Их - не бывает. Бывших. И хотя существует некая аксиома, дескать, тот кто не был в молодости либералом, не станет в зрелости консерватором - вряд ли это работает.
Человек (условный человек) с либеральными взглядами - измениться не может. В нем всегда останется либеральная гниль.
Потому что либерал - это особь в себе и только для себя. Эгоцентризм в чудовищном виде.
Стать на другую позицию , то есть условным "патриотом" их подвигает собственное неудобство.
Создание батальона — довольно сложная задача.
В наше время власть не позволила бы организовать на ровном месте добровольческий батальон по образцу 2014 года.
Поэтому, когда пошел слух, что экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков на это отважился, командир батальона «Восток» Александр Ходаковский в этом сильно усомнился.
Комбат сразу заподозрил, что «подобрать» его могло только ЧВК.

Мы можем предложить вам несколько способов, наиболее безопасным и действенным из которых является так называемый прием горной реки.
Прежде всего, вам необходимо уединиться. Для этого совершенно не обязательно выходить из комнаты, придумывать предлог для своего отсутствия. Достаточно просто на какое-то время отстраниться от происходящего, остаться наедине со своими мыслями.
Уйдите в дальний конец комнаты, найдите удобное мягкое кресло и постарайтесь расслабиться, снять напряжение.
В случае, если это вам не удается, лучше выйти в другую комнату или на кухню. Главное, чтобы вам удалось отвлечься от дурных мыслей и сосредоточиться на последующем процессе.
В киевских лифтах положили коробки с водой, печеньем и пакетами для «по маленькому» на случай отключения электричества.
Ну штоб було як у Еропи.
Дальнейшее было вполне предсказуемо для всех, кто знает натуру хохлов.
Все наборы украли за 10 часов.
Между прочим, у хохлов сразу возник вопрос — А нацюцюрники (презервативы) где?
Если вы тоскуете по умершему, часто ходите на кладбище, создаете дома алтари из его вещей, это еще не значит, что у вас некротическая привязка к мертвому человеку.
В этом случае у вас привязка к живому человеку, которого больше нет. Вы просто тоскуете.
Точно также вы тосковали бы по нему, если бы он уехал в другую страну или ушел от вас к другой женщине.
С некротикой все намного сложнее.
Некротические привязки, это когда умерший человек продолжает жить в вашем энергетическом поле и питаться вашей энергией.
[показать]Если уровень обычного здорового человека посчитать за точку отсчета - 0, то у большинcтва людей (особенно в городах), родовая защита на уровне - 1, - 2.
То есть не только не работает, но род еще и силы из человека тянет.
Большинcтво мною диагностируемых людей имеют либо полностью неработающий канал ног (связь с землей, связь с родом), либо частично работающий, и скорее забирающий силы у человека, чем ему их дающий.
Так что о родовой защите большинства говорить не приходится.
На сегодняшний день сбросить пару-тройку лишних килограммов хотят практически все представительницы прекрасного пола.
Кому-то это удается сделать, другие же тратят на осуществление своей мечты чуть ли не всю свою жизнь.
Методов борьбы с лишними килограммами не просто много, а очень много.
На некоторые из них женщины тратят весь свой капитал, при этом ни капли не жалея о содеянном.
В Нидерландах для лечения депрессии протестировали "чип счастья", который, будучи вживлённым в мозг пациента, вызывает эйфорию.
В сетях вновь начали множиться сообщения о странных визуальных и звуковых эффектах в небе, которые энтузиасты связывают с тестированием "секретного проекта Blue Beam", о чём в середине 1990-х оповестил мир покойный ныне канадский журналист Серж Монаст.
Отличительный признак человека - это рука, инструмент, с помощью которого он творит все свои злодеяния.
Дж. Оруэлл. «Скотный двор.»
Последствия от санкций, которые лились на Россию последние полгода как из рога изобилия показали, что Европейский король-то голый, писюн у него маленький, а яиц совсем нет и вообще это королева.
И кто бы могу подумать, оказывается, это Россия потчует ЕС, а не наоборот, и, значит, право «танцевать» «девушку» тоже за ней.

У всего есть вибрации
Вибрация земли это не эзотерика, а конкретные знания.
Вибрации планеты, человека и всего живого можно измерить.
Вибрация - это электромагнитная волна, которая есть у каждого живого организма, в том числе у нашей планеты.
Измерить ее можно с помощью приборов, а само явление называется "резонанс Шумана" в честь ученого который сделал это открытие.
«Все являются учениками, от простого стремящегося до Самого Христа и выше».-Джуал Кхул
Тема ученичества – ключевая в жизни каждого человека. Ибо не зря вещает народная пословица, что «ученье – свет, а неученье – тьма».
Данное определение, отнюдь не однозначно указывает на потребность в получении знаний. Однако, прежде всего, с эзотерической точки зрения – это свет Души– Солнечного Ангела, предстающего перед человеком тогда, когда вся его личностная природа желает пробуждения и указания свыше.
15 октября 2022
Начиная с полуночи по восточному времени 30 октября, начнется 10-14-дневный период без систем связи
* Примечание г-на Эда: Валиант Тор родом с Венеры.
Елена Данаан ранее сказала, что Галактическая Федерация Света и Межгалактическая Конфедерация работают вместе для проведения своих операций.
Сразу после получения духовной активации сегодня вечером, я случайно наткнулся на это [Сообщение от Вала Тора из Межгалактической Конфедерации], переданное Джанет Доэрр.
Сегодня было достигнуто соглашение между Федерацией Света и теми, кто поработил население Земли.
Источники констатируют завершение периода внутрисистемного разлада, вызывавшего споры в российских элитах во времена начала СВО и мобилизации.
Из московских гостиных окончательно ушли разговоры о транзите и необходимости масштабных реконфигураций Системы как заведомо несущих неприемлемые риски в сравнении с текущим вектором развития политической ситуации.
Отмечается широкое влияние ощущение близости нормализации внешнего кризиса.
Ох, только дописал статью про последнего виновника распада СССР, где высказал мысль, что Чубайсу, да и другим либералам не помешает, покаяться, а то вон какие ветра перемен подули в 2022... Мало ли...
Цыплят по осени считают, а до конца года ещё 4 трудных месяца...
Как тут мне попадается статья Джеффри Сакса, перевел ниже, в которой он признаёт почти все грехи запада за последние 30 лет.
Так и хочется спросить как в том анекдоте:
Мыкола, а ты шо такой смырной? Не уж-то ХГаля опять не дае? Да ты не тереби его так, не тереби, оторвешь ещё...
А покаяние это всегда хорошо – Российским либералам бы, да в уши...

1. Правда повышает осознанность, ложь понижает её.
Каждый раз, когда ты принимаешь правду, поощряешь правду, говоришь правду – ты повышаешь свою осознанность.
2. Храбрость повышает осознанность, трусость понижает её.
Храбрость всегда требует сознательных усилий. Для проявления трусости не требуется ничего – разве что закрыть глаза, да спрятаться в угол. Принимая решения, подумай о том, требует ли храбрости принятое решение. Если нет, возможно, ты просто прячешься от проблемы, понижая свою осознанность.
3. Сострадание повышает осознанность, жестокость понижает её.
Проявление сострадания может происходить только в состоянии осознанности. Проявление жестокости может происходить только в бессознательном состоянии – вряд ли ты захочешь сознательно проявлять жестокость.
4. Желание повышает осознанность, апатия понижает её.
Можно долго размышлять о том, хороши или нет твои желания, насколько хорошие цели ты поставил, но факт в том, что чётко определённые желания – повышают осознанность. Если желания расплывчаты, нет фокуса – осознанность понижается. Чёткие желания порождают действия. Неопределённые желания приводят к апатии. Большое количество желаний без определённости, какое ты осуществляешь в данный момент – понижает сознательность. Поэтому стоит определить свои цели и выбрать одну, которую ты осуществляешь данный момент – это повысит твою осознанность.