• Авторизация


Выпустили новый одеколон Гарри Поттер - уничтожает 08-06-2004 22:15


Выпустили новый одеколон Гарри Поттер - уничтожает запах гари и пота!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буратино очень любил быть на природе и шашлыки.. 08-06-2004 22:13


Буратино очень любил быть на природе и шашлыки...
Но всегда, когда заканчивались дрова - он прыгал в реку и кричал:
- Я сырой, я сырой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Грузинское село, колоритное такое: виноград, 08-06-2004 22:11


Грузинское село, колоритное такое: виноград, солнце, поют на 12 голосов... Современный грузинский юноша подходит к суровому пожилому грузину в бурке и с газырями.
- Дэдушка Вано! Можно задат тебе мюжской вапрос?
Тот сверкает глазами, шевелит усами:
- Зазавай.
- Дедущка Вано. Вот ты за свою жизн с бабушкой Нино никогда нэ хотел с ней РАЗВЭСТИСЬ?
Дед вскакивает, газыри звенят, бурка-до неба, глаза горят, кинжал сверкает и громовым голосом:
- РАЗВЭСТИСЬ???!!! НЭТ!!!
И тихо так, спокойно:
- Зарэзать - да!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если человек говорит "я думал сдохну" значит 07-06-2004 19:55


если человек говорит "я думал сдохну" значит критическое событие его жизни еще впереди...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эта... отвлекли. по телеку - скоро пингвины 06-06-2004 09:34


эта...
отвлекли.
по телеку - скоро пингвины снесли яйца и стали их греть... птицы-маньяки-расчленители... хотя расчленители это про... а не про то что они греть стали..
фу.

а!
я хотел про зверей с их районами-кварталами.
понравилось.
как и в голоде - одна песня полный глумеж, остальное достаточно качественно и интересно. покупляйте слушайте.

ПС. радостно за земляка =)
ППС. не пиар...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
а теперь о главном... 06-06-2004 09:15


вчерась посмотрели 72 метра.
на удивление понравилось.

слушал до просмотра много откликов в основном разочарованных.
ИМХО:
кино снято оч. неплохо, актеры играют достаточно.
кино не слезодавительное, местами даже веселое.
некоторые моменты прямо скажу запомнились =). фразы...
я от того что вы пишете чешусь в самых неприличных местах...

короче посмотреть стоит.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
На светофоре в огроменный джип с тонированными 06-06-2004 09:07


На светофоре в огроменный джип с тонированными стеклами врезается запорожец. Из запорожца выскакивает перепуганный мужичок, подбегает к водительскому окошку джипа и готовиться извеняться. Минуты три проходит - тишина. Ну мужичок подходит вплотную и стучиться в окошко тихонько, потом сильнее, еще сильнее. Вдруг приоткрываеся маленькая щелочка, и оттуда раздается тихий голос:
- Мужик, иди, иди отсюда, над нами и так уже все смеются.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на 06-06-2004 09:06


- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.
- Хватит ныть, вези давай!

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
На уроке химии наша учительница смешала синюю 06-06-2004 09:06


На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую.
Мы подумали, что она ведьма и сожгли ее.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Брак - это форма полового извращения, при которой 04-06-2004 09:49


Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
частушка... 04-06-2004 09:48


Полюбила я пингвина,
Не всего, а половину
Половину нижнюю -
Жирную, подвижную...

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дирижер: - Так, здесь - пиано!... Еще более 04-06-2004 09:48


Дирижер:
- Так, здесь - пиано!... Еще более пиано!
Вялый голос из оркестровой ямы:
- Да куда пьянее-то?! И так пол-оркестра вдрабадан!

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- На дне рождения у подруги я оказалась за столом 04-06-2004 09:47


- На дне рождения у подруги я оказалась за столом между двумя Сергеями, и загадала желание...
А потом все так напились - что исполнилось не мое, а их желание

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заключение: Смерть наступила в результате 03-06-2004 09:24


Заключение:
Смерть наступила в результате амфибиотрофной асфиксии.
Жаба задавила

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В лесу возле Грозного Красная Шапочка остановилась 03-06-2004 09:22


В лесу возле Грозного Красная Шапочка остановилась. Она знала, что до домика бабушки уже недалеко. Неожиданно посреди дороги она увидела тонкую леску.
- Ой, что это? - изумилась она.
- Нэ дергай за вэревочку, дура! - строго сказал ей голос Волка, - это для дравасэков...

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старому бизнесмену рассказывают про его молодую 03-06-2004 09:15


Старому бизнесмену рассказывают про его молодую жену:
- Она вам с тремя мужиками изменяет.
На что опытный старик ответил:
- Я буду лучше иметь 25% с хорошей сделки, чем 100% с плохой!


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок биологии. Учительница: - Вовочка, расскажи 03-06-2004 09:12


Урок биологии. Учительница:
- Вовочка, расскажи всему классу, как размножаются дождевые черви?
Вовочка:
- Делением, Антонина Петровна.
Учительница:
- А поподробнее?
Вовочка:
- Лопатой.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На необитаемом острове после кораблекрушения. 03-06-2004 09:12


На необитаемом острове после кораблекрушения. Мужик разбирает с девушкой результаты референдума по вопросу "Хотите ли вы заняться сексом с товарищем по несчастью?" и ворчит:
- Вся эта демократия - фикция. Эти выборы, референдумы - сплошные подтасовки. Ну хорошо, я дважды проголосовал "за", но откуда в урне оказалось еще 11 бюллетеней "за", если нас на острове только двое?

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил 03-06-2004 08:47


Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:
- Что ты плачешь?
- Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье.
Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:
- Это твой топоp?
- Hет, это не мой топоp, - ответил дpовосек.
Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:
- Может, это твой топоp?
- Hет, и это не мой топоp, - отвечал дpовосек.
Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.
- Да, это мой топоp, - обpадовался дpовосек.
- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа.
Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:
- Что ты плачешь?
- Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена.
Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопез и спpосил:
- Это твоя жена?
- Да, это моя жена, - pадостно ответил дpовосек.
Господь pассеpдился:
- Ты солгал мне, как же так?
- Видишь ли, о Господи, - ответил дpовосек, - тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны.
Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Общаются две подруги: - Я видела, у тебя новый 03-06-2004 08:42


Общаются две подруги:
- Я видела, у тебя новый бойфренд?
- Нет, бойфренд у меня еще старый.
А тот, что ты видела, он совсем наоборот - йобфренд.

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии