• Авторизация


спешиел фор ренчик 17-05-2004 17:32


Письмо в телекомпанию:
"Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку!
Моя теща думает что это караоке и поет!!!"

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- На кого похожи дети? - На крокодилов. Чем 17-05-2004 17:31


- На кого похожи дети?
- На крокодилов. Чем больше они становятся - тем меньше хорошего от них ждешь!

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

ууууу 17-05-2004 08:50


я был прав. болят ноги. болит спина. болит... ну короче там где седло.
надо больше заниматься спортом!!!!!!!!!!!
и чашше...
буду сегодня опять разминать затекшие мышицы.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Тигра. Гораздо лучше прежнего!!! 16-05-2004 20:59


Теперь у меня есть еще два колеса.
Свершилась еще одна мячта детства - у меня появился велик. Тот которого хотелось. И вообще. Типа супер.
Cignal Silverado. Передние тормоза дисковые. Двуподвес. И так далее.

после пары, нет даже почти трех часов катания есть первые выводы.
1. стоит еще похудеть =)
2. ноги завтра будут болеть зверски.
3. ездьба по пересеченной местности есть нечто особенное.
4. затягивает как любое другое здоровое увлечение.
5. КЛАСССССС!!!!
6. хочу кучу мелких прибамбасов.
7. хочу несколько новых предметов одежды.
8. пора в горячую ванну...
адьес амигос.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
гутен морген 15-05-2004 07:37


вот те раз...

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую 12-05-2004 16:33


Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу:
и сладко, и скучно, и улететь нельзя...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
праздники прошли и хорошо. с одной стороны... а 11-05-2004 08:39


праздники прошли и хорошо.
с одной стороны...
а с другой стороны нормальные будни без супер-суеты и экстремальных всплесков.
поживем-увидим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеальный объект для американского 11-05-2004 08:35


идеальный объект для американского благотворителного фонда - кривой, одноногий негр наркоман-гомосексуал-ВИЧ-инфицированный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отец моется под душем. Неожиданно в ванную 29-04-2004 09:21


Отец моется под душем. Неожиданно в ванную забегает его маленькая дочка - и он спешит прикрыть свое достоинство руками.
Дочка спрашивает: - Папа - а что это там у тебя?
Отец, смущенно:
- Ну, у меня там кролик...
- Ты что - его в жопу трахаешь?!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Из записок украинских партизан: "Сидим в засаде: я 29-04-2004 09:20


Из записок украинских партизан:
"Сидим в засаде: я и Мыкола. Смотрю едет повозка с немцами.
- Мыкола, кидай гранату!
Мыкола кинул. Нас осталось двое. Я и повозка с немцами...".

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний лыжный поход. Группа детская, первый раз в 29-04-2004 09:20


Зимний лыжный поход. Группа детская, первый раз в таком крутом походе.
Набрели они в лесу на избушку и решили там заночевать.
Всех детей в избе уложили, места мало было, и руководители легли в палатке рядом, сказав детям, что если кому ночью по нужде на улицу захочется, то валенки - в углу... Наутро валенки были полные!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидят две девочки на крыше, одна плохая, другая 29-04-2004 09:19


Сидят две девочки на крыше, одна плохая, другая хорошая и плюют на головы прохожих.
Плохая попала три раза, а хорошая - пять.
Вот так добро победило зло.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходят Лиса Алиса и Кот Базилио в каморку к 29-04-2004 09:17


Заходят Лиса Алиса и Кот Базилио в каморку к Буратино и говорят:
- Не бойся, мы ненадолго! Нам только один вопрос выяснить - сколько тебе лет?
Буратино смотрит на них и спрашивает:
- А зачем пилу принесли?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и 29-04-2004 09:17


Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково:
-... вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке...
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отплавались. разминка 250 с досточкой 12х50 28-04-2004 00:46


отплавались.
разминка 250
с досточкой 12х50 (кроль 15 ускорение, остальное брасс)
50 + 50 на боку ноги.
400 кроль с лопатками.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдается мне, что одним из последствий нынешнего 26-04-2004 00:08


Сдается мне, что одним из последствий нынешнего перенаселения можно наблюдать нехватку персональных ангелов-хранителей, а равно и демонов.
Нет, ну согласитесь, раньше достаточно часто можно было слышать про внутренний голос, про то как тебя "будто толкнуло что" на такой вот шаг.
А что теперь?
А ничего. Не успевают они за всеми следить. Отбор, конкурсная основа...
Что, скажем, значат для статистики полтора-два миллиона китайцев без персональной реализации инь-яна? Ну ровным счетом ничего.
Опять же представим на минутку кадровые проблемы в том же, условно говоря, Аду. Нет квалифицированных искусителей. Откуда брать? Вербовать из грешников? Так там тоже контингентец еще тот... До великих и ужастных, а равно и искусительных им как пешком до небес.
Вот и получается, что, как говорил один из современных классиков "нас много, а их мало, их мало, а нас много..."
Опять же халтура иногда проскакивает. Если тот или иной исполнитель и при жизни не отличался особой тщательностию, то какие гарантии, что он...
Вывод: всегда при себе стоит иметь кости для Фортуны и свечку для Праведности.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
вчерась: 250 разминка горка кроль лопатки 23-04-2004 09:25


вчерась:
250 разминка
горка кроль лопатки (1500)
6х50 спина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну почему все что мне нравится или аморально или 22-04-2004 17:09


ну почему все что мне нравится или аморально или от этого полнеют???
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
проплыто: 250 разминка. лесенка кроль лопатки 20-04-2004 22:17


проплыто:
250 разминка.
лесенка кроль лопатки (50-100-200-400-400-200-100-50)
3х100 брасс лопатки.
итого:2050.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
пробежал 5 кругов. то есть уже +1. итого 2км 19-04-2004 23:27


пробежал 5 кругов. то есть уже +1.
итого 2км.
примерно в 4 раза быстрее чем проплыл =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии