[521x700]"Lacework floral design". Японский журнал по вязанию крючком.
Вязаные крючком отдельные мотивы, сами по себе ничего не значат, так, маленький ажурный кружок или квадратик, а вот когда их много и они собраны в единое полотно, вот тогда и проявляется их прелесть. В этом японском журнале, Вы найдете множество таких мотивов, из которых можно связать множество красивых изделий.
1.
Многим нравятся вещи, связанные крючком из мотивов. И также многим не нравится вязать, а особеннно потом соединять эти самые мотивы. Но есть выход из положения — безотрывное вязание!
В этом мастер-классе я покажу, как можно связать всем полюбившуюся кофточку безотрывным способом.
[показать]
[484x604]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
Доброго дня, дорогие мои читатели! Что у вас новенького? А у меня сегодня новая тема для тех, кто находится в процессе ремонта. Комната – кухня, объект – шторы. Точней? Как украсить шторы на кухне – вот то, о чем мы поговорим на этот раз.
И мужчины, и женщины знают и понимают, что место приготовления пищи мы стараемся украшать и делать как можно уютней, чтобы там было приятно находиться и еще приятней готовить обеды -ужины для своих домочадцев. Сейчас поговорим о том, как можно «нарядить» окошко.
[579x700]
[700x466]
[251x86]далее...| Ингредиенты для "Чизкейк "Японский хлопок"" | |
|
|
| Рецепт "Чизкейк "Японский хлопок"" | |
|
У меня пошаговых нет, так как не всегда удаeтся делать. 1. Вскипятить молоко, растворить им сливочное масло, используя венчик. 2. Крем-чиз взбить с сахарной пудрой, потом добавляем по одному желтку, продолжая взбивать на малой скорости. 3. Теперь вливаем молоко с маслом и ванилью, перемешать, добавляем муку и перемешиваем так, чтобы не было комков. 4. Остудить. 5. Взбить белки с 1 ст. л сахара и винным камнем (лимонная кислота) до жестких пиков и в два приема ввести молочную смесь в белки, аккуратно помешать в одном направлении. 6. Выложить в круглую форму (диаметр 24 см) дно застелить бумагой для выпечки, а бока обернуть фольгой снаружи формы, 7. Теперь берeм форму побольше 27 см диаметром наливаем туда кипяток и ставим форму с тестом. 8. Выпекать при 150 С |
[604x340]
[показать]
[236x68]Опубликовала Ксюша Тихоненко