• Авторизация


Рамочка "Осень в окна заглянула" 01-09-2015 19:00

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Осень в окна заглянула"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клипарт пейзажи «осенние зарисовки» png 01-09-2015 18:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

клипарт пейзажи «осенние зарисовки» png

далее==>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочки текстовые 11 шт,фисташкового цвета 01-09-2015 18:44

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые 11 шт,фисташкового цвета.

Рамочки текстовые 11 шт,фисташкового цвета.
[показать]

Для просмотра используйте прокрутку справа.


471
***ТЕКСТ***



472
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Для тебя,Любимой!" 01-09-2015 18:22

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Рамочка "Для тебя,Любимой!"

ВАШ ТЕКСТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни Алексея Брянцева + флеш плееры + коллажи. 01-09-2015 18:16

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Песни Алексея Брянцева + флеш плееры + коллажи.



Алексей Брянцев. Живет и работает в городе Воронеже. Талантлив не по годам. Имеет высшее техническое образование и необыкновенной красоты бархатный баритон. Не пьет. Почти не курит. Нравится женщинам. Замечен в исполнении романтических песен о любви (и не только о ней). Засветился на эстраде с дебютным дуэтным альбомом «Привет, малыш!», записанным совместно с Ириной Круг. В настоящее время работает над новыми песнями.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающее исполнение песни 01-09-2015 17:58

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Потрясающее исполнение песни.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
однотонные рамочки для записей 01-09-2015 17:49

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

однотонные рамочки для записей

...Здесь будет ваша запись...




...Здесь будет ваша запись...



+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт"Небо " 01-09-2015 17:09

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Клипарт"Небо "

Фотографии в альбоме «Небо», автор Mobil на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=1746= 01-09-2015 17:06

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1746=


Bаш текст
[показать]

Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки Осень 01-09-2015 16:59

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Рамочки Осень

Флэшка с музыкой от Veta-z



Ваш текст

Люба-Любушка



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Столько долгих лет я искала тебя ...*** 01-09-2015 16:51

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Столько долгих лет я искала тебя ...***

[показать]
Столько долгих лет
я искала тебя !
Я верила в Счастье
прочь печали гоня ...
Неутомимо надеясь,
я жила ... Я ждала !
Я рядом с тобою ~
душою была ...
Я яркой Звездою,
оберегавшей тебя,
в Небе мерцала,
свято верность храня ...

автор Janna janna.

[показать]
александр белый город
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***В инете встречаются души и мысли ...*** 01-09-2015 16:45

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***В инете встречаются души и мысли ...***


Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,
Кто-то стихи почитать .....
А кто-то приходит с надеждой на счастье,
Любовь свою повстречать !
Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова ...
И вдруг понимаешь ... О ! Боже ! Вот эта .....
Вот эта - родная душа !
В инете встречаются души и мысли
В реале - сначала тела !
И кто мне подскажет, так что же главнее ?
Какая нужней красота ?
Ну что-виртуал, кто-то скажет - игрушка ..
Для многих - пустая игра !
Возможно, не спорю, но люди живые,
И чувства живые - всегда !
Ведь любишь в реале и в жизни страдаешь,
И плачет живая душа !
Ах ! Если бы больно бы было экрану ...
Все проще бы было тогда !
Но любишь - картинку ! Не видишь живого !
А все реалисты сидят !
И все это верно, но только, поверьте,
Все счастья на свете хотят !
Так что, реалисты ? Чему здесь не верить ?
Так где в виртуале игра ?
Не верить словам ? Да, пожалуй согласна !
Всем верить, конечно, нельзя !
Но только в Инете влюбляются души .....
И к черту любые слова !
А вы, реалисты ? Не верите в это ?
Зачем вы идете сюда ?
Все это и смешно и грустно,
Но расставаться с этим – жаль !
На сердце сразу стало пусто,
И на душе одна печаль !
Нам так хотелось в это верить,
Что мы с тобой сошли с ума !
Любви хотели … И любили,
Забыв, что все это – игра !
Мы растворились в этой сказке,
Не думая о том, что ждет.
Мы получали в виртуале,
Что жизнь в реале не дает !
Хотелось бы поставить точку …
Мы заигрались ! Это так !
Но, почему-то, слезы льются …
И нет улыбки на устах !

александр белый город


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, школа! 01-09-2015 16:36



[показать]

[показать]
Праздник сентября

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

[показать]

"Здравствуй школа!"

Тема: Дети
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 31 августа 2014 года 5:11

[показать]

Здравствуй, школа!

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.
Мы с веселыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывем по морю Знаний
К неизведанной земле.
Мы хотим весь мир объехать,
Всю вселенную пройти.
Пожелайте нам успеха
И счастливого пути.


[показать]

[показать]
С Первым Сентября!

Тема: Дети
Автор плэйкаста:buria62
Создан: вчера, 23:17


[показать]

ЗАВТРА УТРОМ

Завтра утром, словно птичьи трели,
Прозвенят звонки по всей стране.
Отдохнули мы и загорели,
К школе подготовились вполне.

Словно космонавты перед стартом
Мы чуть-чуть волнуемся сейчас.
Мы уже соскучились по партам,
Да и им невесело без нас...

У ребят восторженные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Почувствуй мою любовь во взгляде*** 01-09-2015 02:06

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Почувствуй мою любовь во взгляде***


Почувствуй мою любовь во взгляде
и в каждом жесте,
Коснись поцелуем губ
и ласково улыбнись.
Поверь самому себе,
что мы наконец-то вместе,
Поверь - мы с тобой нашлись,
чтоб рядом прожить всю жизнь.
Придумай для нас слова...
а, впрочем, и слов не надо,
Когда говорят сердца -
нелепа наивность фраз.
И тысяча лет иль вёрст
не станут для нас преградой,
Ведь силу любви дано
в разлуке понять подчас.
Не надо грустить о том,
что было когда-то в прошлом.
Оно - лишь нелёгкий путь,
который пройти пришлось,
Чтоб встретились я и ты
в своём настоящем общем -
И, чтобы у нас с тобой и будущее сбылось!




Плейкаст «океан любвьи»

Ах, как волшебен мир туманный,
Мерцанье звезд, сиянье глаз,
Фантазий след за океаном,
И шум прибоя в паре фраз...

Заката-миг хмелеет быстро,
Надежды градусник кипит,
И в клочья день, восторгом чистым,
Любовь чарующе звенит...

Аккорды звуков ночи тают,
Пьянящий запах коньяка,
А две души в ночи летают,
В твоей руке, моя рука…



александр белый город


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ПРИМИТЕ СВОЮ ОСЕНЬ 31-08-2015 18:53

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПРИМИТЕ СВОЮ ОСЕНЬ.....

[597x597]


[370x23]
Любите свою осень оправданной тоской.
Осенняя прохлада уймёт на сердце боль.
Все ваши истязанья с пораненной душой,
Залечит в жёлтой гамме, осенняя любовь.
[370x23]
Любите осень взглядом, в одежде золотой,
А взгляд свой напоите осенней синевой.
Рябины красной серьги, омытые дождём
В ладони подержите, согрейте их собой.
[370x23]
Целуйте осень в губы, касанием плодов
Налитых, спелых яблок, других её даров.
Вон в небе ожерелье летящих птиц ключом,
А рядом запах астры, ласкающей лицо.
[370x23]
Примите эту осень, как жизни дар святой.
Ещё одна награда - с кошёлками грибов,
Ещё одно свиданье с проказницей-судьбой,
С рыжеволосой девой и матерью стихов.
[370x23]
Любите осень взглядом, её ветра, дожди,
Не долго ей осталось - зима ведь впереди.
Она в одежде рванной, но всё же золотой,
Но все её убранство сорвёт холодный зной.
[370x23]
И ветер мокрый, наглый одежды ей сорвёт
И бросит, как попало у ваших, быстрых ног.
А вы, листвой шагая, спешите дальше жить,
Совсем не замечая, как осень задрожит.

Виталий Тугай
[370x23]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Люблю тебя... Но все слова - ничтожны!... 31-08-2015 18:43

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....Люблю тебя... Но все слова - ничтожны!.......

***

[650x]

*********
Люблю тебя... Но все слова - ничтожны!
Лишь губы, прикасаясь к теплой коже,
Способны рассказать об этом.
Люблю тебя, какие тут секреты?
Смотрю в глаза - и погружаюсь в них, и
Для меня есть ты и только этот миг,
Когда глаза соприкоснулись наши -
Озера с голубой водой, четыре чаши...
И утонули мы, и устремились ввысь!
Не в жизни, хоть во сне - явись,
Почувствуй поцелуй и подари мне свой...
Так хочется к тебе умчаться мне порой...

*********
Они не стынут - глаз родных озера,
Хоть вновь кружИт метелями февраль...
Прошу судьбу отчаянно: не трогай
Родник Души - любви моей печаль...

Люблю тебя... Но все слова - ничтожны!
Никто не смог такой язык создать,
Тот, на котором было бы возможно
Словами это чувство передать...
Наверное, ты можешь видеть это...
Ты далеко - и снова этот дождь...
Уходишь... и с собой уносишь лето...
И только ты мне Солнышко вернешь...
Наверное... мне большего не надо...
Назло несостоявшейся весне -
Мечтать о том, что просто будешь рядом,
О том, что просто помнишь обо мне...
И верить - вопреки - в счастливый случай!
Что делать, если мир - наоборот?
Но Солнца луч опять разрежет тучи,
И Радуга обнимет небосвод...
Моя любовь - не та, что под запретом,
Не та, что задевает чью-то честь...
Люблю тебя... Какие тут секреты?
Люблю.... весь мир... за то, что ты в нем есть...
*********


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка девушка. 31-08-2015 18:16

Это цитата сообщения Надежда_Пушкарева Оригинальное сообщение

Рамочка девушка.

И то, что было с нами раньше,
Становится всё дальше-дальше!
Но всё дороже и светлее.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"-вариации 31-08-2015 18:07

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

РАМКИ "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"-вариации

ВАШ ТЕКСТ
PEROOO


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка "1 сентября!" 31-08-2015 18:01

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

Моя рамочка "1 сентября!"



Здесь будет ваш текст
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Футажи "Дождь" 31-08-2015 17:48

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Футажи "Дождь"

Фотографии в альбоме «футажи дождь», автор alexa-m.m на Яндекс.Фотках

футажифутажифутажи



Серия сообщений "футажи":

Часть 1 - Урок футажи
Часть 2 - 7 ответов на вопросы о футажах.
...
Часть 15 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии