• Авторизация


❤С Днём Рождения! открытка gif❤ 21-08-2015 00:04

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

❤С Днём Рождения! открытка gif❤










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация сборник 20-08-2015 23:46

Это цитата сообщения Elza68 Оригинальное сообщение

Анимация сборник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка кулинарная. Домашние заготовки. 20-08-2015 23:40

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

Рамочка кулинарная. Домашние заготовки.


ВАШ ТЕКСТ...БЛАГОДАРЮ ЗА КОММЕНТАРИИ..


С.Пошехонка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА " РОМАШКИ " 20-08-2015 23:37

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РАМОЧКА " РОМАШКИ "

[500x650]

***ВАШ ТЕКСТ***

[400x378]
 (130x77, 20Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ РАЗНЫХ РАЗДЕЛИТЕЛЕЙ 20-08-2015 23:33

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ РАЗНЫХ РАЗДЕЛИТЕЛЕЙ ДЛЯ ПОСТОВ.(ОЧЕНЬ МНОГО!)

 



БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РАЗДЕЛИТЕЛЕЙ ДЛЯ ПОСТОВ.
[показать] РАЗДЕЛИТЕЛИ МАЛЕНЬКИЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ ЛЮДИ
РАЗДЕЛИТЕЛИ СЕРЕБРЯННЫЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ УКРАШЕНИЯ
РАЗДЕЛИТЕЛИ РЕЛИГИОЗНЫЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ ЗЕЛЁНЫЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ ПТИЧКИ,БАБОЧКИ
РАЗДЕЛИТЕЛИ БАНТИКИ
РАЗДЕЛИТЕЛИ С ЦВЕТАМИ
РАЗДЕЛИТЕЛИ НОВОГОДНИЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ КУЛИНАРНЫЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ ЦВЕТОЧНЫЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ ЛИНЕЕЧКИ
СТРЕЛОЧКИ - ПЕРЕХОДЫ
РАЗДЕЛИТЕЛИ БОЛЬШИЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ ОСЕННИЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ РОЗЫ
РАЗДЕЛИТЕЛИ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ
РАЗДЕЛИТЕЛИ УЗОРНЫЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по клипарту 20-08-2015 23:31

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Бродилка по клипарту.


Бродилка по клипарту.

Предлагаю вашему вниманию бродилочку по картинкам в яндексе.

Очень много!



[300x69]


[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]

[300x69]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
текстуры,фоны для дизайна блогов и коллажей 20-08-2015 23:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

текстуры,фоны для дизайна блогов и коллажей

СМОТРЕТЬ ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки " С днем Рождения" 20-08-2015 23:10

Это цитата сообщения Lusha777 Оригинальное сообщение

Открытки " С днем Рождения"

Смотрите далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция ОСЕННИХ вертикальных разделителей 20-08-2015 23:04

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Коллекция ОСЕННИХ вертикальных разделителей

[450x120]
Коллекция ОСЕННИХ вертикальных разделителей. Для оформления постов и блогов. Как по новому взять картинку с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ


[450x120]



Серия сообщений "Разделители для блогов":

Часть 1 - Новая коллекция разделителей
Часть 2 - Коллекция НОВОГОДНИХ разделилей
...
Часть 23 - Коллекция разделителей на РЕЛИГИОЗНУЮ ТЕМУ
Часть 24 - Коллекция оригинальных разделителей на тему ОСЕНЬ
Часть 25 - Коллекция ОСЕННИХ вертикальных разделителей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные звуки вальса 20-08-2015 22:56

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Волшебные звуки вальса

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x500]
Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Вальсы"":

Часть 1 - Старинные вальсы в исполнении духового оркестра
Часть 2 - Вечный танец -Вальс
...
Часть 5 - Знаменитые Вальсы
Часть 6 - Волшебные звуки вальса
Часть 7 - Волшебные звуки вальса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клипарт «напитки» png 20-08-2015 22:51

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

клипарт «напитки» png

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейлист "Молитвы" + код рамочки 20-08-2015 22:48

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Плейлист "Молитвы" + код рамочки





Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне,Господь,мою женщину+Письмо запечатанное поцелуем+Любовь это дар богов 20-08-2015 22:40

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡




[600x425]Про неё говорили: - Счастливая! И перстом при рождении отмечена. Светлая и
красивая, деловая, успешная женщина. И ещё говорили: - Странная!
Словно злое несёт проклятие, ведь мила и нежна и желанная и…
шепчет странности у распятия. Ведь поклонники толпами вертятся,
ей смешно, ей в любовь не верится. Говорили: - Уж слишком разборчива,
принца ждёт эта странная женщина.
Предстоит ей вдвоём с одиночеством коротать
свои годы невенчаной…Ну а ей…Ничего Вы не поняли! Не нужны все принцы с алмазами.
Прикоснуться б к щеке единственной, умереть и воскреснуть заново
в том загадочном мире для избранных где все принцы и…женщины странные!

[492x50]

[500x550]Подари мне, Бог,

Эту женщину,

И не дай никогда ей опомниться.

Я за каждый вздох,

С нею скрещенный,

Заплатил тебе больше, чем сторицей.

Одолжи мне, Бог,

Её горести,

Если станут они неизбежностью,

Чтобы мог финал

Её повести

Я украсить заботой и нежностью.


[600x520]Укажи мне, Господь,
Грусти трещины

На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу

Эту женщину.
Вот и всё, -
больше мне просить нечего….

Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим
и стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.

[572x452]

Подскажи ей, Бог,
Что я – суженый,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия….

Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….


[400x600]
Я давно мог стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом её дочери….
Дай хоть сил нам ждать,
Дай терпения!
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь….

Я смогу исцелить
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Подари мне, Господь,
Мою женщину!
Вот и всё, - больше мне просить нечего!

[400x350]

[492x50]
[показать]
текст. А.Афанасьев
муз. _notredam des paris esmeral
[показать]


________________________________________________________________________________________
«@♡......Письмо запечатанное поцелуем..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 августа - Яблочный Спас! Преображение Господне! 20-08-2015 22:11

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

19 августа - Яблочный Спас! Преображение Господне!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником! С Яблочным Спасом! С Преображением Господне! 20-08-2015 22:01

Это цитата сообщения Ines_Tomsk Оригинальное сообщение

С праздником! С Яблочным Спасом! С Преображением Господне!



[показать]
[609x509]
[609x529]
[609x609]
[609x549]
[609x529]
[609x609]
[609x609]
[609x550]
[показать]
[609x569]
[609x609]
[609x609]
[609x509]
[показать]
[609x609]
[609x506]
[609x506]
[609x609]
[609x589]
[609x486]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для Вашего текста 20-08-2015 21:36

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Рамочка для Вашего текста


ВАШ ТЕКСТ...

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходят родные, уходят далёко... 19-08-2015 23:47


Уходят родные.....
уходят родные, уходят далёко...
нам в жизни становится так одиноко...
как птицы печальные улетают...
знакомые лица в облаке тают...
не плачьте, им больно вас видеть такими...
себя жалеющими и чужими...
вы в память вглядитесь, они навсегда
всё видят и слышат, помогут когда
к себе позовёте, добром помянёте...
спросите - ответят, когда вы их ждёте...
они провожают вас взглядом всегда...
они-наши судьи, хотят нам добра...
не верьте, что нет их, они с нами рядом...
и жизни сверяйте с их строгим взглядом...
живите честнее за них и себя...
чтоб не было стыдно за нас никогда.

[показать]
Когда половинку теряешь...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 17 июля 19:58


отец Олег Моленко
В ПАМЯТЬ О ВСЕХ УШЕДШИХ БЛИЗКИХ
И ДОРОГИХ НАШЕМУ СЕРДЦУ

Болезнью с болью люди увядают
И засыхают как любимые цветы…
Как снег на солнце жарком они тают,
Сегодня я, а завтра, может, ты…

Как грустно-грустно нам терять любимых,
Родных по духу, близких, дорогих,
Привычных, недоцененных, ранимых,
С которыми делили жизнь мы на двоих…

Весной любимые в цвету цветов уходят…
А теплым летом – как полезное зерно…
Их осенью плодами спелыми находят…
Зима же опускает их на жизни дно…

Мы знаем, расставанье не надолго,
Но почему-то скорби нашей не унять…
Молиться о любимых будет долгом,
И утешает только Божья благодать…

Как жаль, что не ценили мы ушедших,
Как жаль, что не стелили им цветы,
Не пели песен им святых, небесных,
Не воплощали в жизни их прекрасные мечты…

О, как теперь ушедших не хватает!
О, как же боль об их утрате глубока!
От скорби наше сердце изнывает,
И слезы льются будто бы река…

Слезами можешь душу ты свою утешить,
Но вот ушедших ими все же не вернешь!
Скорбеть безмерно – значит, беса тешить,
А не скорбеть – потерю не ценить ни в грош!

И остается, сжавши боль свою зубами,
Ночами сдавливая плача-скорби крик,
Казаться тихим и спокойным днями,
На голость скорби надевать приличия парик…

И отходя от скорби понемногу,
Смиряясь перед судьбами Творца…
Все повергать с собою вместе Богу,
Прося себе блаженного конца…

[показать]

Sokolovik_2
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Ангелов. 19-08-2015 19:07


[показать]
АНГЕЛ

По небу полуночи Ангел летел
И тихую песню он пел,
И месяц, и звезды, и тучи толпой
Внимали той песне святой

Он пел о блаженстве безгрешных духов
Под кущами райских садов,
О боге великом он пел, и хвала
Его непритворна была...

Он душу младую в объятиях нес
Для мира печали и слез,
И звук его песни в душе молодой
Остался, без слов, но живой...

И долго на свете томилась она,
Желанием чудным полна,
И звуков небес заменить не могли
Ей скучные песни земли...
Михаил Лермонтов

Музыка Ангелов.

Тема: Религия
Автор плэйкаста:buria62
Создан: позавчера, 22:10


[показать]
Любил я тихий свет лампады золотой,
Благоговейное вокруг нее молчанье,
И, тайного исполнен ожиданья,
Как часто я, откинув полог свой,
Не спал, на мягкий пух облокотясь рукою,
И думал: в эту ночь хранитель Ангел мой
Придет ли в тишине беседовать со мною?..
И мнилось мне: на ложе, близ меня,
В сиянье трепетном лампадного огня,
В бледно-серебряном сидел он одеянье...
И тихо, шепотом я поверял ему
И мысли, детскому доступные уму,
И сердцу детскому доступные желанья.
Мне сладок был покой в его лучах.
Я весь проникнут был божественною силой.
С улыбкою на пламенных устах,
Задумчиво внимал мне светлокрылый;
Но очи кроткие его глядели вдаль,
Они грядущее в душе моей читали,
И отражалась в них какая-то печаль...
И Ангел говорил: «Дитя, тебя мне жаль!
Дитя, поймешь ли ты слова моей печали?»
Душой младенческой я их не понимал,
Края одежд его ловил и целовал,
И слезы радости в очах моих сверкали
Яков Полонский

[показать]

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

Научи меня молиться,
Добрый ангел, научи:
Уст твоих благоуханьем
Чувства черствые смягчи!

Да во глубь души проникнут
Солнца вечного лучи,
Да в груди моей забьются
Благодатных слез ключи!
Дай моей молитве крылья,
Дай полет мне в высоту,
Дай мне веры безусловной
Высоту и теплоту!

Неповинных, безответных
Дай младенцев чистоту
И высокую, святую
Нищих духом простоту!

Дай, стряхнув земные узы,
С прахом страннических ног,
Дай во мне угаснуть шуму
Битв житейских и тревог.

Да откроется Тобою
Мне молитвенный чертог,
Да в одну сольются думу
Смерть, бессмертие и Бог!
Петр Вяземский

[показать]

ДВА АНГЕЛА

На жизнь два ангела нам в спутники даны
И в соглядатаи за нами:
У каждого из них чудесной белизны
Тетрадь с летучими листами.

В одну заносится добро, что мы творим,
Все, чем пред совестью мы правы;
В другую все, в чем пред ближними грешим,
И каждый умысел лукавый.

Поспешно добрых дел возносит список свой
Один к стопам Отца-Владыки;
Другой все ждет: авось раскаянья слезой
Не смоются ль на нас улики?
Петр Вяземский

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня праздник великий – Господне Преображение! 19-08-2015 12:23



[показать]


19 августа (6 августа)
Преображение Господне
и Спаса нашего Иисуса Христа

Сегодня праздник великий –
Господне Преображение!
Ныне нам Бог являет
Надежду на наше спасение.

Яблоком пахнет медвяным
Вера в святое спасение,
Весь мир православный справляет
Господне Преображение!

***
В саду поспевают яблоки,
Извечно природы движение.
Праздник грядет великий –
Господне Преображение!

Ты наливное яблочко
Прими от меня в подарок.
Пускай день твой каждый будет
Радостен, светел и ярок!
Преображение Господне.

Тема: Религия
Автор плэйкаста:buria62
Создан: вчера, 16:02


Преображение

Зреет час Преображенья,
Он сойдет, наш Светлый Гость,
Из распятого терпенья
Вынуть выржавленный гвоздь.
От утра и от полудня
Под поющий в небе гром,
Словно ведра, наши будни
Он наполнит молоком.
И от вечера до ночи,
Незакатный славя край,
Будет звездами пророчить
Среброзлачный урожай.
А когда над Волгой месяц
Склонит лик испить воды, -
Он, в ладью златую свесясь,
Уплывет в свои сады.
И из лона голубого,
Широко взмахнув веслом,
Как яйцо, нам сбросит слово
С проклевавшимся птенцом.
Есенин Сергей,
Поздравляю с Яблочным Спасом!

Тема: Религия
Автор плэйкаста:buria62
Создан: вчера,
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня праздник у девчат 18-08-2015 01:08

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

Сегодня праздник у девчат




Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будет пьянка.
И щечки девичьи горят
С похмелья спозаранку.
Стоят девчонки, лежат девчонки.
Приходится переступать.
Потому что на 10 девчонок
Пацаны взяли 7 по 0,5!


александр белый город
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии