• Авторизация


вчера плыли: разминка 250 кроль лопатки 18-04-2004 08:09


вчера плыли:
разминка 250
кроль лопатки 12х100
брасс лопатки 12х50
итого 2050.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и последним номером - шведский вариант дня сурка, 16-04-2004 02:44


и последним номером - шведский вариант дня сурка, называется
опять голый.

прикольное кино.
европейский юмор.
сразу ахтунг - детей лучше увести от наших голубых экранов...
очень много и часто показывают полностью обнаженных мужчин отнюдь не в состоянии эрекции.

сюжет. был у парня мальчишник, завтра свадьба а один из друганов решил его подставить. по полной программе.
вроде и выбраться не получается... но всегда есть место подвигу!!!

кинцо порадовало. хорошая комедь. без суперпретензий. но посмотреть стоит.
актеры - достаточно хорошо (главная роль отлично)
режиссира, сюжет, съемки - отлично.
под пиво вообще умереть-не-встать.
мы смотрели на трезвую в полпервого ночи. прошло оччень хорошо.
резюме - смотреть стоит, но без киндеров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кино номер два. эффект бабочки. (цитирование 16-04-2004 02:32


кино номер два.
эффект бабочки.
(цитирование рассказа Рея Бредбери про то как в прошлом раздавили бабочку и будущее изменилось причем очень значительно)

рассказывать про что - если коротко то про то, что никогда не знаешь что было бы если бы....
кастинг - хорошо.
сюжет - хорошо
динамика - отлично.
финал - хорошо.
снято красиво, плюс попалась очень удачная копия на двд.

Резюме - смотреть стоит. разочаруешься врядли...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня посмотрели три фильмы. по порядку. номер 16-04-2004 02:25


сегодня посмотрели три фильмы. по порядку.
номер один - техасская резня бензопилой.

фильм основан на реальных событиях и конкретных выдумках.

кратко: отстой. еще один фильм про тупых американских хомячков и хомячек. и про маньяка в маске и с пилой. и который на машинке шьет из убиенных чтото от кутюр.

больше всего достала вторичность. полная.
порадовала одна из героинь. слегка. внешностью.

НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
чтото сегодня плавалось много... разминка 16-04-2004 02:22


чтото сегодня плавалось много...
разминка 250
кроль 4х400 (с загребульками)
брасс 2х200 (или 250... не помню..)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
даже метрвая рыба может совершить дальнее 13-04-2004 23:30


даже метрвая рыба может совершить дальнее путешествие для удовольствия =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
какая всетаки вешшчь - апокалиптика... Nothing 13-04-2004 23:24


какая всетаки вешшчь - апокалиптика...
Nothing else matters - просто отпад.
всем слушать!

ПС. а лучше всего через усилитель марантц. пкд пионер 7 серии. акустика JBL натурной мериканской сборки....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
если меня когда нибудь спросят, а за что вы 13-04-2004 23:01


если меня когда нибудь спросят, а за что вы собственно любили Uki-Tutukivi, я твердо знаю что ответить.

да за то что она никогда не ИЗОБРАЖАЛА. не старалась казатьтся чемто кемто. просто была собой.
если уж сказала хочу свежего мяса, значит так оно и есть. и не стоило считать это простым фиглярством и вилянием попой.
к сожалению, почти все дневники, которым присуща подобная откровенность лишены персонализации.
точнее тебе никогда не покажут уши того, чей хвост так привлекателен...
Юки - люблю тебя!

ПС хотите - считайте рекламой...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... корнем всей русской натуры достаточно принять 13-04-2004 23:00


... корнем всей русской натуры достаточно принять тоску. тоска бывает разная - тоска по дому, по любимым, по упущенному, просто тоска от 100 грамм и хорошей компании. но все это такое русское. такое наше.
это то о чем грустят евреи-эмигранты в израиле. то чего не понимают американцы.
сколько всего было сделано именно от тоски... просто трудно представить.
россия которую мы потеряли...
в америке тоже краснеют осины и так же как волга широк мичиган...
поколение х, п....

