• Авторизация


Клипарт осенние пейзажи. 12-09-2015 01:40

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

Клипарт осенние пейзажи.

Фотографии в альбоме «Клипарт осенний пнг», автор griwunjka2009 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт. Буквы и цифры. 12-09-2015 01:23

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Клипарт. Буквы и цифры.


КЛИКАБЕЛЬНО



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открыточки PNG. "Поздравляю!" и "Желаю" 12-09-2015 01:22

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Открыточки PNG. "Поздравляю!" и "Желаю"

+ 3

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки-переходы. Осень 12-09-2015 01:20

Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

Кнопки-переходы. Осень

9.png
10.png
11.png
12.png
7.png
8.png

13.png

кнопки-переходы.осень.ч.1

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фоны для вас. 12-09-2015 01:16

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Красивые фоны для вас.



1.
[700x644]
more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка "А годы быстро так спешат и догорают свечи..." 12-09-2015 01:13

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка "А годы быстро так спешат и догорают свечи..."




[показать]




Серия сообщений "Мои музыкальные открытки":

Часть 1 - Моя первая музыкальная открытка "Давай поговорим..."
Часть 2 - Моя вторая музыкальная открытка. Лара Фабиан "Je T'Aime"
...
Часть 22 - Музыкальные DVD-открытки "C Днём Рождения!" - 3 шт. + КОД
Часть 23 - "Ты моя нежность" - музыкальная открытка
Часть 24 - Музыкальная открытка "А годы быстро так спешат и догорают свечи..."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе - это жизнь... 12-09-2015 01:09

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Кофе - это жизнь...

....Осторожно принюхавшись к дымящейся чашке, барышня неожиданно поняла, что влюбилась.
Причём не просто так, а на всю оставшуюся жизнь. И да, разумеется, в напиток из странных зёрен.
Далее...
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" 2766 12-09-2015 01:07

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" 2766

[показать] [показать]

[показать] [показать]


[500x524]
ВАШ ТЕКСТ
[360x133]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***РАЗДЕЛИТЕЛИ, СОБРАННЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА*** 12-09-2015 01:06

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***РАЗДЕЛИТЕЛИ, СОБРАННЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА***

[700x204]
[показать]

[575x117]

[538x159]

[500x229]

[500x287]

[500x120]

[500x52]

[500x286]

[475x130]

[463x148]

[450x283]

[450x70]

[450x170]

[450x98]

[448x75]

[435x24]

[430x90]

[428x50]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От осени не спрятаться ,не скрыться... 12-09-2015 00:36




Осеннее утро
Александр Пушкин
Поднялся шум; свирелью полевой
Оглашено мое уединенье,
И с образом любовницы драгой
Последнее слетело сновиденье.
С небес уже скатилась ночи тень.
Взошла заря, блистает бледный день —
А вкруг меня глухое запустенье...
Уж нет ее... я был у берегов,
Где милая ходила в вечер ясный;
На берегу, на зелени лугов
Я не нашел чуть видимых следов,
Оставленных ногой ее прекрасной.
Задумчиво бродя в глуши лесов,
Произносил я имя несравненной;
Я звал ее — и глас уединенный
Пустых долин позвал ее в дали.
К ручью пришел, мечтами привлеченный;
Его струи медлительно текли,
Не трепетал в них образ незабвенный.
Уж нет ее!.. До сладостной весны
Простился я с блаженством и с душою.
Уж осени холодною рукою
Главы берез и лип обнажены,
Она шумит в дубравах опустелых;
Там день и ночь кружится желтый лист,
Стоит туман на волнах охладелых,
И слышится мгновенный ветра свист.
Поля, холмы, знакомые дубравы!
Хранители священной тишины!
Свидетели моей тоски, забавы!
Забыты вы... до сладостной весны!

"Золотая Осень"

Тема: Времена года
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 12 сентября 2014 года 1:18

[500x300]

"Осень"
На кусте-кусточке -
Жёлтые листочки,
Виснет тучка в просини, -
Значит, дело к осени!

В красных листьях бережок.
Каждый листик - как флажок.
Стал наш парк осенний строже.
Бронзой весь покроется!

Осень, кажется мне, тоже
К октябрю готовится...
В красных листьях бережок.
Каждый листик - как флажок!
Иван Демьянов
[500x107]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя песня. 11-09-2015 23:11


[показать]
"Листопад"
Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...
Иван Бунин

Осенняя песня.

Тема: Времена года
Автор плэйкаста:buria62
Создан: сегодня, 18:31

[500x321]

Закружилась листва золотая

Закружилась листва золотая
В розоватой воде на пруду,
Словно бабочек легкая стая
С замираньем летит на звезду.

Я сегодня влюблен в этот вечер,
Близок сердцу желтеющий дол.
Отрок-ветер по самые плечи
Заголил на березке подол.

И в душе и в долине прохлада,
Синий сумрак как стадо овец,
За калиткою смолкшего сада
Прозвенит и замрет бубенец.

Я еще никогда бережливо
Так не слушал разумную плоть,
Хорошо бы, как ветками ива,
Опрокинуться в розовость вод.

Хорошо бы, на стог улыбаясь,
Мордой месяца сено жевать...
Где ты, где, моя тихая радость,
Все любя, ничего не желать?
(С. Есенин)
[500x92]

Sokolovik_2


geniavegas
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние надписи 11-09-2015 22:15

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

Осенние надписи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Вальс опадающих листьев" 11-09-2015 01:17

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Вальс опадающих листьев"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:

Далее эта же рамочка без анимации..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая Осень 10-09-2015 18:45


[показать]
Осень, я всегда с тобою

Не свободна, недоступна, незнакома…
К ней нельзя, и ей нельзя уйти из дома…
Недопонята, с душою из ирисов,
Ей не стать ни поэтессой, ни актрисой…

Осень листьями желания накроет,
Дождь осенний все мечты былые смоет.
А она поднимет жёлтенький листочек,
И о нём в конце напишет пару строчек…

Словно лист, что под ногами завалялся,
Так осколочек души её сорвался,
Покатился прямо осени под ноги,
Оббивая незнакомые пороги…

Нелюбима, не согрета, одинока,
Грусть начертит ей морщинки раньше срока…
А глаза блестят кристальною слезою…
Губы шепчут: «Осень, я всегда с тобою…»

И укутавшись холодным покрывалом
Помечтает об уюте небывалом…
Ей не снятся дорогие лимузины,
Ей не верится, что в мире есть мужчины…

Не горда, но вот словцом ударить может…
Без сомненья, всех поддержит и поможет,
Но себя опять закроет под замочек,
И завянет, как осенний тот листочек…
автор Ирина Самарина

[показать]

Есть в осени первоначальной...
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...
Федор Тютчев

[показать]

Осенью
Когда сквозная паутина
Разносит нити ясных дней
И под окном у селянина
Далекий благовест слышней,
Мы не грустим, пугаясь снова
Дыханья близкого зимы,
А голос лета прожитого
Яснее понимаем мы.
Афанасий Фет

[показать]

И будет осень
И будет осень, будут снова листья
В ладони падать серебристых луж…
И, словно сеть, над городом повиснет-
Унылый дождь, покой ​ украв у душ.
И будет грустно и немного сладко,
От погруженья в новые мечты,
Я лист рябины положу закладкой
На ту страницу, где означен ты.
Ведь ты и осень – Вы не разделимы,
Пишу стихи я Вам любимым
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
На закате... 10-09-2015 15:51

Это цитата сообщения Л_Ирина Оригинальное сообщение

На закате...

Ваш текст...
Л.Ирина



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСПОДА, СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН "ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ" 10-09-2015 15:10

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

ГОСПОДА, СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН "ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ"!



ГОСПОДА, СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН "ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ"!


[показать]
БАННЕР САЙТА
[700x184]
©Surge Blavat "ECLETTICO"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На дальней станции сойду... 10-09-2015 02:09




На пруде
Иван Бунин
Ясным утром на тихом пруде
Резво ласточки реют кругом,
Опускаются к самой воде,
Чуть касаются влаги крылом.

На лету они звонко поют,
А вокруг зеленеют луга,
И стоит, словно зеркало, пруд,
Отражая свои берега.

И, как в зеркале, меж тростников,
С берегов опрокинулся лес,
И уходит узор облаков
В глубину отраженных небес.

Облака там нежней и белей,
Глубина - бесконечна, светла...
И доносится мерно с полей
Над водой тихий звон из села.
1887

"На дальней станции сойду"

Тема: Природа
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 11 апреля 2014 года 3:06


Смотри, как роща зеленеет...
Федор Тютчев
Смотри, как роща зеленеет,
Палящим солнцем облита,
А в ней какою негой веет
От каждой ветки и листа!
Войдем и сядем над корнями
Дерев, поимых родником,-
Там, где, обвеянный их мглами,
Он шепчет в сумраке немом.
Над нами бредят их вершины,
В полдневный зной погружены,
И лишь порою крик орлиный
До нас доходит с вышины...

Sokolovik_2
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю этот мир . 10-09-2015 01:45


[526x659]

[показать]


Я люблю этот мир .

Я люблю этот мир за его красоту,
За пылинку на треснувшей дверце.
И за то, что он сделал возможной мечту,
Что у каждого где-то на сердце.

За росу, что лежит по утрам на траве,
За песок у меня под ногами,
За цветы, пенье птиц, шелест ветра в листве,
За лиловый закат над лугами.

За ветра и затишья, за стужу и зной,
За всё то, что на вид неприметно.
Ничего не могу я поделать с собой,
Я люблю. Разве это запретно?

Мир прекрасен, ты только вокруг оглянись,
Столько нового сразу узнаешь!
Босиком по траве на заре пробегись,
И покажется - будто летаешь.

Это чувство ни с чем невозможно сравнить-
Ощущение радости, света..
Вы не знаете, как можно мир полюбить?
Дать ответ не могу, лишь советы.

Нужно видеть прекрасное в мелких вещах:
В родниковой воде на поляне,
В облаках иль зелёных пушистых хвощах,
Даже в старом засохшем бурьяне.

Это просто, вы лишь поглядите вокруг,
Пусть смеются над вами невежды.
"Как прекрасен весь мир!"- вы воскликнете вдруг
И взлетите на крыльях надежды....

© Copyright: Виктория Луковская, 2007
Свидетельство о публикации №1706141400

Красота природы!

Тема: Природа
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 9 апреля 2014 года 3:28


Sokolovik_2



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Закат и рассвет" 10-09-2015 01:11


[500x375]




"Закат и рассвет"

Как странно,
что закат считается концом…
Концом всего:
и дня, и даже света.
А может быть закат
является гонцом?
Гонцом начала ночи
и лучей рассвета…
А что несет с собой рассвет?
Он сотни, сотни тысяч лет
Несет надежду в новый день,
В другую жизнь и улучшенье,
Несет надежду, ставя цель:
«Изгнать обиду и призренье!»
Закат, окрасив краской небо,
Поможет вспомнить и забыть.
Рассеет мрак унылых туч,
Подарит солнца теплый луч.
Закат с рассветом словно песнь,
Где нет припева без куплета.
Мы их встречаем каждый день,
И благодарны им за это!

Насиба Абдусалимова

Рассветы и Закаты !

Тема: Природа
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 14 апреля 2014 года 23:11


Sokolovik_2




1 (204) (130x120, 5Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осень красна.." 10-09-2015 00:36

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Осень красна.."

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии