В сети можно найти множество советов, как накормить малоежку. В основном они касаются не качества блюд, а их внешнего вида. Лично я придерживаюсь позиции, что если ребенок не ест, значит, не голодный, поэтому не нужно ничего в него пихать насильно. Но вот побаловать малыша чем-нибудь этаким на праздник – святое дело.
[700x468]
Читать далее...