыва.
для начала 3 круга по 400 метров + еще одна прямая (ну пусть будет 100)
зато в хорошем темпе!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
четверг: разминка 200 брасс 1000 брасс 20-03-2004 02:36


четверг:
разминка 200
брасс 1000
брасс 4х200
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сны были насквозь мокрые. как бывает белье утром. 20-03-2004 02:35


сны были насквозь мокрые.
как бывает белье утром. еще вечером его вешают в надежде на то что погода не испортится, но всю ночь льет дождь, белье мокнет и утром оказывается, что все старания напрасны. вот так и со снами. после такого сна оказывалось, что наступило время сигарет, сидения в постели, в темноте и в мыслях. иногда после времени сигарет наступало время ночных прогулок, иногда беспокойных попыток уснуть. ни то, ни другое не давало никакого результата. так бывает при знакомстве с новым человеком - тебе задают вопрос - ну как? - а ответить нечего, и лучшее что ты можешь - это просто пожать плечами, потому что ... просто потому что вы не пересеклись как две прямые в пространстве.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дособирал звуковой комплект.итого:1. Акустика 13-03-2004 14:43


Дособирал звуковой комплект.
итого:

1. Акустика JBL Northridge n-38, напольники, трехполосники.
2. Усилитель Marantz PM-4200 (невообразимо огромное сенькс *******).
3. ПКД Pioneer pd s-703.
4. Дека Yamaha 490.

Что можно сказать? Все фигня по сравнению с хорошим звуком!!!!!!!!
ИМХО если ты любишь музыку, любишь слышать ее нюансы, тебе нравится слышать дыхание исполнителя и эмоции композиции - не разменивайся на сони, панасоник и иже с ними.
бери только ВЗРОСЛЫЕ бренды, собирай, как собирают наверное золотые самородки свой аудиокомплекс, не соглашайся на компромисы.

Когда я купил ПКД 94 года выпуска, родственники только озабоченно сокрушались, после покупки акустики выражали свое неодобрение. Большинство знакомых сильно сомневалось в целесообразности покупки вообще пкд, а не двд. а уж когда я сказал что хочу собрать отдельно стереокомплект и отдельно комплект для домашнего театра, то думаю меня четко определили в отделение помешаных на звуке.
ОНО ТОГО СТОИТ.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
по просьбам заинтересованных зрителей: плавалось 11-03-2004 22:19


по просьбам заинтересованных зрителей:
плавалось сегодня:
разминка 200.
кроль с лопатками 1000
кроль без технических приблуд (только Тигра - 1 шт, плавки, шапочка, очки - по 1 шт, хвост - 1 шт) - 10х100 метров.

кроме того еще вразнобой метров 200 кроль.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня умерла бабушка 05-03-2004 19:23


сегодня умерла бабушка.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
в субботу в бассейне было плохо. порезанные пальцы 29-02-2004 22:54


в субботу в бассейне было плохо.
порезанные пальцы ныли от хлорки. народу было как будто назначили крещение от первых лиц в воде...
всего то:
разминка 200
спина 3х100
брасс 4х200
баттерфляй 50
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Достучаться до небес. 26-02-2004 22:51


В оригинале Knoking at the heavens door.
Давно собирался посмотреть.

Кино из разряда must see и must have at home collection.
Фильм не из новых. В первый раз я его частично видел еще... кажется... лет 10 назад. Новее он не стал.
КИно европейское. Этим много сказано.

сюжет. двум совершенно разным молодым людям ставят схожий диагноз. у одного опухоль головного мозга. у второго саркома кости. обоим не дают надежды даже на несколько дней. на что способны люди когда у них просто нет будущего? вот! а тут в тумбочке оказалась путылка текилки...
дальше рассказывать смысла нет. это как пытаться пересказать криминальное чтиво. начинаешь улыбаться... путаться, махать руками и вусе что понимает слушатель - ты ЭТО должен видеть. ДОЛЖЕН.

весь фильм на колоритнейших типажах. типажищах. актеры - попадания все на 100%.
мало того. появление почти в конце Рутгера Хауэра - просто подарок... и роль -ну бальзам на раны...
это как брюс виллис в ангелах чарли 2 - казалось бы эпизод, а как запоминается...

Определить жанр фильма - вроде бы комедия, но в ней есть несколько мест которые цепляют очень сильно. Не такие места-слезкодавки из мериканьких титаньков и подобного. просто очень хорошие слова, игра актеров, текст.
Смотрится на одном дыхании.
Рекомендую.
Оценку надо?
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня отрабатывал в бассейне разворот в конце 26-02-2004 22:19


Сегодня отрабатывал в бассейне разворот в конце дорожки. На мелководье провел рукой по дну, результат - два распоротых пальца на правой руке.
Больно неприятно неудобно.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Плавали... 200 разминка. горка с лопатками - 26-02-2004 22:16


Плавали...
200 разминка.
горка с лопатками - 50-100-200-400-200-100-50 кроль.
15х50 кроль без лопаток.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разминка 200 2х100 спина. ну не могу я ей плавать. 24-02-2004 22:06


разминка 200
2х100 спина. ну не могу я ей плавать... голова кружитчя...
а потом 8х200 брасс с лопатками...
и еще 50 баттерфляй.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота. 200 разминка. 1000 кроль с лопатками 23-02-2004 08:49


Суббота.
200 разминка.
1000 кроль с лопатками.
10х100 кроль без лопатков.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
фух. доплыл. 200 разминка. 800 кроль с лопатками 19-02-2004 22:04


фух.
доплыл.
200 разминка.
800 кроль с лопатками.
12х100 кроль без лопаток.

итого 2200!!!!!!!!!!!!!!!

как однако после плавания с лопатками меняются ощущения..
снял, поплыл. показалось что руки стали как мельница - нагрузки гораздо меньше, когда с этими ерундовинами ощущения будто в воду ими упираешься. 600 метов без них проплыл почти не сбив дыхание...
о как...
ща будем пресс качать семью позорить...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня плавание. разминка 200. кроль 50. брасс 17-02-2004 22:14


Сегодня плавание.
разминка 200.
кроль 50.
брасс 200
кроль 2х400
все с лопатками =)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
все будет 16-02-2004 22:22


все будет муррррр!
комментарии: 89 понравилось! вверх^ к полной версии
умение водить машину заключается не в том, какую 15-02-2004 23:46


умение водить машину заключается не в том, какую максимальную скорость ты смог выжать из своего ТС, а, например, в том чтобы даже под самую забойную музыку спокойно передвигаться со скоростью 30-40 км/час если на дороге гололед. чтобы УМЕТЬ передвигаться безопасно, для себя и других.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
суббота. тренировка. разминка 200 12х50 (кроль 15-02-2004 22:21


суббота. тренировка.
разминка 200
12х50 (кроль ускорение 15 метров, остальное брасс расслаблено. с лопатками)
5х200 кроль, с лопатками.
фууух.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии