[показать]
Впереди еще будут солнечные дни, пора запостись на лето блузкой. шьем сами. Размеры 36/40- 46//48 Есть выкройка. Можно скачать листы формат A4
Шьем красивую обновку на пляж принимать солнечные дни
Источник http://portne.narod.ru/index/0-56
[показать]Посмотрите, как все легко и просто шить!
Выглядит так необычно! Как построить выкройку:
Останется обработать края:
И вот:
источник указан на первом фото
http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/FJ99r_vr..
Серия сообщений "топы, майки":
Часть 1 - Шьем футболку
Часть 2 - Топ-пятиминутка
Часть 3 - Гениальный двухслойный топ из шифона. Мастер-класс + выкройка
Часть 4 - Просто- Салли Top.
Часть 5 - "Круглая" футболка (мастер - класс)
Часть 6 - Прелестный топ за пару минут
Часть 7 - Майка с "переворотом"
...
Часть 14 - Шьем универсальный топ быстро и легко
Часть 15 - Топ- носить тремя различными способами.Подробно.
Часть 16 - Шитье простого топа
|
Такая юбка с воланами - это беспроигрышный вариант. В ней и на работу, и на прогулку, и на любую вечеринку можно пойти (главное подобрать топ и аксессуары на предполагаемое мероприятие). А сшить ее можно за пару часов.
Что в этой юбке главное - ткань, это трикотаж с оборками. Конечно, расцветка может быть абсолютна любая. Но, здесь главное знать технологию шитья.
Иногда нужно скопировать выкройку с готового изделия. Здесь будет рассказано, как это сделать.
1.
[480x636]
Идея написать о сарафане из платков пришла мне в голову еще год назад и так и висела в воздухе, пока я не увидела в H&M платки с довольно милым рисунком. Найти подходящий рисунок для меня было самым сложным, ведь орнамент должен хорошо смотреться, когда платок струится по телу. Сам процесс достаточно прост, даже для тех, кто как и я, не часто берется за нитки и иголки,.
Итак, что нам нужно?
3 платка
и подходящие нитки и тесьма для бретелек.
Летние фантазии простыми узорами филе!!!!!!!!!!! автор NATALI.
http://2yanakara.blogspot.co.il/2014/09/natali.html
1.
[443x600]
2.
[575x600]
3.
[595x600]
4.
[450x600]
5.
[339x600]
6.
[600x309]
7.
[519x600]
8.
[518x600]
9.
[575x600]
10.
[538x600]
11.
[450x600]
12.
[450x600]
13.
[450x600]
14.
[700x700]
[583x700] Это цитата сообщения Sofa54
Сарафан с запахом
Юбка – это символ женственности, женской красоты, имеющий своё сакральное значение. Женщины во все времена не случайно изображались одетыми в юбку или платье: в древности человечество сильнее ощущало связь с природой, и люди понимали, что женщины от мужчин отличаются не только на физическом уровне, но и на энергетическом.
По преданию женщина устроена так, что получает всю энергию от земли, Матушки земли. Соответственно — это энергия матери, которая выражается в материальных благах. Стоит отметить, что детородная функция связывалась с энергетическим потоком, который шёл от земли, поэтому, чтобы связь появилась и не терялась, юбку носили в пол, сшитую по бокам.
Это небольшое вступление о том, как важно носить юбки, я нашла в интернете. И очень рада тому, что сама всегда отдавала предпочтение юбкам. В наше время, когда мода стала более лояльной и можно не бояться выглядеть старомодной, я и вовсе шью себе исключительно длинные юбки в пол.
Вот и теперь предлагаю всем желающим посмотреть, как я шила длинную, яркую юбочку с использованием техники синель.
http://burdastyle.ru/master-klassy/master-klassy-o...-sarafane-burda-4-2013-mod-125
МАТЕРИАЛЫ:
[259x600]
[показать]Платье в стиле бохо, очень простое в пошиве даже для начинающих. Сшито изо льна, вместо выкройки использовали базовую выкройку футболки, украсили настрочной аппликацией из другой ткани.
Удивило что ничего не проклеивали — ни обтачку, ни аппликацию. Счастливые люди, носящие вещь до первой стирки и потом выкидывающие)!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
источник автор наташа соломонова(Тимошкина)
[700x601]
3.
[700x614]
[660x700]
.
[700x602]
[508x700]
Эту тунику можно одевать и с бюками и с юбкой и без ничего,как платье тоже хорошо. Я одела с юбкой
Можно использовать готовую майку,как сделала я,срезать ее по косой,с одной стороны прям от проймы,с другой стороны на растоянии40см от проймы и пришить прямоугольник со сторонами 70см и 90 см