чего нам сейчас не хватает?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плавал. 250 разминка. потом ноги с досточкой 13-04-2004 22:54


плавал.
250 разминка.
потом ноги с досточкой.
100 кроль
100 брасс
100 на правом 100 на левом боку.
400 кроль лопатки
400 брасс.


а потом дома пиво с рыбой.
ненавижу. себя в первую очередь.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
началось... вчера провел почти весь день дома, а 12-04-2004 13:51


началось...
вчера провел почти весь день дома, а меня видели в городе и на рынке...
неужели под меня кто-то косит????
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
а теперь о печальном... не везет мне последнее 11-04-2004 09:49


а теперь о печальном...

не везет мне последнее время на кино. смотрели мульти-пульти каена, ужасы ведьма из блэр и эээ... боевик чтоли герой.

каена - компьютерная графика, оч похоже на последнюю фантазию, сюжет отстойненький, картинка очень часто упрощенная. досмотрели до середины и забили.

ведьма... наслышан был много. кинцо аля юбительская съемка. вроде 3 студента поехали снимать фильм про ведьму из блэр и пропали. потом нашли пленки и по ним воссоздали как их того...
типичные америкосы. хомячки. поедатели гамбургеров. анацефалы блин.
ужасов минуты на полторы. даже меньше. все остальное время показывается как Самая Продвинутая Нация умеет пользоваться картой, компасом и здравым смыслом.
то есть никак.

ну и герой. как на коробке сказано "от создателей матрицы 2,3".
видимо из оставшихся дублей. которые никуда нельзя было вставить.
длинная история про китайцев и их семейные отошения. если мне начнут рассказывать про вторые и третьи смысловые слои в этом тонком зрелище.............
в конце фильма практически единственное чукалово происходит на статуе свободы. естестевенно ей отрубают руку и изрядно чистят прическу.
а! есть прикол, у главного героя чудо-меч светится красным и гудит как меч джедая...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вместо заплыва вчера бегал. как же оно тяжко было 11-04-2004 09:36


вместо заплыва вчера бегал.
как же оно тяжко было.
4 круга, а уже после второго хотелось все послать.
будем упорствовать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня поплавал. 250 разминка 12х50 кроль, с 08-04-2004 21:44


сегодня поплавал.
250 разминка
12х50 кроль, с лопатками, ускорение 15 метров, потом расслабленно до конца 50.
6х200 кроль без лопатков.
итого 2050.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера плавал. 250 разминка. 1000 брасс. 5х100 07-04-2004 08:11


вчера плавал.
250 разминка.
1000 брасс.
5х100 кроль с лопатками.

потом еще хвостом виляли =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он 02-04-2004 23:52


- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может.
Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар...
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла.
Стоит только добавить немного серебра - и уже видишь только себя.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
И все равно ни хрена не работает. перенаправение 01-04-2004 08:12


И все равно ни хрена не работает.
перенаправение почты подействовало только на один день.
после чего в 5 часов все опять накрылось.
опять не прихдят сообщения.
самое интересное - в списке подписанных они тоже не появляются. как будто никто ничего не пишет.
только если в ленту друзей залезть то можно это отследить.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова здравствуйте! 30-03-2004 15:25


25 марта сего года торжественно перестали приходить сообщения о новых постах в дневниках друзев и так далее, за несколько дней почувствовал себя совершенно отрезанным от мира. то есть спам в мыло сыпался и продолжал сыпаться, а вот того самого... ТОГО... САМОГО - его то и не было.

обращение в Валезу толку не прибавило.
цитат: "почта глючная значит, такая сама собой отключается у нас, если слишком много от нее сообщений об ошибках приходит"

ответ из серии: дорогие ламеры!!!

ну да ладно.
восстановлено путем перенаправления почты на почтовый ящик на мейл ру (не реклама) и с нее уже на мой любимый и родной и совсем неглючный и уж точно не халявный, а совсем такой от провайдера почтовый ящичек.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
пробег 4 круга и прямая 29-03-2004 22:31


пробег 4 круга и прямая =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Труп Буратино лежал на лужайке. И над ним черными 25-03-2004 22:12


Труп Буратино лежал на лужайке. И над ним черными воронами кружилась стая дятлов.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии