лечил зуб.
3 часа.
5 или 6 уколов.
ну то есть20-10-2004 20:00
лечил зуб.
3 часа.
5 или 6 уколов.
ну то есть все очччеь тщательно.
все три невра вытащил.
все каналы тщательнейше забил чем попа... тьфу чем надо короче забил.
один косяк. все таки мышцы затекли (челюстные, а не у врача) и теперь отходнячокс.
ПС а всегото стоило упомянуть про знакомство с хозяином клиники, который появившись под вечер это лично подтвердил =)
Посетитель ресторана долго смотрит в меню и никак18-10-2004 09:59
Посетитель ресторана долго смотрит в меню и никак не может решить, что заказать. Подходит официант:
- Сэр, есть ли у вас какие-либо вопросы по меню?
- Да... Скажите, а как вы готовите цыплят?
- Ну как... Просто говорим им напрямую: "Вы скоро умрете!". Чего им зубы-то заговаривать?!
Приходит подчиненный в кабинет начальника:
-18-10-2004 09:58
Приходит подчиненный в кабинет начальника:
- Вызывали?
- Да, конечно - за последний период ваш отдел так хорошо себя показал, что мы решили ставить вас в пример!
- Да?! А раньше вы нас совсем по-другому ставили...
Красная Шапочка вышла из леса с пирожками, подошла18-10-2004 09:54
Красная Шапочка вышла из леса с пирожками, подошла к избушке и звонит в дверь:
Бабушка: - Ихто там?
- Это я, твоя внучка, пирожки принесла.
- Внучка, потяни за веревку - дверь откроется.
- Это в натуре я, ты дура! Снимай гранаты!!
- Почему пятницу 13-е считают жутким днем?
-18-10-2004 09:53
- Почему пятницу 13-е считают жутким днем?
- Потому что в этот день ведьмы, кикиморы, бабки-ежки, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш.
- Вот только не надо путать пятницу 13 и 8 марта...
Ребята, хорошо тут, хорошо, правда, немного18-10-2004 09:50
Ребята, хорошо тут, хорошо, правда, немного прохладно, вон посмотрите как синички нахохлились...
- Это не синички нахохлились, это хохлы насинячились...
Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький,18-10-2004 09:49
Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, инвалид безногий упрашивает взять с собой. Сын в недоумении:
- Ну куда ты батя без ног-то пойдешь?
- Ты меня в рюкзак посадишь, а я если че то подмогну медведя завалить, вдруг у тебя винтовка откажет, дык ты меня развернешь, я тогды шмальну.
- Ну бог с тобой.
"А вдруг и вправду подмогнет в нужный момент", взял батяню.
Пришли к берлоге, разворошили, оттуда как выскочит мишак огромадный.
У сына осечка, промах! Он разворачивается - батя с ходу два выстрела дуплетом - мимо!!!
Бегут.... Бегут, а миша уже на пятки давит. Сын думает:
"А, блин, вдвоем не убежать, жалко батю, но бросать прийдется, че двоим-то погибать."
Бросил рюкзак, да как припустил раза в три быстрее!
Прибегает в дом, отдышаться не может, а на встречу матушка.
- Все мать, нет у нас больще отца!
- Вас охотников хрен поймешь, пять минут назад отец приполз - "нет у нас больше сына" говорит!
Группа советских туристов приезжает в англоязычную18-10-2004 09:47
Группа советских туристов приезжает в англоязычную страну. Гид их предупреждает:
- Будьте осторожны, ни в коем случае не отбивайтесь от группы. Здесь кругом сутенеры. Но если все-таки отбились - тут же требуйте советского консула.
Один мужик все-таки потерялся. Тут же к нему подбегает какой-то человек:
- Dо уоu wаnt а whitе wоmаn?
- Nо, nо! - кричит мужик.
- Dо уоu wаnt а blасk wоmаn?
- Nо!
- Dо уоu wаnt а mаn?!
- Nо!!!
- Dо уоu wаnt аn аnimаl?!!
- No!!! I want soviet consul!
- Роssiblе, but vеrу ехреnsivе...
Подошел мужик к колодцу, наклонился и кричит:
-18-10-2004 09:46
Подошел мужик к колодцу, наклонился и кричит:
- Х*й....
Эха нет. Наклонился еще ниже, кричит:
- Х*й..... странно, почему нет эха.
Наклонился еще ниже, сорвался, летит вниз и кричит:
- Люди помогите!
- Х*й.
Объявление на дверях военкомата:
В связи с18-10-2004 09:43
Объявление на дверях военкомата:
В связи с недавними террористическими актами и необходимостью укрепления обороноспособности страны все ранее данные взятки считать недействительными
Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят18-10-2004 09:43
Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом:
- Отличный ракурс! А что снимаем?
Урок в школе, тема урока — "Игровые задачи на27-09-2004 18:22
Урок в школе, тема урока — "Игровые задачи на развитие логики". Учительница спрашивает:
- Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
- Водка подорожает, Марь Ивановна!
- Это почему?
- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная ху*ня произойдет, а потом водка дорожает.
В видеопрокате: приемщик, молодой парень, проверяя27-09-2004 18:18
В видеопрокате: приемщик, молодой парень, проверяя возвращаемые девушкой кассеты, сурово спрашивает:
- Вы в курсе, что у вас задержка?
Она с улыбкой отвечает:
- В принципе, я догадывалась...