• Авторизация


ПРО АМЕРИКАНСКУЮ "ОРГАНИК ЕДУ" 25-01-2023 15:17

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Про американскую "органик еду"

Это наши российские гурманы, живущие в Америке - восхищаются этой здоровой и экологичной продукцией.

"Сейчас могу себе позволить и манго, и авокадо каждый день в неограниченном кол-ве.

Покупаю только органическую продукцию, она тут специально маркируется. Все для людей. Чувствую себя очень хорошо.

Забыла, как страшный сон, эти российские пятёрочки и магниты. Сервис там был отвратительный и всегда плохо пахло ..."

Вот, блин, незадача..

У нас же все по-другому. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСКРОЙ СВОЁ СЕРДЦЕ 25-01-2023 01:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

РАСКРОЙ СВОЁ СЕРДЦЕ

Мир меняется на глазах.

Всё, что так важно было людям в достижениях, самолюбии, самоутверждении, выживании, материальной значимости – всё это перестало для многих быть интересным.

Даже те, кто вообще не задумывался о гармонизации и духовном пути, вдруг временами впадают в оцепенение и чувствуют, что их внешние достижения – это какая-то иллюзия.

Зато нам всем стала интересна та красота мира, которую мы способны ощущать. Нежная красота природы, человеческих сердец, жизненных ситуаций...

И вообще, просто ощущение счастья от присутствия в физическом теле. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЕСЛИ ВЫ НАЧНЕТЕ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ДУХОВНОЙ ПРАКТИКОЙ, ПЕРЕМЕНЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ЖДАТЬ 25-01-2023 01:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Если вы начнете регулярно заниматься этой очень простой духовной практикой, перемены в вашей жизни не заставят себя ждать

Практика, о которой я хочу вам рассказать, не имеет ограничений.

Ей может заниматься каждый, независимо от возраста, состояния здоровья и уровня духовного развития.

Для нее не требуется никаких специальных условий, приспособлений и тренеров.

Являясь очень простой технически (нет ничего проще), она одновременно является чрезвычайно сложной для подавляющего большинства современных людей.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ НА ПРОБУЖДАЮЩЕЕСЯ СОЗНАНИЕ 25-01-2023 01:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Давление системы на пробуждающееся сознание

Каждое пробуждающееся сознание попадает под жёсткое давление трёхмерной системы. 

Основные методы воздействия – люди, деньги, отношения, здоровье.

На самом деле их гораздо больше.

Существует целый арсенал средств, влияющих на наш внутренний баланс через создание завуалированных, но не менее пагубных страхов. 

Именно от них мы должны избавляться в первую очередь, если понимаем происходящие изменения и хотим поддерживать свою энергию и сознание на высоком уровне.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЙНА МЕЖДУ ПАРТИЯМИ «СВО» И «МИРА» ВЫШЛА В ПУБЛИЧНУЮ ПЛОСКОСТЬ 25-01-2023 01:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Война между партиями «СВО» и «Мира» вышла в публичную плоскость

  • Эксперты СБ РФ проанализировали, насколько состояние экономики соответствует долгосрочным задачам СВО, поддерживая внутреннюю стабильность в условиях частичной блокады внешнеторговых связей и расчетов.

Одной из главных причин, препятствующих достижению целей СВО и переформатированию в целом глобального геополитического устройства, названо активизация внутренней социальной структуры, которую условно квалифицируют как «партия мира». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРЯД НА СВЕДЕНИЕ СУДЕБ 25-01-2023 01:40

Это цитата сообщения макоши_дом Оригинальное сообщение

Обряд на сведение судеб

 

Сначала ставим на стол (или если делаем на природе – то на чистую ткань) жертву богине.
 
