и последним номером - шведский вариант дня сурка,16-04-2004 02:44
и последним номером - шведский вариант дня сурка, называется
опять голый.
прикольное кино.
европейский юмор.
сразу ахтунг - детей лучше увести от наших голубых экранов...
очень много и часто показывают полностью обнаженных мужчин отнюдь не в состоянии эрекции.
сюжет. был у парня мальчишник, завтра свадьба а один из друганов решил его подставить. по полной программе.
вроде и выбраться не получается... но всегда есть место подвигу!!!
кинцо порадовало. хорошая комедь. без суперпретензий. но посмотреть стоит.
актеры - достаточно хорошо (главная роль отлично)
режиссира, сюжет, съемки - отлично.
под пиво вообще умереть-не-встать.
мы смотрели на трезвую в полпервого ночи. прошло оччень хорошо.
резюме - смотреть стоит, но без киндеров.
кино номер два.
эффект бабочки.
(цитирование16-04-2004 02:32
кино номер два.
эффект бабочки.
(цитирование рассказа Рея Бредбери про то как в прошлом раздавили бабочку и будущее изменилось причем очень значительно)
рассказывать про что - если коротко то про то, что никогда не знаешь что было бы если бы....
кастинг - хорошо.
сюжет - хорошо
динамика - отлично.
финал - хорошо.
снято красиво, плюс попалась очень удачная копия на двд.
сегодня посмотрели три фильмы. по порядку.
номер16-04-2004 02:25
сегодня посмотрели три фильмы. по порядку.
номер один - техасская резня бензопилой.
фильм основан на реальных событиях и конкретных выдумках.
кратко: отстой. еще один фильм про тупых американских хомячков и хомячек. и про маньяка в маске и с пилой. и который на машинке шьет из убиенных чтото от кутюр.
больше всего достала вторичность. полная.
порадовала одна из героинь. слегка. внешностью.
если меня когда нибудь спросят, а за что вы13-04-2004 23:01
если меня когда нибудь спросят, а за что вы собственно любили Uki-Tutukivi, я твердо знаю что ответить.
да за то что она никогда не ИЗОБРАЖАЛА. не старалась казатьтся чемто кемто. просто была собой.
если уж сказала хочу свежего мяса, значит так оно и есть. и не стоило считать это простым фиглярством и вилянием попой.
к сожалению, почти все дневники, которым присуща подобная откровенность лишены персонализации.
точнее тебе никогда не покажут уши того, чей хвост так привлекателен...
Юки - люблю тебя!
... корнем всей русской натуры достаточно принять13-04-2004 23:00
... корнем всей русской натуры достаточно принять тоску. тоска бывает разная - тоска по дому, по любимым, по упущенному, просто тоска от 100 грамм и хорошей компании. но все это такое русское. такое наше.
это то о чем грустят евреи-эмигранты в израиле. то чего не понимают американцы.
сколько всего было сделано именно от тоски... просто трудно представить.
россия которую мы потеряли...
в америке тоже краснеют осины и так же как волга широк мичиган...
поколение х, п....
а теперь о печальном...
не везет мне последнее11-04-2004 09:49
а теперь о печальном...
не везет мне последнее время на кино. смотрели мульти-пульти каена, ужасы ведьма из блэр и эээ... боевик чтоли герой.
каена - компьютерная графика, оч похоже на последнюю фантазию, сюжет отстойненький, картинка очень часто упрощенная. досмотрели до середины и забили.
ведьма... наслышан был много. кинцо аля юбительская съемка. вроде 3 студента поехали снимать фильм про ведьму из блэр и пропали. потом нашли пленки и по ним воссоздали как их того...
типичные америкосы. хомячки. поедатели гамбургеров. анацефалы блин.
ужасов минуты на полторы. даже меньше. все остальное время показывается как Самая Продвинутая Нация умеет пользоваться картой, компасом и здравым смыслом.
то есть никак.
ну и герой. как на коробке сказано "от создателей матрицы 2,3".
видимо из оставшихся дублей. которые никуда нельзя было вставить.
длинная история про китайцев и их семейные отошения. если мне начнут рассказывать про вторые и третьи смысловые слои в этом тонком зрелище.............
в конце фильма практически единственное чукалово происходит на статуе свободы. естестевенно ей отрубают руку и изрядно чистят прическу.
а! есть прикол, у главного героя чудо-меч светится красным и гудит как меч джедая...
- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он02-04-2004 23:52
- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может.
Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар...
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла.
Стоит только добавить немного серебра - и уже видишь только себя.
И все равно ни хрена не работает.
перенаправение01-04-2004 08:12
И все равно ни хрена не работает.
перенаправение почты подействовало только на один день.
после чего в 5 часов все опять накрылось.
опять не прихдят сообщения.
самое интересное - в списке подписанных они тоже не появляются. как будто никто ничего не пишет.
только если в ленту друзей залезть то можно это отследить.
25 марта сего года торжественно перестали приходить сообщения о новых постах в дневниках друзев и так далее, за несколько дней почувствовал себя совершенно отрезанным от мира. то есть спам в мыло сыпался и продолжал сыпаться, а вот того самого... ТОГО... САМОГО - его то и не было.
обращение в Валезу толку не прибавило.
цитат: "почта глючная значит, такая сама собой отключается у нас, если слишком много от нее сообщений об ошибках приходит"
ответ из серии: дорогие ламеры!!!
ну да ладно.
восстановлено путем перенаправления почты на почтовый ящик на мейл ру (не реклама) и с нее уже на мой любимый и родной и совсем неглючный и уж точно не халявный, а совсем такой от провайдера почтовый ящичек.