• Авторизация


Одна пожилая пара решила отметить 50-летие 19-09-2004 09:35


Одна пожилая пара решила отметить 50-летие совместной жизни.
- Дорогой - давай проедемся по всем местам, где мы были 50 лет назад в наш медовый месяц?!
- Угу!
- Давай остановимся в том же мотеле, где мы провели первую брачную ночь!?
- Угу!
- Давай будем вытворять в постели то же, что и 50 лет назад, в первую ночь!
- Угу! Только теперь я буду сидеть на краю кровати, плакать и причитать:
"Не могу - это слишком большое, не могу - это слишком большое!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легли в постель Иван-дурак и царевна Лягушка: - 19-09-2004 09:34


Легли в постель Иван-дурак и царевна Лягушка:
- Вань, хочешь перед тобой раком стану?
- Еще бы!!!
И стала царевна-лягушка царевной-раком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

- Бабушка, бабушка, а твоя еда - из какой 19-09-2004 09:29


- Бабушка, бабушка, а твоя еда - из какой сказки?
- Гуси-лебеди, - прошамкала старушка, запихивая девочку в печь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли 15-09-2004 22:15


иногда становится жаль, когда узнаешь, что о тебе думает человек. правда потом всегда догоняет мысль, что уж лучше не тешить себя иллюзиями.
а осадочек остается =).
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Дозора?" 11-09-2004 14:42



"Вы Максим. Иной. Инквизитор."

Вам наплевать на то, что происходит в этом мире, на вечное противоборство добра и зла, вы цените только справедливость и готовы достичь ее любой ценой. Обладаете железной волей, вас трудно в чем-либо переубедить. Ищите опору в своих единомышленниках, но часто не находите их.


Пройти тест "Кто ты из Дозора?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?" 11-09-2004 14:32



"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!


Пройти тест "Какая магическая сторона вам ближе?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот мы и вернулись с морей... отчет воспоследует.. 23-08-2004 09:25


вот мы и вернулись с морей... отчет воспоследует...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
- Опять эта тяжесть в животе. Наверное экзамены, 30-07-2004 18:28


- Опять эта тяжесть в животе. Наверное экзамены, стресс!
- Ладно, Даша, хватит себя успокаивать.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы получаете удовлетворение от своей работы - 30-07-2004 18:23


Если вы получаете удовлетворение от своей работы - значит, вы проститутка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна пожилая пара решила отметить 50-летие 30-07-2004 18:21


Одна пожилая пара решила отметить 50-летие совместной жизни.
- Дорогой - давай проедемся по всем местам, где мы были 50 лет назад в наш медовый месяц?!
- Угу!
- Давай остановимся в том же мотеле, где мы провели первую брачную ночь!?
- Угу!
- Давай будем вытворять в постели то же, что и 50 лет назад, в первую ночь!
- Угу! Только теперь я буду сидеть на краю кровати, плакать и причитать:
"Не могу - это слишком большое, не могу - это слишком большое!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спешиал фор... 30-07-2004 18:06


я знаю что ты это уже читала, но все же...

Если Ваша кошка Вам надоела - не спешите ее выбрасывать:
из нее может получиться замечательный кролик в сметане!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- Бабушка, бабушка, а твоя еда - из какой 30-07-2004 18:05


- Бабушка, бабушка, а твоя еда - из какой сказки?
- Гуси-лебеди, - прошамкала старушка, запихивая девочку в печь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оказывается аннулировать надо писать на самом деле 23-07-2004 20:38


оказывается аннулировать надо писать на самом деле как онулировать...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова здравствуйте! 21-07-2004 08:52


в четверг состоялось н-ое возвращение в спорт. сопровождалось сильными болями и стонами всю пятницу суботу и воскр.
вчера успех был упрочнен.
итак, теперь в нашей программе:
1. велисопетом (если успеваю) на тренировку
2. тренажерный зал 50 минут
3. плавание 50 минут
4. п1. домой.

все болит, все ноет, короче все путем.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор двух Ынтеллигентов: - Я послал ее на х*й. 09-07-2004 09:24


Разговор двух Ынтеллигентов:
- Я послал ее на х*й...
- Думаешь, она пойдет на это?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел 09-07-2004 09:24


Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел Петька, идет - хорошо, солнышко светит, травка зеленеет, птички поют. В общем красота. Сходил в разведку, возвращается - небо хмурое, все заволокло тучами, травка вся сухая стоит, ни одна птица не поет - жуть. Смотрит, Василий Иванович на берегу речки сидит задумчивый... Спрашивает Петька:
- Василий Иванович, чего случилось? Чего такой задумчивый?
- Да вот думаю, Петька, стирать мне второй носок или нет???
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В зрительном зале кинотеатра погас свет и вдруг 09-07-2004 09:22


В зрительном зале кинотеатра погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда:
- Ой, Миша, я и не знала, что вы - еврей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, 09-07-2004 09:21


Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрел он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли 09-07-2004 09:19


- Что-то гости у нас засиделись. Не пора ли начинать чайную церемонию?
- Ты предлагаешь дать всем по чашке чая?
- Нет, я предлагаю дать всем по чайнику!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- Ты что такая злая сегодня, критические дни? - 09-07-2004 09:19


- Ты что такая злая сегодня, критические дни?
- Хуже...
- А что может быть хуже?!
- Задержка!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии