| |
|
|

![]() ![]() ![]() |

Серия сообщений "Разделители для блогов":
Часть 1 - Новая коллекция разделителей
Часть 2 - Коллекция НОВОГОДНИХ разделилей
...
Часть 23 - Коллекция разделителей на РЕЛИГИОЗНУЮ ТЕМУ
Часть 24 - Коллекция оригинальных разделителей на тему ОСЕНЬ
Часть 25 - Коллекция ОСЕННИХ вертикальных разделителей
|
Серия сообщений "Музыка"Вальсы"":
Часть 1 - Старинные вальсы в исполнении духового оркестра
Часть 2 - Вечный танец -Вальс
...
Часть 5 - Знаменитые Вальсы
Часть 6 - Волшебные звуки вальса
Часть 7 - Волшебные звуки вальса
|
|
| Уходят родные..... уходят родные, уходят далёко... нам в жизни становится так одиноко... как птицы печальные улетают... знакомые лица в облаке тают... не плачьте, им больно вас видеть такими... себя жалеющими и чужими... вы в память вглядитесь, они навсегда всё видят и слышат, помогут когда к себе позовёте, добром помянёте... спросите - ответят, когда вы их ждёте... они провожают вас взглядом всегда... они-наши судьи, хотят нам добра... не верьте, что нет их, они с нами рядом... и жизни сверяйте с их строгим взглядом... живите честнее за них и себя... чтоб не было стыдно за нас никогда. [показать]
отец Олег Моленко В ПАМЯТЬ О ВСЕХ УШЕДШИХ БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ НАШЕМУ СЕРДЦУ Болезнью с болью люди увядают И засыхают как любимые цветы… Как снег на солнце жарком они тают, Сегодня я, а завтра, может, ты… Как грустно-грустно нам терять любимых, Родных по духу, близких, дорогих, Привычных, недоцененных, ранимых, С которыми делили жизнь мы на двоих… Весной любимые в цвету цветов уходят… А теплым летом – как полезное зерно… Их осенью плодами спелыми находят… Зима же опускает их на жизни дно… Мы знаем, расставанье не надолго, Но почему-то скорби нашей не унять… Молиться о любимых будет долгом, И утешает только Божья благодать… Как жаль, что не ценили мы ушедших, Как жаль, что не стелили им цветы, Не пели песен им святых, небесных, Не воплощали в жизни их прекрасные мечты… О, как теперь ушедших не хватает! О, как же боль об их утрате глубока! От скорби наше сердце изнывает, И слезы льются будто бы река… Слезами можешь душу ты свою утешить, Но вот ушедших ими все же не вернешь! Скорбеть безмерно – значит, беса тешить, А не скорбеть – потерю не ценить ни в грош! И остается, сжавши боль свою зубами, Ночами сдавливая плача-скорби крик, Казаться тихим и спокойным днями, На голость скорби надевать приличия парик… И отходя от скорби понемногу, Смиряясь перед судьбами Творца… Все повергать с собою вместе Богу, Прося себе блаженного конца… [показать]Sokolovik_2 |
|
|
|