• Авторизация


Осенняя рамочка в 3-х вариантах 25-09-2015 22:59

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Осенняя рамочка в 3-х вариантах



..А музыка звучит, как разлуки стон. Это старый вальс, осенний сон,
Сквозь года, даже сквозь года Сердце обжигает грустью он.


Код рамочки:

Далее другие варианты этой рамочки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осень красна девица" 25-09-2015 22:55

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Осень красна девица"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Есть женщин прекраснейших много 25-09-2015 22:51

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

*** Есть женщин прекраснейших много***


[показать]
Есть женщин прекраснейших много,
Но мне хорошо лишь с тобой.
Наверно, ты послана Богом,
Что стала моею судьбой,
Смотрю в твои милые очи,
И сколько бы лет ни прошло,
В ненастные темные ночи
С тобою тепло и светло.
И счастье безоблачно наше,
И нету любви горячей,
Ведь солнца весеннего краше
Сиянье улыбки твоей!
[показать]untitled
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с розами 25-09-2015 22:45

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка с розами

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять рамочек с розочками. 25-09-2015 22:41

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Пять рамочек с розочками.

ТЕКСТ
m




ТЕКСТ
m




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Воздушный поцелуй" 25-09-2015 22:29

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Воздушный поцелуй"







ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Вот и лета последний виток*** 25-09-2015 22:26

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Вот и лета последний виток***

[600x]
Вот и лета последний виток
оборвался в ноль-ноль, и осень
забрела сентябрем на порог,
и темнеет примерно в восемь.

Это время незваных гостей -
серый дождь в окна с ветром рвется.
Люди пишут стихи, что не с тем
кто-то вновь провожает солнце.

Надоела до скрипа тоска…
И в природе, и в сердце — во всем.
Сколько можно топиться в слезах
утром, вечером, ночью и днем?
Снова с неба вода струится…
Здесь трагедии нет и вовсе.
Ну, зачем же так хмурить лица?
Просто дождь. Наступила осень.

ОСЕНЬ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блёстки и звёздочки 25-09-2015 22:13

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

Блёстки и звёздочки

Фотографии в альбоме «Блёстки и звездочки анимированные», автор nadiyababets на Яндекс.Фотках

Блёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочкиБлёстки и звёздочки
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Оранжевая осень" 25-09-2015 22:09

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

Рамочка "Оранжевая осень"

ВАШ ТЕКСТ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка осенняя 25-09-2015 22:03

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

Рамочка осенняя


Здесь будет ваш текст

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-Закружила осень золотая. 25-09-2015 22:00

Это цитата сообщения Татьяна1236 Оригинальное сообщение

Флеш-Закружила осень золотая.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2015 21:48

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***рамочки для текста***

*** Ваш текст***
александр белый город



*** Ваш текст***
александр белый город



Серия сообщений "а=мои рамочки":

Часть 1 - рамочки для мох работ очень хорошие
Часть 2 - ТЕКСТ ПРИВЕТСТВИЕ
...
Часть 44 - ***рамочка зеленая***
Часть 45 - ***рамочка осеняя
Часть 46 - ***рамочки для текста***
Часть 47 - ***рамочки по формуле мадам ольга***
Часть 48 - ***рамочка любовь моей жизни***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОсЕнЬ 25-09-2015 21:43

Это цитата сообщения Valentina-g Оригинальное сообщение

ОсЕнЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень на качелях + код рамки 25-09-2015 21:34

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Осень на качелях + код рамки


На качелях из ветра над городом осень парила...
Златокудрая бестия сбросила яркий берет...
Терпкий запах дождя разливался, как будто текила,
Опьяняя, дурманя, и в плен захватив целый свет.
Далее

© Copyright: Марина Терентьева, 2012

Lkis



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***рамочки по формуле мадам ольга*** 25-09-2015 21:31

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***рамочки по формуле мадам ольга***


№2

№2



Серия сообщений "а=мои рамочки":

Часть 1 - рамочки для мох работ очень хорошие
Часть 2 - ТЕКСТ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о бегущем тексте. Примеры и коды. 24-09-2015 20:44

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Все о бегущем тексте. Примеры и коды.

b60930f3aa_79970139_o2.png
Такой элемент дизайна привлекает внимание посетителей на нужные разделы сайта, а также может выделить определенную информацию на передний план, что даст возможность первоочередного просмотра нужной темы.
« П Л Я Ш У Щ И Й Т Е К СТ»

ВСЕМ ПРИВЕТ!и ДОБРОЕ УТРО


b60930f3aa_79970139_o2.png



Серия сообщений "Шпаргалки":

Часть 1 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 2 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника
...
Часть 9 - Простые, оригинальные рамочки разного цвета
Часть 10 - Бродилка по ОНЛАЙН - генераторам для создания Слайд-шоу.
Часть 11 - Все о бегущем тексте. Примеры и коды.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанская история 24-09-2015 01:50


Испанская история
Виктор Приймак

Пиренеи летний вечер
Заключил в свои объятья.
Треплет локон вольный ветер,
Теребит оборки платья.

Океан на скалы плещет,
Брызги кверху поднимая.
Луч заката в небе блещет,
Незаметно угасая.

Далеко, за океаном,
Тихо суженый вздыхает:
Он, хранимый талисманом,
О любимой вспоминает.

Ей бы птицей в небо взвиться,
Полететь над облаками,
Книзу камнем опуститься
И обвить его руками.

Но маршрут ей не известен:
Он на картах не проложен.
А сарказм здесь неуместен:
Путь в Японию возможен

И лежит сквозь ураганы
В неизведанные дали,
Где тропические страны,
О которых так мечтали!

…Из далёкого похода
Милый так и не вернулся:
Виновата ль непогода?
Или конь его споткнулся?

Как же помощь талисмана?
Но никто ей не ответит…
Плещут волны океана,
И всё также солнце светит.

© Copyright: Виктор Приймак, 2015
Свидетельство о публикации №115091807346

[показать]

Sokolovik_2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай помолчим. 24-09-2015 01:26



[показать]

Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные сумерки выдались!
И все позабылось,
Что помнить не хочется:
Обиды твои.
И мое одиночество.
Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.
Душа моя —
Как холостяцкая комната.
Ни взглядов твоих в ней,
Ни детского гомона.
Завалена книгами
Площадь жилищная,
Как сердце — словами...
Теперь уже лишними.
Ах, эти слова,
Будто листья опавшие.
И слезы —
На целую жизнь опоздавшие.
Не плачь.
У нас встреча с тобой,
А не проводы.
Мы снова сегодня наивны
И молоды.

Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные
Сумерки
Выдались!
А. Дементьев.

[показать]
Sokolovik_2


geniavegas
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты лучик света 23-09-2015 21:51



Ты даришь крылья, я с тобой летаю ...
Ты лучик света в суете мирской,
Ты для меня открытие желаний,
Ты просто нежный Ангел мой !

Ты тёплый ветер, нежность приносящий ...
Ты голос страсти в тишине ночной,
Ты буря мыслей в моём мире,
Ты просто нежный Ангел мой ...

Сам я, дорогу выбирая, пришёл
Чтобы найти покой!,
Неповторимая, родная -
Ты просто нежный Ангел мой!

[показать]

Sokolovik_2
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень и Любовь. 23-09-2015 01:08

Это цитата сообщения Nattallie Оригинальное сообщение

Осень и Любовь.






в гиф формате здесь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии