• Авторизация


лечил зуб. 3 часа. 5 или 6 уколов. ну то есть 20-10-2004 20:00


лечил зуб.
3 часа.
5 или 6 уколов.
ну то есть все очччеь тщательно.
все три невра вытащил.
все каналы тщательнейше забил чем попа... тьфу чем надо короче забил.
один косяк. все таки мышцы затекли (челюстные, а не у врача) и теперь отходнячокс.

ПС а всегото стоило упомянуть про знакомство с хозяином клиники, который появившись под вечер это лично подтвердил =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посетитель ресторана долго смотрит в меню и никак 18-10-2004 09:59


Посетитель ресторана долго смотрит в меню и никак не может решить, что заказать. Подходит официант:
- Сэр, есть ли у вас какие-либо вопросы по меню?
- Да... Скажите, а как вы готовите цыплят?
- Ну как... Просто говорим им напрямую: "Вы скоро умрете!". Чего им зубы-то заговаривать?!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

- Смотри! Девушка на праворульной машине!! - Да 18-10-2004 09:59


- Смотри! Девушка на праворульной машине!!
- Да какая разница в какой руке граната у обезьяны?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходит подчиненный в кабинет начальника: - 18-10-2004 09:58


Приходит подчиненный в кабинет начальника:
- Вызывали?
- Да, конечно - за последний период ваш отдел так хорошо себя показал, что мы решили ставить вас в пример!
- Да?! А раньше вы нас совсем по-другому ставили...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- К столу, любимые, вас чудо ждет! - Что за хрень 18-10-2004 09:57


- К столу, любимые, вас чудо ждет!
- Что за хрень ты приготовила?
- Заткнулись и жрем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- А ты в гномиков веришь? - Нет. - А они в тебя 18-10-2004 09:56


- А ты в гномиков веришь?
- Нет.
- А они в тебя верят, смотри не подведи их!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная Шапочка вышла из леса с пирожками, подошла 18-10-2004 09:54


Красная Шапочка вышла из леса с пирожками, подошла к избушке и звонит в дверь:
Бабушка: - Ихто там?
- Это я, твоя внучка, пирожки принесла.
- Внучка, потяни за веревку - дверь откроется.
- Это в натуре я, ты дура! Снимай гранаты!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Девушка! А давайте сходим с вами в сауну, 18-10-2004 09:54


- Девушка! А давайте сходим с вами в сауну, помоемся...
- Не пойду! Я не такая!!
- Не такая? Вы что не моетесь?!?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Почему пятницу 13-е считают жутким днем? - 18-10-2004 09:53


- Почему пятницу 13-е считают жутким днем?
- Потому что в этот день ведьмы, кикиморы, бабки-ежки, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш.
- Вот только не надо путать пятницу 13 и 8 марта...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята, хорошо тут, хорошо, правда, немного 18-10-2004 09:50


Ребята, хорошо тут, хорошо, правда, немного прохладно, вон посмотрите как синички нахохлились...
- Это не синички нахохлились, это хохлы насинячились...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, 18-10-2004 09:49


Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, инвалид безногий упрашивает взять с собой. Сын в недоумении:
- Ну куда ты батя без ног-то пойдешь?
- Ты меня в рюкзак посадишь, а я если че то подмогну медведя завалить, вдруг у тебя винтовка откажет, дык ты меня развернешь, я тогды шмальну.
- Ну бог с тобой.
"А вдруг и вправду подмогнет в нужный момент", взял батяню.
Пришли к берлоге, разворошили, оттуда как выскочит мишак огромадный.
У сына осечка, промах! Он разворачивается - батя с ходу два выстрела дуплетом - мимо!!!
Бегут.... Бегут, а миша уже на пятки давит. Сын думает:
"А, блин, вдвоем не убежать, жалко батю, но бросать прийдется, че двоим-то погибать."
Бросил рюкзак, да как припустил раза в три быстрее!
Прибегает в дом, отдышаться не может, а на встречу матушка.
- Все мать, нет у нас больще отца!
- Вас охотников хрен поймешь, пять минут назад отец приполз - "нет у нас больше сына" говорит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа советских туристов приезжает в англоязычную 18-10-2004 09:47


Группа советских туристов приезжает в англоязычную страну. Гид их предупреждает:
- Будьте осторожны, ни в коем случае не отбивайтесь от группы. Здесь кругом сутенеры. Но если все-таки отбились - тут же требуйте советского консула.
Один мужик все-таки потерялся. Тут же к нему подбегает какой-то человек:
- Dо уоu wаnt а whitе wоmаn?
- Nо, nо! - кричит мужик.
- Dо уоu wаnt а blасk wоmаn?
- Nо!
- Dо уоu wаnt а mаn?!
- Nо!!!
- Dо уоu wаnt аn аnimаl?!!
- No!!! I want soviet consul!
- Роssiblе, but vеrу ехреnsivе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подошел мужик к колодцу, наклонился и кричит: - 18-10-2004 09:46


Подошел мужик к колодцу, наклонился и кричит:
- Х*й....
Эха нет. Наклонился еще ниже, кричит:
- Х*й..... странно, почему нет эха.
Наклонился еще ниже, сорвался, летит вниз и кричит:
- Люди помогите!
- Х*й.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Мам, а когда я выласту - я буду на тебя 18-10-2004 09:44


- Мам, а когда я выласту - я буду на тебя похоза?
- Будешь, доченька, будешь...
- Ну и зацем тада зыть?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объявление на дверях военкомата: В связи с 18-10-2004 09:43


Объявление на дверях военкомата:
В связи с недавними террористическими актами и необходимостью укрепления обороноспособности страны все ранее данные взятки считать недействительными
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят 18-10-2004 09:43


Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом:
- Отличный ракурс! А что снимаем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности моды-2004: Выходя на улицу, девушка 27-09-2004 18:27


Особенности моды-2004:
Выходя на улицу, девушка надевает серьги под цвет трусиков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- А ты знаешь почему людоеды не едят бабушек? - 27-09-2004 18:24


- А ты знаешь почему людоеды не едят бабушек?
- Почему?
- Они во рту вяжут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок в школе, тема урока — "Игровые задачи на 27-09-2004 18:22


Урок в школе, тема урока — "Игровые задачи на развитие логики". Учительница спрашивает:
- Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
- Водка подорожает, Марь Ивановна!
- Это почему?
- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная ху*ня произойдет, а потом водка дорожает.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В видеопрокате: приемщик, молодой парень, проверяя 27-09-2004 18:18


В видеопрокате: приемщик, молодой парень, проверяя возвращаемые девушкой кассеты, сурово спрашивает:
- Вы в курсе, что у вас задержка?
Она с улыбкой отвечает:
- В принципе, я догадывалась...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии