Дети — самые чистые создания на этой Земле. Некоторым везет получить счастливое детство в семье, а на чью то судьбу с ранних лет выпадают испытания в виде потерь и обид. Эти стихи заставляют плакать даже самого черствого человека — разговор ребенка с Богом.
/cdn1.kakao.im/wp-content/uploads/2018/09/1-9-300x212.jpg" target="_blank">https://cdn1.kakao.im/wp-content/uploads/2018/09/1-9-300x212.jpg 300w" width="750" />
Здравствуй, Бог! На небе тоже лето?
Скажи, а Ты — учился на отлично?!!
Пишу Тебе, чтоб попросить совета —
Не знаю, как вести себя прилично.
Брат рассмешил сегодня за обедом,
И я на скатерть опрокинул суп…
Почистил кошке зубы «бленд-а-медом»,
А он сказал, что я как пробка туп…
Ты не подумай, он большой и сильный,
И мама говорит, что в папу весь…
После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил
другую женщину на обед и в кино.
Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит
тебя, и хотела бы с тобой провести время".
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой.
Она была вдовой уже на протяжении 19 лет. Но так как моя работа и трое
детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только
изредка.
В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.
- Что случилось? Ты в порядке? - сразу спросила она.
Моя мама - из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на
плохие новости, если телефон звонит поздно.
- Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время, - ответил я.
Она задумалась на секунду, затем сказала: "Я очень хочу этого".
В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя
машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и
заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.
Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были
закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на
празднование последней годовщины своей свадьбы.
- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер
в ресторане, и это произвело на них очень сильное впечатление, -
сказала она, садясь в машину.
Да всем чего-то не хватает…
То снег зачем-то быстро тает,
То утро поздно настаёт,
То тёплых дней недостаёт.
Всегда чего-то недостаток.
Но, проживая дней остаток,
Вдруг вижу — недостатка нет
Ни в чём… лишь не хватает лет
На то, чтоб перестать сердиться
На жизнь и ею насладиться.Лариса Миллер
>>>Жанна Луиза Кальман – французская долгожительница, которая считается старейшим из когда-либо живших людей на Земле, чьи даты рождения и смерти документально подтверждены. Она установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня. Видимо, судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальман.
>>>Она является единственным известным человеком, достигшим 120-летнего возраста. Также она удерживала титул «самого старого живого человека на Земле» дольше, чем любой другой долгожитель.
>>>Жанна — француженка, родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом. «Он был грязен, плохо одет и хмур», — заявила она о художнике в интервью 1988 года во время празднования его столетия.
>>>В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 — ездила на велосипеде. В 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить.
>>>В 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет. Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова.
>>>До последних дней мадам Кальман сохранила ясность и остроту ума. Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».
>>>Цитаты и правила жизни Жанны Кальман:
>>>* В каждом возрасте есть свое счастье и свои проблемы.
>>>* Молодость — это состояние души, а не тела. Поэтому я еще совсем девчонка, просто последние 70 лет плохо выгляжу.
>>>* У меня всего одна морщинка, и я сейчас сижу на ней.
>>>* Все младенцы — прекрасны.
>>>* Бог обо мне позабыл!
>>>* Я влюблена в вино.
>>>* Всегда улыбайтесь. Так я объясняю причину своего долголетия.
>>>* Если вы с чем-то не можете ничего поделать, не переживайте из-за этого.
>>>* У меня огромное желание жить и хороший аппетит, особенно к сладостям.
>>>* Я никогда не пользуюсь тушью для ресниц, потому что много смеюсь до слез.
>>>* Я плохо вижу, плохо слышу и чувствую себя плохо, но все это ерунда.
>>>* Мне кажется, что я умру от смеха.
>>>* У меня железные ноги, но если быть откровенной, они начали потихоньку ржаветь.
>>>* Я получала удовольствие при любом удобном случае, я соблюдала принципы морали, и мне не о чем жалеть. Мне повезло.
>>>* В одном из интервью корреспондент при прощании сказал ей: «Увидимся! Может быть, в следующем году…» На что Кальман бросила: «Почему бы и нет? Вы не так уж плохо выглядите!»
😂ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!
😂Жена вернувшемуся под утро мужу:
- До каких пор ты будешь шляться по бабам? У нас уже трое детей... и ещё ни одного от тебя!
😂Ищу мужчину, друга, собеседника и любовника в одном лице. Если придут все четверо, буду рада!
😂Женщиной быть проще — покапризничала, и все, что надо, у тебя уже есть! Мужчиной сложнее — покапризничал, и у тебя даже нечего пожрать!)))
😂Муж мне говорит с иронией: "Прочитал у тебя на страничке комментарии твоих "женихов"... Я в шоке!"
А я про себя думаю: "А если бы в личку залез, вообще бы не откачала...")))
😂Вчера моя подруга родила сына. Сегодня рассказывает: экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом, заходит молодой врач мужчина и, улыбаясь, достает мобильный и говорит: "Окей, гугл, как принять роды?" Она в шоке, а он: "Да не бойся, пошутил я!"
От страха за 2 часа родила.
😂- Ты где была??
- На встрече одноклассников!
- Три дня?!?
- Мы вспоминали.