• Авторизация


=1743= 29-08-2015 12:28

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1743=


ваш текст
[показать]
Рамочки от Ларки

Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спас ореховый, Спас мой хлебный! 29-08-2015 02:30


[показать]

Спас ореховый, Спас на холстах
Пусть в дом Ваш заходит со свежим хлебом,
Пусть он узнает о Ваших мечтах,
И сбудутся пусть они под синим небом.

И ласточки, что уносятся вдаль,
Пусть прокричат о свершившимся чуде.
Покинет пусть Вас старуха-печаль,
И горе дорогу навеки забудет.

Третий Спас ! Хлебный Спас!

Тема: Религия
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 26 августа 23:39


[показать]

Георгины склонились у паперти,
Словно молятся молча за нас,
Россыпь темных орехов на скатерти…
Вот и третий – Ореховый Спас…

Тихо осень ступает хозяйкою,
Скоро скроется лето из глаз.
И последние ласточки стайкою
Улетают – Ореховый Спас…

По утрам над кустами болотными
Вьют туманы белесый атлас…
Облака над крестами полотнами –
Полотняный, Ореховый Спас…

Преклоняем колени, как водится.
Не остави, Пречистая, нас!
Спит в мерцанье свечей Богородица –
Тихий третий – Ореховый Спас…
(В. Цокуренко)

Ореховый (Хлебный) Спас

Тема: Религия
Автор плэйкаста:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Снова сердце – одинокая пустыня 28-08-2015 23:28

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

Снова сердце – одинокая пустыня

[показать]
Снова сердце – одинокая пустыня,
А в глазах – отчаянье, тоска:
Ты покинула меня, моя святыня,
И теперь один я в сонме скал.

Как не думать мне о нежных поцелуях,
Что дарила как небесный свет!..
Лишь тебя во мгле судьбы своей ищу я,
Хоть уже надежды в сердце нет...

(Анна Купровская,

[показать]
александр белый город
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста "Ореховый Спас" от Beauti_Flash 28-08-2015 20:15

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Рамочка для текста "Ореховый Спас" от Beauti_Flash

[280x45]
В рамочку можно вставлять картинки размером
не более 600 px в ширину. Беря код рамочки не
забывайте, Пожалуйста, ПРОЦИТИРОВАТЬ.
Понравился пост, нажмите на кнопочкуНРАВИТСЯ,
в низу поста. С Уважением:Beauti_Flash

МАКЕТ РАМКИ
[400x429]
aramat_a52 (100x30, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста № 2 от Beauti_Flash 28-08-2015 20:10

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Рамочки для текста № 2 от Beauti_Flash

[280x45]
Рамочки для любых ваших постов.
Беря код рамочки не забывайте, Пожалуйста,
ПРОЦИТИРОВАТЬ. Понравился пост,
нажмите на кнопочку НРАВИТСЯ,
в низу поста. С Благодарностью:Beauti_Flash

МАКЕТ РАМОЧКИ
[500x193]
aramat_a52 (100x30, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успение Пресвятой Богородицы 28-08-2015 20:03


[показать]
Анимации картинки

Славный праздник православные отмечают,
К Пресвятой Богородице молитвы обращают,
Пришло окончание строгого поста,
В этот день Пресвятая Дева вознеслась в небеса.
Пусть в каждом доме надежда, вера и любовь царит,
Пусть к милосердию будет путь открыт,
Пусть вам встречаются хорошие друзья,
Пусть грусть, печаль уходит навсегда. ©

Успение Пресвятой Богородицы

Тема: Религия
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 27 августа 2014 года 1:38


[показать]

Людмила Остапчук
На Успение Богородицы

Радуйтесь, ибо Я с вами во все дни!
Не ропщи, беспокойное сердце,
Не томись, не лукавь, не стони!
Покаяньем пристало одеться
В эти тихие светлые дни.

Величайшее Чудо Вселенной,
Дева Чистая, Ангельский Крин,
Во святые восходит селенья.
Мать приемлет Божественный Сын.

Дивно шествие с Телом Царицы.
Так внемли же, неверный народ!
Иоанн с райской ветвью в деснице
Возглавляет торжественный ход.

Гефсимания. Плач погребальный.
Расставанья с Владычицей скорбь...
И последнего час целованья,
Затворение Тела во гроб...

Как тяжел у пещеры той камень!
Как
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Распахну свою Душу... настежь... 26-08-2015 03:13


[показать]


Пусть небосклон для Вас блистает,​
Пусть звезды дарит Млечный Путь,
Пусть солнце лучик свой оставит
В окошке. Но не в этом суть.

Пусть отражаются улыбки
В погоде праздничного дня.
Пусть все забудутся ошибки,
И рядом будут лишь друзья.

Пусть мир слагается из песен
И из восторженных идей.
Пусть этот мир не будет тесен
Для добрых ласковых людей.

Пусть не таятся в нем сомненья,
И новым будет каждый день.
Пусть жизнь течёт рекой забвенья,
Но радость вечно будет в ней.

Распахну свою Душу настежь.

Тема: Чувства
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 23 января 2014 года 4:15


[показать]

Распахну свою Душу... настежь...
Галина Воленберг

Распахну свою Душу...настежь...
Каждой капелькой к вам, хорошим...
Всем сегодня скажу я " здрасьте "...
Небу, солнцу, друзьям пригожим...
Распахну своё сердце...люди,
Я отдам вам тепло...берите...
Может, мы чуть добрее будем,
Просто, в каждом, себя ищите...
Я стихи подарю вам...возьмите,
Мне не надо взамен награды...
Вы друзей своих просто любите...
И друг другу вы будьте рАды...
Всем сегодня скажу я " здрасьте ",
Распахнув свою Душу настежь...



Люблю людей с распахнутой душою,
Легко мне с ними, что ни говори.
Не мудрено, что хочется, порою,
Общаться, хоть до утренней зари.

С такими сам становишься добрее,
Чистосердечней, лучше и
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для поздравлений 25-08-2015 23:39

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Рамочка для поздравлений


ВАШ ТЕКСТ...

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Над державой гордо веет флаг России! 25-08-2015 22:32



Величаво над страною
Реет флаг родной земли,
Триколор моей России,
Символ веры и любви.

Белый — символ благородства,
Синий — означает честь,
Красный — цвет пролитой крови,
И орел на флаге есть!

Пусть все символы России
Охраняют наш покой,
Доблесть, мужество и сила
Защищают край родной!


[показать]

С праздником хочу поздравить я тебя,
С днём флага нашей Родины красивой.
Пусть в мире процветает вся страна,
Горды мы тем, что все мы жители России.
Трёхцветный флаг России — гордость нации!

С Днём Государственного флага России!

Тема: Праздники
Автор плэйкаста:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё сердце тобою украдено 25-08-2015 21:34

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Моё сердце тобою украдено.***



Моё сердце тобою украдено.
И положено в дальний ларец.
Но цыганкою старой нагадано-
Не с тобой мне идти под венец.
Не моя ты судьба и кручинушка,
И тебе со мной быть не судьба.
Для кого же цвету как рябинушка,
Если в поле, как прежде, одна?
Ты пришел в жизнь мою, гость непрошенный,
Но судьба хочет нас разделить.
Покидать мне других и быть брошенной.
Лишь с тобою мне вместе не быть.
Мне цыганкою старой нагадано-
Не с тобой мне идти под венец.
Так зачем моё сердце украдено
И положено в дальний ларец?

Пинтийская Валентина


александр белый город
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***любовь на двоих*** 25-08-2015 21:28

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***люовь на двоих***

[показать]
здесь пишем текст
[показать]
александр белый город



Серия сообщений "а=мои рамочки":

Часть 1 - рамочки для мох работ очень хорошие
Часть 2 - ТЕКСТ ПРИВЕТСТВИЕ
...
Часть 41 - рамочка для записей
Часть 42 - ***ждем милого у водопада***
Часть 43 - ***люовь на двоих***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***жду любимого*** 25-08-2015 21:24

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***жду любимого***

[показать]
Дни и ночи пролетают,
Пролетают без тебя,
Ты приедешь очень скоро,
Нежно встречу я тебя.

Буду верной и любимой,
Тебе буду дорогой,
Ведь моя ты половинка -
Драгоценный мальчик мой.

Без тебя мне одиноко,
Накрывает сердце грусть,
Но храню в душе улыбку,
Потерять ее боюсь.

Не страшны ветра, метели,
Лишь бы встретиться с тобой,
Помнишь, как с тобой хотели,
Плыть за сказочной мечтой?

Верю я, наступит сказка,
Будем вместе ты и я,
А любовь, всегда прекрасна,
Даже если далека.

[показать]
александр белый город
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник Гладиолуса ! 25-08-2015 19:15


[показать]
Вонзая в небо цветоносный колос,
На стыке лета с осенью цветёт
Красавец благородный - гладиолус,
Как будто песню осени поёт.

В цветенье он - ну, точно, император:
С осанкой гордой озирая всех,
Он в осень входит словно триумфатор
На пир последних царственных утех.

Он вместе с тем - цветок для созерцанья:
Весь цветонос как долгой жизни путь.
Он в смене отрицаньем отрицанья
Нам зримо мудрости являет суть.

Вот наверху - младенчики-бутоны,
Под ними - в рубашонках детвора,
А в центре - самый цвет рядит хитоны,
И нижний ярус - старчества пора...

Александр Соловьев, 13.09.06 г.

[показать]

Чудо-гладиолусы!

Гладиолусов букет –
Какой прекрасный, нежный!
Он, словно, солнечный рассвет,
Такой же теплый, ясный и безбрежный!
Весь персиково - абрикосовый,
С оттенком розовым
И со срединкой желтенькой,
Как колосок из зонтиков.
Или из ракушек морских,
Роскошных, удивительных таких,
С гофрированным краем,
Эффектен, элегантен и незабываем!
Каждый цветок его,
Как опрокинутая чаша,
В центре нее
Один из лепестков так разукрашен,
Будто бы, бурлящею вишневою волной,
Из тонких линий состоящей,
Невообразимо вычурной
И, даже, очень настоящей!
Она, как будто, льется из него,
Но вылиться не может!
Цветок прекрасный, даже, более того,
Природой идеально сложен,
Ну как не полюбить его?
Автор: Чуйко Галина

Маэстро - Гладиолус.

Тема: Цветы
Автор плэйкаста:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно: Кладезь интересных вещей 25-08-2015 18:25

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Полезно: Кладезь интересных вещей

Полезно: Кладезь интересных вещей










КЛАДЕЗЬ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ [показать] [показать] [показать]


Звёздочки 508 шт. Бабочки 344 шт. Полоски 580 шт. Обувь 428 шт. Автомобили 43 шт. Автотранспорт 387 шт. Улица Сезам 40 шт. Кошки 504 шт. Анимированые фоны 147 шт. Анимация звёзд 41 шт. Праздничные торты 90 шт. Танцы 52 шт. Дома, замки 282 шт. Джентельменский набор Лошади 88шт. Mini-бабочки 116шт. Панда 88шт. Астерикс и Абеликс 45 шт. Розы 298 шт. Драгоценности 126 шт. Сердечки 1072 шт. Висюльки 518 шт. Поцелуй 35 шт. Цветы 436 шт. Скелеты 158 шт. Ангелы 146 шт. Солдатики 160 шт. Звери, рыбки, птицы 216 шт. Мишка Тедди и др. 473 шт. Мишки mini 155 шт. Фигуры животных, сложенные из рук 20 шт. Рисунки по гальке 1) Собаки 616 шт. 2) Собаки 614 шт. 1) Птицы 118 шт. 2) Птицы 848 шт. Дисней 500 шт. Мики Маус 229 шт. Гостевые 156 шт. Фон 760 шт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные рамочки от Людмилы Черниковой 24-08-2015 20:55

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Цветочные рамочки от Людмилы Черниковой

Людмила Черникова  http://www.liveinternet.ru/users/chernikova60/profile


Ваш текст
Люд-МИЛА

*****

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто написал Библию? Правда: Иисус Христос 24-08-2015 00:30

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Кто написал Библию? Правда: Иисус Христос

[640x468]

Кто написал Библию? Правда: Иисус Христос

— Как на самом деле выглядел Иисус Христос?
— Где искать потомков Сына Божьего?
— Сколько в Библии Богов?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КАК ЗАГРУЗИТЬ в ПОСТ МНОГО КАРТИНОК ОДНИМ КЛИКОМ МЫШИ 24-08-2015 00:24

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

КАК ЗАГРУЗИТЬ в ПОСТ МНОГО КАРТИНОК ОДНИМ КЛИКОМ МЫШИ

[500x90]
smiley4458.gif
Как вы знаете, что наш любимый, бесплатный хостинг картинок РАДИКАЛ, подвел нас, обещав картинки в альбомах хранить постоянно, а в результате что мы видим? Все картинки, фоны, разделители, загруженные через радикал теперь сияют большими дырами в наших постах. Остался только текст. Какой хостинг выбрать взамен, чтоб и картинки хранил, и загружать можно было много картинок одним кликом мышки.

Для того, чтобы загружать сразу много картинок на ЛиРу, или радикал (кто не может обходится без него) одним кликом мышки, понадобится установить программу, о которой многие наверное слышали. Это - замечательная программа-клиент по работе с ЛиРу под названием "Лорелея". Коды картинок, загруженные на этой программе подходят и для ДНЕВНИКОВ НА ЛиРУ, и для БЛОГОВ НА МАЙЛЕ. Скачать ее можно на официальном сайте программы.

[500x90]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
Часть 3 - КАК ПЕРЕНЕСТИ ПОСТ ИЗ БЛОГА В ДНЕВНИК НА ЛиРу
Часть 4 - Как на Я.ру, перекачать информацию с блогов МАЙЛА
Часть 5 - КАК ЗАГРУЗИТЬ в ПОСТ МНОГО КАРТИНОК ОДНИМ КЛИКОМ МЫШИ
Часть 6 - Можно ли взять понравившийся фон с блога, поста, сайта, и как это сделать
Часть 7 - Украшаем праздничные надписи и фотографии анимированными картинками, - без фотошопа легко и быстро!
...
Часть 35 - Вставляем музыку в дневник из компьютера
Часть 36 - Как расположить текст справа и слева от картинки и т.д
Часть 37 - Разделяем текст линиями


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Невеста" 24-08-2015 00:22

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка"Невеста"

Текст
mimozochka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилактика атеросклероза! Чистка сосудов чесноком и лимоном 24-08-2015 00:20

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Профилактика атеросклероза! Чистка сосудов чесноком и лимоном

Профилактика атеросклероза! Чистка сосудов чесноком и лимоном

Периодическая чистка сосудов крайне необходима нашему организму. Она помогает избавиться от холестериновых бляшек, токсинов и аллергенов, повышает эластичность сосудистых стенок. Чистить сосуды можно разными способами – от народных средств до лазерных процедур. Один из старейших и действенных способов очищения сосудов – настойка чеснока и лимона с добавлением меда.

Каждый из этих продуктов в отдельности невероятно полезен. В результате получается «убойная» смесь. Ингредиенты, входящие в состав настойки – самая настоящая бомба с противовоспалительным, антибактериальным и иммуностимулирующим эффектом.

Чем опасны зашлакованные сосуды: атеросклероз

У здорового человека кровь свободно циркулирует по артериям, снабжая ткани и органы кислородом и всеми необходимыми питательными веществами. Когда сосуды зашлаковываются, развивается атеросклероз – на внутренней стенке артерии откладывается жировая субстанция. В самом начале заболевания появляются едва заметные жировые полоски. Со временем они увеличиваются, создавая на внутренней стенке сосуда жировой нарост внушительных размеров. Этот жировой нарост и называется атеросклеротической бляшкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клипарт морской 24-08-2015 00:16

Это цитата сообщения неляс Оригинальное сообщение

клипарт морской

Фотографии в альбоме «МОРСКОЙ 2», автор super.kambarova2012 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии