• Авторизация


Без заголовка 04-11-2015 18:02

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2007_04


[493x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 17:54

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2008_04


[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-11-2015 17:47

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2008_03


[498x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:37

Это цитата сообщения Magalina Оригинальное сообщение

Двухфантурный пресс

Раз уж разговор зашел о двухфонтурном прессе, то хочу показать узорчик, который я нашла в старом журнале по машинному вязанию. смотрится интересно.

[показать]

 

 

После вязания резинки на передней фонтуре оставляем те иглы в работе, где стоят черные точки под перфокартой из журнала. Главное правильно сделать расстановку игл относительно нуля.

[показать]

[показать]

Журнал Machine Knitting Monthly декабрь 2008.

 
 
 

10

Серия сообщений "Пефокарты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Двухфантурный пресс
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Кукуруза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:37

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2008_05


[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:33

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2008_02


[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:29

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2008_01


[496x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:25

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2008_06

 

[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:20

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2009_01


[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:16

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2009_02


[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:06

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2009_03


[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:04

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Любо дело_2009_04


[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 13:00

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Свитер с ажурными рукавами

Отличный «офисный» свитер, связанный из мериносовой шерсти, выглядит очень женственно

[700x613]

Размеры

38/40 (46/48)



Вам потребуется

Пряжа (100% мериносовой шерсти; 60 м/50 г) – 850 (950) г цв. пудры; спицы №6 и 7; круговые спицы №6.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 12:27

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

КАРДИГАН ОТ «Chic Knits»

http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post229386718/

http://www.liveinternet.ru/users/4979427/post241247007/

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 12:22

Это цитата сообщения ГалАнат Оригинальное сообщение

ДФ пресс с разбором

это рисунок из памяти 940 машины, так что те у кого электронная машина будет проще)
ставим задачи:
1. подобрать пряжу
2. связать образец
3. показать образец
сразу скажу,что вязать лучше из п/ш, жасмин (идеально), любая эластичная нить... хлопок проблематично... плотности надо подбирать так,чтобы по ЗИ плотность была рыхлее, чем по ПИ хотя бы на единицу... почему? потому что по ПИ вяжут все иглы в каждом ряду, а по ЗИ иглы с накидами вяжут через 2 ряда... вот это и надо уравновесить...
теперь по настройкам пошагово:
1. выполнить заработок и провязать круговым вязанием планку например 12-14 рядов по счетчику
2. связать ряд ластика (сдвиг Н)
3. выполнить считывающий ряд (иглы встали по рисунку)
4. выполнить на ПИ разбор игл по схеме от центра к краям...
5. нажать на ЗК обе кнопки TUCK
6. вязать
Разбор таков по ПИ начинать от нуля в одну сторону 11 0 11 и дальше по рисунку
11...1111...11...1111...11...1111...11 и т.д
1- игла в РП, .- иглу перенести на ЗИ.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2015 20:04

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаное платье спицами от Anthropologie (вязание спицами)

[500x681]

Вязаное платье спицами от Anthropologie - модель с поясом и пышной юбкой.

Вязаное платье спицами для женщин от Anthropologie

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2015 20:41

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

Жилет с капюшоном единым полотном. Спицы.

[600x475]

Превью 10443422_830179087016911_613939920847388077_n (600x399, 175Kb)Превью ZWh9jn6ZR8k (451x600, 186Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2015 20:38

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Белая шапочка SAVAGE


[показать]

Пряжа ВВВ Rekord 50г*175м, 100% шерсть мериноса. Ушло 200г (4 моточка). Спицы №2,5.

 Шапочка двойная. Ооооооочень теплая. Как раз для морозов, которые уже закончились). 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2015 20:37

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОНЧО, ВЯЗАНОЕ СПИЦАМИ.



1.
[445x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2015 01:26

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Тибетская гормональная гимнастика

[350x246]Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.

Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Упражнение 1. Растираем руки.

Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.

Упражнение 2. Пальминг.

Горячие ладони кладем на глазные яблоки. Начинаем надавливать на глаза в следующем темпе: одна секунда - одно движение. Таким образом сделайте 30 движений за 30 секунд. Затем оставьте ладони на глазах и держите еще не менее тридцати секунд, а если у вас плохое зрение, то лучше около двух минут. В это время идет питание глазного яблока и всех рецепторов вокруг. Постепенно улучшится зрение. Будет восстанавливаться кроме зрения и натуральный цвет волос.

Упражнение 3. Прокачиваем уши.

Это упражнение показано на рисунке вверху. Надавливаем руками на уши, при этом пальцы сзади на затылке, ладони прижимаем к ушам и делаем 30 движений в темпе 1 движение в секунду. В течение некоторого времени могут начать проявляться симптомы хронических заболеваний, которые у вас есть, особенно если они связаны с ушами. Не прекращайте упражнения, просто делайте их «помягче», если есть болевые ощущения. Через некоторое время проходит хроническое воспаление уха. Также улучшится слух. Практически в течение шести месяцев могут пройти все хронические заболевания. Для излечения от серьезных заболеваний может потребоваться более длительное время: год или два.

Упражнение 4. Подтяжка лица.

Следующее упражнение: большой палец кладем за ухо, руки сжимаем в кулачки и начинаем подтяжку лица от подбородка к ушам, сильно надавливая на лицо. Делаем также 30 раз. После этого упражнения вы можете почувствовать прилив крови к лицу и даже немного вспотеть. Подтягивается овал лица, улучшается лимфатический отток.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии