Одна пожилая пара решила отметить 50-летие19-09-2004 09:35
Одна пожилая пара решила отметить 50-летие совместной жизни.
- Дорогой - давай проедемся по всем местам, где мы были 50 лет назад в наш медовый месяц?!
- Угу!
- Давай остановимся в том же мотеле, где мы провели первую брачную ночь!?
- Угу!
- Давай будем вытворять в постели то же, что и 50 лет назад, в первую ночь!
- Угу! Только теперь я буду сидеть на краю кровати, плакать и причитать:
"Не могу - это слишком большое, не могу - это слишком большое!"
иногда становится жаль, когда узнаешь, что о тебе думает человек. правда потом всегда догоняет мысль, что уж лучше не тешить себя иллюзиями.
а осадочек остается =).
Результат теста "Кто ты из Дозора?"11-09-2004 14:42
"Вы Максим. Иной. Инквизитор."
Вам наплевать на то, что происходит в этом мире, на вечное противоборство добра и зла, вы цените только справедливость и готовы достичь ее любой ценой. Обладаете железной волей, вас трудно в чем-либо переубедить. Ищите опору в своих единомышленниках, но часто не находите их.
Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?"11-09-2004 14:32
"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."
Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!
Одна пожилая пара решила отметить 50-летие30-07-2004 18:21
Одна пожилая пара решила отметить 50-летие совместной жизни.
- Дорогой - давай проедемся по всем местам, где мы были 50 лет назад в наш медовый месяц?!
- Угу!
- Давай остановимся в том же мотеле, где мы провели первую брачную ночь!?
- Угу!
- Давай будем вытворять в постели то же, что и 50 лет назад, в первую ночь!
- Угу! Только теперь я буду сидеть на краю кровати, плакать и причитать:
"Не могу - это слишком большое, не могу - это слишком большое!"
в четверг состоялось н-ое возвращение в спорт. сопровождалось сильными болями и стонами всю пятницу суботу и воскр.
вчера успех был упрочнен.
итак, теперь в нашей программе:
1. велисопетом (если успеваю) на тренировку
2. тренажерный зал 50 минут
3. плавание 50 минут
4. п1. домой.
Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел09-07-2004 09:24
Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел Петька, идет - хорошо, солнышко светит, травка зеленеет, птички поют. В общем красота. Сходил в разведку, возвращается - небо хмурое, все заволокло тучами, травка вся сухая стоит, ни одна птица не поет - жуть. Смотрит, Василий Иванович на берегу речки сидит задумчивый... Спрашивает Петька:
- Василий Иванович, чего случилось? Чего такой задумчивый?
- Да вот думаю, Петька, стирать мне второй носок или нет???
Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал,09-07-2004 09:21
Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрел он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.
- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли09-07-2004 09:19
- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли начинать чайную церемонию?
- Ты предлагаешь дать всем по чашке чая?
- Нет, я предлагаю дать всем по чайнику!