Людмилочка, поздравляю твою доченьку с днем рождения!
[показать]
С днем рождения, тебя,
С днем рожденья!
В этот славный денечек осенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы осень и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь! [609x476]
Желаю в жизни счастья,
Ведь нет его важней!
Пусть каждая минута
Прекрасной будет в ней,
И пусть с подарком новым
Приходит день за днём,
Согреет добрым словом,
Уютом и теплом! [609x558]
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой.
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра! [609x609]
У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней!
Пусть же это поздравление
Тоже будет радостью твоей!
В этот день желаю тебе счастья!
Самых долгих интересных лет!
Пусть не будет у тебя ненастья!
Только радость, только солнца свет!
Пусть любовь присутствует большая
Не на год — на вечность, навсегда!
И пусть будет жизнь твоя прекрасной
Светлой словно родниковая вода! [609x609]
Я Вам желаю в жизни только счастья,
Взаимных чувств, красивых, теплых слов.
Пусть не коснутся Вас печали и ненастья,
Оберегают Вас удача и любовь. [показать] [609x509]
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаю
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед!
[609x526]
Сегодня день - обычный день.
В нём было утро, будет вечер.
Hо этот ясный, светлый день
Судьбою для тебя отмечен!
И много лет прошло с тех пор,
Как крик твой над землёю взвился
И сразу всех оповестил о том,
Что человек родился.
И вот, сегодня, в праздник твой
Тебя сердечно поздравляем,
Здоровья крепкого тебе
И счастья личного желаем!!! [609x509]
С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
Чтобы старость не подкралась,
Чтобы молодость осталась,
Чтобы счастье в доме было,
Чтобы сердце меньше ныло,
Чтобы жизнь была все краше -
Это пожеланья наши!
Уходят и приходят дни рожденья,
А жизнь безостановочно идет,
Не дав нам ни на йоту снисхождения
В чреде падений,
Бабье лето – счастье и грустинка,
Бабье лето – жёлтая листва.
Бабье лето кружит паутинки,
Бабьим летом слышу я слова:
«Ах, какая женщина – загадка!
Где взять ключик – тайну приоткрыть?
Не играй со мною больше в прятки
И позволь тебя одну любить».
Бабье лето – грёзы и надежды,
Бабье лето – в небе кружева,
Бабье лето – яркие одежды,
Бабьим летом вновь звучат слова:
«Ах, какая женщина – как лето,
Нежная, как тихий тёплый дождь.
Мне б всю жизнь встречать с тобой рассветы,
Целовать, смакуя в сердце дрожь».
Бабье лето – тайное блаженство!
В нём мгновенья женского родства,
Жгучее природы совершенство.
И летят ко мне твои слова:
«Ах, какая женщина для счастья!
Будь смелее, пей судьбу до дна,
Наслаждайся бабьим летом страстно
И поверь: ты у меня одна!»
Н.Беш
Снова птицы в стаи собираются,
Ждёт их за моря дорога дальняя.
Яркое, весёлое, зелёное,
До свиданья, лето, до свидания!
Припев:
За окном сентябрь
Провода качает,
За окном с утра
Серый дождь стеной.
Этим летом я
Встретилась с печалью,
А любовь прошла стороной.
Не вернёшь обратно ночи звёздные,
И совсем напрасно сердце вспомнило
Всё, - что это лето обещало мне,
Обещало мне, да не исполнило.
Припев:
Было близко счастье, было около,
Да его окликнуть не успела я.
С каждым днём всё больше небо хмурится,
С каждым днём всё ближе вьюги белые.
Там, где мне в ладони звезды падали,
Мокрая листва грустит на дереве...
До свиданья, лета, до свидания,
На тебя напрасно я надеялась.
Припев:
Снова птицы в стаи собираются,
Ждёт их за моря дорога дальняя.
Яркое, весёлое, зелёное,
До свиданья, лето, до свидания!
До свиданья, лето, до свидания!
сл. Л.Дербенёва.
Анимашки на тему ОСЕНЬ. Для оформления и украшения постов, и составления осенних презентаций Как быстро и правильно вставить такую анимашку СМОТРИМ ЗДЕСЬ
[100x]Друзья, поздравляю всех с началом нового учебного года и приглашаю присоединиться к нашему новому тренингу, посвященному освоению видеоредакторов и созданию собственного видео. Начнём мы с Киностудии Windows, если тема заинтересует, не исключено знакомства с более сложным профессиональным редакторам. Если у вас нет свободного времени, это ничего, у меня тоже нет. Так что здесь мы с вами в равных условиях. Количество знаний про видеоредакторы и видеомонтаж у нас тоже примерно одинаковое, поэтому вместо варианта: кто-то учит, кто-то учится, попробуем другой: учимся все вместе. В сообществе есть люди, готовые ответить на возникшие в ходе тренинга вопросы - это уже много. И есть огромный интернет, в котором при желании можно найти почти любой ответ.