[505x700]
[300x225]В какое бы время года вы ни отправились в Хельсинки, путешествие наверняка будет окрашено массой впечатлений. Чудесная Финляндия особенно полна разнообразными разновидностями животных и птиц, которые живут в тяжкие условия и чувствуют себя восхитительно. Народ этой страны особенно бережливо относятся к естественной среде обитания и охраняют природные богатства. А благодаря большому количеству величественных лесов и нетронутых человеком зон, Финляндию стоит обозначить немалым девственным заповедником, где любые живущие здесь ощущают себя привычно, и даже доверяют человеку. Это настоящая причина почему Финляндия очень притягательна для множества посетителей с разных регионов.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[566x800]
[566x800] Модель (можно увеличить) из журнала "Маленькая Диана",6/2013
Размеры : 36-40 (42-46)
Вам потребуется:
650 (750) г розовой пряжи Seta (100% шёлка, 105 м/50 г);
крючок № 4.
[496x700]
Хорошего вам настроения и побольше жизненных сил!
[479x700]
Иримед: встретила в сети эту замечательную модель, начала искать описание, и оказалось, что ее все давным-давно знают, но модель от этого хуже не стала. По-моему, это вообще универсальная модель! Подходит всем, можно связать летний вариант, а можно и зимний! Тем более, что схемы есть!
[595x700]
Шазюбль темно-бежевого цвета.
|
[429x600]
Источник: Моя копилка - Рукоделие
Продолжаю раскладывать по местам все,что должно лежать по местам...)))))
1.Верх изящества и даже изысканности..... именно жакет.... лиф мне не нравится, а вот жакет....мммм Прелесть!
http://www.liveinternet.ru/users/juliy_li/post319719788
2. Универсальная вещичка...))))) Очень кстати будет в любой ситуации....)
[351x600]
[247x75]
[420x600]
[показать]
[показать]