Жертвами могут быть разные каши, курятина, говядина, баранина, хлеб, мёд (после обряда ждем день, если делали дома, и уносим на природу, если делали на природе – там же и оставить). Так же ставим шерсть, нитки, пряжу (после обряда бросить в источники), вино, молоко (вылить на алтарный камень).  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРМАГЕДДОНЫЧ О ДИПЛОМАТИИ 25-01-2023 01:34

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

АРМАГЕДДОНЫЧ о дипломатии

Зачем Ангела Меркель искренне и открыто на изумление рассказала всему свету, что Минские соглашения с самого начала никто не предполагал выполнять и единственной их целью было спасти Украину от военного поражения, выиграть время для того, чтобы собраться с силами против России в самом Североатлантическом Альянсе, а Украину перевооружить, натренировать её армию, создать все те укрепрайоны, которые там были созданы, чтобы российская армия на них была остановлена, перелопатить население в самом жёстком антироссийском духе, выкорчевать под корень всё, что объединяло Украину и Россию, и вообще подготовиться получше к полному и окончательному уничтожению нашей страны, не скажем. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНФОРМАЦИЯ С ТОНКИХ ПЛАНОВ ПЛАНЕТЫ 25-01-2023 01:23

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Информация с тонких планов планеты

19.01.2012 год



Готовая плазма излучателем белой энергии изменяет каналы связи. Обрабатываются каналы связи, преобразующие плазму отработки Антимиров.

Меркальное пространство включает энергию ЭРГИНО (зелёную) через магнитные поля и завихрения пространства, проводя её через волновые системные каналы на плоскость нейтрализации (+) усиленного тока, расслаивающего клетки организма. Вибраторы оснований, объединённые звуковыми потоками при соединении энергетических платформ, формирует сферические кольцевые образованья.

Выделение энергии ЭРГАМО, воздействующей на мозг человека, отражается в пространство нового зарождения как поток излучений голограммных лучей – вихрей.    

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДКОЖНЫЙ ЖИР: НЕТ ЖИРА – НЕТ ИЗОБИЛИЯ 24-01-2023 22:48

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Подкожный жир: нет жира – нет изобилия

Подкожный жир: нет 

жира – нет изобилия

 

 

[показать]Андрей Беловешкин

O жире подкожном замолвите слово… Замолвим, и не одно. Подкожный жир не провоцирует воспаление и не вырабатывает плохой С-реактивный белок. Более того, подкожный жир вырабатывает много лептина и адипонектина. Начиная борьбу с подкожным жиром, вы можете себе серьезно навредить. Почему? 

Сейчас мы разберемся почему. Ни в коем случае нельзя сильно уменьшать количество подкожного жира. С точки зрения лептина, снижая уровень подкожного жира, мы значите

льно уменьшаем уровень лептина в крови, что может переключить нас на режим дефицита. И это весьма логично – подкожный жир – это запас энергии, который всегда рядом, нет жира – нет изобилия. Вы обращали, наверное, внимание, на депрессивность и агрессивность людей, у кого «кожа да кости». При этом у них же может быть реальный избыток висцерального жира, что очень плохо.

Меня часто спрашивают, например, про целлюлит. Так вот, причина целлюлита - в воспалении, а не самом жире. Что вызывает воспаление? Висцеральный жир, а не подкожный. 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 

Давайте поговорим о пользе подкожного жира.


1. Внешний вид. Невзирая на моду на угловатых подростков, хорошо развитый подкожный жир делает человека красивее, ведь он тогда состоит из округлостей, а не углов. Кроме того,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФУНКЦИИ В ТЕЛЕФОНЕ, КОТОРЫЕ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ И НЕ ПОЖАЛЕТЬ! 24-01-2023 22:45

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Бесполезные функции в телефоне, которые можно отключить и не пожалеть!

Современные телефоны буквально насыщены функциями.

Некоторые из них, действительно, важны и нужны, но есть и те, без которых точно можно обойтись.

Кроме того, отключение некоторых функций мы, скорее всего, и не заметим, но это сможет продлить автономность и заставить работать устройство быстрее.

Эксперты рекомендуют выключить эти 10 функций, чтобы оптимизировать работу своего телефона.  

И, может быть, вы не захотите покупать новый аппарат – текущее устройство будет вас полностью устраивать. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ТЕХНИКА ЗАЗЕМЛЕНИЯ 1-2-3-4-5» ИЛИ 5 ШАГОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯТ СТРЕССУ СОСТАРИТЬ НАС РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ 24-01-2023 22:44

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

«Техника заземления 1-2-3-4-5» или 5 шагов, которые не позволят стрессу состарить нас раньше времени

Мы сейчас все живем в состоянии постоянного стресса.

Достаточно на минуту включить телевизор, чтобы тут же хватануть изрядную порцию адреналина.

Не говоря уж о том, что, сама по себе, жизнь, с эмоционально трудными решениями, неудачами, ссорами, утратами расслабиться, ни за какие коврижки, не даст. 

Да еще мозг, то и дело, расставляет ловушки, заставляя играть в его любимую игру «а что, если». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О МИРЕ ФИЗИЧЕСКОМ И НЕМАТЕРИАЛЬНОМ. ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ И ТАМ И ТАМ. 24-01-2023 22:43

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

О мире физическом и нематериальном. Почему человек живёт и там и там.

Вот чем человек отличается от животного?

Можно сказать разумом - но есть весьма умные животные, например собаки и весьма глупые люди.

Отличия куда как кардинальнее.

Животные это существа материального мира, человек же существует одновременно и в физическом и духовном мире.

Наша природа двойственна. И мы не ограничены материей окружающей нас. Физические стены не могут ограничить невещественную душу. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕФОРМ И БОРЬБА С НЕГАТИВНЫМИ 24-01-2023 22:42

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Создание положительных мыслеформ и борьба с негативными

images (259x194, 13Kb)

Ментальный мир - есть система мыслеформ
Некоторые особенно сильные желания и ясные мысли создают себе собственный энергоинформационный полет. Они как носители определенного кода (точнее, информации), излучаясь от ауры в пространство, достигают независимого существования. Эти так называемые мыслеформы могут воздействовать на огромных расстояниях независимо от преград посредством своего энергоинформационного и чувственно-эмоционального заряда. Именно через них осуществляются внушение и телепатия.

Допустим, вы создали в своем сознании светлую, положительно направленную мысль. Она приносит радость, но не превращается ни в реальное событие, ни в поступок. Вполне возможно, этому мешает другая мысль, прямо противоположной направленности, энергия которой нейтрализует первоначальную. Единственный способ добиться перевеса более светлой и желательной мысли над темной и нежелательной — укрепить ее и сделать значительно сильнее. Для этого нужно как можно ярче представить себе мысль в виде четкого образа; вложить в данный образ максимум желания и внутренней силы, обратиться к Высшим Силам и попросить их о помощи.

Итак, в первую очередь важно сопоставить положительную мысль с красивым и достаточно четким образом. Тогда мысль проходит первую стадию трансформации, превращаясь уже в мыслеобраз. Мыслеобразу можно придать весьма четкий, отчасти сродни кристаллическому, вид. Представляя его в самых разных образах (стрелы, искры, волны), вы все больше заряжаете его энергией, что уплотняет его структуру уже до степени мыслеформы, которая может стать весьма устойчивым образованием, хоть и создается из тонких энергий, — но это требует упорного труда.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫТЬ РУССКИМ НЕ ПРОСТО. НЕКОМФОРТНО. 24-01-2023 22:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Быть русским не просто. Некомфортно.

Об украинцах, не желающих оставаться русскими.

Быть русским не просто. Некомфортно.

Когда мы говорим русский, а тем более когда принимаем на себя это имя, мы прежде всего имеем в виду особый психологический склад, внутреннее состояние, алгоритм.

Особый тип духовного устроения и способа рефлексии. 

В конце концов, особый образ Самого Бога и способа Его восприятия. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ ДУШИ, ВОПЛОЩЕННЫЕ В ТЕЛАХ 24-01-2023 22:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Высокоразвитые Души, воплощенные в телах

Высокоразвитые Души, воплощенные в телах, оказывают помощь людям в переходе и в раскрытии сознания.

Я уже писала, что много из мудрых Душ родились и проживают на Земле, выполняя свою миссию и предназначение.

Но главная задача каждого из всех, это нейтрализация негатива на планете.

Помощь людям с 3д сознанием, перейти в более высокое, выжить и не погибнуть. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРЕСТИ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ЖИЗНИ 24-01-2023 22:41

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Обрести энергию для жизни

Статья, основанная на книге Рами Блекта, которая поможет преодолеть апатию, узнать, где взять энергию для жизни, чтобы обрести счастье!

 

images.duckduckgo.com (700x350, 27Kb)

 

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней.

Святые мудрецы, которые обрели всеобъемлющее знание о Вселенной говорят, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по двум признакам:

  1. Человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей.
  2. Его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек ни занимался, значит, он деградирует.

Подлинное счастье приходит от отдачи, от жертвы, потому что мы можем ощутить любовь только во время отдачи. Эгоистичный, жадный, завистливый человек не может любить, и его едва ли кто полюбит и захочет с ним общаться. Следовательно, он не может быть счастливым. А отдавать мы можем много в том случае, если мы не зависим от этого мира. Чем меньше у нас привязанностей в этом мире, тем больше мы способны отдавать и, следовательно, тем больше мы можем любить.

Если готовность брать, получать, больше, чем готовность отдавать, значит, Вы зависите. Получающий зависит, отдающий не зависит.

 

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЗНАКИ ВЫСОКОРАЗВИТОЙ ДУШИ: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ. 24-01-2023 22:39

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Признаки Высокоразвитой Души: как определить такого человека рядом.

Первый признак - выражение своих мыслей. 

Они умеют говорить о сложных вещах простым языком.

Речь идёт с определёнными энергиями, от которых внутри становится тепло и хорошо.

Все страсти внутри затихают, и ты начинаешь чувствовать себя намного лучше.

Их слова способны сильно влиять на вашу жизнь, и ваше внутреннее состояние.

Юмор у них специфический. Часто они не понимают разных шуточек, которые обычны для 3д мышления. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЗНАКИ НИЗКОВИБРАЦИОННОЙ СУЩНОСТИ: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ. 24-01-2023 22:38

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Признаки НИЗКОвибрационной сущности: как определить такого человека рядом.

На нашей Земле давно живут разные представители цивилизаций, как с высоких мерностей, так и с низких.

Сейчас речь пойдёт не о разных астральных существах, а именно о представителях других планет и миров. 

Важно научиться фильтровать, и определять своё окружение.

Конечно, по самому первому признаку их можно определить -  это глаза. Они будто не живые.

Тусклые, не излучают доброты и того тепла, которое можно ощутить всем своим телом от представителя высокоразвитой цивилизации.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДА ГДЕ ЖЕ ЭТО ВАШЕ 5 ИЗМЕРЕНИЕ? МЫ НИЧЕГО НЕ ВИДИМ." А ОНО ЗДЕСЬ. ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ 24-01-2023 22:38

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

"Да где же это ваше 5 измерение? Мы ничего не видим." А оно здесь. Давайте найдем

Многие возмущаются: "Да где же это ваше 5 измерение? Скоро ли оно придет? Мы ничего не видим."

Так говорят даже те, которые изучали множество разных теорий.

Это как в религии.

Люди досконально выучили историю и обрядовость, но их не назовешь верующими людьми.

А все потому, что от нас тщательно скрывали возможности тонкого плана

Нас уводили, давая изощренные формулировки и теории, за которыми трудно было рассмотреть эти чудеса.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧАСТИЦЫ «НЕ» 24-01-2023 22:37

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Использование частицы «не»

[показать]

«Я думаю, вы не должны читать дальше. То, о чем пойдет речь, вам неинтересно».

Подобные высказывания имеют эффект совершенно противоположный озвученным требованиям и только разжигают любопытство.

Частица «не» нами абсолютно не воспринимается. Частица «не» не знакома нашему подсознанию! Прочитайте фразу «не читать дальше». Ваше подсознание пропускает «не», и вы, конечно, читаете дальше с еще большим любопытством, чем до этого. Инстинктивно вы переиначили прочитанное и получили «читать дальше».

Я часто слышал, что наше подсознание не воспринимает частицу «не», но никак не мог понять, почему так происходит. Некоторое время я даже считал, что такое утверждение психологов, эзотериков и практиков духовного саморазвития не более, чем желание создать некую завесу таинственности и элементарно «поумничать».

Я задавался вопросом: «В чем разница между утверждением «Я хочу не болеть» и «Я хочу быть здоровым»? И не находил ответа на этот вопрос. Мне казалось, что главное не глупая борьба с частицей «не», а эмоциональное состояние, положительный настрой и безупречное намерение.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии