«Поаплодировать Сатане, который её забрал»
Как интересно разворачиваются события после кончины Елизаветы II.
Казалось бы, на 97-м году скончалась королева, к которой на всех основаниях подходил фразеологизм «Божий одуванчик».
Наверное, как ни к кому среди нынешних глав государств.
Старушка, на первый взгляд, ничем себя не запятнала. Любила выпивать – ежедневные несколько бокалов шампанского, вина и джина были в порядке вещей для Елизаветы II. Обожала собачек – за свою жизнь сменила не один десяток корги.

Процесс приготовления такой капусты не самый простой.
Практикам абсолютного замирания и бестелесного пребывания, были посвящены годы обучения в буддийских монастырях Тибета. Данные практики, являясь наивысшими в процессе познания, универсальны…

Вот это мы дождались! 

