• Авторизация


Коврик - мандала, МК 08-01-2017 22:32

Это цитата сообщения Евгения_Тыченко Оригинальное сообщение

Коврик - мандала, МК




[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЯЗАТЬ КРЮЧКОМ РУКАВ РЕГЛАН ДЛЯ ПЛАТЬЯ 08-01-2017 22:23

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ КРЮЧКОМ РУКАВ РЕГЛАН ДЛЯ ПЛАТЬЯ.

[320x274]   [320x161]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Носки, тапочки, сапожки с новогодним настроением 08-01-2017 22:13

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Носки, тапочки, сапожки с новогодним настроением.

[200x]Праздник можно устроить из всего и везде!
Точно точно! Носки... тапки... так все буднично и прозаично...
Ан нет!
И они могут быть прекрасным подарком ! Забросаю ка я Вас Новогодними тапками!:)))

Тапки.Подарочный вариант.
Выкройки ЗДЕСЬ blog.kp.ru/users/anatolna/post115307694/
[200x]



Носки-тапочки со снеговиком.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4168939/post192084605/

[200x]



Красивые схемы для носков.
Схемы ЗДЕСЬ 1stajyr.ru/vyazanie-spitsami/noski-zhakkard#more-1644


 




[200x]

Новогодние тапочки, связанные крючком.

Описание вязания ЗДЕСЬ kru4ok.ru/vyazanye-sledki-novogodnie/
Носочки "Новогодние" Крючок.
Автор МК Герасимова Людмила stranamasterov.ru/node/272263

[200x]

Рождественские носочки для малыша от DROPS Design.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ tamica.ru/page/rozhdestvenskie-nosochki-dlja-malysha-ot-drops-design

[200x]

Вязаные башмачки спицами.
Описание ЗДЕСЬ vyazaniedlyadetei.ru/2011/12/vyazanye-bashmachki-spicami/
 

 

 

 


[200x]



Башмачки Питера Пена. Крючок.
Схема и пояснения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/marisha54/post125564517/

[200x] Для тех, кому нравиться дарить подарки в носках и сапожках!
Декоративные новогодние носки.

Новогодние носки для подарков своими руками. Шитье.
Описание и идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/julip/post183702334/


[200x]

Рождественские носки для подарков. Как сделать своими руками .
Идеи ЗДЕСЬ www.web-mama.ru/holiday-crafts-podelki-k-prazdnika...ov.-kak-sdelat-svoimi-r-4.html

[200x]

Новогодний носок для подарков спицами.
Мастер класс ЗДЕСЬ oz-lady.ru/novogodniy-nosok-dlja-podarkov-svoimi-rukami.html


[200x]

 

Рождественский сапожок(носок) из фетра.
Описание работы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4142918/post197178175/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки для дочки 08-01-2017 21:51

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Носочки для дочки.

Ещё раз про носки, связала своей малышке новые носочки и по ходу вязания старалась всё сфотографировать, но начало почему-то получилось плохо, поэтому просто нарисовала схемку.

[350x263]
[350x263]
 

свяжем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2017 21:49

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Для любимых ножек...

http://stranamasterov.ru/node/262726?tid=451
Благодаря новому презенту Ирины на одном дыхании связались вот такие, можно сказать, классические носочки:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2017 21:48

Это цитата сообщения Z_Child Оригинальное сообщение

Летние детские носочки крючком

Под заказ связались еще и вот такие носочки для маленькой девочки.smiley

Материал: Семеновская пряжа (хлопок 50%, вискоза 50%), крючок 2, атласная лента

[494x700]

 

[700x478]

Схема начала носочка

4261047_index_005 (182x87, 16Kb)

Основной мотив

[265x106]

Схема пяточки

[186x223]

Схема "резинки"

[276x143]

 

МАСТЕР-КЛАСС  http://babyknitting.ru/?p=616

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс росписи по ткани. Футболка 08-01-2017 21:39
liveinternet.ru/users/nestt...283809125/

Мастер-класс росписи по ткани. Футболка


 



 



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2017 21:36

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Подставка под горячее (крючок)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2017 21:26

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шестиугольник крючком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2017 21:24

Это цитата сообщения ДЖАКОНДА-2 Оригинальное сообщение

Вязание прихваток,ковриков.МК


[617x600] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание носков от мыска 08-01-2017 21:15

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Вязание носков от мыска

Для тех, кто решил утепляться, но знаком ещё не со всеми тонкостями носковязания :
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя подвеска - шар из шишек 05-01-2017 17:40
liveinternet.ru/users/41087...380142019/

p>
Красивая идея создания новогодней подвески для украшения интерьера. Шар из шишек и еловых веточек вы легко сможете сделать своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставочка из СD диска и полимерной глины 05-01-2017 12:11

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Подставочка из СD диска и полимерной глины.

[показать]
мк
http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhgyShmQvpYB6OHCuM1GirEEihzYYA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2017 12:05

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Делаем забавных вязаных снеговичков на старых CD



1.
[700x463]
http://www.livemaster.ru/topic/1548933-delaem-zaba...anyh-snegovichkov-na-staryh-cd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на CD дисках. Мастер-класс и идеи 05-01-2017 12:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декупаж на CD дисках. Мастер-класс и идеи

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно "Времена года" (из сердечек) 05-01-2017 11:55

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Панно "Времена года" (из сердечек)
 

[показать]

 

[показать]

Автор - Ирина Заворотченко

5111852_104016916_RRRRR2 (150x111, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное панно из семян , для кухни 05-01-2017 11:51

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Декоративное панно из семян , для кухни

АВТОР Пода Светлана !!!

Весна", Пашанина Юлия, 3 класс

"Цветы в саду", Пашанина Юлия, 3 класс

 

"Композиция в кругу", Пашанина Елена (мама)

Коллекция "Воспоминание о лете!"Декоративное панно на пластинке

"Бархотки"

"Бабочки"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ценные советы при выращивании свеклы 05-01-2017 10:26

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ценные советы при выращивании свеклы

Ценные советы при выращивании свеклы
[700x455]
Когда высаживаете рассаду в грунт, обязательно прищипывайте ее на треть или четверть. Таким образом силы у растения уходят в «головку», а не в корешок.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица тетушки Хураман 05-01-2017 10:16

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Курица тетушки Хураман

[показать]

Рассказать вам, как курицу варить?
Ага, десять лет назад я тоже считал, что нет никого, кто умеет сварить курицу лучше меня... пока в узбекскую столицу Ташкент из азербайджанского города Шеки не привезли работать шеф-поваром тетушку Хураман.
Я не мог наслаждаться вкусом курицы, которую варила тетушка Хураман, потому что каждый раз, когда блюдо с птицей ставили на стол, я думал только об одном: "Как?!"

[показать]

Однажды тетушка Хурраман все-таки рассказала мне, как она готовит эту курицу.
Во-первых, если закупщик ресторана привезет не таких кур, то надо сесть на табуретку и не готовить, а плакать. То есть, курица должна быть самой лучшей из всех возможных. Понимаете?
А во-вторых, "курица возьми, пять (пять - показывает пятерню) килограмм лук возьми, гаранфиль знаешь? гвоздика? Гаранфиль возьми, лимон возьми..."

[800x70]

[показать]

Вот смотрите. Если взять круглую кастрюлю, то все правильно - пять килограмм лук возьми. А если взять кастрюлю для варки курицы, то хватит и трех килограмм.
Хураман продолжает: "Из кухни всех-всех выгоняешь, мясорубку берешь, из лука сок выжимаешь"

[показать]

Справитесь? Да и сито металлическое необязательно. Постелите в кастрюлю чистую тряпку да и перекручивайте в нее лук. Потом через тряпку сок отожмете - вот и хорошо. А луковый жмых сами придумайте, куда приспособить. Вот взять хотя бы "ляванги"...

[показать]

Курицу надо посолить и приправить как изнутри, так и снаружи. Раз уж шла речь о лимоне, то почему не использовать его цедру для аромата? А лимонный сок надо добавить к луковому, а к этим двум сокам добавить душистый горошек, ложку черного перца горошком, несколько бутончиков гвоздики, сухие травы.

[показать]

Ничего страшного, что не вся курица покрыта соком! Под спинку можно положить брусок из моркови, тогда ноги будут покрыты, а грудка будет готовиться на пару. Или повернете один-два раза за время приготовления. Но готовить надо под крышкой и на очень маленьком огне - так, чтобы даже и не кипело. Куда торопиться?

[показать]

Если сок не кипит, а температура в кастрюле 85С, то грудка прогреется до той же температуры часа за три. Как прогреется, едва только шкура на ножке начнет подниматься, оголяя кость, так и готово.

[показать]

Розовая, сочная плоть должна отпадать от костей, губы должны слипаться, а соседи нервничать из-за бередящих душу ароматов.

PS Если этот рецепт показался вам знакомым, то это немудрено - я описывал всю историю с тетушкой Хураман еще в 2005-м году.
Но в мою первую книжку этот рецепт не вошел. Вошел только в третью, которую если кто не купил, то давно пора. Потому что уже открыт предзаказ на мою новую, пятую по счету книгу. Книга пятая, но в рейтингах продаж уже на первом месте ) Спасибо, дорогие читатели!

Кстати, наверняка среди моих читателей есть те, кто бумажные книги не покупал, а скачал файлы со сканами из интернета. Ну, скачали и скачали, что теперь поделать. Однако, если вас мучает совесть и вы как-то хотите отблагодарить автора, то я предлагаю другой путь.
Помогите детям и напишите короткий отчет - что вы сделали, сколько отправили. Не ради бахвальства, а ради примера другим людям.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощное рагу с мясом или Басма//Сталик Ханкишиев 05-01-2017 10:04

Это цитата сообщения Людмилка-Н Оригинальное сообщение

*Овощное рагу с мясом или Басма//Сталик Ханкишиев*

[показать]
Басма — блюдо узбекской кухни. Сытное, вкусное, ароматное и в то же самое время достаточно простое в приготовлении.

Хоть басма и готовится часа 2-2½, но основное время займет тушение. А роль готовящего заключается лишь в том, чтобы нарезать все ингредиенты. Конечно по простоте нарезки и количеству ингредиентов басме далеко до норвежского форикола — там совсем все просто, зато по аромату и обилию различных вкусов басма выигрывает.

Узбекская басма очень похожа на чанахи, но есть и отличия — в первую очередь наличие капусты. Да и готовить чанахи лучше всего в большом глиняном горшке, а не в казане.
[800x590]
ВИДЕО РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии