Платье+выкройка(4часть)
Блузки+выкройка
Моделирование женской одежды.(4 часть)
Блузки+ выкройка(8 часть)
Выкройки платьев.(моделирование)
Выкройки платьев.(моделирование)2часть
Блузы +выкройка(6 часть)
Моделирование женской одежды.(5 часть)
Юбки +выкройка(3 часть)
Брюки,шорты +выкройка(2часть)
Платье+выкройка .(6 часть)
Размеры: 38-42/44-48/50-52
[484x700]
Вам потребуется: пряжа Anny Blatt LOUXOR (100% хлопок, 50 г/140 м), Ecru 0182 (белый матовый): 13/14/16 мотков, Lin 0307 (льняной): 1/1/1 моток, Avocat 1166 (травяной): 1/1/1 моток, Chesnut 1169 (темно-бордовый): 1/1/1 моток; GYP’S COCTAIL (65% вискозы, 35% п/а, 25 г/175 м), Biche 0045 (розовое золото): 1/1/1 моток, Крючок №3,5; 5 пуговиц.
Опубликовала Irrren в группе Вязание
Это работы Ольги Ушениной, случайно нашла в инете и не смогла не поделиться такой красотой
[показать]
Бюстгальтер Цветочный на косточках со съемными бретелями
Курс для начинающих от Лилии Улановой - как связать бюстгальтер (лиф) на косточках крючком
Друзья мои! Я поздравляю вас с наступающим Старым Новым годом! Пусть в вашей жизни будет все только замечательно и исполняются самые заветные желания!
Ну вот скажите, кому еще в мире так повезло - новогодние праздники только мы повторяем:) И что интересно - у нас сегодня началась настоящая зима - идет снег и на улице чудесно-морозно, а еще вчера шел дождь и пахло весной (говорят, что в нашем ботсаду какое-то дерево начало цвести):) А сегодня - зима!!! Разве это не самое что ни на есть новогоднее чудо?
И сразу же захотелось одеть на себя что-то тепло-уютное и прогуляться по свежему воздуху:) Как-то так исторически сложилось, что я не люблю носить шапки - даже не знаю почему, мешают они мне на голове что ли:) Капюшонами еще пользуюсь в самый мороз, а вот из шапок у меня - одна вязаная и все:), надеваю ее только при зимних вылазках на природу. Мне всегда было в детстве не понятно, чего это взрослые так млеют от всяких норковых и иже с ними головных уборов. Конечно, мода и технологии меняются и сегодня носят очень даже стильные модели, но ко мне почему-то меховой вариант так и не прилип:) Да и животных жалко - если и буду носить меховую шапку, то только из чего-то искусственного, благо сейчас такие технологии, что порой и не отличишь. Никогда не приходило в голову, что шапку из меха можно сшить самостоятельно - оказывается, сложного в этом нет ничего. Более того, думаю, у каждой из нас есть в закромах нечто забытое, из чего как раз и можно сшить себе зимнюю теплушку:) Попробуем?
Я подобрала для нас с вами несколько моделей с мастер-классами, они несложные, практичные и вполне симпатичные:) Приятного просмотра!
интересное ажурное весеннее пальто связанное своими руками:
1.
[301x612]
